Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Депрессия, мать её..  (Прочитано 93275 раз)

Кармический Зайчик

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 183
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #285 : 25 Август 2016, 10:38:10 »
Прочувствованно пишу или воображение у тебя отличное)))

Да вообще я, если вывести среднеарифметическое, то стала более умиротворенной и довольной своей жизнью, спокойнее и взрослее стала. Осанка гораздо лучше. По сравнению с окружающими я, конечн, невроз ходячий, но по сравнению с самой собой до РЗ само спокойствие, удовольствие и ходячая радость)))

Ну не без откатов, но я воспринимаю их более философски)) так что все норм, выходит)

Кармический Зайчик

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 183
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #286 : 13 Сентябрь 2016, 20:47:58 »
Ем когда есть настроение что то сделать, но я себя сдерживаю. Переедаю выходит и толстею

Кристина

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2745
  • сказали спасибо: 168
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #287 : 14 Сентябрь 2016, 03:54:53 »
А как это сдерживаю?

Кармический Зайчик

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 183
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #288 : 14 Сентябрь 2016, 18:24:37 »
А как это сдерживаю?

Ну как, вместо того чтоб встать и начать делать, сижу терплю и не делаю)) например вчера хотела пересадить цветы, надо было за земелькой в магаз сгонять - так сидела ела и никуда не шла, и расстраивалась что не иду,.. Звучит как маразм, да)) ну вот нет у меня такого - взять и сделать, надо все обдумать, усовершенствовать последовательность действий ( зайти заодно в баню и за пельменями, вчера например) а потом все становится все сложно-утомительным, что никуда не иду, и ем. Вот

Кармический Зайчик

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 183
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #289 : 15 Сентябрь 2016, 02:06:31 »
Блин, так неприятно от самой себя после счасошнего разговора с начальством((( прям буэээ..
Мало того, что не смогла отстоять свою точку зрению по поводу навешиваемой на меня работы, проглотила.. Так и когда стала просить повышения зп - так прям канючила, ну повысь же мне зп, ну как же так, ну ведь я денежек хочу, заискивающий тон, буэээээ, ну я я же хороший работник ( по рез-там годовой работы объективно есть за что повысить) ну пажааааалааастааа блять паааадаааайте кааапеичкууу...
Ну что же это за зп 13 тыс рублей, голодаааааююююю бляяяя...
Прям аж голова заболела

Кристина

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2745
  • сказали спасибо: 168
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #290 : 20 Сентябрь 2016, 05:40:05 »
Алён, я фигею с твоих записей. Я всё хочу объять умом. Но видимо ты не тот случай!
Приветы шлю.

Кармический Зайчик

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 183
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #291 : 09 Ноябрь 2016, 08:53:48 »
Немного новостей с полей так сказать)) вкратце была на Кипре и у врача)) началось с врача ( ибо бессонница и всякие говномысли мысли заебали вкратце, похожа стала на жирную бледную безжизненную мумию) короче, поставили дисциркуляторную энцефалопатию головного мозга 3 степени - я там блять чуть со стула не свалилась - ибо следующая стадия - типа альцгеймер - дура дурой и говно по стенам размазывать; порыдала канешн, но не растерялась  - пошла сканировать голову всяко-разно, сдавать кровь и ходить ещё к другим врачам, для верности)) итого - 1 степень всего то)) просто сильное кислородное голодание организма и мозга в частности))венозно- сосудистая шняга  в общем, отсюда и  геморрой мой любименький и бессонница и уныние- апатия - депрессия. Итог-виват фармакология, полегчало, ттт)) ну и пока рыдала- добрые люди в лице мамы - вывезли меня на море - как я причитала "в последний раз перед смертью хоть жопу в море обмааакнуууть" правда, мама у меня решила скинуть пару кило - и у нас получился такой "тонус-тур" до моря пешком в один конец 4 км, соответственно туда сюда 8 км ежедневно , плюс не менее 3х заплывов по часу-полтора каждый, ну и вечером гулять, ну и диета конечно же)) очень такой график ставит мозги на место, спала как убитая, даже на песке - засыпала как младенчик)) ну и тельце поприятнее стало, есстн..
А хотела я вот ещё что написать- ещё с утра до завтрака я мамулю свою подбила делать в качестве зарядки -РЗ. У неё лапа на ноге онемевшая была уже полгода мучилась, так вот в спине в нижнем отделе у нее через дней пять отстегнулось что то, и хрустеть пошло по всему позвоночнику, и чувствительность в лапе появилась. Не исключаю, что все в комплексе помогло и ходьба и плавание, но думаю РЗ сыграло не последнюю роль. Потому что чем только не тепла и не колола, эффекта было 0, а тут хорошо пошло)) так в позвоночнике и разблокировались новые места практически каждый день новые, как цепная реакция пошла..))
В общем мыслей думала много, итог: нужно внутреннее состояние распознать, облечь в идеально верные слова и вытаскивать это вовне. Обязательно, что внутри - то и снаружи, такая практика честного бытия)) тогда видно кто ты, что ты, зачем ты)) появляется доверие самой к себе, что не предашь себя саму и не будешь "заставлять быть хорошей" и люди и мир принимают той, кто ты есть и какая ты есть. А быть именно собой , как ты есть- это кстати счастье)) жаль, что я долго не могла себе этого позволить
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2016, 09:01:35 от Кармический Зайчик »

Кармический Зайчик

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 183
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #292 : 09 Ноябрь 2016, 08:58:16 »
И ещё, я изменилась, какой то период пройден. Поняла это по тому, что мне мой никнейм начал казаться каким то стремным и мне более не подходящим))ох, не Зайчик я больше)) и не Кармический ни хуя)) и депрессии со мной нету. Вот так

А гимнастику делаю. И буду. Посмотрим, что дальше))
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2016, 09:05:17 от Кармический Зайчик »

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #293 : 11 Ноябрь 2016, 07:36:08 »
с возвращением)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html