Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Дианы Ибрагимовой  (Прочитано 54613 раз)

Диана Ибрагимова

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 344
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Дневник Дианы Ибрагимовой
« : 23 Август 2014, 11:45:47 »
Даже не знаю, с чего начать, столько всего в моей жизни происходит в последнее время... И дневник я так назвала "Проживаю...", т.к. учусь всё, что случается именно проживать, а не прятаться за маской "всё хорошо", в первую очередь,  для себя!  Не всегда, конечно, получается, т.к. тело и мозги они ж привыкшие, шаблончики отработаны, так сказать… А ещё учусь быть собой, но об этом чуть позже… (написала, чтобы не забыть вернуться к этой теме, она в моей голове варилась какое-то время)

Месяц назад я рассталась с человеком, с которым хотелось всем знакомой истории "и жили они долго и счастливо и умерли в один день (пусть и не от оргазма)…"  8) Но не получилось.
Я уже практически сидела на чемоданах, чтобы уехать к нему. Собиралась переехать из Питера в Сочи. Думала ехать на машине, но она сломалась, и нужно было решать, как вообще ехать, на чем. Билеты стала смотреть , а они дорогущие – жуть, ума не могла приложить, как все организовать. И такое уныние было… Но в последний момент муж сказал - не приезжай, меня за@бала вся эта твоя херня (для непосвященных, гимнастика и прочее)! Хотя до этого пол года мы выясняли отношения, и вроде бы приняли совместное решение, что жить надо вместе и мне нужно ехать к нему... но увы и ах.

В момент разрыва я уже была вымотана и опустошена, даже реакции особой не было. Хотя нет, поплакала немного, но дочка была рядом, и засунула я все свои эмоции подальше, утрамбовала хорошенько, и продолжила строить планы на лето…

На Алтай я хотела очень давно, манил он меня. Но был же запланирован отпуск в Сочи, и я всё думала, как же мужа уломать то, чтобы отпустил… Хотя понимала, что затея эта не айс... А тут разрыв, подарок судьбы прямо!  ::) Потому как руки развязаны, и ехать я могу куда хочу! В общем, сразу же, в ночь после состоявшегося финального разговора,  я начинаю прокладывать себе путь. Смотрю, как куда ехать, какие билеты, сколько стоят, списываюсь с Машей, с подругой из Кемерово (это была на самом деле идея фикс, поехать на Алтай или Байкал и по пути как бы заехать в свой родной город, в котором была последний раз  24 года назад)… На этом фоне случился у меня эмоциональный подъем. Я прямо предвкушала эту поездку - душа пела и было так радостно. Стала сбываться моя мечта и складываться моё незабываемое путешествие!

И вот что получилось: Спб-Москва-Краснодар-Москва-Горноалтайск-Бийск-Кемерово-Москва-Тула-Калуга-Москва-Спб! И это все за 3 недели отпуска)))

Все это путешествие – это сплошной зелёный свет! Начиналось с перелета в Краснодар через Москву, где нужно было переночевать. Я долго искала, кто бы мог приютить меня с дочкой, и в последний момент этим чудо-человеком оказался Дёма, с которым, к слову, мы даже не были лично знакомы)) Вот, познакомились! А заодно и с Гимнасткой Ирой (привет тебе)  ;)!
Про это я уже присала заметку в контакте, переложу её и сюда:

Про Доверие. Себе и жизни.
Неделю назад у меня резко изменились планы на оставшуюся часть лета. И вот в связи с этими планами мы с Эмилей вчера и сегодня летели в Краснодар к маме. Рейс через Москву. Ночевали там. Прилетали в Москву ночью. И так как я с Эмилей, было бы глупо ночевать в аэропорту, мучая ребенка. После нескольких попыток найти место ночлега для нас, появилось предложение от Лены Цвиренко и Демы Турчина, остановиться на квартире, где он сейчас несколько дней живет, проводя остеопатические сеансы. Огромная вам благодарность, ребята, за отзывчивость!!!
И вот Лена вызвала мне такси, очень точно рассчитав нужное время ) Прилетаем в Домодедово. Получаем багаж, выходим. А багаж - как в стихотворении "...картина, карзина, картонка и маленькая собачонка". Загрузила на тележку свои два чемодана, рюкзак, сумку, и сверху дочку. Поехала искать такси. Созвонилась с ним, но он мне не может обьяснить, куда идти. Еще и товарищ с акцентом. В общем ушла не туда. Пришлось возвращаться. Начинаю закипать... Нахожу таки таксиста. Садимся. И вот он с порога практически начинает восхищаться дочкой. И петь ей дифирамбы. И расспрашивать, и про себя рассказывать. И восхищаться и восхищаться. Дядечка - арменин. Говорит: про таких как я говорят "с гор спустился" , вот это я, спустился с гор))) Такая самоирония) В общем очень душевно довез. Москву показал, все рассказал, что где. Ехали через центр, получилась мини экскурсия. Привез, дождался, пока нас встретят. И у меня не было под расчет, а у него сдачи. В общем 150 руб говорит положите на телефон) И вот встретил нас Дема. И Ира Гимнастка) Выделили нам лучшее место для сна, и доча сразу легла. А мы еще славно посидели пообщались, чаю попили. Ира посмотрела расписание аэроэкспресса, исходя из этого, решили во сколько надо встать и выйти. И легли. На утро ровно в назначенное время выйти не получилось. Позже выдвинулись на 10 минут. И по старой памяти мне хотелось поторопиться и прибавить шагу. Но Дема же скала. Шел спокойный как слон. А я внутри тороплюсь, еле сдерживаюсь побежать. Еще и увидела, что поезд уже стоит, когда через мост переходили, вообще хотелось дать деру. В итоге мы и билеты купили и сели спокойно и еще минут 10 сидели в ожидании отправления. В общем Дема зарядил меня , наверное, во время прощания, своим спокойствием и доверием. И когда мы прибыли в аэропорт, я шла спокойно, никуда не торопясь. Тем более, что посадочные талоны были у меня на руках еще из Питера. И вот пока я дотопала до нужного терминала, пока выяснила, на какую стойку идти, чтобы сдать багаж, пока отстояла очередь, подошла и мне сообщают, что регистрация закончилась 5 минут как и сдать багаж я не могу, и вообще надо было идти на другую стойку. Но эта история со счастливым продолжением )) Я даже расстроиться не успела и повозмущаться. Молодой человек сразу же начал звонить куда то и выяснять, что с нами делать. Все разрулил, бирки приклеил, сказал, что единственная сложность, придется багаж самостоятельно до самолета довезти. Выделил нам сопровождение. Сказал "прилетайте еще "))) В сопровождении мы дошли до нужного выхода, и тут напрягаться вообще не надо было, нас вели)
А дальше мы отлично долетели. Краснодар встретил нас жарой. И сюрпризы продолжились. По договоренности с троюродным братом, он нас должен был встретить и посадить на автобус до Кропоткина. А это часа три в жаре-духоте. Но тут выясняется, что дядя как раз через пару часов едет тоже к родителям в Кропоткин. В общем мы погуляли по торговому центру, поели мороженого, купили Эмили чудную шляпку, и за полтора часа доехали в комфорте и прохладе к маме.
Вот такие чудеса)

У мамы я пробыла несколько дней, и потом опять предстояла сначала дорога в аэропорт (130км) и потом перелёт Краснодар-Москва-Горно-Алтайск. До аэропорта можно было добираться на автобусе или на такси. Такси дорого, автобус неудобно, от него ещё прилично топать, или опять на чем-то ехать. А у меня же, как у приличной барышни, чемодан 23 килограммовый в поход (косметичка) ))) Приняла решение доехать до автовокзала, и там уже смотреть по обстоятельствам. Приезжаю, подхожу к таксистам, говорю что в аэропорт… Они ага, пошли искать мне попутчиков, которых надо человека три еще найти, чтобы цена гуманная была. И только он отошёл, как подходит семья, как раз в составе 3х человек. Мы грузимся и едем. Приезжаю аэропорт, времени ещё много, гуляю…
Зарегистрировалась, выхожу в зал ожидания, а он там новый, красивый такой, я фотаю и выкладываю в контакт.

И тут Маша мне пишет, что оказывается, из Москвы в Горный я лечу с Дёмой и Андрюхой (Машиным сыном)!

Продолжение следует…
« Последнее редактирование: 12 Июль 2018, 23:10:41 от Диана Ибрагимова »

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
Re: Проживаю... Дневник Дианы Ибрагимовой
« Ответ #1 : 23 Август 2014, 13:44:23 »
Диана, с дебютом тебя. Жду продолжения с нетерпением!
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Проживаю... Дневник Дианы Ибрагимовой
« Ответ #2 : 23 Август 2014, 19:50:52 »
Диана, добро пожаловать)))).
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

гимнастка Ира )

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 556
  • сказали спасибо: 198
    • Просмотр профиля
Re: Проживаю... Дневник Дианы Ибрагимовой
« Ответ #3 : 23 Август 2014, 20:36:48 »
и тебе привет! ;D с началом дневниковедения тебя!
Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть. Ошо дзен таро, карта "Цветок"

Margarita

  • Гость
Re: Проживаю... Дневник Дианы Ибрагимовой
« Ответ #4 : 24 Август 2014, 00:09:12 »
Дина, с дневником Вас!
Читала ваш рассказ о поездке,
уже второй или третий раз,
и каждый повтор, как новое откровение.

the bird

  • Гость
Re: Проживаю... Дневник Дианы Ибрагимовой
« Ответ #5 : 24 Август 2014, 01:23:24 »
С дневником, Диан!)
Очень интересное начало))

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Проживаю... Дневник Дианы Ибрагимовой
« Ответ #6 : 24 Август 2014, 01:42:15 »
наконец-то)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Fluffy

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 320
  • сказали спасибо: 60
    • Просмотр профиля
Re: Проживаю... Дневник Дианы Ибрагимовой
« Ответ #7 : 24 Август 2014, 01:59:14 »
Диана, такая насыщенная жизнь.:) С дневником тебя :)
Всему свое время, и всякой вещи под небом...

http://vk.com/art_of_colour

Маша (iva7_7)

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 263
  • сказали спасибо: 11
  • Петрова Мария
    • Просмотр профиля
Re: Проживаю... Дневник Дианы Ибрагимовой
« Ответ #8 : 24 Август 2014, 20:51:26 »
Привет!)
уйти нельзя остаться

greditora

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 150
  • сказали спасибо: 15
  • anna greditor
    • Просмотр профиля
Re: Проживаю... Дневник Дианы Ибрагимовой
« Ответ #9 : 24 Август 2014, 21:42:43 »
Диана, с началом!
и сил тебе в твоем проживании!

Диана Ибрагимова

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 344
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: Проживаю... Дневник Дианы Ибрагимовой
« Ответ #10 : 25 Август 2014, 03:54:20 »
Цитировать (выделенное)
Диана, с дебютом тебя. Жду продолжения с нетерпением!

Цитировать (выделенное)
Диана, добро пожаловать)))).

Цитировать (выделенное)
и тебе привет! ;D с началом дневниковедения тебя!

Цитировать (выделенное)
С дневником, Диан!)
Очень интересное начало))

Цитировать (выделенное)
Диана, такая насыщенная жизнь.:) С дневником тебя :)

Цитировать (выделенное)
Диана, с началом!
и сил тебе в твоем проживании!

Спасибо всем большое! Вчера вечером не в силах была ответить, а тут уже такая популярность 8)
Я в шоке  ;D

Диана Ибрагимова

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 344
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: Проживаю... Дневник Дианы Ибрагимовой
« Ответ #11 : 25 Август 2014, 03:56:07 »
Цитировать (выделенное)
Дина, с дневником Вас!
Читала ваш рассказ о поездке,
уже второй или третий раз,
и каждый повтор, как новое откровение.

Маргарита, и вам спасибо! Мне приятно, что вам интересно!
Надеюсь, "Дина", это опечатка? Но если что, я всё же ДиАна)))

Диана Ибрагимова

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 344
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: Проживаю... Дневник Дианы Ибрагимовой
« Ответ #12 : 25 Август 2014, 03:57:16 »
Цитировать (выделенное)
Привет!)

Привет, Маш))

Диана Ибрагимова

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 344
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: Проживаю... Дневник Дианы Ибрагимовой
« Ответ #13 : 25 Август 2014, 03:58:29 »
Цитировать (выделенное)
наконец-то)

И не говори! Это я на приеме у Хоса побывала так продуктивно  ::)

Margarita

  • Гость
Re: Проживаю... Дневник Дианы Ибрагимовой
« Ответ #14 : 25 Август 2014, 08:44:31 »
Диана Ибрагимова,
Приношу свои извинения,
Я с таблетки писала.:-) :-) :-)