Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Рекомендации при негативе  (Прочитано 98325 раз)

Lanberri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Рекомендации при негативе
« Ответ #60 : 29 Май 2012, 18:46:54 »
Это откат?

Похоже, меня тоже «накрыло»: долго не хотела себе в этом признаваться, но уход от проблемы не есть ее решение. Месяца 2 (может больше) уже не вылезаю из болячек. Вроде, ерунда какая-то: то палец сломала; то вроде как отравилась (не пойму до сих пор, чем); то ноги стираю так, что не наступить, обувью, которую спокойно носила прошлым летом; теперь вот, казалось бы, банальный насморк, который переходит в какую-то каку типа отита или еще чего…

Ну, вроде, бывает: уже не девочка, организм не закаленный. Но чтобы подряд… Уже не по себе становится: «Если боль твоя стихает, значит будет новая беда…».

Гимнастику делаю почти полных 4 месяца, но только на этой неделе вытянула свой первый индивидуальный комплекс – до этого занималась по групповым занятиям. Делаю, как рекомендовано: ВМ, СМ, НМ, ГУ, ВМ, СМ, НМ. Ну, иногда ГУ в конце. Про выброс не забываю, правда, не всегда его чувствую. Занимаюсь каждый день (было несколько перерывов, самый большой – 4 дня, а так иногда 1, от силы 2 дня в неделю (не каждую) могу пропустить. Начинала с 1 подхода, теперь делаю по 3 (иногда по 2).

Пытаюсь анализировать, что мне нужно. Я устала: чувствую чудовищную усталость, не хочу ничего делать, никого видеть, но устроить себе каникулы нереально: ребенок маленький, работа…

Да, еще стало напрягать отсутствие сексуальных отношений (уже где-то в течение 2 лет), часто снится бывший любимый, которого нет в живых уже 4 года. После таких снов становится очень грустно, думается: «Все мужчины, которые меня любили, уже умерли…» (был еще муж, умер 11 лет назад).

Буду благодарна за совет или рекомендацию.

Наталия Забора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • сказали спасибо: 2
  • инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Рекомендации при негативе
« Ответ #61 : 29 Май 2012, 21:09:35 »
Вы знаете, я скажу вам из своего ощущения... вот именно чудовищная усталость, ровно как и физические неприятности мне говорят о том, что затронуто что-то глубокое в подсознании, то, что было там всегда и вероятно, настало время вынести это наружу. Для чего - для освобождения. Я повторю наверное всем знакомую фразу - что не по силам не дается. Дается всегда по силам. Вопрос в том, как происходят изменения обычно. Человек либо страдает, он чувствует себя жертвой и все плохо, либо человек начинает осознавать и пытаться найти смысл и опору на что-то большее в своей жизни, чем это было ранее. Происходят новые осмысления, обновления и в конце концов начинается некий новый период. Все абсолютно проходят это, рано или поздно...
Насчет нереально отдохнуть - тут вопрос исключительно в вашем позволении себе отдохнуть, просто найдите в себе ресурс позволить себе отдохнуть и возможность придет, даже если сейчас это кажется настолько нереальным, как полететь на луну, например... это опять таки из моего опыта проживаний подобных периодов. сейчас я уже знаю, насколько важно обнулиться, побыть одной, позволить себе это и возможности приходят сами собой.
Что-то происходит в любом случае, навсегда так не будет, и это пройдет...
не чувствуйте себя жертвой - все это ведет к исцелению, обновлению и освобождению в конце концов, главное видеть свет в конце туннеля... или хотя бы знать гипотетически что он там должен быть...
держитесь...




Lanberri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Рекомендации при негативе
« Ответ #62 : 30 Май 2012, 00:45:21 »
Спасибо за поддержку! Нет, я далека от того, чтобы чувствовать себя жертвой, но все происходящее, мягко говоря, не слишком приятно. Ну, надо так надо - были и похуже моменты в жизни.

Главное, что волнует: что делать-то?
- Продолжать ли занятия или сделать перерыв?
- Если продолжать, то в каких количествах делать упражнения?
- Тянуть ли комплекс с запросом, и если каким, то глобальным (чтобы найти выход и наилучшее для меня разрешение ситуации) или конкретным (на отдельные "болячки")?
- Может, еще что-то?

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
Re: Рекомендации при негативе
« Ответ #63 : 30 Май 2012, 01:39:10 »
Для меня ваш вопрос звучит как то, что вы совсем не слышите и не пытаетесь слушать себя. И по-моему, все, что с вами сейчас происходит активно сподвигает вас уже послушать. Вы пока активно отказываетесь это сделать. Хотите получить то, чего никогда не имели, сделайте то, чего никогда не делали.
По конкретике: я бы гимнастику делать продолжала, отслеживая мысли, которые возникают во время занятий, стремясь к безмыслию и расслаблению. Количество можно уменьшить, но, думаю, в вашем случае это как раз не слишком принципиально. Запросы тут тоже на здоровье особенных эффектов не принесут. Скорее общее направление на наилучшее разрешение ситуации. А еще обратила бы внимание на свою жизнь и на те сферы, где назрели уже перемены. Судя по тому, что вы написали, они точно есть. Если вы не видите, ищите методы работы с собой. Я пользуюсь расстановками.
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

Lanberri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Рекомендации при негативе
« Ответ #64 : 30 Май 2012, 02:10:48 »
Спасибо за ответ. Да, я знаю, где нужно менять, и догадываюсь, что именно. Но как же я оттягиваю этот момент, как боюсь... Спасибо еще раз за рекомендации.

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
Re: Рекомендации при негативе
« Ответ #65 : 30 Май 2012, 08:05:27 »
Очень понимаю ваши страхи. Но никак не могу предложить боятся дальше ))). Либо делаете, либо дальше будет только страшнее.
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

Lanberri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Рекомендации при негативе
« Ответ #66 : 30 Май 2012, 12:50:10 »
Спасибо еще раз!))

Nataly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • сказали спасибо: 1
  • Nataly
    • Просмотр профиля
    • Таролог Наталья Галкина
Re: Рекомендации при негативе
« Ответ #67 : 25 Июнь 2012, 02:31:08 »
Вот и я очередная жертва...

Занимаюсь гимнастикой почти год - 11 месяцев. На фоне занятий похудела на 20 кило! Все вроде бы классно, и секс с мужем перешел в разряд феерических, и внимание мужское, и все такое... НО...

Накрыла меня депрессия. Причем махровая такая... Руки опустились, улыбаться не хочется совсем. Тут еще умер отец мужа, я очень переживала, т.к. буквально видела, как человек заболел, как болел, как боролся, а потом сдался и через месяц умер... Пока приходили в себя, начали болеть дети: вроде бы ставит педиатр диагноз, начинаем лечить, а лечение не помогает... Пришлось искать других, более компетентных врачей, чтобы разобраться во всем: детки пошли на поправку, но ценой курса антибиотиков, после которого еще восстанавливаться и восстанавливаться...

У меня было два интернет проекта, с которыми работала, для себя, для самовыражения что ли... Забросила. К компьютеру подходить не хотела вообще. Итог: на одном проекте ушла в убыток. А другой вышел из всех поисковых систем...

Все время хотелось спать и есть, и чтобы не трогал меня никто... От моего похудения осталось только минус 17 кг, то есть разъелась на целых три кило... Да и по времени растянулось это где-то месяца на три...

Все это время старалась в себе особо не ковыряться - просто занималась гимнастикой - 7 упражнений по 1-2 заходу. Очень понравился эффект от занятий, которые провожу утром и вечером по одному заходу..

Сейчас, чувствую, что кризис миновал и медленно, но верно выхожу из тьмы... Потихоньку начинаю "подбирать" свои проекты - возвращаю былые позиции - тяжело идет, но я знаю, что все преодолею все.
Предсказания судьбы на ТАРО http://nataly-taro.ru/

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
Re: Рекомендации при негативе
« Ответ #68 : 25 Июнь 2012, 18:27:24 »
Сил вам
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

Nataly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • сказали спасибо: 1
  • Nataly
    • Просмотр профиля
    • Таролог Наталья Галкина
Re: Рекомендации при негативе
« Ответ #69 : 26 Июнь 2012, 22:30:59 »
Спасибо Вам, и гимнастике конечно же... Она ведь просто так не вытаскивает на поверхность всю грязь, которую всю жизнь в себе копила. Если вытаскивает - значит и сил дает, чтобы справиться с этим "добром"..
Предсказания судьбы на ТАРО http://nataly-taro.ru/

Ёlenka

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 121
  • сказали спасибо: 13
    • Просмотр профиля
Re: Рекомендации при негативе
« Ответ #70 : 27 Июнь 2012, 06:27:33 »
Все время хотелось спать и есть, и чтобы не трогал меня никто...
Это вы как прямо про меня написали...Пошел четвертый месяц моих занятий гимнастикой и уже недели 3 точно такое же состояние. :'( Первые дни был огромный прилив энергии, я прямо чувствовала жар, а сейчас почему-то нет. В нижнем мире лечь грудью так пока и не могу, хотя фигура сама по себе очень перегибистая (в школе на физ-ре всё время гоняли, чтобы не отклячивала попу, а я не могу копчик подвернуть). А животик уже вывалился ;D, но самое интересное, что мне не хочется качать пресс и втягивать его обратно. И есть еще один интересный результат (даже боюсь сглазить) прошли боли в плечах и значительно увеличилась амплитуда в суставах.

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Рекомендации при негативе
« Ответ #71 : 02 Июль 2012, 19:34:33 »
 :'( :'( :'(вообще не могу заниматься ....ступор!
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Рекомендации при негативе
« Ответ #72 : 04 Июль 2012, 07:46:47 »
а как сразу третьей стадии? а до этого не было никаких уплотнений?..
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Рекомендации при негативе
« Ответ #73 : 08 Июль 2012, 21:40:55 »
а ошибки быть не может? делали биопсию и все прочие анализы?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Рекомендации при негативе
« Ответ #74 : 10 Июль 2012, 23:23:57 »
сил вам.. держитесь.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html