Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Баланс упражнений  (Прочитано 3442 раз)

Рысь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • сказали спасибо: 0
  • Остапа несло. Впереди были водопады Рэроса.
    • Просмотр профиля
    • Танцующая в тенях
Баланс упражнений
« : 26 Ноябрь 2011, 08:40:56 »
Я не нашла общей темы под всякого рода вопросы, так что пришлось создать новую, надеюсь, ничего не нарушила :)

Вопрос следующий: нужно ли балансировать количество упражнений разных миров? Штука в том, что для меня способ по вытягиванию карт не годится, поскольку я могу выполнить очень ограниченное число упражнений - весу во мне прискорбно, и с вестибуляркой не все ладно. Штук пять верхнего, три среднего и три нижнего, и то не сразу. Вопрос возник вот отчего: я пару первых дней делала только верхний, ну, просто тренировалась... и у меня такая тяжелая голова сделалась, как при высоком давлении, а давление было нормальное. Несколько дней не проходило. А потом в какой-то день я сделала по кусочку из всех трех миров, и полегчало вроде. Вот я и подумала - может, это потому что перекос в верхний мир случился, а надо балансировать?

P.S. Я одна делаю половину верхнего мира в обнимку со шкафом? :))) Иначе падаешь же! Правда, вчера отловила у себя две грубых ошибки - на видео, к сожалению, из-за шаровар не видно, что у Марины присогнуты колени, и я стояла на прямых ногах, а полусогнутые дают лучшую опору. Это потом я в текст вслушалась :))
P.P.S. Энергетическая практика мне не в новинку, и, кстати, должна сказать, базовое упражнение на открытие чакр после гимнастики делается левой лапой походя :) Это я обнаружила в самый первый день занятий.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Lala

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Баланс упражнений
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2011, 11:14:23 »
Вот я и подумала - может, это потому что перекос в верхний мир случился, а надо балансировать?
Тело никогда не врёт (не умеет просто  ;)), доверяйте ему.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Баланс упражнений
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2011, 03:31:27 »
мне кажется, что все-таки первое время нужен именно баланс упражнений из разных миров. вот повыбирайте те, что получаются, по 2 штуки - и их и делайте)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html