Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Истории из жизни  (Прочитано 2704 раз)

LostGirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Истории из жизни
« : 12 Сентябрь 2014, 15:21:55 »
Решила завести дневник чтобы все наблюдения из моей повседневной жизни были собраны в одной куче. Ну и для того чтобы лучше себя отслеживать.))) ;)

LostGirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Истории из жизни
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2014, 16:17:47 »
Пост первый: Мистика
Итак с 1 сентября у меня началась пятница 13. Хроническая. То затопит, то ломается все, уволилась с работы которая мне нравилась, рассорилась с друзьями, родителями - две недели шли крайне непринужденно. Но это отнюдь не все - проснулась жажда саморазрушения, ела то что мне нельзя в бешеных количествах, плотно ужинать стало нормой. Подумала что это откат, и стала гимнастить меньше. Самое забавное - что стало еще хуже, меня просто распирала злость, и ощущение неправильности происходящего. Откат (лично у меня)  обостряет тот негатив что уже есть, и когда ты смотришь на ситуацию понимаешь что это пусть и больно, но правильно, здесь же перемены носили четко негативный характер, и чем меньше я гимнастила, тем мне было хуже. Настрадавшись решила попробовать сменить комплекс и вытянуть карты именно те что мне нужны. Начала делать - ничего не изменилось, треш продолжился. После последнего инциндента озверевшая от злости, вышла на знакомого таролога. Он мне сказал что скорее всего на меня какую то гадость наложили и предложил к нему заехать чтобы посмотреть на меня. Я вообще во все это не особо верю, но решила съездить, вдруг поможет к тому же он денег не берет за помощь. После беглого осмотра вердикт был таков -  у меня не то чтобы порча, а полноценное проклятие пятой степени. (Жажда саморазрушения, хронические неприятности и прочие "приятные" вещи) и действует оно недели две (как в воду глядел). Начал снимать, заодно на таро раскинул - кто же та добрая душа которая мне всего хорошего пожелала. Всплыла история с одним молодым человеком. После практики я стала честнее выражать свои эмоции, и четко для себя решила что мне с ним не по пути, и ушла, он вроде отнесся к этому без негатива. Ну разве что немного обиделся. Я интуитивно чувствовала что не нравлюсь ему настолько, чтобы меня так ненавидеть, так что попросила таролога копать глубже. Вышли на то что дело не совсем во мне, была девушка которая его предала, и которую он сильно любил, он от этого сильно страдает и негативные эмоции он просто перенаправил на меня пожелав "Всего самого наилучшего".Самое забавное что я про эту историю и раньше знала, так что открытием для меня это не стало. К слову знакомый эту гадость снял (Во всяком случае я очень на это надеюсь). После сеанса пропал жуткий аппетит, температура тела повысилась (ледяные руки - стали вновь горячими), считай человеком себя почувствовала.  На следующий день душевно помирилась с подругой, неприятные ситуации случались, но тут же благополучно разрешались, и все встало входить в нормальную житейскую колею, а аппетит вновь стал нормальным (тьфу, тьфу). В субботу на контрольный осмотр съезжу, но я уже преисполнена благодарности за то что это непонятно что закончилось. Интересно у кого нибудь были похожие истории?

LostGirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Истории из жизни
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2014, 18:59:17 »
пост номер 2 - развитие

Сегодня получила в вк крайне странное сообщение от незнакомой женщины. Мол хотите понять причины болезней, стать счастливей и прочее? Примите какую то передачу, или фиг знает что, денег не беру и т.д. Отказалась,потому что не считаю это правильным. Во первых - к духовному наставнику должно быть доверие мало мальское которое нарабатывается со временем. Во вторых это напоминает приглашение на всякие веды.А в третьих - болезни, и прочее нужно прорабатывать, и порой это бывает крайне болезнена, волшебных же таблеток которые могут помочь априоре не существует. Нет помочь то помогут (наверное), но  исцеление гарантировать они не могут. Больше убедилась в ценности гимнастики, и в том что это очень действенный инструмент и есть определенная благодарность по отношению к тем кто ее распространяет.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Истории из жизни
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2014, 20:26:09 »
хочется уточнить, как давно занимаетесь?)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

LostGirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Истории из жизни
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2014, 21:18:04 »
хочется уточнить, как давно занимаетесь?)
С 2012 года. Но там со срывами) Относительно стабильно с лета 2013 года)

LostGirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Истории из жизни
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2014, 15:20:36 »
Сегодня читала дебаты в группе в Вк про дипломы и прочее. Решила поделиться своим жизненным опытом. Образование вообще не показатель того что человек может лечить. В подростковом возрасте у меня вылезла опухоль на лице, а врач который меня лечил был некомпетентен. Мягко говоря. Дипломированный специалист между прочим. Отказаться от пациента ему гордость не позволяла, он же крутой доктор, единственное что взял консультацию у одного профессора который действительно был выдающимся врачом. Ездили мы в тот момент по бабкам, одна мне пошептала на опухоль, и рентген начал показывать что она уменьшилась. Доктору было все равно, он уже поставил мне диагноз и продолжал гнуть свою линию. Его гордость могла мне стоить жизни, лечение которое мне прописали могло реально меня убить. Слава богу родители увезли меня к тому компетентному профессору, он ювелирно провел операцию и спас мою жизнь. Вспоминая тот период - я честно скажу что у меня была вера во врачей. В то что они помогут. В частности в того врача который меня к праотцам едва не отправил. Я верила в то что раз есть диплом - значит человек понимает что он делает. Оказалось что нет, не всегда понимает. И диплом не гарант того что вы попадете на прием к хорошему специалисту. Нужно себе верить, своим ощущениям и интуиции, и если ваша интуиция говорит что перед вами горе остеопаты, которые могут покалечить вас и вашего ребенка - верьте ей. Если у них весят сертификаты, дипломы и прочее - все равно верьте себе. Попасть к плохому врачу дело нехитрое, но нужно понимать что он вам навредит и будет жить дальше, а вам жить с вашим телом. И никакую отвественность за вашу разрушенную жизнь он нести не будет. Разве что уголовную, но вред это не компенсирует.

LostGirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Истории из жизни
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2014, 02:37:08 »
Сегодняшний день стал днем тотальных откровений. Я чувствую себя… так плохо, что аж слезы набегают когда я пишу. Год занятий – а в зеркале я вижу несчастную девушку пытающуюся найти себе место в жизни. Да у меня есть прогиб, да у меня пропала установка что дети зло, но внутренняя незрелость никуда не пропала.  В частности, это касается отношений с противоположным полом. В детстве я была упитанным ребенком и меня всячески оскорбляли мальчики. Когда я стала подростком наезды усилились – и злость буквально трансформировалась в ненависть. Мальчики которые мне нравились  никогда не обращали на меня внимание, и не способная справится со всем этим, я долгие годы делала вид что так и надо, и мне НИКТО не нужен. Потом как то ситуация поменялась, на меня стали обращать внимание, только мне было плевать, я всех одинаково презирала и ненавидела, а желание с кем либо быть у меня не появилось. И вот спустя год РЗ  я думаю , что за хрень творится? Почему эта злость не уходит? Я пыталась мыслить позитивно, но я чувствую что все мое Г во мне, а желающих ко мне подойти хотя бы на расстоянии метра НЕТ. После года гимнастики.  Нет гимнастику я не виню, просто я не знаю как выйти из этого порочного круга.  Практика вызывает истерику  и огромное количество болезненных воспоминаний.  А на физическом уровне – как вы понимаете проблемы по женски. Я хочу вырваться, почувствовать себя счастливым человеком, но получается хрень полная. Умоляю, посоветуйте – как мне простить и отпустить? Я уже устала чувствовать эти жуткие эмоции, я хочу быть счастливым и здоровым человеком.

TatianKa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • сказали спасибо: 21
  • Таня. На "ты" пожалуйста)
    • Просмотр профиля
Re: Истории из жизни
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2014, 04:07:57 »
И вот спустя год РЗ  я думаю , что за хрень творится? Почему эта злость не уходит?
LostGirl, потому что Вы её не позволяете себе прожить, пропустить через тело, она пугает. Я прошла через злость только когда повернулась к ней лицом и вернула себе право её чувствовать и переживать.
Я всегда готова учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат!

LostGirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Истории из жизни
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2014, 14:18:06 »
И вот спустя год РЗ  я думаю , что за хрень творится? Почему эта злость не уходит?
LostGirl, потому что Вы её не позволяете себе прожить, пропустить через тело, она пугает. Я прошла через злость только когда повернулась к ней лицом и вернула себе право её чувствовать и переживать.
Попробую прожить. Может поможет. Делать вид что у меня все хорошо не получается

TatianKa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • сказали спасибо: 21
  • Таня. На "ты" пожалуйста)
    • Просмотр профиля
Re: Истории из жизни
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2014, 19:27:02 »
Делать вид что у меня все хорошо не получается
LostGirl, и не получится уже, потому что гимнастика будет разворачивать лицом к злости до тех пор пока Вы её не признаете и не проживете, либо бросите заниматься)) Сил Вам на проживание! Потом будете удивляться, ощущая перемены и в себе и в жизни.
Я всегда готова учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат!

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Истории из жизни
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2014, 22:38:57 »
Попробую прожить. Может поможет. Делать вид что у меня все хорошо не получается
Так и не надо, ибо смысла в этом нет, если внутри хреново, какой смысл это в красивую обертку заворачивать, от этого слаще не станет. А пробовали какие-то другие способы терапии - работа с психологом, расстановки, или возможно что-то ещё? Иногда имеет смысл подключать тяжёлую артиллерию, а гимнастики бывает недостаточно.
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body