Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Статьи о теле  (Прочитано 46608 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Статьи о теле
« Ответ #45 : 10 Январь 2019, 21:47:33 »
На днях в очередной раз расставляла запрос «отсутствие оргазма». Почему-то в разговорах мне часто приходится пояснять, что вообще-то оргазм у женщины - это не очень распространенная вещь. И огромное количество женщин живут без оргазма. И те женщины, у которых не так, почему-то обычно не верят. Но я расставляю постоянно и также сталкиваюсь в переписке. К сожалению, это так. Женская сексуальность - это очень сложная история, на территории пост-СССР точно. И, подозреваю, что еще много в каких культурах. В Африке, как все мы знаем, и вовсе распространено клиторальное обрезание.
Хорошая новость заключается в том, что, в общем, жить без оргазма совершенно необязательно и это не приговор. Я, по крайней мере, регулярно расставляю. И знаю также, что телесно-ориентированная терапия оживляет тело. Но этим надо ЗАНИМАТЬСЯ. Осознанно и целенаправленно.
А вчера пришел такой отзыв от клиентки. Так как я расставляю в скайпе в письменном виде, то все участники чата могут читать, и по прошествии расстановки тоже.

"Вот я вчера прочитала в очередной раз расстановку про отсутствие оргазма. И снова у меня восхищение и недоумение одновременно. Ну как это так работает! Я сама 35 лет жила без оргазма. Ходила к врачам, спрашивала, как же так??? Мне отвечали, что молода ещё, вот родишь, тогда и оргазм придет. Родила. Дважды. Но оргазма нет и нет. Мужчина, говорят не тот. Ну так они разные были. И страстные, и так что дышать невозможно, а оргазма нет. А потом одна твоя расстановка. 1,5 часа. И через неделю оргазм. С мужем. С которым до этого ж не было много лет. А потом ещё оргазм. И ещё. И теперь на регулярной основе. Как включилось что-то. Как 1,5 часа расстановки так лихо включают абсолютно материальные штуки? Невероятно.»

Как это работает? Я тоже не знаю. Я знаю, что РАБОТАЕТ.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html