Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Кому семинары в городах от Питера до Красноярска? Ведущая Анастасия Кузьмина  (Прочитано 1942 раз)

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
С 9 по 15 июля планирую путешествие на машине из Петербурга в Красноярск. За время путешествия есть возможность провести семинары по гимнастике "Рождение звезды" в 4х городах на маршруте. Если есть желающие, организовать или только участвовать, пишите, обсудим. Возможные города Великий Новгород, Вологда, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Кемерово, Ачинск. Можно обсудить и возможность проведения семинара в других городах по пути.
26 июля выезжаю в Бурятию. Могу провести семинары в Иркутске, Ангарске, Улан-Уде.

Мой майл: e-maie@yandex.ru, Skype: zventa4



http://www.avtodispetcher.ru/distance/?from=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3&to=%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

Марфа

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 727
  • сказали спасибо: 19
  • Марина
    • Просмотр профиля
Неплохо было бы в Иркутске встретиться ))

Ипостасья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Очень жду в Челябинске. Прям очень, очень... :)но я не знаю есть в Челябинске организаторы?!

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
Ипостасья, скорее всего, в этот раз Екатеринбург. К сожалению, я ограничена количеством времени.
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru