Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Суворовой Нади  (Прочитано 25412 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #45 : 29 Апрель 2012, 20:35:56 »
Надюша, так и хочется сказать - какие твои годы))))
Рассуждай про маму, но  лучше бы не трогать актрис пока и всех остальных женщин оптом.
когда будешь готова - я могу рассказать тебе о том, как мне хорошо одной. без того, кто путается под ногами. но сейчас, как я понимаю, я услышу в ответ про мои несчастные глаза и тоску по мужскому плечу))))
а еще, мне кажется, такие глобальные выводы надо делать после того, как в семье появится хотя бы один ребенок. ребенок меняется жизнь невероятным образом, до его появления рассуждать о превратностях женской судьбы)))) и кому какие гвозди забивать))
про гвозди, впрочем, могу сказать сейчас. то, что твоя мама забивает их лично, совершенно не означает, что все женщины так делают))) я понятия не имею кк забивать гвозди)))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Звезда по имени Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #46 : 29 Апрель 2012, 21:03:51 »
Маша, возможно, ты права конечно) И да, какие мои годы)))Но и в мои годы можно рассуждать и делать вот такие выводы, я так думаю))
И не буду я писать про твои несчастные глаза, Маш)))Тут совершенно другая ситуация))Там, с актрисой было другое)))Фальш и уговаривание самой себя.
По большей части здесь я описала конкретно опыт про себя и свою маму, к чему я пришла и не стала повторять ее ошибок. Конкретно для меня это очень значительное событие, и конкретно для меня на момент сейчас главная задача раскрыть свое истинное женское начало, стать Женщиной и таким образом выполнить одно из моих предназначений здесь( уж коли родилась я женского полу)))
Конечно, с годами, набравшись уже жизненного опыта конкретно здесь, в этой жизни, я буду открывать для себя более грандиозные события и открытия. Ну а пока вот так:)
Спасибо тебе , Машуль,  за отзыв!:)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #47 : 29 Апрель 2012, 21:22:13 »
)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #48 : 30 Апрель 2012, 10:06:53 »
Надюш, я не очень поняла твою мысль конечную. Ты к чему ?
К тому, что ложным было твоё состояние приятного одиночества, потому что перед глазами такой мамин пример ? И теперь самодостаточность только в паре ?

Имхо человек сам по себе единица, и может быть как один, так и в паре гармоничной..

Мужчины, которые мне были интересны, хотели видеть рядом с собой личность, которая имеет своё мнение, сама может принимать свои решения, нести ответственность и т.д..

Поэтому я бы не стала принимать такого жесткого решения, что только в паре..
Вообще, когда принимаешь жесткое решение, жизнь найдет массу способов, чтобы показать, что можно иначе.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #49 : 30 Апрель 2012, 10:15:02 »

Вообще, когда принимаешь жесткое решение, жизнь найдет массу способов, чтобы показать, что можно иначе.


вово, мне тоже сильно хотелось это заметить))) но я подумала, что Надя сама это заметит, когда жизнь по-своему расставит ее текущие иллюзии)))

хочешь насмешить Бога? расскажи ему о своих планах
(на любовь до гроба, например)
)))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Звезда по имени Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #50 : 01 Май 2012, 02:06:41 »
Нет , Еленуш, не то я хотела сказать, но почему-то вот вам с Машей только эта мысль пошла..Наверное на то есть какие-то причины уже от меня не зависящие.
В самом начале я наоборот написала, что я люблю побыть наедине сама с собой, и мне очень хорошо в этом состоянии.Точно так же как и моему партнеру хорошо бывает наедине с самим собой. Т.е. нам очень хорошо как вместе, так и по-отдельности  и развиваемся мы точно так же, как вместе так и по отдельности (нет "больной" любви и привязанности друг к другу, как это бывает у многих).
Я писала про то, как меня круто развернуло в жизни от повторения маминой судьбы, маминых ошибок. Про то, какой перекос у нее в мужском и женских началах   и к чему это привело. и что у меня могло быть точно так же и предпосылки были, но я пошла по другому пути.Хотя наверное могла бы быть мужыком в юбке , внутренне страдать от одиночества и тоже говорить, что мол мне и так хорошо и без мужчин всяких, под ногами мельтешащих...)) И это для меня на момент сейчас- очень значительное явление.  Одно дело когда ты внутренне  ощущаешь комфорт от одиночества, и совсем другое дело, когда ты всем говоришь что это круто, а у самой глаза побитой собаки  ( это  я о примере с той актрисой)....

Про жесткие решения - жизнь уже показала и я про это когда-то писала отзывы, как больно когда тебя с мясом отрывают от объекта твоей больной любви до гроба, когда думаешь, что вот только он и живешь только для него и т.д. Я это преодолевала наверное полгода и поверьте, несмотря на мой юный возраст ( хотя при чем тут вообще возраст??) , я много в своей жизни перелопатила и переработала того г**на и грязи , которые нахватала за многие жизни.
Но в любом случае, спасибо вам, девочки, за ваше мнение и за ваш опыт! Это тоже все имеет место быть :)



maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #51 : 01 Май 2012, 08:00:13 »
причем возраст? ну при том... что пишешь как юная девочка. взрослые женщина просто иначе пишут. писать по-взрослому можно и в юности, это правда. но ты пишешь по-дестки очень))) так мило и так категорично по детски)))
если претендуешь на фзрослость, то вероятно не обидишься)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Звезда по имени Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #52 : 01 Май 2012, 08:41:00 »
Ну ага)Поняла я вобщем-то тебя, Маш)) Если кто-то пишет категорично, да еще и вразрез твоему мнению, то это непременно дело в опыте и взрослости. Ну естественно, кто бы спорил:)))
Пусть так)Чего уж нам, юнцам))

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #53 : 01 Май 2012, 09:15:36 »
http://charaunitsa.livejournal.com/291661.html
вот это написала то ли 17, то ли 18летняя девушка. кажется, это еще младше, чем ты?) но там действительно природная глубина. почитай, может быть, поймешь о чем я говорю.
а так-то ради бога, Надя, пиши))) форум, собственно, для этого - чтобы все излагали свои мысли различной взрослости..
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Звезда по имени Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #54 : 01 Май 2012, 21:20:41 »
Видимо у каждого глубина своя)) А пишу я собственно не для чьего-то одобрения или восхищения, Маш)))Мне как-то не особо близка тема утешения своего Эго)

Когда я пишу (да и многие девочки со мной согласятся) это своего рода тоже практика. Иногда тому, что накопилось в голове нужно дать выйти :проговорить и/или написать . Потому что не всегда это получается проговаривать, загоняется вовнутрь.
Ну вот , собственно , для этого и существуют дневники.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #55 : 01 Май 2012, 23:28:17 »
я бы джае сказала, Звезда по имени СОЛНЦЕ - ты молодец! ты ж не просто ж не просто Звезда, ты же Солнце)))
мы так - мелкие планетки))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Звезда по имени Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #56 : 02 Май 2012, 01:07:26 »
Сегодня вот опять гимнастика пригодилась, на улице примерно +8, а отопление уже давно отключили.
 Соответственно, дома ужасный холод и приходится отогреваться чаем и теплыми вещами. С утра сегодня встала, ну невозможно: даже под пледом холодно. Решила пойду сделаю подвиг - вылезу из тепла и пойду в холод делать гимнастику  :D Сделала и стао жаааркоооо!!! Ну и тепла хватает вот уже почти на весь день - хожу и не мерзну ! :P