Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Суворовой Нади  (Прочитано 25413 раз)

Звезда по имени Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Дневник Суворовой Нади
« : 19 Январь 2012, 02:09:24 »
Спасибо Катюше Ганиной и другим девочкам за предложение оформить все мои отзывы о гимнастике здесь. ;)
Начну с того , что зовут меня Надя ( ну или как уже привычно слышать от других- Надя-солнце, солнышко и тд  :))  Мне 23 года, на данный момент живу в г.Кирове.

Вообще, изначально, когда я только начинала заниматься гимнастикой, я действительно завела дневник. Просто так, в виде wordовского документа, для себя, ради интереса что же будет происходить со мной и с моим телом на фоне гимнастики. Вот сейчас смотрю- отписала я всего 47 дней занятий)Но всё равно интересно!
Многим девочкам( девушкам, женщинам - кому как угодно) интересны положительные результаты, а кому-то интересна оборотная сторона гимнастики, т.е. какие трудности были и как с ними справляться.
Вот это и буду описывать, как на духу, в своём дневнике.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 02:18:54 от Звезда по имени Солнце »

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #1 : 19 Январь 2012, 02:36:24 »
С почином, дорогая ;)!

Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Звезда по имени Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #2 : 19 Январь 2012, 02:40:16 »
Спасибо, Катюшик))Счас пытаюсь освоить премудрости форума, пишу дневнииик)))

Звезда по имени Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #3 : 19 Январь 2012, 02:56:31 »
Итак, начнем. Занимаюсь я с 30 июня 2011 года. До гимнастики занималась фитнесом, затем домашний тренажер, гантели, обязательное ежедневное прокачиваение пресса.Не пью, не курю, не принимаю гормональных препаратов.

Что имелось ДО гимнастики Рождение Звезды:
1) отсутствие женственности, уверенности в себе
2)проблемы с циклом : болезненные КД ( особенно первый день с адскими болями, потерями сознания и прочими прелестями), увеличение цикла по дням, проблемы с кожей лица- высыпания, жирность)
3) лишний вес ( пишу так, как было написано в дневнике на тот момент), недовольство своим телом.
4)проблемы во взаимоотношениях с мужчинами.
5) Практически постоянная боль в позвоночнике в области между лопаток. (вдавлено 3 позвонка- на ощупь)

Вот по-видимому то, что было из "крупных" проблем.

Что было в первый месяц занятий(цитирую прямо из дневника) :
"Читала, смотрела видео, решила попробовать тут же)) Сделала почти все 27 упражнений(не удалось 8,9 н).процесс познавания уже захватил, ощущения после гимнастики положительные. Никаких отрицательных не заметила. Спала очень крепко и хорошо. Настроение улучшилось. Позвоночник, спина –практически сразу почувствовала облегчение-видимо что-то где –то уже потянулось и встало на место.."

"после «локтей вперед и плечи назад» уже само собой хочется расправится, распрямится. По ощущениям-хотелось повторить еще и вечером(делала утром) , но почему-то поболась переборщить и не стала.
Почти все эти дни-повысился аппетит, ем и на ночь.  вес по общущениям колеблется то минус то плюс."

"..написала Маше письмо))кратенько все описала как и что. Вчера рассталась с молодым человеком. Колбасит по этой причине. .."

"...Прилив сил, жар. Но нет такой обессиленности как после выматывающей тренировки на тренажере))"

"очень сильно тянет на сладкое!!!и Постоянно хочется ПИТЬ!!!!"

"..второй день мучаюсь с бессонницей.Засыпаю быстро ,а часа в три просыпаюсь и ворочаюсь…В голове появилась только что идея- делать ВЫБРОС!!! "

"..делала комплекс с утра, 9 упражнений, отлично!!!!кстати, попробовала делать голышом))тоже прикольно))но особой разницы не заметила в одежде или без.Единственное-уже могу потихоньку смотреть на себя обнаженную в зеркало (раньше вообще категорически не могла, не принимала свое тело)
С утра каждый день туалет…это уже в порядке вещей))))И это радует))организм настраиватся)"

"чувствую, что подтягивается ВСЁ тело!! ощущаю мышцы, наверное впервые в жизни..."

Далее примерные результаты за месяц занятий:

1)Что касается уверенности в себе – тут даже не оговаривается, однозначно ВОЗРОСЛА! Стали более плавными движения, походка, появляется любовь к себе.

2). По поводу месячных - пришли тихо-спокойно!!!Без болей!! Но обильнее, чем обычно.ПО началу очень сильно тянуло яичники – сначала правый, потом левый соответственно. Думаю, что сдвиг пошел.
3)На коже появились сначала крупные прыщи , не гнойные, но воспаленные, теперь они ушли, и стали выходить мелкие прыщики. Думаю это тоже прогресс. Выходит вся грязь
4)Мужчины. Пока не особо замечаю , что вокруг меня очень много мужчин, комплиментов, знаков внимании и т.д. Но если по мелочам , то думаю что тоже сдвинулось дело с мертвой точки( стали уступать место в транспорте, друг написал стихотворение в мою честь..приятно!)
5)Организм начинает работать.
Больше хочется пить.
Больше хочется есть.
Чувствую , что подтянулись мышцы спины, ног, рук, и даже живота.

Если раньше мне приходилось постоянно следить за телом , делать постоянно массаж против целлюлита, постоянно думать о том, чего бы не съесть лишнего, чтобы не поправиться, придирчиво оглядывала себя,  то теперь …Я почти забросила тренажер, пару раз качала пресс, вроде порывалась качать руки -ноги. И если раньше хоть какое-то удовольствие получала от этого , то теперь уже  меньше. Ну разве что в виде дополнительной физической нагрузки на мышцы. Забрасывать пока не буду упражнения –пока чувствую в них потребность иногда.
6)  Проснулась тяга к творчеству, лепила себе цветы))апельсины ( ими кстати и питаюсь в последнее время тоже)) а еще сделала кулон.
Хочется наряжаться в легкое воздушное, юбочки, платьишки и тд.
Чувствую в себе пробуждение женственности.Чувствую потребность разговаривать со своей душой, учится понимать то что она подсказывает, чувствую уверенность в себе растет.

Оборотная сторона:
выходил очень сильный негатив, психоз; бессонница - и то и то прошло после выброса!
усилились высыпания на коже перед КД ( раньше было, но не так сильно = чистка)







Звезда по имени Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #4 : 19 Январь 2012, 03:11:17 »
Поехали далее.

Месяц второй:

"Затяжная депрессия, смерть дедушки…ничего не радует , ничего не хочется..Занятия тем не менее не прекратила, делаю….Возможно не стала бы писать и сегодня, если бы не почувствовала какое-то странное изменение в теле….Болят то ли яичники, то ли почки, то ли все вместе…К вечеру разболелась грудь…."

"Тошнило, желудок побаливал…Плюс прыщи по щекам и лицу не радуют..Чистка.но видимо щадящая… Вот сегодня делала упр в НМ на вытянутых руках, в плече что то щелкнуло, и мне стало не больно делать"

"во-первых аппетит не зашкаливает, орагнизм все больше и больше требует только здоровую пищу: каши, овощи, фрукты, иногда мясо..молочка кстати, которая была основной едой, уже на втором месте!"

"После упр, состояние легкости во всем теле, невесомости."

"В матке и яичниках определенно что то происходит правильное, лечебное…Ну как мне кажется идут нужные правильные процессы оздоровления организма
Сегодня вот лежу с температурой, видимо очередная чистка пошла."

"Ой , ну что вот и писать даже??Снова куча комплексов вылезли, начались КД, вроде более менее, в прошлый раз мне кажется лучше было.Но все же уже ХОРОШО, что без безумных болей.Это радует"

"лицо, грудь , спина, плечи- всё обсыпалось гнойничками..."

На этом записи дневника закончились..Буду вспоминать по памяти, что было:)

Этот и следующий месяц (3й) помню, что было очень сложно психологически, эмоционально. Беспричинная и причинная депрессия, слёзы- сопли, ну и высыпания прыщей перед и во время КД.

С эмоциональными проблемами ( разрыв отношений с любимым, смерть дедушки)  справлялась гамнастикой, беседами с тренерами (спасибо Маше и Лене Цвиренко), и банальным принятием ситуации.



Звезда по имени Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #5 : 19 Январь 2012, 03:14:31 »
Про боязнь начинать делать гимнастику.(из переписки с одной из гимнасток)

" вот если честно, то Маша сразу говорит, "если чего-то боитесь, то лучше не начинать и не делать"..
 ибо чистка она все равно будет..Без нее никак. Гимнастика она вот как мне кажется и как я чувствую, она выравнивает так скажем наши энергетич.блоки, зажимы всяческие , и выносит всё это на поверхность- отсюда и чистка и обострение и вылезание застарелых болячек и тд...Т.е. блоки в теле рано или поздно приведут к болезни- врачи и лекарства тут вообще не в тему...Вот при помощи гимнастики блок выравнивается( не с 1 и даже не с 301 наверное раза, но выранивается.Чтобы облегчить ему выход делаем выброс...Я делаю не всегда, а когда чувствую что надо..Если честно я делаю так: либо я представляю как я тяну руки к солнцу и солнце своими лучами из меня сверху вниз выдавливает всю грязь...либо представляю что я стою под водопадом и вода точно так же вытесняет сверху вниз, в землю все черное, отработанное..
Ощущения после выброса- лёгкое ощущение мурашек или покалывания в теле...расслабленность..
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 03:24:02 от Звезда по имени Солнце »

Звезда по имени Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #6 : 19 Январь 2012, 03:22:47 »
Как я делаю гимнастику:

Начинала я , как многие, наверное, с освоения сразу всех упражнений комом...С ошибками, заваливаниями, неправильной постановкой рук-ног и тд..
 Потом попробовала вытягивать по 7-9 карт.Делала так наверное около месяца, почти каждый день.
Затем решила делать без карт какое-то время, делала по ощущениям, что просит тело ну или банально какой образ приходит в голову. ОЧень удивилась, что когда после этого решила снова вытянуть карты - выпали почти те же самые упражнения, которые я делала без карт!
Ну и по сей день я делаю комплекс без вытягивания, доверяя лишь своему телу в данный конкретный момент. Обычно комплекс состоит из 7-9 упражнений ( больше тело точно не просит, и меньше тоже), делаю каждый день утром и вечером. Перерыв- только в исключительных случаях , когда нет возможности делать гимнастику в одиночестве.

 Выброс делаю не всегда, опять-таки когда просит тело....

После гимнастики приятные ощущения тепла( иногда жара) в теле, бодрость, прибавляются силы (кажется, что горы могу свернуть!Повышается мигом настроение. Если же до гимнастики была раздраженная, психованная - обязательно делаю выброс и после упр всё становится ок.

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #7 : 19 Январь 2012, 03:56:32 »
Надя, а выложи ещё плиз свои отзывы сюда с Контакта до кучи ;).
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Звезда по имени Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #8 : 19 Январь 2012, 04:09:51 »
Напишу поподробнее про оборотную сторону гимнастики. Другими словами, о "негативных " эффектах. Хотя если честно, когда осознаешь от чего все это вылазит и что это наоборот во благо, язык не поворачивается говорить, что это негативные эффекты.Ну и, собственно, мои "лекарства" при чистках.


Про эмоциональные чистки я уже писала выше. Здесь хочу отметить, что с тем молодым человеком, с которым мы расставались (и собственно тогда пошли все отработки, чистки по нему на фоне гимнастики) мы снова решили быть вместе.  Наверное об этом опыте стоит написать отдельную темку.
Скажу лишь то, что настолько плохо физически и эмоционально,  мне не было никогда . Даже когда я переживала смерть любимой родной сестры, а затем через полгода и смерть дедушки. Это для тех, кто считает, что чистки проходят легко и просто, ну и для тех, кто не верит, что результаты гимнастики просто фантастические. Хотя и не просто всё это..

Наши отработки с ним  длились около полугода ( начались они еще до гимнастики) .Это постоянные  слезы, истерики при каждом  его слове, действии , бездействии , унижении, оскорблении, несправделивости ( и такое я когда-то допускала по отношению к себе) и т.д. Тело ломало и очень, ночами я просто орала в подушку, ничего не могла с этим сделать. Грань между здоровой психикой и сумасшедшей - была очень очень прозрачная , я думаю.

Не буду скрывать, что гимнастика послужила катализатором выхода всего того, что мы "задолжали " друг другу по жизням..Так же не скрываю, что кроме гимнастики я использую технологию В.Лермонтова, для очищения, так скажем , чисток. Гимнастика  блоки снимает, слои обнажает, выводит на поверхность - я их методикой очищаю...И так слой за слоем....А слоёв очень много. Но тем не менее, очень помогает.


Далее чистка конкретно физическая:
1) За всё время занятий я болела 1 раз - температура держалась неделю, около 37,5 - ни выше ни ниже. Просто прожила этот период , ну и гимнастила конечно.

2) Был период (около 4 месяцев +-) когда у меня очень сильно начали расти волосы на руках, ногах, животе, и даже на лице появился очень заметный пушок. Я очень переживала по этому поводу, советовалась опять-таки с инструкторами, на что был дан ответ- продолжать делать гимнастику и наблюдать. Это я и делала. На днях, Катя Ганина спросила, что с моей волосатостью)))А я как раз недавно стала замечать, что исчезает она)))В норму все приходит))И даже после эпиляции волосы медленнее растут:) Что помогло? Безусловно гимнастика. Плюс, я уже говорила, в этот период мне очень хотелось пить мятный чай, вот просто одину мяту без всего.Ну и пила я ее себе замечательно, месяц-то точно. А потом где- то прочитала, что в мяте как раз-таки содержаться наши родные женские гормоны)) Ну а волосатость -это соот-но превышение мужских гормонов.
Наблюдаю дальше что будет.

3) Далее период, когда я была вся обсыпана гнойными прыщиками: грудь, спина, плечи и частично лицо (щеки). Обострения приходились на ПМС, и частично проходили в промежутки между КД. Здесь и гимнастика, и методика -всё вместе было.

4)Дискомфорт в яичниках и матке. Это длилось наверное мес 2..По ощущениям - те же ощущения я испытывала, по моему, когда 5 лет назад принимала ОК ( по медицинским показаниям) Я так понимаю, это и есть гормональная перестройка .
Плюсом месяц меня очень сильно тошнило перед КД - это тоже своего рода обострение, чистка. Спасалась гимнастикой, а в периоды тошноты- много пила воды или чая с ЛИМОНОМ.Очень кислого хотелось. Опять же в тему факт- когда -то  давно, в женской консультации мне рекомендовали, чтобы легче проходили КД и цикл не скакал, принимать (вот вроде бы так, но точно не помню) за неделю до КД - аскорбинку, прям горсточками, а после КД- вит. А и Е+ фол.кислота...ТАк вот думаю, вода и много лимона спасали от тошноты, а заодно и облегчали КД.  Надо отметить, что боли однозначно не такие сильные в 1й день(по сравнению с тем что было раньше!!!), может тянуть живот , но не очень сильно и часа 2-3..Иногда и совсем без болей. Ну и ни о каком обмороке не идет речь.
 
5) Боли в груди, опять-таки тоже перед мес. Больно было даже просто от одежды, гимнастила через боль. Здесь только принятие и гимнастика помогли.

Может быть что еще вспомню, тогда дополню..

Звезда по имени Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #9 : 19 Январь 2012, 04:15:02 »
Переписка из vkontakte

Лиана Фоменко
хм, тело само просит делать упражнения, особенно в стойке нижнего мира охота постоять. и после упражнений так приятно ощущать подтянутый животик. неужели гимнастика может заменить фитнес, который дает мне упругие ягодицы, плоский животик и красивые рельефные руки? буду проверять

Надя Суворова
Лиана, подтверждаю))Гимнастика не только с успехом может заменить фитнесс, но еще и лучше всякого фитнесса делает женское тело красивым и подтянутым именно там, где это нужно.

Гимнастикой занимаюсь чуть больше полугода, до этого активно заставляла(!!!) себя заниматься на тренажерах, плюс каждый день качала пресс.. Потом перешла на гимнастику...за все полгода пресс покачала всего 2 раза,при чем из интереса, не ослабли ли мышцы:)) Воистину подтянулось всё то, что безуспешно "сгоняла" и "подтягивала" тренажерами...Пресс стал очень крепким, очень нравятся мне мышцы животика на ощупь, ну и внешне конечно!)))Спина!!!На ней наконец-то появились мышцы, а значит стало легче позвоночнику, нагрузка уже пошла не на кости, а на мышцы. Бедра подтянулись там где надо.Очень радуют ручки- стали красивыми, подтянутыми( чего никогда не было))) Еще подтянулась грудь, и мне кажется даже стала как-то больше и другой формы, что тоже очень и очень радует. Вобщем выровнялось (внешне по крайней мере) почти всё, что так долго не нравилось и хотелось выравнять и подтянуть.НО!в то же время- фигура не противно накачанная, не мускулистая как у билдеров, а ЖЕНСТВЕННАЯ!!Самое интересное, что это не было какой-то целью, это получается как-то плавно само-собой:)

Лиана Фоменко
а трицепс тоже подкачивается? ягодицы?

Надя Суворова
Несомненно))Подтягивается всё)))Радует еще и то, что потом приоритеты от фигуры сдвинутся в другое русло))А красивая подтянутая фигура будет приятным бонусом ко всему остальному:))

Лиана Фоменко
неее, у меня проблемы со спиной. сколиоз и остеохондроз, и гинекологические проблемы, врач поставил диагноз: эндометриоз, вечно какие-нибудь воспаления. вот решилась наконец лечиться не таблетками. толку от них мало. пропила курс лекарств (на 5 тысяч) от бактерий, заработала от антибиотиков дисбактериоз, потом восстанавливала кишечник, а бактерии все равно только уменьшились количественно. но за фигурой слежу, это да. хочу быть стройной и подтянутой. если бы одна гимнастика мне заменила фитнес, я была бы счастлива. от танцев отказываться не буду. они - моя жизнь! в общем, жду результатов)

Надя Суворова
Лиана, понятно..))Букет болячек- это уже хорошо.В том смысле, что раз они начали вылазить, то гимнастика даст им полный выход, ну и надеюсь "выздоровление", выравнивание. По поводу стремления быть стройной и подтянутой- несомненно плюс)сама такая же, единственное, что могу сказать, что раньше очень фанатично к этому относилась, теперь спокойнее.Полюбила и приняла себя такой какая я есть, перестала бороться с собой, и всё начало выравниваться даже лучше , чем я хотела когда-то. А танцы- несомненно радость))И они все же как-то ближе к Женственности, чем тренажеры и железо)

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #10 : 19 Январь 2012, 04:20:36 »
Надя, потрясающе.
Ты большущая умница, что не убоялась ;).
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Звезда по имени Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #11 : 19 Январь 2012, 04:24:20 »
Кать, а чего собственно боятся?)))))Мне нечего стеснятся, зажиматься.Я пишу только правду, и буду рада, если кто-то что-то из этого для себя откроет, или кому-нибудь это поможет.

Звезда по имени Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #12 : 19 Январь 2012, 04:24:43 »
Трансформация из "не желаю иметь дела с детьми" в "хочу славного малыша" :))


Когда родила моя старшая сестра,(мне было лет 18) так получилось, что она жила с нами, соответственно бессонные ночи, пелёнки,постоянный рёв и остальные "прелести" родительской жизни ощутила на себе..Плюс рассказы о муках самого процесса рождения со всеми подробностями сильно ударили по моей психике))
С тех пор я для себя решила что я еще маленькая, мне рано иметь детей, мне нужно закончить институт, выйти замуж, встать на ноги, пожить для "себя", сделать карьеру, ну а потом уже ближе к 30 годам родить ребенка..Все по плану..Так же считали и мои "партнеры".

Меня приводили в бешенство маленькие дети, вечно орущие, либо капризные, которые могли закатить истерику в магазине, если им не купят то, что они требуют...А как они любят разбрасывать все вещи???Проливать и заляпывать всё, что только можно???Ломать и портить вещи??Это же маленькие "дьяволята"!!
...Я очень боялась забеременеть, потому и все прелести секса в полной мере, видимо обходили меня стороной..Но больше всего во мне сидел страх , что если я забеременею, то я буду толстой, некрасивой, с кучей растяжек ..возможно с потерей волос и зубов ....А когда рожу, так вообще буду сидеть дома, и муж махнет на меня рукой и бросит...(не могу сейчас в точности описать весь негатив , тк теперь всё иначе))
Вот такие мысли сидели в моей юной голове как раз до 23 лет.ПОКА я не встретилась с чудо гимнастикой:)
Буквально после 2х недель занятий гимнастикой ,в голове случился небольшой щелчок..Что не так уж и страшно быть беременной!тем более рядышком была вполне себе миленькая, с особым очарованием беременности подруга..
Дальше-больше.Все страхи по поводу изменения внешности во время беременности ушли, начал уходить негатив к самим деткам!!Везде, где я видела карапузов, в душе само по себе что-то сжималось от умиления, и уже не хотелось "задушить орущее существо", но прижать к себе крепко-крепко и целовать в пухлые щёчки:))
А совсем недавно ( это примерно 2 месяца занятия гимнастикой),случился БОЛЬШОЙ щелчок..
Я стала ясно ощущать, что Я ХОЧУ МАЛЫША..Вот прям душа просит и все...Это необъяснимое ощущение...))Но такое тёплое, нежное...

Я не могу сказать, что в данный момент совсем готова к рождению маленького человечка, ибо сидит еще "червячок" в голове : от кого собственно рожать, если нет достойных кандидатов, на какие средства растить ребёныша .. Иногда этот червячок спит..иногда просыпается..
Но тем не менее,за то время, в течение которого я занимаюсь гимнастикой, произошел какой-то мощный прорыв внутри меня! И желание иметь маленького- это одно из моих показательных достижений...Это ли не пробуждение Женщины внутри меня?:)

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #13 : 19 Январь 2012, 04:34:18 »
Не-не, я не про то, про то, что не испугалась чисток. Люди по-разному реагируют же, кто-то испугивается, говорит, что гимнастика во всем виновата и пошли все лесом во главе с инструкторами))).
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Звезда по имени Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Суворовой Нади
« Ответ #14 : 19 Январь 2012, 04:46:50 »
:)))Нет, это не про меня:))Я прекрасно знаю, откуда вся эта грязь "волочится" -это раз, второе- это заслужила я САМА и никто в этом не виноват ( ни гимнастика , ни инструкторы), ну и третье- я в некотором смысле даже рада всевозможным чисткам, раз это выходит - это хорошо.Не тащить же всю грязь дальше по жизням?:)