Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Очищение  (Прочитано 24290 раз)

Lanka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • сказали спасибо: 5
  • я Света, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #15 : 16 Август 2014, 02:52:24 »
Makaroshka, ну вот, значит себя вроде как и не за что прощать, а еще и поблагодарить надо )))))))

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #16 : 18 Август 2014, 18:46:40 »
Наблюдения за неделю:
все время хочется делать гимнастику))
в процессе выполнения упражнений еле сдерживаю себя, заставляю делать медленнее. Ощущение быстрого потока внутри.
стала очень не сдержана. злюсь на всех по пустякам, появилось много эмоций. В основном, негативных.

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #17 : 25 Август 2014, 20:18:35 »
Заметила, что с началом гимнастики, совершенно расхотелось носить платья. Раньше считала,что это добавляет женственности и надо обязательно носить. А сейчас потребность такая отпала. Женственной я себя чувствую и в брюках, и в джинсах.

Марина Шапкина

  • Ведущая группы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • сказали спасибо: 63
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #18 : 25 Август 2014, 22:41:01 »
У меня примерно через год занятий такое было - хотелось носить брюки, в них было правильно и честно, потому что до этого было увлечение пресловутой "псевдоженственностью" валяевской - около года ходила исключительно в юбках и платьях. Сейчас всё выровнялось - хожу в том, в чём хочется)

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #19 : 25 Август 2014, 22:49:29 »
Марина Шапкина, вот-вот. У меня все с Торсунова началось. Хотя я до этого ходила в платьях и любила это делать, но после лекций появилось "НАДО". НАДО ходить в платьях, НАДО отрастить волосы.
Если с волосами понятно - прошел этот период "ежиков" на голове. Успокоилась. 
То платья.... Бывает - хочется, но не обязаловку же вводить.

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #20 : 26 Август 2014, 18:00:12 »
Посмотрела фото и видео со свадьбы. Фотограф отдала на прошлой неделе.
Эх, я и зажатая! Уголки губ опущены. Плечи втянуты и смотрят вперед. Ужас! И это я над собой работала. Спину старалась ровно держать...
Но все равно очень круто. Мы такие - мимимими, носиками тремся))) я улыбаюсь только на тех фотках, где муж рядом. ОН моя поддержка. Если бы не он, я бы давно уже погрузилась в депрессию и полное уныние.
Смена любимой работы, переезд, развод, затем продажа любимой машины (теперь я совсем пешеход) - это все таки серьезный поворот в жизни, психологически мне это трудно далось.

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #21 : 26 Август 2014, 20:47:25 »
Вчера задумалась, не делать ли упражнения под музыку. Только не знаю, под какую. Хочется что-то спокойное без слов, чтобы ничего не отвлекало.
А еще я кажется наша визуализацию (или как это назвать?!) для выброса - золотой песок)) Представляю, как он струится по позвонкам, а если возникаю заторы - я вдыхаю поглубже и представляю,что это ветер. Ветер помогает струиться песку, очищает, разрушает блоки.

Хотя может я просто мечтаю об отпуске?!

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #22 : 27 Август 2014, 00:53:23 »
Вчера задумалась, не делать ли упражнения под музыку. Только не знаю, под какую. Хочется что-то спокойное без слов, чтобы ничего не отвлекало.
Совет один - лучшее сопровождение к гимнастике - это тишина и единение с собой, тогда точно ничто не отвлекает) Гимнастику рекомендуется делать без музыки.

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #23 : 27 Август 2014, 21:18:35 »
Я вообще думала про звуки природы. Ветер или звуки волн...

Margarita

  • Гость
Re: Очищение
« Ответ #24 : 27 Август 2014, 22:56:35 »
Makaroshka,
А вы попробуйте,
потом расскажете
про свой опыт с музыкой.
Когда-то давно пробовала
делать, меня отвлекает.
Я ухожу в сторону музыки,
что перестаю слушать себя. )))

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #25 : 28 Август 2014, 20:05:23 »
Скачала я вчера звуки ветра и набегающих волн, но так и не попробовала(((

Сейчас поняла,что я уже давно практикую стояние в ВМ под музыку. У меня на работе, благодаря старанием каких-то умников из маркетинга, включили музыку в туалете(!!!) Если раньше я туда уходила порелаксировать в тишине, оправиться немного от потока людей и постоянных звонков, то теперь жду, когда включат что-то поспокойнеее. Лишний раз не хожу))) В общем, все для работы!
Поэтому как только слышу что-то подходящее - сразу делаю стойку ВМ)
Подумываю купить беруши...

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #26 : 28 Август 2014, 22:36:26 »
Похоже, начинает колбасить)))
Мысли о смене работу у меня были давно. Но я терплю и жду повышения (обещали через год работы). Хотя все ждут моей беременности и не видят во мне карьериста. Последний раз в такой ситуации я нашла работу получше.
А теперь муж сам собрался увольняться. За последний месяц все вдруг завертелось. Отношения с начальником ухудшились мгновенно (или это терпение мужа закончилось?!). Думаю, и месяца не пройдет - он уволится.
Сейчас решается вопрос с домом. Страх,что его заберут, уже прошел. Деньги на покупку доли собраны (4 кредита на троих). Осталось оформить договор.
Пишу и боюсь. Все должно решиться на днях. (Ттт, чтоб не сглазить)
Пойду поделаю выброс в туалете.  Чувствую, как все внутри зажимается от переживаний.

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #27 : 02 Сентябрь 2014, 22:05:15 »
Со всеми переживаниями 4 дня уже не занимаюсь(( Немеет правая часть лица, периодически дергается глаз. Нет ни сил, ни настроения жить. 
Вчера делала ящик для декора в фотостудию, хоть на время отвлеклась.
Но мысли тяжелы, и я вместе с ними. Живот напрягается, прямо заставляю себя расслаблять мышцы.

Это откат, да?

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #28 : 03 Сентябрь 2014, 19:28:26 »
Это не откат, это - лень. Позанималась вчера, вроде стало полегче. Муж говорит, что я все время грустная и подавленная. Заставляет смотреть в зеркало для подтверждения.

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #29 : 03 Сентябрь 2014, 23:41:09 »
Почему? Почему меня так напрягает ситуация с безденежьем?! Уверенна, многие живут хуже меня. Да, передо мной постоянно стоит выбор - купить что-то необходимое для себя (или купить ткань, постричься, сделать маникюр и т.п.) или потратить деньги на семью (еду). Каждый раз меня мучает совесть. Но живут же другие... Справляются своими силами и не жалуются.