Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Отзывы !  (Прочитано 72815 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #15 : 24 Январь 2012, 08:13:27 »
ого, какой сон тебе приснился!

и вообще -  спасибо за отзыв.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы ! Прошло 3 месяца!
« Ответ #16 : 27 Январь 2012, 09:31:26 »
Не хочу писать в этом месяце по пунктикам - изменения есть и они продолжаются.
 Я изменилсь - и из-за этого меняется моя жизнь!!!!!! Гимнастика изменила мой взгляд  на  тело, на семью, и вообще на окружающий мир! И приятным дополнением идёт формирование здорового женского организма!!!Я кручусь перед зеркалом, мне нравится как я выгляжу, я слежу за собой, я счастливая молодая мама, которая хочет вырастить "не мужичонков)))), а настоящих мужчин!))). Жизнь заиграла яркими красками, ведь у женщины есть дар радоватся природе, морю, красивому фото или вкусному тортику, а свою радость она распространяет во вселенную)))))) и эту радость внесла в мою жизнь гимнастика "Рождение звезды".
Делая выброс, я очищаюсь от негатива, не ложусь спать с обидой или злостью (я очень обидчивая, и страдаю от этого), но сейчас ситуация меняется в лучшую сорону!
С мужем сначала были скандалы, сейчас второй медовый месяц)))) Этот гад звонит мне с работы по 9 раз в день))))))Как же я понимаю мужчин, которым жена наяривает каждые 37 минут, к 6 разу "ну что, как ты там кицюнечка? хочется послать)))))) Сопливую смс-ку прислал)))))) Любовь шо пипец))))))Изменилось количество и качество секса (именно эти 3 месяца, которые были с гимнастикой) и это не только мои наблюдения, так что "проверено" не только мной))))).
За эти три месяца моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ гимнастики. Есть конечно и побочки, но я поняла, что нужно ещё в себе покопатся и тогда всё станет на свои места, главное, что начало положено и после многочисленых фитнесов, пилатесов,  гимнстику мне нравится делать, я себя не заставляю, не оттягиваю время, вообщем вы меня поняли)))). Как только уложу пупсов, иду на свидание с собой, отдыхаю, чувствую своё тело, мышцы, видели бы вы мой прогиб))))))) сама скоро шею скручу назад смотреть))))))) муж говорит, скоро можно будет сигареты туда ложить (его, не мои, я не курю, разве что кальян очень редко), а мужских взглядов столько, сколько и в 20 лет не было))))).
За эти три месяца я стала спокойней, многое осознала, что отравляло мою жизнь, научилась говорить о своих чувствах и переживаниях, а не выливать их истерикой за 4 дня до КД)))))))), научилась слушать себя в первую очередь, принимать все свои недостатки и достоинства и это осознание тоже вошло в мою жизнь с гимнастикой! Я уверенна, что эта любовь  надолго!
А ещё сегодня первый раз рассказала подруге о том, что занимаюсь гимнастикой! Молчала как партизан, так как не хотела говорить, не ощутив изменений с телом и душой самолично, а тут  решилась и как же меня "прорвало")))))) я прям говорила, говорила, говорила, отвечала на вопросы, слушала её, и поняла, что доставляет удовольствие не только делать упражнения, но и говорить о гимнастике другим людям, хочется передать свои эмоции, ощущения, изменения, вообщем в этом тоже есть кайф. Конечно показывать упражнения не решусь, ещё мало времени прошло, а вот ссылки на видео, статьи о гимнастике, с радостью буду раздавать знакомым, пусть будет больше счастья в мире! и если хоть одна женщина скажет мне спасибо, что рассказала ей о гимнастике, я буду очень рада!



maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #17 : 27 Январь 2012, 09:54:50 »
по последнему абзацу понимаю тебя особенно хорошо)))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Даурия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • сказали спасибо: 0
  • Я-Кошка...
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #18 : 31 Январь 2012, 18:01:40 »
А я в субботу гимнастикой кашель себе сняла.
С мужем ездили на свой строящийся дом, чтобы подтопить баню(чтоб не промерзла в холода).
Повозились немного, я ещё чуть подконопатила стены в предбаннике и у меня чуточку замерзли ноги, да ещё потом, когда ехали домой тоже чуть-чуть подмёрзли.
И уже в машине я стала кашлять, да так, словно у меня бронхит какой(тьфу!), т.е. кашляла почти без передыху и изнутри.  Мне это вообще удивительно было, что так сразу, да так сильно!
Приехали домой и я решила сделать гимнастику, причем специально, чтобы попробовать убрать кашель.
И что вы думаете? Правильно - кашель ушёл и не вернулся! В течении дня ещё парочку-троёчку раз кашлянула - и фсё!
В общем, я не знаю, что это было, к чему этот кашель был, но он ушёл и это - гуд!
Вчера вытянула себе новый комплекс после месяца занятий.
Тянула в тайной надежде, что выпадут упры полегче, да где уж там!
Практически что было да ещё + прилетел: Н -9,8: С-1,3: В-5,7.
Перемены в жизни - муж наконец-то поддался моим уговорам и сел таки на диету(это ничего, что мне теперь приходится вставать 5.30, готовить ему , а потом стараться не есть у него на глазах и поэтому - я похудела на 2 кг(51,600 :-\,) а он - пока не видно чё-та ;D).
Сын встретил девушку с которой у него 100% общность во всем с его слов(на минуточку, он живёт уже 3 года с очень хорошей девочкой и вроде любит/л её)
теперь вот и не знаю, что ему посоветовать, т.к. я у него подружка и со мной он делится 
всем... А я же ещё и мама, поэтому он ждёт совета.
Не знаю, откуда это прилетело, не от гимнастики ли? Вот жеж - перемены, млин....

Lena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #19 : 02 Февраль 2012, 04:10:43 »
Даурия, с переменами вас! Я вот тоже, когда тяну комплекс, прошу не слишком заковыристые. А если все-таки вытягиваю сложные, то радуюсь, что сделаю их разочек - и преодолею свой страх (или лень)))
« Последнее редактирование: 07 Март 2012, 04:27:27 от Lena »

Lala

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #20 : 02 Февраль 2012, 14:49:00 »
Отзыв, не отзыв, а скорее, наблюдение. Когда делала первые выбросы потоки из меня прямо черные выходили, потом как-то в момент сталисветлеть, сереть и превратились в чистые, безцветные. И так вот они с тех пор прозрачные и выходят.

Даурия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • сказали спасибо: 0
  • Я-Кошка...
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #21 : 02 Февраль 2012, 18:23:32 »
Девочки, что делать?!
ну не получается у меня упр 9 из НМ!
Не получается так, что у меня даже появляется потихоньку нежелание делать гимнастику ... Да и 8 из НМ не очень хорошо идёт...
Может попробовать перетянуть  карты из НМ?

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #22 : 02 Февраль 2012, 21:30:43 »
Lala, да, обычно так и бывает с выбросом)

Даурия, ну конечно перетянуть! вытяните себе упражнения попроще и делайте на здоровье))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Lena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #23 : 03 Февраль 2012, 02:15:51 »
А у меня выброс как заходит розовый, так и выходит розовым.. Ничего темного не выходило. Это сознательно представлять нужно, что он темный выходит? ))

Даурия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • сказали спасибо: 0
  • Я-Кошка...
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #24 : 03 Февраль 2012, 02:46:17 »
Мария, спасибо большое за ответ! А то прям руки опускаются, как гляну на себя в этом 9НМ - коряга-корягой!
Хотя в СМ подобное упражнение  неплохо выходит, хоть и не без труда....
А я выбросы вообще никак не ощущаю. У меня  с визуализацией напряг  :o

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #25 : 03 Февраль 2012, 03:27:22 »
можно выброс не видеть, можно видеть по-всякому.. главное - не заморачиваться)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Lena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #26 : 03 Февраль 2012, 03:29:33 »
Мудрим мы много) Надо расслабиться)

Lala

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #27 : 03 Февраль 2012, 04:16:09 »
Это сознательно представлять нужно, что он темный выходит? ))

Зачем же? Если розовый, значит розовый.  ;) Я за своими ощущениями просто наблюдаю, ничего не придумывая специально.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2012, 04:36:49 от Lala »

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #28 : 03 Февраль 2012, 04:31:15 »
отзыв

Спасибо, ценная информация!
Перешла на полный комплекс упражнений почти каждый день где-то месяц назад. Делаю 27 +1, какое сегодня хочется. Просто написала себе в список ежедневных дел, и хочу-нехочу, если ребенок лёг спать - я стелю на пол одеялко - и вперёд. До этого делала 6+6+1 рандомных время от времени, потом бросила, а сейчас оказалось, что проще делать весь комплес, не раздумывая и каждый день. Вкратце результаты такие, если задуматься (если не задумываться - то кажется, что ничего не меняется, потому что к "неболит" привыкаешь мометально, и не замечаешь его).
Приятное:
1. Самое для меня главное! Перестал болеть "хвост" - были после родов и ребёнкотаскания постоянные боли и дискомфорт в крестце.
2. Дискомфорт в крестце стал отдаваться каким-то криминалом во внутренних органах - мне всё время казалось, что у меня опущение. Что-то там явно, то ли размножательные органы, то ли кишечник, пыталось встать не на место. Очень неприятно. Собственно, это меня и сподвигло на ежедневные занятия. Сейчас это прошло, как будто не было ничего.
3. Увеличилось внутреннее равновесие, стала меньше «метаться».
4. Муж стал называть меня «кисой» постоянно, а не только в минуты эротических вдохновений, как это бывало раньше.
5. Стала намного реже чувствовать себя «бедняжкой, которая всё на себе тащит».
6. Я стала (правда, осознанно) ощущать себя состоятельной женщиной (независимо от реального количества денег), и в семью вдруг «откуданивозьмись» через мужа стали приходить деньги.
Неприятное:
- Стали случаться дни полного какого-то равнодушия и опустошения - «ноль любви». Муж и сын, разумеется, моё состояние чувствуют, и вредничают, каждый по-своему.
- Количество и качество близости с мужем не изменилось в лучшую сторону, несмотря на ожидания.

Вот, написала, что помню. Невозражаю против перепоста в сообщество без указания ника.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Lala

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #29 : 08 Февраль 2012, 14:24:53 »
То, что я сейчас напишу ни разу не новость. Тем не менее...

Предыстория. Я глубокозамужняя добропорядочная счастливая мать и жена.  :D  Это значит, что с мужчинами я общения не ищу и взаимодействую с ними исключительно на уровне "привет-пока" при встрече на улице, а в сети и вовсе только на женских форумах обитаю. И все эти "повысилось внимание со стороны мужчин", "мужчины потянулись косяками" и прочие межгендерные бонусы гимнастики меня как-то совсем не интересовали. С мужем у нас и так все замечательно, а бОльшего и не надо.

И вот на днях у меня случился день рождения. И вдруг шквал, лавина поздравлений от знакомых мужчин, с которыми я и парой слов не перекинулась за последние несколько месяцев. Одноклассники, друзья мужа, бывшие коллеги, соседи... все, кто когда-то всплывал в социальных сетях. И самое приятное, что никаких "бывших". Исключительно мужчины, с которыми нейтрально-приятно общаться.

В общем, я предупреждала, что ничего нового не скажу. Но оно работает!  ;)
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2012, 15:01:47 от Lala »