Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Поминовение предков  (Прочитано 95891 раз)

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Поминовение предков
« Ответ #105 : 29 Май 2015, 13:05:53 »
...я пока не соберусь сделать практику для себя, но в памяти держу... собираюсь с силами.

нашла свою фотографию, очень мне по состоянию откликнулось, про род и предков.


« Последнее редактирование: 29 Май 2015, 13:32:57 от Елена Цвиренко »

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Поминовение предков
« Ответ #106 : 29 Май 2015, 13:32:10 »

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Поминовение предков
« Ответ #107 : 11 Июль 2015, 01:08:03 »
ГОРОСКОП РОДА, ИЛИ НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ!

Большое значение для наших предков имело понятие рода, племени, наследственности, традиций, которые передавались из поколения в поколение. Оказывается, во многом жизнь человека определяется не только его рождением, судьбой (гороскопом рождения), но и наследием предков. Интересно узнать, в какой степени, и в этом нам поможет геноскоп (гороскоп рода).
Любому из нас желательно знать своих предков до 7-го поколения. Кто имеет информацию, тот владеет ситуацией. Рассмотрим подробнее… 1 поколение – мы сами. 2 поколение – наши родители. Число 2 – число Луны. Через второе поколение формируется наше отношение к окружающему миру, резонанс с этим миром, эмоции, восприятие и самое главное – оно формирует наше детство первых 7 лет. Нами клишируются партнёрские, брачные отношения, мелкие привычки, склонности, манера говорить. Но как это всё будет проявляться, с хорошей или дурной стороны, зависит от наших родителей.
Исходя из взаимосвязи со вторым поколением, можно определить, насколько папы и мамы нам открыли путь в мир, или закрыли его. Поэтому очень важна взаимосвязь именно с родителями.

3 поколение – два дедушки, две бабушки. Число 4 – число Меркурия. Это поколение несёт более сложную программу. Четыре предка образуют квадрат или по- другому вару (защиту). Усвоение информации, её осмысление, интеллектуальные способности, склонности, контакты передаются нам по третьему поколению. Таланты передаются от наших бабушек и дедушек. Если рассмотреть каждого предка в от- дельности по 4 стихиям, или первоэлементам, коими являются Огонь, Земля, Воздух и Вода, то это выглядит следующим образом (для мужчин): Дедушка по отцу воплощает стихию Огня – наше творческое начало, инициатива, активные начинания. Бабушка по отцу – Земля-матушка. Это наше отношение к материальной стороне жизни. Неправильная жизнь бабушки (жадность или транжирство) создаст материальные проблемы у внуков. Дедушка по матери представляет стихию Воздуха. А это наши с вами контакты, связи, информация, общение. Бабушка по матери связана со стихией Воды. Она передаёт нам всё тайное, скрытое, непонятное, а также страхи и комплексы. Она же – хранительница нашего Рода, защищающее нас начало. Для женщин иначе: Огонь – бабушка по матери, Земля – дед по матери, Воздух – бабушка по отцу, Вода – дед по отцу.

4 поколение. Это 8 предков, связанных с планетой Венера. Это восемь сторон света, покров, который простирается над нами. Каждый предок четвёртого поколения определяет нашу ориентацию в пространстве. Праведные предки будут помогать в пути, связанном с их направлением, указывая тем самым место силы для нас. Неправедные будут препятствовать, разрушать нашу программу. Точкой отсчета здесь будет место рождения. Венера нам помогает любить, приобретать материальные блага, укреплять и преумножать их. И если наши предки четвёртого поколения были красивыми, гармоничными, правильно относились к материальному и хорошо зарабатывали, то и в нашей жизни будет гармония и благополучие.

5 поколение. В пятом поколении у нас 16 предков. Для нас это стержневое поколение, связанное с равновесием, соблюдением закона или уклонением от него. По пятому поколению мы определяем, за грехи кого мы расплачиваемся. Через предков пятого поколения осуществляется также связь с землёй, с одним из 16 ландшафтов, где может быть место силы для нас. Праведный образ жизни предков защищает нас от искушений, способствует совершению благодеяний. Негативное поведение предков подталкивает к грехопадению, потомки могут совершать те же самые ошибки, что и предки. С этим поколением также связана сила воли, энергия, пассионарность, умение добиваться, побеждать. Или безмолвие, парализация воли, неправильная направленность.

6 поколение. В 6 поколении 32 предка. Они формируют гармонию нашей жизни. С этими предками нас связывают 32 зуба. Кривые и поражённые зубы говорят о проблемах предков. Если у нас есть проблемы с каким-то зубом (он деформирован или болен), то с соответствующим предком нарушается нормальная взаимосвязь. Мы начинаем от него получать не лучшее, а худшее. В экстремальные моменты жизни нас защищают именно духи наших предков. Именно они помогают нам слышать и понимать окружающий мир: обращают внимание на погодные условия, движение облаков, полёт птиц, на различные приметы. Они проявляются через приметы, точнее, они направляют наше сознание на то, на что мы должны обратить внимание. И мы на это обращаем внимание, мы не проходим мимо, а стало быть, мы над чем-то задумываемся, то есть включается интуиция, какой-то процесс, который помогает нам избежать неприятностей. Эти же предки являются хранителями нашей семьи. Они держатели рода, защитники наших детей. Нижняя челюсть – это предки матери, верхняя – отца. Сравните, какие зубы у вас лучше – на верхней или на нижней. Исходя из этого можно понять, какой род у вас чище, на что вам нужно ориентироваться: на отцовскую наследственность или на материнскую. Однако следует учесть, что уровень шестого поколения будет действовать только в том случае, если у вас есть все зубы мудрости. Отсутствие зубов мудрости говорит об отсутствии магнита притяжения всех предков 6 поколения. Шестое поколение связано с Юпитером. Через это поколение у нас осуществляется связь с эгрегором. Связь с большими, огромными силами, объединяющими многих людей, с властью, традициями, заповедями, учениями.

7 поколение. Оно включает 64 предка. Седьмое поколение связано с планетой Сатурн. Это самые сильные предки, предки-маги, каждый из которых вливает нам частичку своей силы. Это 64 потока невидимых сил, которые дают нам возможность меняться, стать другим, стать магом. 64 – это число которое имеет отражение в генетике. Генетические триплеты могут быть составлены только 64 раза в различных комбинациях. Каждого из предков седьмого колена можно представить в виде одной из 64 гексаграмм «Книги Перемен», которая в своём первоначальном виде была совершенно другой и принадлежала ариям. Она была представлена в двоичном коде 1 и 0. Главный мужской предок – это шесть единиц, главный женский предок – это шесть нулей.
Как видим, даже краткий обзор семи поколений говорит о том, насколько важна информация о предках, какую огромную роль они играют в нашей судьбе, сколько хранят таинств и загадок, касающихся нашей жизни. Всё это заставляет задуматься о многом. В своё время, каждый из нас тоже станет предком: сначала второго поколения и даст жизнь своим детям, потом – третьего поколения, передавая наработанные в течение жизни способности своим внукам, затем четвёртого поколения, превратившись в одно из направлений.
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Natta

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 150
  • сказали спасибо: 13
    • Просмотр профиля
Re: Поминовение предков
« Ответ #108 : 17 Сентябрь 2015, 18:18:32 »
Оксана )), Очень интересная информация. Не подскажете, откуда она.
Хотелось бы подробнее почитать.

Диана Ибрагимова

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 344
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: Поминовение предков
« Ответ #109 : 20 Сентябрь 2015, 10:53:47 »
Ну вот и я, наконец, приступила к поминовению предков! Давно собиралась, но всё никак было. Сегодня была третья попытка, считаю, что успешная) Дочитала три с половиой колена пока. Но вот даже начало отличалось от первых двух раз. Ещё летом я начинала с практики восстановления с родом. И первые молитвы читались достаточно легко. Но дальше родителей не пошло тогда, или может бабушку-дедушку ещё отчитала - не помню уже. А сегодня - прямо как наваждение было. Вот прямо срочно нужно было начать.
И сразу же, прямо с себя началась истерика, обрыдалась вся. Родители- тоже самое. На третьем колене - то плакала, то успокаивалась. Четверто уже легче шло, но силы ушли, и не смогла его законить уже.
Хочу отметить, что действительно меняется интонация при чтении за разных предков. Меняется положение тела. Когда читала за бабушку по папе - прямо выпрямиться захотелось. Она такая и была.
Потом я ещё записываю в блокнот, за кого читаю. И вот почерк тоже меняется) Очень интересно наблюдать.
И да, стыдно, что даже в четвертом колене знаю не все имена. Захотелось углубиться в изучение своей родословной.
Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2015, 10:55:39 от Диана Ибрагимова »

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Поминовение предков
« Ответ #110 : 20 Сентябрь 2015, 20:00:23 »
о как!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Поминовение предков
« Ответ #111 : 21 Сентябрь 2015, 21:09:40 »
Зафиксирую-ка свои ощущения.
Я по-новой начала отмаливание рода. В третий раз. Никак не могу довести до конца: то времени нет, то сил, то желания. Ну вот в третий раз надо доделать.
В первый раз когда читала, читалось у меня все больше на автомате что ли, мало что чувствовала, часто отвлекалась на посторонние мысли, язык путался. В-общем бросила
на пятом колене. Во второй раз и во все отчитала только себя, мать и отца, но уже со слезами и соплями, много чего из меня лезло. Просила прощения за себя, вот в ногах бы
валялась, только у кого - не знаю. Но за что-то страшное. Очень страшное. Причем такое искреннее покаяние, что в какой-то момент показалось, что отмаливаю какие-то свои
грехи в прошлой жизни. А наказание за них уже в этой жизни приняла. Покаялась и полегчало. Как-то так. Дальше отчитывать не стала, в общем не пошло.
Третий раз. Сейчас снова на пятом колене. Но если тогда читала на автомате, то в этот раз читаю и чувствую какой-то образ. И ощущения крепчают с каждой молитвой,
раскрываются, добавляются новые образы, этот человек будто тоже со мной как-то взаимодействует, есть контакт. Правда, чтоб почувствовать в полной мере, я читаю за каждого
по два раза. Потому что иногда сразу чувствуешь человека и видишь его внутренним каким-то взором и образ раскрывается, а иногда чувствуешь четкое "НЕТ", не хочет человек.
Причем все так явственно, что мне удивительно.
Когда только начала читать за мать, за ее мать, бабушку мою - я то их знаю, как они выглядят, как ко мне относятся, как к друг другу, как жили кем были, то не
обратила внимания на эти образы - ну есть и есть, так на самом деле и было, мол, просто вдруг пришло понимание их как людей. Ну прабабушка моя, мать моей бабушки, я
ее не застала, мне про нее рассказывали, что она за человек была. Это все что мне известно про мой род. А ну еще факт, что прадед мой (муж, хотя даже не муж моей
прабабушки этой) изнасиловал свою младшую дочь в поле, а потом на руках домой принес. (По словам бабушки моей. А потом она, младшая дочь эта, якобы в бане в грозу сгорела.
Извиняюсь за столь шокирующие подробности моей семейной истории, пишу и потряхивает)
Так вот. Про остальных-то мне совсем ничего неизвестно! Ни как жили, как друг к другу относились - ничего. А тут образы сами стали появляться. Я долго прислушивалась к себе,
старалась понять, что это - плод моего воображения, игры разума, что это, откуда? Старалась настроиться на человека. Но приходило ниоткуда, само по себе, когда четче, когда совсем размыто.
Внешность, эмоциональное состояние, отношение к своему ребенку (к моему предку, которого родили), к жене/мужу, к своим родителям. Род занятий у отдельных почувствовала, даже обстановку дома (!).
Кто-то истерил и плакал, от кого-то веяло теплом таким домашним. От кого-то чувствовалась силища. Даже отношение ко мне, к тому, что я сейчас за них читаю молитвы,
то есть достаю на свет Божий их жизнь и пытаюсь приобщиться, так сказать, к Роду вообще. За кого-то читаю
 и будто слышу что, мол "как же я давно этого ждала" и прям тепло к мне и слезы (этой женщины, прапрабабушки), кому-то совсем не нравится - мать моя, ее мать, и бабушка
(мать бабушки), так это вообще сначала СТЕНА (прям вижу как мама отворачивается от меня губы поджала, а на глазах слезы, эдакая гордость) а потом ИСТЕРИКА со слезами и
воплями. Прабабушка моя так вообще ругалась, прям слышала ее ругань. Очень сложно именно за них было читать, точнее "развернуть " их к себе мысленно. Не чувствовала любви в семьях. Ни у бабушки моей, ни у прабабушки.
На счет прадеда, сожителя прабабушки, родителей моей бабушки (маминой мамы), который насильник. Когда за него читала, особого сопротивления не почувствовала, ощущала
только озлобленность, к бабе своей (которой 9! детей сделал) чувств никаких. А когда читала за его родителей, точнее за отца, то перед глазами стала такая картинка:
поперек кровати в деревянной такой добротной избе лежит мальчик лет 12-14, а отец его лупит ремнем, а тот (то бишь мальчик) орет, зовет на помощь. В общем обида у него по
ходу была и на отца своего (который, как я почувствовала, раскаялся, пока за него читала) и на мать, не защищавшую его тогда. Блин, смахивает на бред...
Со стороны отца маминого, (кстати того, всплыл в расстановке который), тоже интересно. Почувствовала, что дед его (со стороны отца, строгого с бородой, тоже из расстановки)
был священником, не простым, и в семье любви особо почувствовала ни к жене, ни к сыну. А жена у него сильная такая, и теплая-теплая, настоящая матушка, сына своего горячо
любила, а вот мужа - уважала. Только, как и полагается в семье батюшки.
За предков со стороны отца читать было проще и быстрее, хватало одного раза, чтобы их почувствовать. Никто не отворачивался (правда там я остановилась на 4 колене, не могу
за всех сказать), хотя вряд ли кто-то из них вообще знает о моем существовании, даже отец (зная маму, она вообще могла не сообщить о своей беременности, тупо уйти и все).
Чувствовалось тепло их по отношению друг к другу. Даже захотелось поближе узнать их всех, да хоть отца.
Вообще жаль что я так мало о всех о них знаю. Даже имена многих мне неизвестны. Не говоря уж о том , как жили, где, кем были. Очень жаль.
Как-то по-другому я стала воспринимать своих предков теперь. Жили люди, росли, любили, ненавидели, женились, рожали детей... Как-то после этой практики понимаешь, что
ты - с одной стороны часть чего-то большего, продолжение Рода, а с другой - ты самостоятельный взрослый человек, которому решать, что делать со всем этим, вообще со своей
жизнью.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Поминовение предков
« Ответ #112 : 22 Сентябрь 2015, 02:19:02 »
из контакта

Елена Кубрик
Я практику сделала в марте. Много эмоций и терпения ушло, постоянно занималась в спортзале и хорошо кушала, чтобы силы восстановить. На практику ушла неделя. В субботу начала - в субботу закончила. В воскресенье проснулась свежая и сильная. А недавно ночью я несколько раз просыпалась от ощущения того, что за мной стоит армия добрых людей, сон мой сторожат. Пару дней я ходила с приятным ощущением, что за мной все эти люди следуют, куда бы я не пошла. Я стала догадываться, что это мой Род. Может, это покажется бредом. Сейчас я опять в нормальном состоянии, но что-то за спиной есть.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Поминовение предков
« Ответ #113 : 22 Сентябрь 2015, 07:44:03 »
Поливайте свое древо рода благими Водами (стихия Воды - это наше подсознание, наши эмоции), согревайте его своим теплом (стихия Огня - творчество, отдача, дети), берегите почву, на которой оно произрастает (это наша Земля) и давайте ему больше свежего Дыхания (со стихией Воздуха связано движение соков в древе, связь традиций, преемственность поколений). Тогда это могучее Древо Жизни вырастет до Неба, и гармония восторжествует в Мире:
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Кристалл

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 409
  • сказали спасибо: 38
    • Просмотр профиля
Re: Поминовение предков
« Ответ #114 : 20 Октябрь 2015, 00:15:50 »
Сегодня напишу про практику отмаливания предков и соединения с родом.

Давно хочу написать, все никак.

Про практику отмаливания прочитала на форуме.

   Про предков своих информации мало, некоторые ветки вообще практически потеряны. Мамы не знает своего отца, ее воспитывал отчим, отец тоже вырос без отца.
С маминой стороны нет информации о дедушке вообще никакой, я даже не знаю были ли женаты  бабушка с дедушкой или нет. Потом бабушка вышла замуж за маминого отчима, у мамы появились сводные сестры. У папы попроще, бабушка прямо говорила - не сошлись характером, не захотела с ним жить забрала, 6 мес. папу и увезла из Горьковской обл (Самарская ныне) в Киргизию.
   И еще у нас в роду много раскулаченных  (с обоих сторон), погибших, со сложными судьбами др. Как, наверное, у всех.
   Когда начала читать, у меня энергия прям била ключом. Быстро отчитала до 4 колена. Мне было интересно, волшебно и даже местами страшно.
    Я когда читала, зажигала церковные свечи, насыпала в стеклянную кружку крупу, ставила свечу, зажигала и читала. При чтении за прадедушку по маминой линии (отца бабушки)  у меня лопнула кружка, прям отвалился кусок см 3-4 в диаметре,  я испугалась, что ночью боялась выключить свет. Муж в это время был в командировке, я в доме одна. Позже в расстановке у меня проявились  фигуры  прабабушки и прадедушки. На следующий день заказала в церкви сорокоуст за упокой за всех кого знала по именам.
    Приходили интересные образы,  мужчин и женщин в крестьянской одежде. Я не знаю насколько они соотносятся с действительностью,  ибо я помню только бабушку, а фотографий нет. Были еще интересные ощущения, на уровне чувств, видений что-ли.
   Бабушка у меня вышла темной какой-то, не знаю как это правильно объяснить,  есть мысли по этому поводу. Напишу отдельно. Еще была темная женщина в мамином роду в 5 или 6 колене. Была очень светлая и чистая молодая  женщина, но холодная, как вода в ручейке. Был мужчина в 6 колене, от которого пошло такое ощущение радости, света и тепла,  такой спокойной, широкой,  как полноводная река. Это все про мамин род.
  В папином роду более спокойно.
  В целом сложилось ощущение от папиного рода, что они были веселые, разбитные и немного безответственные, но простые. А мамин род более серьезные, но замороченные, не в лучшем смысле.
  Заняло по времени примерно месяц. За этот месяц разбушевалась природа вокруг меня. Я живу в частном доме.  У нас во дворе виноград, под него сварен железный каркас, несколько дней подряд  прилетал репелок, сядет и  сидит на расстоянии вытянутой руки, смотрит на меня внимательно и не улетает. Приходил огромный богомол, размером больше моей ладошки, садится на сетку на двери в прихожую,  лето же, двери в дом открыты,  я его отношу под черешню, а он опять возвращается. И прилетала летучая мышь, мы с ней столкнулись на входе в прихожую  "нос к носу", испугались друг друга, она улетела, я пребывала в шоке несколько минут. После природа вокруг меня утихомирилась.
Во такие ощущения.
Это самая большая мировая человеческая тайна,  которая называется очень просто – Я. И.Н. Калинаускас

Хорошава

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 197
  • сказали спасибо: 88
    • Просмотр профиля
Re: Поминовение предков
« Ответ #115 : 21 Октябрь 2015, 07:21:01 »
Семь-Я.
Схема, показывающая, как за спиной человека стоит еще 7 поколений предков.
Красиво!


Хорошава

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 197
  • сказали спасибо: 88
    • Просмотр профиля
Re: Поминовение предков
« Ответ #116 : 21 Октябрь 2015, 07:49:16 »
а я считала себя первым коленом. и получалось в седьмом колене 64 человека, а не 128...
задумалась.

Mari Che

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 257
  • сказали спасибо: 77
  • Я Маша, на ты
    • Просмотр профиля
Re: Поминовение предков
« Ответ #117 : 23 Октябрь 2015, 01:54:21 »
а я считала себя первым коленом
я тоже. Схема очень красивая, и понятно становится сразу. спасибо, Вита
Ведьмы и без того знают, что вокруг полно всяких знамений. Мир погряз в разных таинственных знаках и знамениях. Нужно просто выбрать подходящее вам лично.

Терри Пратчетт

Славянка

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 7
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Поминовение предков
« Ответ #118 : 14 Декабрь 2015, 20:47:57 »
О практике воссоединения с родом.Под руководством Ольги я в течение 4 дней делала эту практику-сказать,что она имеет очень большую силу,ничего не сказать.
Во-первых,это совершенно четкое физическое ощущение.
Буквально в первый раз,когда я начала ее делать я почувствовала сильное заземление,это чувство,что просто врастастаешь в землю(пол),очень сильное утяжеление тела и изменение давления на свое тело(изнутри меня просто распирало,на грани  терпимости).Эти ощущения усиливались по мере практики(на 3 день они были самыми сильными).При чем эти чувства приходили еще в самом начале практики,правда до конца удержать их было невозможно-это из-за моего беспокойного ума,трудно было концентрацию удержать.
Кроме этого,по мере практики были и визуальные озарения,если в первый раз это было четкое чувство присутствия и ощущение смотрящих на тебя людей,то во второй раз я увидела уже и более верное построение иерархии моей семьи(например,мои родители были на верхнем уровне,по сравнению со мной).Ну а в третий раз,я увидела абсолютно четко хранительницу моего рода по материнской линии-это лицо невозможно забыть.Это была женщина с загорелым лицом,испещеренным морщинами(но при этом нестарым в стандартном понимании),длинными седыми волосами,на лбу перехваченными красной повязкой.В национальной одежде(мама имеет корни народа коми) из оленьей шкуры.Она была очень похожа на шаманку и имела воинственный вид,в руке был посох или это было что-то типа копья.
Меня пронзило чувство большой радости и гордости,когда я поняла кто она.
На протяжении всей практики было сильное ощущение жара в теле,и особенно в районе лопаток.
До этого я 2 раза пыталась начать делать практику поминовения предков,но не пошло мне никак,хватило только на предков из расстановок.Видимо,если нет достаточного контакта с родом,как в моем случае,сначала обязательно нужно делать практику воссоединения с родом.
Иногда приходит зима, иногда приходит лето. Если у вас всегда будет одна и та же погода, вы почувствуете застой.
Ошо.

Lerayun

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: 57
    • Просмотр профиля
Re: Поминовение предков
« Ответ #119 : 18 Февраль 2016, 09:32:19 »


нарисовала свежую "птичку".

оказывается, весь первый круг отчитки я сделала по-своему. нужно было по порядку читать Псалом 90, Псалом  50 и завершать Символом Веры на каждого предка. а я почему-то решила, что только одну молитву можно выбрать из трёх, и выбрала Символ. всё остальное сделала по инструкции.

ощущения были мощные всё равно. начала в ноябре, прерывалась на пару месяцев, после перерыва закончила быстро. "соединение с родом" в начале делала.

состояния накатывали разные, от физической тошноты, жуткой отрыжки, засыпания на середине молитвы, запинания до полного спокойствия и умиротворения. голос разный был совершенно, то шёпот, то чётко каждое слово.

понравилось. начну снова в ближайшее время.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2016, 09:34:29 от Lerayun »