Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Шкатулка моих мыслей  (Прочитано 209323 раз)

ЛедиА

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 745
  • сказали спасибо: 57
    • Просмотр профиля
Re: Шкатулка моих мыслей
« Ответ #210 : 01 Ноябрь 2014, 05:24:37 »
Сегодня неожиданно на руке стала еще больше болеть какая то появившаяся шишечка,теперь я рука-робот,ношу бандаж до момента заживания.Оказывается где то повредила руку и от нагрузок с ребенком гематома стала увеличиваться.

Умудряюсь в одной руке ребенок ,другая болит,но все равно что то перекладывать и дела делать...вот ничему не учусь....(((

ЛедиА

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 745
  • сказали спасибо: 57
    • Просмотр профиля
Re: Шкатулка моих мыслей
« Ответ #211 : 01 Ноябрь 2014, 05:39:16 »
В ближайшие дни запланировал для себя написать список коротких приятных дел...)))собираю )может у кого то есть такие пишите)интересно)

ЛедиА

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 745
  • сказали спасибо: 57
    • Просмотр профиля
Re: Шкатулка моих мыслей
« Ответ #212 : 01 Ноябрь 2014, 05:51:10 »
Вот еще о чем хотела написать.

Неожиданно приехала в гости к родителям,ждала подругу из другого города.Папа решил пользуясь случаем изжаловаться по поводу мамы... Вывалить мне все претензии на нее...а мне совсем не захотелось в этот момент все эти жалобы слушать,о чем я ему быстренько сказала,и оказалось поставила его в тупик,он рас терялся и спросил -о чем же тогда говорить))))оба посмеялись)но он так и остался в своем раздражении,я осталась с собой в хорошем расположении духа.

Вообще эта встреча напомнили мне о том как папу надо избегать,такая привычная модель поведения" от греха подальше",но в этот раз я понимала ,я не испытываю страха ,мне просто не хочется в этом участвовать  и точка.

ЛедиА

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 745
  • сказали спасибо: 57
    • Просмотр профиля
Re: Шкатулка моих мыслей
« Ответ #213 : 02 Ноябрь 2014, 10:06:24 »
Второй раз за пару недель жесткий срыв-просто до безумного состояния.Я совсем пустая,во мне сейчас нет ничего...от усталости  и непонимания..и всего то пару моментов с мужем не приговорили и я ушла во что то свое ,он на фоне моего в свое ..и все -труба...

Но вроде ситуация выровнялась и я выплыла...но боги,что это было и кем я была...?я пугаю сама себя уже сейчас когда вспоминаю тот надрыв на котором я колыхалась...и вроде и правды для меня было своей много и реальности ...и в итоге это выплиснулось в диалоге и так,что до сих пор прихожу в себя...жесткие выходы из себя..как толчки нервов и что то из меня прорывается,какой то зверь...который крушит и крушит...

NikaL

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 386
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: Шкатулка моих мыслей
« Ответ #214 : 03 Ноябрь 2014, 06:29:23 »
мы все люди человеки с живыми эмоциями разными, возможно сдерживали раньше все это, а сейчас рвется наружу..разряжаться просто необходимо..каждый дает выход эмоциям по своему..кто в таз с водой кричит, кто  убираться начинает, кто танцует, кто проговаривает и т.д. ищите свой, гимнастика в помощь, и про выброс не забывайте

ЛедиА

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 745
  • сказали спасибо: 57
    • Просмотр профиля
Re: Шкатулка моих мыслей
« Ответ #215 : 06 Ноябрь 2014, 11:02:09 »
мы все люди человеки с живыми эмоциями разными, возможно сдерживали раньше все это, а сейчас рвется наружу..разряжаться просто необходимо..каждый дает выход эмоциям по своему..кто в таз с водой кричит, кто  убираться начинает, кто танцует, кто проговаривает и т.д. ищите свой, гимнастика в помощь, и про выброс не забывайте

это хорошая мысль,про живых людей и без мысли вытеснить эдакое "неправильное"....эти живые люди вполне себе допускают реальную жизнь,и мало того живут ей...)реальность со всем набором эмоций...

А я сейчас подумала ,что за всю свою жизнь я их так наелась-этих разных проявлений эмоций и в немалом количестве,что они у меня стали вызывать спазмы...собственно так и было,в период проживания с родителями от общения с папой у меня передергивало от ужаса все тело ,я научилась себя контролировать,потом осталось только подергивание лица,сейчас благополучно прошло..и я тогда решила,что ТАКИЕ эмоции ни к чему...и задавила их очень очень глубоко...сейчас видимо бумкнуло....

Natta

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 150
  • сказали спасибо: 13
    • Просмотр профиля
Re: Шкатулка моих мыслей
« Ответ #216 : 10 Ноябрь 2014, 03:21:24 »
Да, про "стыдно быть" у меня сейчас тоже в проработке, понимаю..
Проработаем )будет еще веселее))
Девчонки, а что вместо стыда должно быть? Что на этом месте у "нормальных" людей бывает? Впрочем и считать себя ненормальной - это тоже из места стыда мироощущение...

ЛедиА

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 745
  • сказали спасибо: 57
    • Просмотр профиля
Re: Шкатулка моих мыслей
« Ответ #217 : 11 Ноябрь 2014, 04:16:09 »
С новым комплексом сложнее,как то дается напряженно и туго..

Так я не люблю дела делать.Хочу вытянут  новый.Тело требует.

Будни продолжают проходить в напряженной обстановке,я злая и жесткая.На днях поняла почему срываюсь на мужа.На ребенка не позволяю себе,она кроха,но постоянные истерики сводят меня сума..да так сильно что я перестают терять контроль.Крик по любому поводу,грудь ноет,зубки делают свое дело.Сегодня задумалась сколько еще смогу про держаться на ГВ,прошло 8 месяцев не знаю на сколько меня хватит....

Я превращаюсь в вечно недовольную фурию...которую выносят даже рабочие в другом районе,потому что они сверлят...восприятие тупое ..какая то тонкая тонкая ниточка еще остается связывать все это в понимании...

Приняла меры по собственной реабилитации,пока результатов мало..и я легко выхожу из себя...не отдыхает почему то эмоциональная сфера и еще заметила если я устала я выхожу на режим -собраться и тогда жесткая как струна...муж от этого шарахается...не давно стал говорить ..я скоро засохну без твоей любви...в серьез к этому почему то не отношусь...

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Шкатулка моих мыслей
« Ответ #218 : 11 Ноябрь 2014, 19:23:15 »
Так я не люблю дела делать.Хочу вытянут  новый.Тело требует.
Комплекс можно менять, если чувствуете это

ЛедиА

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 745
  • сказали спасибо: 57
    • Просмотр профиля
Re: Шкатулка моих мыслей
« Ответ #219 : 15 Ноябрь 2014, 01:14:38 »
Так я не люблю дела делать.Хочу вытянут  новый.Тело требует.
Комплекс можно менять, если чувствуете это
))

ЛедиА

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 745
  • сказали спасибо: 57
    • Просмотр профиля
Re: Шкатулка моих мыслей
« Ответ #220 : 15 Ноябрь 2014, 01:41:28 »
События последнего времени.
Как то абсолютно точно начинаю видеть свои зависимости ,в чем мне абсолютно бы не хотелось себе признаваться.Зависимость от мужа ,как то я в нее незаметно вляпалась.

Продолжаю странно реагировать на мужа-горячо  и яростно .Муж для меня не менее странный сейчас и его поведение,манера общаться и взаимодействовать.Почти каждый день у нас какие то дебаты и споры.Устаю от них и честно говоря заниматься гормонией вообще не хочу.

Фоном продолжаю выть внутри себя и звать себя прежнюю-легкую и заинтересованную,со своими феньками и радостями,сдвигаюсь на милиметр только в том ,что вспоминаю себя прежнюю и все...тоскую ,скучаю ищу выход ао вход,но пока бестолку.Я слишком сильно застряла в сценарии "дом"!!! И как то безвылазно...

ЛедиА

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 745
  • сказали спасибо: 57
    • Просмотр профиля
Re: Шкатулка моих мыслей
« Ответ #221 : 15 Ноябрь 2014, 01:44:58 »
В процессе всей этой жизнедеятельности становлюсь твердым контролера  и муж тоже попадает в это поле.

Когда в процессе контроля происходят сбои я прихожу в ярость ,потому что многое в таком дне рухает...(ни о каком доверии речи и нет и легкости ...мой точный план превыше всего....

ЛедиА

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 745
  • сказали спасибо: 57
    • Просмотр профиля
Re: Шкатулка моих мыслей
« Ответ #222 : 15 Ноябрь 2014, 01:47:32 »
За всеми этими делами я не успела заметить ,что что то произошло с моим сексуальным желанием ...и возбуждением..на днях вспомнила себя страстную и живую и взгрустнула всем телом...неужели это все меняет семейная жизнь и появление ребенка,но я искренне считаю ,что дело в желании ...а вот что с ним ?,...!!!вообще не могу ответить на этот вопрос

ЛедиА

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 745
  • сказали спасибо: 57
    • Просмотр профиля
Re: Шкатулка моих мыслей
« Ответ #223 : 15 Ноябрь 2014, 01:48:36 »
Муж ждал ждал проявления моей любви и начал моментами уже требовать,что меня крайне раздражает...вообще требования не люблю...и требовать как то по своему не напрямую...

ЛедиА

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 745
  • сказали спасибо: 57
    • Просмотр профиля
Re: Шкатулка моих мыслей
« Ответ #224 : 15 Ноябрь 2014, 01:51:08 »
Да, про "стыдно быть" у меня сейчас тоже в проработке, понимаю..
Проработаем )будет еще веселее))
Девчонки, а что вместо стыда должно быть? Что на этом месте у "нормальных" людей бывает? Впрочем и считать себя ненормальной - это тоже из места стыда мироощущение...
Мне кажется как минимум -отсутствие стыда.)))))Любовь к себе во всех ее проявлениях -от баловать до разрешить себе все ,что хочется ...и разрешить себе быть разной...как то так мне видеться))