Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: НоваЯ  (Прочитано 175832 раз)

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #75 : 16 Октябрь 2014, 21:19:16 »
   Хочу сегодня прописать свой самый большой детский страх, ведь все мы родом из детства. А мой самый большой страх детства это страх темноты.

  Когда я пошла в садик (в три года), то я попала в группу к воспитательнице у которой в параллельной группе был её ребенок. И она, что-бы мы не шарахались по садику, укладывала нас в кроватки, запугивала и уходила к своему ребенку. К директору садика начали поступать жалобы от родителей, что дети начали бояться темноты и, естественно, все вскрылось. Воспитательницу убрали. Но страх темноты остался. Я до сих пор сплю с включенным светом, ибо мне кажется, что в углах кто-то копошится. Я не смотрю на ночь ничего страшнее "Белоснежка и семь гномов", ибо потом буду всю ночь сидеть на кровати и ожидать нападения монстров.

  Вот, как-то так, теперь можно постебаться с меня и потыкать пальцами, что взрослая тетка, а такой глупый ДЕТСКИЙ СТРАХ.


Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #76 : 17 Октябрь 2014, 00:04:35 »
  Блин, у меня последние недели какие-то интенсивные по осознанию чего-то простого. Ну недаром же я вытащила комплекс просто для себя, а не потому, что хочу помощи в решении какой-то проблемы.

   Вот сегодня дошло прямо в машине: Мужчина- это же удовольствие, а не груз для нытья и создания проблем. Они же большие, сильные, смешные, храбрые. Помогут, если нужно. Конечно с ними не сладко, но не все-же кусок сахара. Проблемы тоже нужны, они помогают понять и прожить себя

   У меня, вообще, такое ощущение, что я по ускоренной программе проживаю и развиваю, то что должна была, но не сделала.

   

NikaL

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 386
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #77 : 17 Октябрь 2014, 01:43:49 »
страх темноты, знакомая штука...тоже в проработке..пробывала медитации в темноте..разные..но пока до конца из этого не вышла..найдете ключ, пишите, интересно)

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #78 : 17 Октябрь 2014, 03:31:02 »
  У нас с ребенком билеты на эту субботу. Нас пригласили в гости на День рожденья. Позвонил бывший потребовал ребенка на эти же выходные "поиграться в папу и бабушку". Обычно он забирает ребенка на час один раз в неделю. Я сказала, что еду к его бывшей лучшей подружке на ДР и ребенка не дам (это было запланировано заранее и его мама в курсе). Он сказал, что ОН не в курсе и ребенка завтра заберет, если не дам, лишит родительских прав (через суд).
   Я поговорила с бывшей свекровью, она начала как всегда рассказывать, что нам с Сашей нужно сесть и поговорить. Если Саше нужно пусть сядет и поговорит, я не собираюсь его связывать и разговаривать, выслушать я готова. Не больше. Короче перевесила на нее "проблему".
       
                Если бы не было таких "приходов" от бывшего, было бы легче.

          ДВА года с момента развода, пора успокоиться и жить с новой семьёй, а не терроризировать старую.

Вот интересная у меня реакция, снаружи трясет, а внутри так спокойно. Почему?

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #79 : 17 Октябрь 2014, 03:36:17 »
    Кто-нибудь, вообще может мне объяснить такое дибильное поведение бывшего????

    У кого-нибудь такое было????

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #80 : 17 Октябрь 2014, 03:41:03 »
NikaL, обязательно.

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #81 : 17 Октябрь 2014, 20:29:00 »
   Вот все-таки хочу написать. Я действительно ОЧЕНЬ сильно изменилась внутри и на сколько глобальные изменения, понимаю только сейчас.
 Если-бы еще полгода назад БМ начал бы катать мне истерику такую как вчера, я бы опять увязла в обидах, панике, испуге.
   А сейчас, я даже не знаю как описать, я просто не принимаю эти истерики, я понимаю, что они не мои, и ко мне отношения не имеют. Да меня вчера потрясло, но во-первых не долго, а во-вторых это была только внешняя реакция, внутри я была спокойна как удав. То есть у меня раздвоение личности, одна сидит трясется и вылазит на поверхность (но это физический уровень (тело трясет)), а вторая внутри меня, абсолютно спокойна и умиротворена. Вот эта вторая я и говорит, что истерика закатанная БМ ко мне не имеет отношения, и еще БМ на х*й посылает громко и четко и внятно, боюсь еще и проконтролирует добрался ли?

   Господи, да я на него обидеться уже не могу, не то, что возненавидеть. У меня равнодушие.


    Я счастлива, эти отношения остались в прошлом, они меня не трогают и не цепляют.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2014, 20:50:33 от Ledy_S »

Марфа

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 727
  • сказали спасибо: 19
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #82 : 17 Октябрь 2014, 22:01:56 »
   Хочу сегодня прописать свой самый большой детский страх, ведь все мы родом из детства. А мой самый большой страх детства это страх темноты.

  Когда я пошла в садик (в три года), то я попала в группу к воспитательнице у которой в параллельной группе был её ребенок. И она, что-бы мы не шарахались по садику, укладывала нас в кроватки, запугивала и уходила к своему ребенку. К директору садика начали поступать жалобы от родителей, что дети начали бояться темноты и, естественно, все вскрылось. Воспитательницу убрали. Но страх темноты остался. Я до сих пор сплю с включенным светом, ибо мне кажется, что в углах кто-то копошится. Я не смотрю на ночь ничего страшнее "Белоснежка и семь гномов", ибо потом буду всю ночь сидеть на кровати и ожидать нападения монстров.

  Вот, как-то так, теперь можно постебаться с меня и потыкать пальцами, что взрослая тетка, а такой глупый ДЕТСКИЙ СТРАХ.


У меня был дичайший страх темноты, но в основном, правда, не монстров, а привидений. На втором полугодии гимнастики рассосалось как-то постепенно, само. Вроде не возвращается. Но ужастики на всякий случай не смотрю ))

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #83 : 17 Октябрь 2014, 23:17:06 »
Марфа,  Спасибо, надеюсь и мне поможет ;)

Катя Куклина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • сказали спасибо: 17
  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #84 : 18 Октябрь 2014, 04:56:02 »
   Вот все-таки хочу написать. Я действительно ОЧЕНЬ сильно изменилась внутри и на сколько глобальные изменения, понимаю только сейчас.
 Если-бы еще полгода назад БМ начал бы катать мне истерику такую как вчера, я бы опять увязла в обидах, панике, испуге.
   А сейчас, я даже не знаю как описать, я просто не принимаю эти истерики, я понимаю, что они не мои, и ко мне отношения не имеют. Да меня вчера потрясло, но во-первых не долго, а во-вторых это была только внешняя реакция, внутри я была спокойна как удав. То есть у меня раздвоение личности, одна сидит трясется и вылазит на поверхность (но это физический уровень (тело трясет)), а вторая внутри меня, абсолютно спокойна и умиротворена. Вот эта вторая я и говорит, что истерика закатанная БМ ко мне не имеет отношения, и еще БМ на х*й посылает громко и четко и внятно, боюсь еще и проконтролирует добрался ли?

   Господи, да я на него обидеться уже не могу, не то, что возненавидеть. У меня равнодушие.


    Я счастлива, эти отношения остались в прошлом, они меня не трогают и не цепляют.
Класс! Я очень за Вас рада!)
    Кто-нибудь, вообще может мне объяснить такое дибильное поведение бывшего????

    У кого-нибудь такое было????
Лезет из него его личное дерьмо. Вот и всё. Нам с мамой пакости делала её бывшая свекровь, моя бабка, перебесилась, только когда ласты склеила.

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #85 : 18 Октябрь 2014, 05:08:29 »
Катя Куклина, Спасибо.

     Про свекровь пипец. Ей то чего нужно было? Пусть ей земля пухом будет.

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #86 : 18 Октябрь 2014, 05:11:34 »
Катя Куклина, Спасибо большое за поддержку и понимание, я никогда не думала, что что-то от меня может быть интересно.

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #87 : 20 Октябрь 2014, 22:52:57 »
   Хочу-хочу-хочу расстановку у Маши. Для меня за гранью понимания как это работает, но хочу-хочу-хочу.

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #88 : 21 Октябрь 2014, 22:47:11 »
   Хотела расстановку и сделаю, с деньгами тяжело, но их всегда не хватает. А мне хочется поменять СВОЮ жизнь, устроить её, и не как-то, а как мне хочется и что-бы мне нравилось и я кайфовала от своей жизни, а не ныла от неё. Да можно поменять страну, но, блин, голову, то придется брать с собой, а у головы неполадки. Да, я делаю гимнастику, голова стала почище, но мне хочется еще перемен. Я так долго сидела в стеклянной коробочке, а мне хочется эту коробочку добить на настолько мелкие кусочки, чтоб склеить уже рука не поднялась.

   И, вообще, я хочу ПРОЖИТЬ свою жизнь, а не просуществовать её.

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #89 : 23 Октябрь 2014, 20:38:34 »
   Заболела я (стандартный набор : сопли и кашлять начинаю) фигня одним словом.

   Сделала расстановку у Маши, как и хотела.


   В моей жизни стало слишком много бывшего супруга  :(. Сам проявляется и многие про него спрашивают. Начинаю грузиться и переживать, надеюсь это пройдет когда поправлюсь (не буду дурью голову забивать). А еще свекровь бывшая какая-то активная стала (тоже многовато в моей жизни).
 
  О, вспомнила чего БМ много в моей жизни и бывшей свекрови тоже. Он же уже около месяца у свекрови бывшей и живет. Может расстался со своей новой супругой и маме мешает????
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 20:55:40 от Ledy_S »