Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Отзывы !  (Прочитано 72882 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #45 : 12 Февраль 2012, 01:11:31 »
а мы-то как рады))) так-то лучше))) тогда, значит, делаем по 7 в обычном режиме))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Алёнка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #46 : 12 Февраль 2012, 01:31:17 »
Конечно! Обязательно!!!  ;)
Кто хочет - ищет способ, а кто не хочет - причину

Elenka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #47 : 14 Февраль 2012, 01:59:08 »
чувствую себя скульптором,как будто из глины по новой леплю себя,свое тело ,лицо.....молодеешь,стройнеешь,здоровеешь и УМНЕЕШЬ БЛАГОДАРЯ ГИМНАСТИКЕ.и не правда,что нет результатов,они есть и еще как есть,просто мы настолько присмотрелись к себе,что ничего не видим.но после 2-3месяцев результаты проявляются,и это настолько здорово,что летать охота.я вот сегодня увидела,что помолодела лет на пять))))))а муж как у меня рад,что я ГИМНАСТИКУ делаю))))я буду так же рада,когда живот совсем сдуется)))делайте ГИМНАСТИКУ,наслаждайтесь и радуйтесь,что она пришла к вам))))))))))

russakovska

  • Гость
Re: Отзывы !
« Ответ #48 : 14 Февраль 2012, 03:20:11 »
Читаю ваш отзыв и радуюсь! И не перестаю удивляьтся чуду гимнастики! Спасибо за отзыв! :)

ТатьянаКБ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #49 : 21 Февраль 2012, 04:35:48 »
Здравствуйте, Звездочки! :) Долго собиралась с духом, чтоб оставить отзыв. Занимаюсь гимнастикой уже месяц. Читаю форум уже давно, все не решалась начать заниматься, находились различные отговорки. А потом решилась и не жалею. Ощущения после занятий замечательные. Делаю упражнения вечером и сразу баиньки, выключаюсь почти мгновенно. Нормально ли это? Честно говоря, я не очень верила в то, что девочки пишут о эмоциях, связанных с гимнастикой. Однако, прозанимавшись месяц я поняла, что это правда. У меня началась "Чистка". :-\ Меня "колбасило" очень сильно, так, что я решила сделать недельный перерыв. Сейчас мои волнения улеглись, я поняла некоторые свои ошибки и готова двигаться дальше. По поводу физиологических изменений - были небольшие проблемы со спиной - частично исчезли, обычно первый день КД, были боли, в этот раз все прошло замечательно, удивительно, но у меня появилась грудь. После кормления моя грудь стала маленькой как у девочки, а тут такой эффект.  :o Немного улучшился цвет лица, фигура стала приобретать более плавные очертания. По поводу мужиков штабелями - их особо и до гимнастики не наблюдалось, а после занятий гимнастикой они так и вовсе стали меня избегать. :-[ сейчас вытянула второй комплекс из семи упражнений. Мне опять попалось несколько упражнений из первого комплекса  - это нормально или нужно делать только те, которые еще неделала?

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Отзывы !
« Ответ #50 : 21 Февраль 2012, 05:14:57 »
Делаю упражнения вечером и сразу баиньки, выключаюсь почти мгновенно. Нормально ли это?

Нормально.

Меня "колбасило" очень сильно, так, что я решила сделать недельный перерыв

В делаете ли Вы выброс? Как вариант, когда колбасит, можно стоять в базовых положениях и делать выброс. Но тут лучше слушать себя и доверяться своим ощущениям.

сейчас вытянула второй комплекс из семи упражнений. Мне опять попалось несколько упражнений из первого комплекса  - это нормально или нужно делать только те, которые еще неделала?

Это нормально, делайте тот комплекс, что вытянули, даже если он повтряется частично.

А мужики дело наживное. Делайте пока для себя, а дальше бум посмотреть ;).
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

ТатьянаКБ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #51 : 21 Февраль 2012, 05:34:08 »
Катя (можно просто по имени обращаться?), спасибо за ответ. Выброс делаю. У меня последнее упражнение из НМ, вот в это мире и делаю выброс. Ощущения - как-будто мурашки бегают. :) На мужиков я особо и не расчитывала, решила заняться гимнастикой для улучшения здоровья. А за них вспомнила, потому что многие девочки пишут, что к ним проявляется повышенный интерес со стороны мужчин. А у меня получилось наоборот. вот и интересно стало. Может быть еще у кого-то также. :)

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Отзывы !
« Ответ #52 : 21 Февраль 2012, 05:51:47 »
Ага, Татьяна можно по имени :), а вообще я Екатерина Ивановна ;D ;D ;D, смеюсь я, можно конечно.

Отношения с мужчинами - тема такая довольно глубокая, в ней много чего зарыто, а Вы пока маленько делаете совсем, поэтому я бы особо не волновалась. По-разному бывает кто-то вот с мужьями разводится, потом сходится, кто-то и не сходится уже, а встречает другого мужчину, так что предалагаю просто наблюдать свои отношения с мужчинами и делать пока гимнастику ;).
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

ТатьянаКБ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #53 : 21 Февраль 2012, 05:56:32 »
Хорошо, буду работать над собой дальше, посмотрим, что будет. :) Спасибо.

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Отзывы !
« Ответ #54 : 21 Февраль 2012, 06:05:32 »
Пожалуйста :D. Мы рядом, ежели чего 8) :).
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Алёнка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #55 : 21 Февраль 2012, 18:08:11 »
Девочки, а могут почки заболеть от гимнастики? Ну там чистка пойти так.
Я вот чего-то загнулась, хотя особо причин не нахожу. Может конечно и продуло где-нить, на работе холодно, например.
Я уже третий день мучаюсь. Сначала думала, что это позвоночник заболел, взяла и все 27 упражнений переделала, а потом ещё долго расслаблялась в Н0.
Меня на следующий день ваще скрутило... Сейчас только в вН0 стою перед сном, выброс старательно делаю
 Сегодня вроде полегче стало
Кто хочет - ищет способ, а кто не хочет - причину

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Отзывы !
« Ответ #56 : 21 Февраль 2012, 20:05:03 »
Могут конечно мы ж руки на спине держим как раз зона почек надпочечников массируется.

Ну и на всякий случай спрошу - предплечья параллельно полу держите? Сильно не давите запястьями? И вот сверим часы.



то есть это не есть норма, но какие-то процессы может гимнастика активировать, ну и да почки - это мочеполовая система, страхи ещё часто там сидят
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2012, 20:08:10 от Katerina Ganina »
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Алёнка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #57 : 21 Февраль 2012, 20:09:37 »
Да, я именно так и держу, перед зеркалом делаю))
Мне тут подкинули мысль психосоматику глянуть... Вот ещё что нашла, правда это про детей, но кажется, что мне это тоже подходит:

Заболевания пищеварительной системы
Ребенок не может «переварить» какое-то чувство или ситуацию. Он не решается рассказать об этом, поэтому есть сам себя.

Желудочно-кишечные расстройства
Часто встречаются у замкнутых, стеснительных детей. Видимо, они не могут смириться с чем-то и переживают какую-то негативную ситуацию (о которой, возможно, все уже забыли).

Ещё бы знать, что мне с этим делать...
Кто хочет - ищет способ, а кто не хочет - причину

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Отзывы !
« Ответ #58 : 21 Февраль 2012, 21:00:31 »
Алён, так почки - это ж не пищеварительная система, мочеполовая. Вот ответьте на вопросы по Бурбо, возможно что-то прояснится именно для Вас и по Вашей проблеме.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ ПРИЧИНУ ФИЗИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМЫ, ЗАДАЙ СЕБЕ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:

Физическая блокировка
«Какими эпитетами лучше всего охарактеризовать то, что я ощущаю в своем теле в данный момент?» Ответ на этот вопрос полностью отразит твое отношение к человеку или ситуации, которые спровоцировали проблему.

Эмоциональная блокировка
«Чего мне не позволяет делать эта болезнь?» Ответ на этот вопрос позволит тебе определить, какие желания заблокированы.
«К чему меня вынуждает эта болезнь?» Начни каждый ответ на этот вопрос с отрицательной частицы «не», и узнаешь, какие желания заблокированы.

Духовная блокировка
«Если бы я позволил себе реализовать эти желания, как изменилась бы моя жизнь?» (Имеются в виду желания, которые ты определил, отвечая на предыдущие вопросы.) Ответ на этот вопрос определяет глубинную потребность твоего существа, заблокированную каким то ложным верованием.

Ментальная блокировка
«Если бы я позволил себе быть… (вставь сюда ответ на предыдущий вопрос), что страшного или неприемлемого произошло бы в моей жизни?» Ответ на этот вопрос позволит тебе выявить верование, которое блокирует тебя, твои желания и твою потребность в самореализации, создавая таким образом физическую проблему.
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Отзывы !
« Ответ #59 : 21 Февраль 2012, 21:03:36 »
И вот по книге той же Бурбо про почки.

ПОЧКИ (ПРОБЛЕМЫ)


Физическая блокировка Почки — это органы, функция которых заключается в выведении из организма конечных продуктов обмена веществ (мочи, мочевой кислоты, желчных пигментов и т.д.) и активном участии в выведении из организма чужеродных соединений (в частности, лекарств и токсических веществ). Почки играют основную роль в поддержании объема и осмотического давления жидкостей человеческого тела. Почки имеют очень сложное строение, поэтому с ними связано множество проблем разнообразного характера.

Эмоциональная блокировка Так как почки поддерживают объем и давление жидкостей в теле человека, проблемы с ними говорят о нарушении эмоционального равновесия. Человек проявляет недостаточную рассудительность или неспособность принимать решения при удовлетворении своих потребностей. Как правило, это очень эмоциональный человек, который чрезмерно беспокоится о других.
Нарушения работы почек указывают также на то, что человек чувствует себя недостаточно способным или даже бессильным в своей сфере деятельности или в отношениях с другим человеком. В трудных ситуациях у него часто возникает ощущение несправедливости происходящего. Это также может быть человек, который слишком подвержен влиянию других и в стремлении помочь этим людям пренебрегает своими собственными интересами. Он вообще не способен понять, что для него хорошо, а что плохо.
Он склонен идеализировать ситуации и людей, поэтому испытывает сильное разочарование, когда его ожидания не оправдываются. В случае неуспеха он склонен критиковать ситуации и других людей, обвиняя их в несправедливости. Жизнь такого человека очень редко складывается благополучно, так как он возлагает на других людей слишком большие надежды.

Ментальная блокировка
Чем серьезнее проблема с почками, тем быстрее и решительнее ты должен действовать. Твое тело хочет помочь тебе восстановить контакт с твоей внутренней силой и говорит, что ты можешь справляться с трудными ситуациями не менее успешно, чем другие люди. Считая жизнь несправедливой, ты не даешь проявиться своей внутренней силе. Ты тратишь слишком много энергии на сравнение себя с другими и на критику.
Ты плохо используешь свою чувствительность; активная умственная деятельность заставляет тебя испытывать множество эмоций, лишает душевного равновесия и рассудительности, которые так необходимы в трудных ситуациях. Научись видеть людей такими, какие они есть, не создавая в своем воображении идеальных образов. Чем меньше у тебя ожиданий, тем реже будет у тебя возникать чувство несправедливости.

Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body