Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Мое новогодне обращение)))  (Прочитано 2606 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Мое новогодне обращение)))
« : 01 Январь 2012, 01:00:54 »

Новый год – это символ. Символ прощания со старым и встречи с новым. Причем, как я теперь понимаю, таким символом Новый год является только для пост-советских граждан, потому что религиозные праздники убрали, а вместо них дали в свое время Новый год. Но не суть. Символ так символ)))

Многие пытаются напиться-навеселиться так, чтобы за весь год порадоваться. Или на весь следующий?)) вчера меня знакомый вез по Минску ночью с вокзала на место минского проживания, и сказал, что на каждом перекрестке аварии. Все торопятся. Вот и аварии.

Почему надо в 3 дня в году все успеть купить и съесть, а непременно в новогоднюю ночь сказать «все самое главное»?)
Ладно, это стеб)). Новый год может быть действительно хорошим временем для осознания себя.

Чего я хочу? Где я хочу жить, с кем я хочу говорить? Чего я не хочу? И так далее.

Я давно веду свою гимнастику, уже надоела всем))). А я веду все равно и буду вести)). И в новый год буду к вам приходить как Медведев, а чем я не Медведев?) И желать вам исполнения желаний)))

Когда-то на белорусском мамском форуме я завела ветку о своем опыте родительства и в меня посыпались тухлые яйца, помидоры и тапки в ТАКОМ количестве, что я себя почувствовала кандидатом в президенты во время выборов))).
Сейчас я себя чувствую уже выбранным президентом))). Правда, по гимнастике, а не по родительству, но не суть. Меня многие знают, гимнастика развивается так, как решаю я. Я кого-то баню в каких-то группах, удаляю чьи-то комментарии. Рулю, в общем, государством. И, вы-таки знаете, шапка мономаха не легка)))). Тапки сыплют, помои льют и я вечно чего-то должна)))). Одним – быть замужем, другим – быть доброй, третьим – еще какой-то специфически скроенной по их лекалам. Мне с одной стороны фиолетово, я в своем гимнастическом государстве правитель, они – могут жить в другом государстве, как недавно написала одна недовольная дева «вы можете убрать всех несогласных и петь дифирамбы». Да, можем, и иногда приходится делать. Нам несогласные не нужны))))).

Но

Что я сейчас в это символическое время хочу сказать. Я рада, что оно есть – такое гимнастическое сообщество, сестринство. Я рада, что все больше женщин радуются вместе со мной))). Я рада, что все больше мужчин радуются рядом со своими радостными женщинами. И не со своими))))

Я – за радость. Тапкам тапково, помоям – помоево, а гимнастика приносит радость и здоровье. Я это говорила и говорить буду. Точнее, конечно, гимнастика приносит ШАНС на радость и здоровье. А что делать с этим шансом каждая знает себе лучше сама.

Это послание я написала в первую очередь для гимнастического круга. Но для остальных своих читателей я выкладываю его же. Я рада вам всем. Тем кто читает и комментирует, тем, кто просто читает. Тем, с кем получается общаться наяву. И тем, с кем только виртуально. Это невероятно, сколько людей знают меня и моих детей)). Позавчера в аэропорту девушка сказала, что знает Тасю))) и заодно меня)). Понятно, мы летели вместе из Антальи, но все равно. Я не удивлюсь, если меня и в Мурманске кто-то узнает))).

Я рада) Правда. Спасибо, что читаете, спасибо, что приходите. С новым годом! Как сказал б Фрэнк Муди (из Калифоникейшн): «С новым, мать его, годом! И пусть все будет хорошо! У всех»
Ну. может не сказал бы, но как-то мне этот славный дурила близок)))

Спрашивайте себя о том, чего вы хотите. Знайте, чего вы хотите. И делайте так, как вы хотите.
И все будет хорошо. У всех) Иншалла!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Мое новогодне обращение)))
« Ответ #1 : 01 Январь 2012, 21:22:15 »
С новым годом,Машенька!!С новым годом девочки!!Благо дарю Вас за Всё!!!Я желаю вам здоровья и счастья!!
Будет добрым и удачным
Этот Новый год!!!
Пусть Дракон тебе на крыльях
Счастье принесёт.
Пусть исполняться желанья,
Сбудутся мечты.
И с Любимым Человеком
Будешь рядом ТЫ !!! :-* :-* :-*
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мое новогодне обращение)))
« Ответ #2 : 02 Январь 2012, 02:56:06 »
)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html