Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Катя Кук  (Прочитано 24188 раз)

Марейка

  • Гость
Re: Катя Кук
« Ответ #90 : 10 Октябрь 2014, 00:44:25 »
Катя Куклина, мне кажется, это бессознательная попытка заранее избежать возможной боли.
У меня все очень похоже. Меня почти не били, но орали постоянно. Я не орущую маму вообще плохо помню. Орала с порога за нечищенную картошку, за невытертую пыль и тд. Я маму долго боялась до темноты в глазах.
И тоже у меня удивление, как же муж меня любит просто так и тоже а вдруг я что-то сделаю, а он меня разлюбит... Проходит со временем. Сейчас уже легче...

Кармический Зайчик

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 183
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Катя Кук
« Ответ #91 : 10 Октябрь 2014, 02:41:00 »
Едрид Мадрид! Вот почему я так мерзко себя иной раз веду с мужем - раз я "плохая", проваливай и не делай мне больно, не "бей меня ремнём"; заранее выгоню тебя, чтобы потом не собирать себя по кусочкам. И когда он хоть сколько-то косячит, я делаю точно так же, как моя мама - я обижаю и оскорбляю, я буквально отворачиваюсь от человека, "ты меня не достоин, ты плохой". Бляяяяя

Да ну все правильно - психика срабатывает , превентивные меры предпринимает, не со зла, но для защиты себя самое, инстинкт самосохранения никто не отменял. Лучший способ защиты - это нападение, бей на опережение, в общем... Основа этого - страх! У меня то же самое, я очень четко это вижу при реальном общении. И тех, кто дороже всех, бью сильнее. Вот

Катя Раделия

  • Гость
Re: Катя Кук
« Ответ #92 : 10 Октябрь 2014, 04:30:26 »
меня не били и не орали постоянно, но у меня та же фигня..как же муж то меня просто так может любить...должен же за что-то....и у меня тоже есть страх, что вот накосяпорю и точно разлюбит, найдет себе суперхозяюшку, суперзаботливую, суперлюбовницу, ну вот такую "идеальную" жену и тютю...вот учусь перебарывать в себе эту штуку...

Марейка

  • Гость
Re: Катя Кук
« Ответ #93 : 10 Октябрь 2014, 05:44:41 »
Катя Ра, про идеальную жену... Напомнило фильм Стэпфордские жены. Там муж выбрал-таки неидеальную жену...

Катя Раделия

  • Гость
Re: Катя Кук
« Ответ #94 : 10 Октябрь 2014, 05:57:03 »
Марина_Марейка, ну вот мой тоже согласен на неидеальную:)...это я не так давно поняла...это мои тараканы...мои родители прикалывались тем, что рассказывали мне, что меня "такую" (свинью, лентяйку) замуж не возьмут, а если возьмут, то очень быстро назад вернут:)...ну это типа стимула, чтоб взростить во мне хозяйку хорошую)...взростить не получилось, а вот такую фигню в голове породили...

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Катя Кук
« Ответ #95 : 10 Октябрь 2014, 06:20:29 »
Катя Ра, хочешь я тебе это наконец Это скажу?
Да, Катя, он тебя полюбил за что-то. Именно за что-то. И еще он знает,  что совсем идеальных не бывает,а  потмоу мирится  с тем какая ты есть. Но ты,  конечно, можешь довести его до чего угодно.он  же безвольный чувак...или нет...он уже ищет такую идеальную...

икак теперь?
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

Катя Куклина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • сказали спасибо: 17
  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Катя Кук
« Ответ #96 : 10 Октябрь 2014, 06:44:09 »
Я тут мужу рассказала про этот мой инсайт, откуда ноги-то растут у моего поведения. У него слёзы навернулись.
Сколько затыков у меня в голове было, и как я ими отравляла нам обоим жизнь, божебожебоже.

Марейка

  • Гость
Re: Катя Кук
« Ответ #97 : 10 Октябрь 2014, 07:07:29 »
Катя Куклина, мне тоже такое говорили. При всех родственниках. Что муж со мной через два года разведется...

Катя Куклина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • сказали спасибо: 17
  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Катя Кук
« Ответ #98 : 10 Октябрь 2014, 07:11:09 »
Марина_Марейка, это не мне, это другой Кате, которая Катя Ра )
Блин, хорошо, что хоть такого про себя я не слышала.

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Катя Кук
« Ответ #99 : 10 Октябрь 2014, 07:11:30 »
Сколько затыков у меня в голове было
БЫЛО
уфффф
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

Катя Куклина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • сказали спасибо: 17
  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Катя Кук
« Ответ #100 : 10 Октябрь 2014, 07:13:06 »
Сколько затыков у меня в голове было
БЫЛО
уфффф
На пороге свободы такое странное пустое и свежее чувство.

Марейка

  • Гость
Re: Катя Кук
« Ответ #101 : 10 Октябрь 2014, 08:29:24 »
Катя Куклина, прости, да, ткнула не туда!

Катя Куклина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • сказали спасибо: 17
  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Катя Кук
« Ответ #102 : 10 Октябрь 2014, 08:30:27 »
Марина_Марейка, да лан, фигня.

Катя Куклина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • сказали спасибо: 17
  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Катя Кук
« Ответ #103 : 10 Октябрь 2014, 08:36:25 »
Сгенерировала новый комплекс:
В7  С2  Н2
В9  С4  Н9
С6

Н9 это вообще КАК? Плечевые суставы просто бетонные, больно хоть плачь. Локтевые тоже больно, но чуть меньше. Ни о каком удовольствии от процесса речи не идёт, спину разве что размяла.

Катя Раделия

  • Гость
Re: Катя Кук
« Ответ #104 : 10 Октябрь 2014, 08:43:27 »
Василиса, ну нет...он не безвольный, если что решил, то решил...и не ищет он себе никого:)...