Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Гимнастика и здоровое зачатие  (Прочитано 2472 раз)

Kalinina Anna

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • сказали спасибо: 27
    • Просмотр профиля
Гимнастика и здоровое зачатие
« : 31 Март 2015, 18:55:42 »
Послушала сегодня запись бесплатного вебинара про здоровое зачатие, очень интересные ощущения от него. Я понимаю, что мне из личных интересов, уже это лишнее, но есть некий интерес, который выходит за личное: что говорят на эту тему профессионалы, которые работают в этой сфере уже долго, как они могут сформулировать рекомендации, какие вообще могут быть рекомендации в этой теме.
Послушала, понравилось, хотя не все легло на душу, не все выступающие, и сразу видно, кто действительно в  в этой сфере и имеет богатый личный опыт. Понравилось, как говорили духовные акушерки, как говорил М.Фомин, как говорила Анна Князева. И вот раньше я помню была в позиции слушать, читать и пытаться разобраться в себе, а теперь я нашла гораздо более эффективный путь - через гимнастику. Очень многое, о чем говорили эксперты, - можно понимать, что это надо, но как к этому прийти - не понятно. Вот я знала, что надо "перестать беспокоится и начать жить") но не могла это сделать до прихода гимнастики в мою жизнь) почему-то) такое вот совпадение)
Там много говорилось полезного: про доверие Богу, про развитие чувствительности и интуиции, про чувствование себя, про наслаждение жизнью - той, которая у вас есть, про быть счастливым, про не высчитывать, не анализировать, не мерять температуру, про не нагружать голову, про не нервничать и не переживать, про отпустить ситуацию и ждать, про пики переживания в паре, про идти за своими желаниями и следовать себе, про делать что должен и будь что будет, про идти не за умом а за телесными переживаниями и т.д. И все это правда, но вот КАК? Например, я уверена может помочь наша гимнастика. Наверное, есть другие, не знаю. Для меня лично она стала переключателем, чтобы пошло движение. И это не за один день конечно, это процесс который продолжается и продолжается на новых уровнях.
Вебинар, кажется, будет доступен завтра до вечера, если зарегистироваться, он достаточно долгий и не все там концентрировано полезно, но полезное есть, можно послушать заинтересованным, а можно просто делать гимнастику:) http://proestro.com/vebinar-besplatno/

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и здоровое зачатие
« Ответ #1 : 02 Февраль 2023, 06:30:31 »
Как быть, если вы давно пытаетесь забеременеть, и не получается. Вам посоветовали гимнастику Рождение Звезды, как заниматься, чтобы забеременеть?
Во-первых, конечно, нужно хорошо понимать причины, почему ребенок не приходит. Есть ряд объективных проблем со здоровьем, когда беременность просто не может случиться, и тогда этим надо заниматься с докторами. Но некоторые вопросы, возможно, уйдут сами собой, если вы начнете заниматься. Я бы рекомендовала так: изучите упражнения, и дайте себе 3 месяца, возможно беременность придет естественным путем за это время.
Если же так просто ваша проблема не решается, так бывает (к сожалению, в наше время нередко), и вы готовы идти на ЭКО, то гимнастику скорее всего придется отложить до лучших времен. Потому что эта гимнастика дает очень ощутимую гормональную перестройку, которая может помешать медицинским процедурам. Я бы сказала: или доверьтесь врачам и следуйте четко их инструкциям, или, если время еще позволяет, идите по пути натуральному: гимнастика, БАДы, медитации и так далее. Я, как ведущая ЛТМ, могу сказать, что многие женщины смогли забеременеть после лтм. Но это не сразу и не гарантировано. Однако, пробовать можно и, на мой взгляд, нужно. Потому что лтм меняет ваши родовые программы. Возможно, вы не можете забеременеть потому что какая-то женщина из вашего рода потеряла ребенка в младенчестве, не смогла этого пережить, и провела всю жизнь в горе. Или у вас в детстве была какая-то тяжелая история, связанная с сексуальным насилием или потерей кого-то из близких, и после этого включилась программа: "Я никогда не буду иметь детей". Чтобы подобные программы убрать, недостаточно просто "передумать". Нужна кропотливая работа по очищению собственного сознания от деструктивных программ. Лтм - один из способов такой работы.
#рождениезвезды #мариягусева #stargym #15минутдлякрасотыиздоровья #йога #женскаяйога #красота #здоровье #женщина #портрет #гимнастикадляженщин #женскиеупражнения #15minutesforhealthandbeauty #zvezda #mariaguseva #yoga #women #woman #womanyoga #beauty #health #зож #беременность
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html