Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Про грудь  (Прочитано 30181 раз)

Svetlana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про грудь
« Ответ #15 : 20 Январь 2012, 06:59:10 »
Мне нравится заниматься без бюстгальтера. Руки так хорошо прилегают к телу.
 Хотя прикольно смотреть со стороны на красивую длинную грудь в  Н. М. Показывала сестре упр, так она так смеялась над этой картиной.

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Про грудь
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2012, 08:30:23 »
А мне без белья удобнее, ибо большим размером не отличаюсь)))
ЭЭХ!!! вот бы мне на размерчик увеличить :))) как РОмашка и Звезда))))
Надо быть конкретными в желаниях...

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Про грудь
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2012, 09:28:58 »
А мне без белья удобнее, ибо большим размером не отличаюсь)))
ЭЭХ!!! вот бы мне на размерчик увеличить :))) как РОмашка и Звезда))))
  Можно   вопрос -  а зачем увеличивать?
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2012, 09:32:51 от bloshkina »

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Про грудь
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2012, 21:10:34 »
дошло про увеличение груди на третьи сутки))))))) я решила, что ты хочешь себе силиконовую)))))))))))))) у меня не увеличилась грудь, но вот форма изменилась заметно и упругость тоже, так что гимнастика рулит!

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Про грудь
« Ответ #19 : 08 Январь 2013, 07:22:26 »
дошло про увеличение груди на третьи сутки))))))) я решила, что ты хочешь себе силиконовую)))))))))))))) у меня не увеличилась грудь, но вот форма изменилась заметно и упругость тоже, так что гимнастика рулит!
)))) увеличить - не искусственным путем.. а как у девочек, гимнастикой))))
Лена, ты же не дольше меня делаешь!)) а у меня что-то не очень сильно изменилась она:)))
надо понаблюдать еще)))
Надо быть конкретными в желаниях...

IraBell

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 968
  • сказали спасибо: 128
    • Просмотр профиля
Re: Про грудь
« Ответ #20 : 28 Август 2013, 06:18:55 »

Что на него ответить, я не нашлась, т.к. сама являюсь обладателем крайне скромного размера). Может кто имеет что сказать по данному вопросу?


 мне есть сказать следующее: имея сверху C переходящий временами в D, для меня  сначала было сложно проводить ребром ладони под грудью.  Грудь в этом случае перевешивается через ладонь, это неудобно и некрасиво.  Постепенно  движение выработалось следующее: я полностью  ладонью прижимаю грудь к телу, захватывая всю ее нижнюю часть, почти до соска.  И ребром ладони больше нажимаю на линию основания. 
Когда руки выводишь вверх,  то какое-то время запястьем и продолжением руки тоже прижимаешь грудь к телу.   
Таким образом получается полный массаж  основания груди и молочной железы.   

Одно но: это движение хорошо получается только топлесс.   В обтягивающей майке - до основания груди не добраться, в свободной - руки путаются-))) 
 
« Последнее редактирование: 28 Август 2013, 07:22:29 от IraBell »
"сердце открывай. Сама все будешь видеть.А сердце закрыто - головой не поймешь". Бифатима-апа

Правка Тела, моя группа.
https://vk.com/pravka_irabell

потихоньку дозрела до жж  http://blog-irabell.livejournal.com/

konfolaneri

  • Гость
Re: Про грудь
« Ответ #21 : 28 Август 2013, 06:40:03 »
оо, про топлесс я уже дошла, а вот нижнюю часть прижимать к телу не додумалась. И как результаты?

IraBell

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 968
  • сказали спасибо: 128
    • Просмотр профиля
Re: Про грудь
« Ответ #22 : 28 Август 2013, 07:25:39 »
форма не поменялась, а вот качество весьма  - очень упругое.  Когда начинала заниматься гимнастикой,  на одной груди было небольшое раздражение, очень чесалась кожа. Все прошло примерно через месяц  занятий. 
"сердце открывай. Сама все будешь видеть.А сердце закрыто - головой не поймешь". Бифатима-апа

Правка Тела, моя группа.
https://vk.com/pravka_irabell

потихоньку дозрела до жж  http://blog-irabell.livejournal.com/

konfolaneri

  • Гость
Re: Про грудь
« Ответ #23 : 28 Август 2013, 08:06:50 »
А грудью кормили? меня вот этот вопрос больше всего беспокоит, что станет с моим 5-м после кормления)) боюсь, что будет, как у мамы...

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Про грудь
« Ответ #24 : 28 Август 2013, 11:28:10 »

Что на него ответить, я не нашлась, т.к. сама являюсь обладателем крайне скромного размера). Может кто имеет что сказать по данному вопросу?


 мне есть сказать следующее: имея сверху C переходящий временами в D, для меня  сначала было сложно проводить ребром ладони под грудью.  Грудь в этом случае перевешивается через ладонь, это неудобно и некрасиво.  Постепенно  движение выработалось следующее: я полностью  ладонью прижимаю грудь к телу, захватывая всю ее нижнюю часть, почти до соска.  И ребром ладони больше нажимаю на линию основания. 
Когда руки выводишь вверх,  то какое-то время запястьем и продолжением руки тоже прижимаешь грудь к телу.   
Таким образом получается полный массаж  основания груди и молочной железы.   

Одно но: это движение хорошо получается только топлесс.   В обтягивающей майке - до основания груди не добраться, в свободной - руки путаются-)))

Ирина,а можно фото как это происходит движение?Та же проблема,грудь большая и с трудом провожу,получается нормально только топлесс)))спасибо)

IraBell

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 968
  • сказали спасибо: 128
    • Просмотр профиля
Re: Про грудь
« Ответ #25 : 28 Август 2013, 20:24:35 »
попробую организовать_)
"сердце открывай. Сама все будешь видеть.А сердце закрыто - головой не поймешь". Бифатима-апа

Правка Тела, моя группа.
https://vk.com/pravka_irabell

потихоньку дозрела до жж  http://blog-irabell.livejournal.com/

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
Re: Про грудь
« Ответ #26 : 04 Февраль 2014, 17:47:19 »
получается нормально только топлесс
у меня С-D. В облегающей маечке нормально выполняется. и до основания груди без проблем добираюсь, просто маечка должна быть мягкой.
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Про грудь
« Ответ #27 : 05 Февраль 2014, 04:10:14 »

Что на него ответить, я не нашлась, т.к. сама являюсь обладателем крайне скромного размера). Может кто имеет что сказать по данному вопросу?


 мне есть сказать следующее: имея сверху C переходящий временами в D, для меня  сначала было сложно проводить ребром ладони под грудью.  Грудь в этом случае перевешивается через ладонь, это неудобно и некрасиво.  Постепенно  движение выработалось следующее: я полностью  ладонью прижимаю грудь к телу, захватывая всю ее нижнюю часть, почти до соска.  И ребром ладони больше нажимаю на линию основания. 
Когда руки выводишь вверх,  то какое-то время запястьем и продолжением руки тоже прижимаешь грудь к телу.   
Таким образом получается полный массаж  основания груди и молочной железы.   

Одно но: это движение хорошо получается только топлесс.   В обтягивающей майке - до основания груди не добраться, в свободной - руки путаются-)))
Вот точно такой же процесс. У меня до первых родов 4ка, сейчас после вторых - 6-7.Занимаюсь топлес . Пооцесс шикарно описан выше) Если в топе занимаюсь - приходится прерывать движение когда рук движутся изпод груди вверх - они застревают в ткани. Мои уже наверно шестерочки (точнее одна пятерочка, другая шестерочка т.к. кормила я одной грудью) подтянулись за время гимнастики, пятерочка очень даже подтянутая даже без лифона ;D
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

Lilith

  • Гость
Re: Про грудь
« Ответ #28 : 11 Март 2014, 13:32:03 »
Ох, а мне бы уменьшить грудь. Я даже на искусственное уменьшение почти готова, просто пока в раздумьях насчет второго ребенка. Надеюсь, гимнастика как-то на это повлияет.

Маруна

  • Гость
Re: Про грудь
« Ответ #29 : 08 Июль 2014, 01:10:24 »
У меня тоже C переходящий в D, так вот, я стала замечать, что гораздо меньше грудь приподнимаю, когда провожу под ней руками, то есть подтянулись они, мои красавицы.)))) Я в зеркале заметила, что они гораздо красивей стали. И бюстгалтер я гораздо реже стала носить, что тоже, видимо, на природной форме положительно сказывается. Мне об этом моя знакомая еще лет 5 назад говорила, я не поверила тогда, а теперь воочию результат вижу.