Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Просто дневник  (Прочитано 1753 раз)

Irina Volkova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Просто дневник
« : 30 Октябрь 2014, 03:30:49 »
Год вместе с гимнастикой прошел для меня очень ярко, очередным этапом уборки было сегодняшнее удаление своего старого дневника с форума, этому предшествовала генеральная уборка квартиры с полным уничтожением тех вещей, которые хоть немного намекали на ненужность, включая старые записи, диски, одежду, все, что напоминало мне о себе "другой".  Я не люблю вести дневники, хотя писать мне всегда нравилось, наверное потому, что это привязывает к своего рода порядку, а мне нравится непринужденность. Началось все с того, что в сентябре 2013 мой духовный поиск привел меня к Адамовичу и Славянским чаровницам, посмотрела отзывы, почитала книгу, рассчитала комплекс, не знаю нарочно ли, но в книге, при расчёте своего комплекса нашла несколько опечаток, исправила, пересчитала, начала заниматься, но вот беда с этими символами мне было совсем не по душе что-то представлять, наоборот, хотелось расслабиться слушать тело и тишину, за 2 месяца занятий комплекс был вызубрен и уже порядком надоел. Следующей ступенькой стала гимнастика РЗ, я уже не помню как именно мне попались статьи и ссылки, да это и не важно, но счастью моему не было предела. Гимнастика та же, только вот без лишней атрибутики и мишуры, только то, что нужно, только то, что просится, понятным и доступным языком, с полным описанием, с возможностью связаться с теми, кто уже не первый день занимается. За год занятий все  сильно изменилось, в первую очередь скорость жизни, ее понимание и принятие. В первые месяцы был взрыв, энергия била ключом,  несколько раз был выход в осознанное сновидение, поменялось самоощущение, появился особенный блеск в глазах, расправились плечи, мне стало доставлять удовольствие ощущение своего ровного позвоночника, походка стала более плавной, и все просто стало хорошо, "просто" в моем случае - хорошее настроение без особых причин, желание улыбаться и быть более открытой миру, с благодарностью принимать учителей и знания, которые приходят, не бояться быть собой. За положительными изменениями последовали откаты: простуда, аллергия, депрессия, нежелание заниматься, но гимнастика сама возвращалась в мою жизнь и я просто делала, переступая через лень и страх, что опять что-то случится. За этим последовал скандальный уход с работы (работодатель не доплатил мне приличную сумму расчетных), за мной ушло еще 2 сотрудника, которых я порекомендовала в другую фирму, откуда мне сразу после увольнения поступило более выгодное предложение, сейчас мы работаем втроем. Мне начали встречаться успешные женщины, также пребывающие в духовном поиске и я благодарна судьбе за такие подарки, ведь возможность делиться с кем-то, обмениваться опытом, просто быть рядом - бесценна. Гимнастика привела меня к глубокому погружению в себя, регрессиям, расстановкам, показала новые возможности очищать себя и свою жизнь, открыла новые грани взаимодействия с миром. В жизни стало больше осознанности и принятия, принятия себя такой какая я есть, без масок или попыток быть на кого-то похожей, принятия момента, осознование себя здесь и сейчас. Гимнастика - это тотальная уборка своего сознания и жизни, она меняет плавно, но сильно, и те, кому оказалось близко это знание меня поймет, решившись раз уже нельзя остановиться, нельзя вернуться в изначальное состояние  и начать жить как раньше. Я рада, могу делиться своим опытом с коллегами, подругами, рада, что могу помогать другим женщинам приходить к себе и своей силе, помогать ощутить свою внутреннюю тишину и наполненность, проводить их в состояние единства ума и тела, рада, что есть возможность просто вместе позаниматься, рада тому, что все стало действительно проще.       
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2014, 03:41:55 от Irina Volkova »

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2014, 10:27:36 »
Здравствуйте еще раз )

А как Вы раньше тутбыли?
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2014, 10:33:56 от Василиса »
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

Irina Volkova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2014, 03:53:24 »
Заходила, если нужно было что-то посмотреть по технике выполнения или порекомендовать кому-нибудь материалы для ознакомления или скачивания. В ведении дневника о занятиях потребности не было, а вчера просто захотелось поделиться опытом, т.к. если знания постоянно накапливать, не делясь ни с кем, это как меч ржавеющий в ножнах, в них не толка, ко всему я предпочитаю общение в живую. Поэтому когда очень уж захотелось съездила из Липецка в Тулу на семинар Дианы Ибрагимовой.