Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Ирки  (Прочитано 57875 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #165 : 30 Сентябрь 2015, 21:53:19 »
Ирко, с днем рождения!
))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Дневник Ирки
« Ответ #166 : 01 Октябрь 2015, 01:52:51 »
Иииира, поздравляю!
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #167 : 16 Октябрь 2015, 09:38:19 »
Про мою кожу или как я выжила:

Года полтора-два назад после начала практики РЗ я решила полностью отказаться от гормональных мазей,которыми подмазывалась практически  всю жизнь(начиная с раннего возраста,врач прописывал- мама намазывала,кожа быстро становилась чистой,все довольны).Но только сейчас я осознала какой вред наносила этим своей коже  все это время ,просто по привычке использовала ,не вдаваясь в причины проблемы,так же было проще .

Я знала про синдром отмены,что все обостряется на некоторое время,но не больше месяца должно было быть.У меня же это продлилось намного дольше (года 2),кожа днями и ночами сильно шелушилась и чесалась и вот такая покрытая всей этой прелестью я начала разбираться с собой изнутри,практикуя Рождение Звезды и подключая дополнительно все что только можно,начиная от расстановок и заканчивая нуга бестом.

Сколько всего переварилось за это время просто словами не описать,в периоды отчаяния (их было много) хотелось закончить свои страдания – купить гормоналку,но я держалась,терпела .Говорила себе что сколько вон вытерпела,если сорвешься - так и придешь к тому от чего начала,не хотелось этого.


И вот начиная с весны(после довольно мощного обострения) ,моя кожа начала потихоньку наконец-то очищаться.И к лету я была в довольно хорошем состоянии,зуд и шелушения сошли на нет,оставались только 2-3 небольших пятнышка.И это результат который я имею на сегодняшний день,незнаю что в итоге помогло,но точно без разбирания завалов в себе не обошлось.
Это я сейчас пишу спокойно и почти без эмоций,которые уже улеглись и прожились,но то что меня просто разрывало изнутри,бессонные ночи и тд. Мой мир буквально перевернулся.

Я позволила дать себе чувствовать – боль,переживания,обиды,раны – не прикрываясь и не припудривая,обнажая все  не приукрашивая ничем. Открываться потихоньку,доверять,верить в себя,других… Сколько слез пролито,истерик,скандалов ,выходило все что было запрятано глубоко внутри и все это выливалось на моих близких.Зато сейчас – штиль,все высказано и выговорено,ну или почти все .


Поняла, что нужна людям,что  важна,хочу приносить пользу и радость.
И пусть временами больно - там где-то внутри,ничего ,это всего лишь доказательство того,что я жива и чувствую.


Благодарю от души всех кто меня поддерживал так или иначе ,а именно Марию, Катю Г.,Василису , волшебный форум ,гимнастику конечно же и всех-всех-всех кто терпел меня в этот непростой период!)

Живем дальше!)))
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2015, 09:41:03 от lushistay »

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #168 : 16 Октябрь 2015, 09:43:28 »
Ирко, с днем рождения!
))
Иииира, поздравляю!

Спасибо ,девушки))).Только увидела,давно не заходила в дневничок свой

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #169 : 16 Октябрь 2015, 09:47:12 »
здорово, Ира! а про день рождения и купель - лично для меня это любимый вид празднования)
вот и мой теперь тоже,надо традицию для себя ввести.В этот др окунулась там,куда года 2 никак не могла доехать,все мечтала.И так сложилось все классно-и дорога нашлась  и водитель,вообщем я довольна как слоник.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #170 : 16 Октябрь 2015, 10:08:08 »
Катю Г.
)))


Ира, очень радостно за тебя!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Кристина

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2745
  • сказали спасибо: 168
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #171 : 16 Октябрь 2015, 15:40:11 »
Про мою кожу или как я выжила:
Восхищена!

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Дневник Ирки
« Ответ #172 : 16 Октябрь 2015, 19:24:42 »
Катя Г.))))
в телефоне коллеги я была Катя Ган. и все время хихикала с этого))))
рада, Ира, что все хорошо и спокойно, хотя бы в момент написания поста
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #173 : 16 Октябрь 2015, 20:49:39 »
Ира  !  жму  руку   как брат-атопик)...   отлично понимаю  ,  что  это такое  и очень-очень рада за  Вас, за  себя  тоже  сильно рада  ,  у  меня обострения обычно наступают с   началом  сентября  ,  уже   середина  октября -    а  я   свободна от  АД)...гимнастика  побеждает!)
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #174 : 16 Октябрь 2015, 21:13:19 »
гимнастика  побеждает!)

)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #175 : 28 Декабрь 2015, 04:41:55 »
Цитировать (выделенное)
Ира  !  жму  руку   как брат-атопик)...   отлично понимаю  ,  что  это такое  и очень-очень рада за  Вас, за  себя  тоже  сильно рада  ,  у  меня обострения обычно наступают с   началом  сентября  ,  уже   середина  октября -    а  я   свободна от  АД)...гимнастика  побеждает!)
Спасибо)но лучше на ты)Скорее гимнастика помогает справляться,а побеждаем мы сами в борьбе с самими собой  :)

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #176 : 28 Декабрь 2015, 04:45:28 »
Цитировать (выделенное)
Катя Г.))))
в телефоне коллеги я была Катя Ган. и все время хихикала с этого))))
рада, Ира, что все хорошо и спокойно, хотя бы в момент написания поста

хорошо просто Катя буду писать ,действительно смешно получается;) :-*Да хотя бы так.

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #177 : 28 Декабрь 2015, 05:07:28 »
Скоро НГ,но настроение совсем не праздничное.Вспоминаются потери этого года:убийство моей лучшей подруги и смерть нашего любимого кота.

Мы дружили лет 13 наверно,все делили пополам со студенческой скамьи,были как сестры.Я собирала себя по кускам ,настолько было больно и обидно за нее.Мы понимали друг друга без слов,наши души просто разговаривали,достаточно было посмотреть в глаза,чтобы понять что происходит.Никогда в моей жизни не было настолько преданной подруги и одновременно мы не держались:каждая жила своей жизнью,но само знание того что вот она есть придавало теплоту.Как будто кусок сердца вырвали и выкинули...вот с таким ощущением я и прожила осень.

История повторилась -  в августе 2014 года я потеряла с разницей в 2 дня сразу 2 родственников(папа и дядя,обоим было по 54 года).И в 2015 также в августе - подруга.

Сколько не пыталась себя убедить ,что все там будем в свой срок  и тд,все-таки смерть остается самым загадочным переходом.Которая оставляется после себя пустоту и разруху здесь,живым.Может быть я взрослею и пора привыкать к этому,но пока не могу.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #178 : 28 Декабрь 2015, 06:26:09 »
Ира, ты ничего про это не писала.. а как ее убили? кто?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #179 : 29 Декабрь 2015, 01:26:47 »
Цитировать (выделенное)
Ира, ты ничего про это не писала.. а как ее убили? кто?

Убил сожитель(лицо нерусской национальности),от которого есть сын.По сонной артерии ножом и все...И это на глазах дочери(от первого брака) и соседей,сына не было в тот момент дома.Причина,как он говорил в полиции:"слишком любил",ревновал ее.А она его выгнала,тк он деньги у нее все отбирал и бил ее.И вот пришел мириться...

Самое ужасное то ,что все кто присутствовал просто стояли и смотрели как она лежит и обтекает кровью.Это минут 30-40 длилось,потом только "догадались" вызвать скорую.Хотя такси рядом было и если бы зажали артерию и своим ходом доставили в больницу-возможно и спасли бы.Но никто даже не попытался этого сделать!Вот что самое страшное из этой истории.При том это были люди(соседи) тоже нерусской национальности.Она жила в общежитие,поэтому народу было достаточно.

Что это-солидарность такая?И поговаривают ,что они в этих регионах(Ханты - Мансийский Автономный Округ) вообще беспределят,но стоят друг за друга горой.Убийце до сих пор не дали срок(прошло уже 5 месяцев),все проводят какие-то экпертизы,под дурачка пытается вроде косить,хотя сам здоров.

Откуда такая ужасающая жестокость?Теперь страшно даже видеть их(как зовут в народе -"хачиков"),сразу срабатывает инстинкт,что ничего хорошего от них не будет.

« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2015, 01:32:34 от lushistay »