Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Про мои расстановки. Отзывы и информация  (Прочитано 142100 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
В группе по расстановкам есть инструкция. Это брошюра, которую я составила давно и которую рекомендую к прочтению. Если вы не знаете, что такое расстановки, если хотите расставиться и - непременно - перед тем, как расставиться у меня
https://yadi.sk/i/-pqDqy_I3MDwZ9


Спасибо Кате - написала про мои расстановки). и Алене тоже спасибо, первый раз человек поучаствовал и сразу написал)) все бы так)

Собственно, рассказ.
Когда я рассказываю своим знакомым про метод  родовых расстановок, все обычно начинают расспрашивать что и как… объяснить это словами очень сложно. «В этом процессе надо хотя бы один раз поучаствовать» - говорю я своим друзьям, - «зайдите в скайп».

Как? разве в скайпе можно? Можно.  Я сама участвовала и в, так называемых, живых расстановках и в расстановках, которые проводят по скайпу. И вот что я могу сказать. Расстановки в скайпе мне нравятся гораздо больше. И я могу объяснить почему.

Во-первых, люди, с которыми вам придется участвовать в расстановке, могут вам лично быть не очень симпатичны. Например, у кого-то неприятный запах изо рта и вам не хочется близко подходить к этому человеку.  Лично мне, сложно смотреть незнакомому мне человеку прямо в глаза. А когда мне расстановщик говорит посмотреть на ту или иную фигуру мне физически некомфортно это сделать. В разных людей разные зажимы. Кому-то может не нравится, когда его касаются малознакомые люди. И все эти зажимы мешают полностью погрузится в роль и почувствовать себя другим человеком.

Во-вторых, сидя перед компьютером в своей комнате, вы находитесь наедине с самим с собой. То есть вы сможете поплакать в свое удовольствие или покричать или громко посмеяться.  Ведь, мы не часто позволяем себе в присутствие мало знакомых людей эмоциональное поведение. А если и позволяем, то чувствуем себя при этом очень смущенно.

В-третьих, по прошествии времени вы сможете вернуться к свой расстановке, если возникнет такая необходимость, и перечитать ее. Живые расстановки можно, конечно, записывать на видео. Но для этого вам надо заранее подготовиться, обзавестись необходимой аппаратурой и человеком, который собственно и будет все это снимать.

Эмоционально и энергетические скайповые расстановки ничем не отличаются от живых.  В обоих случаях переживания, которые вы испытываете реальны. На уровне ощущений вы начинаете чувствовать, какая фигура  где находится. И будите удивляться, что все вокруг не зависимо друг от друга испытывают те же ощущения.

В качестве примера, хочу привести заметку одной своей подруги, которая по моему совету  поучаствовала в скайповой расстановке.

Вот, что написала она:

Однажды, болтая со своей подружкой о всяких житейских проблемах. Она рассказала мне о методе "Психологической расстановки". Выслушав, её рассказ..я поняла, что для меня это очень интересная тема. Я всегда мечтала разобраться в себе, в своих проблемах с мужем, мамой, братом  и т д.
Сказать по-правде я не особо верила в то, что я смогу стать "замом" и побыть другим человеком, пускай и на 2-3 часа.
Итак. Мой первый опыт, поверг меня в шок.

Я "замила" в  истории девушки, у которой сложные отношения в семье.
После слов. Я не Алёна....С мама-Дины...

Стали происходить удивительные и даже пугающие вещи. Начну с того, что в один момент стало сложно дышать, перед глазами всё расплывалось, как при очень плохом  зрении. Голову стянуло ремнем.... В общем ощущения те еще...

Я не просто играла отведенную мне роль. Я действительно была  мамой этой девушки.. Испытывала её боль, горечь, страх...
Надо сказать спасибо, нашему психологу, который направлял нас в этот момент и помогал.

Забегая вперед, сразу скажу, что дело закончилось хорошо...  Проблемы решили....Помирились...Обнялись...Признались всем в любви и т д. Очень надеюсь, что окончание эксперимента, на такой радостной ноте....будет еще долго помогать той самой девушке и всей её семье.
Снимая с себя роль мамы... Я чувствовала....себя "иной"...Было ощущение, что всё должно быть хорошо. И думаю именно так всё и есть.
Те, кто решится на "расстановку"....Уже никогда не будет относиться к этому методу "с элементами недоверия"...

В заключении хочу сказать следующее. Не нужно отвергать что-то только потому, что это непривычно для восприятия. Попробуйте, прежде чем судить. И тогда, я думаю, у вас не возникнет вопросов и не останется сомнений.
« Последнее редактирование: 22 Август 2017, 22:20:13 от maryla »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2011, 09:25:59 »
Замский опыт
После своей расстановки была замом в расстановке у девушки Екатерины, сначала я была самой Катей, но потом Маша дала мне роль – источник Катиной силы )))  и вот тут понеслось, я сидела и пританцовывала прям на стуле, во мне было столько энергии, что не понятно куда ее деть. Мне хотелось бегать и прыгать, так радостно и легко… и только где то в подсознании был вопрос: а чего это я? (после работы, замученная, а в теле столько энергии из ниоткуда просто).

Я сидела и спрашивала, кому помочь? Кому силы дать? То есть пёрло просто не по детски)).

Но потом появилась сила рода и пришлось какую то часть себя отдать. Вот только тогда я перестала танцевать на стуле и чутка сдулась……были еще какие то движения с силами….а потом  на какое то время отказала рука, как выяснилось на том конце земли (кажись в архангельской обл) у самой Кати тоже рука отниматься начала. Вот и не верьте, что эта система работает после такого.  И все идеи которые я писала в итоге, которые просто приходили в мою голову, оказывались верны, подтверждениями Кати, то есть я правда знала, что она чувствует, поскольку была ее силой.

 После всего данного процесса я сидела и просто переваривала, и думала о том, что тяжело все тянуть на себе, когда ты знаешь, что резерв сил есть, и надо помочь и защитить, и делаешь что то, все делаешь, защищаешь,  думаешь за всех, помогаешь, то есть живешь не своей жизнью, а жизнью тех, кому помогаешь. То есть отчасти Катина расстановка дала мне возможность взглянуть на себя со стороны. После чего, я сказала мужу, что я живу не своей жизнью, а его. И это для меня было так же четко и ясно, как солнце летним утром.  ))) забавно, но факт.
Все что мы делаем, имеет смысл, положительный ли или отрицательный , но имеет. Я  хочу сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в моей расстановке, и за опыт замства!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2011, 01:32:24 »
Мой отзыв

Я живу достаточно осознанно уже несколько лет, конечно в большей или меньшей степени, понятно, что сейчас в большей, чем раньше и соответственно наоборот)).

Ситуация в жизни достаточно непростая случилась уже 2 года назад – у моей энергичной мамы инсульт, частичный паралич, не ходит, отец сильно запил. И мне, живя сильно в другом городе, приходится делать выбор или я всё бросаю и приезжаю к родителям если не навсегда, то достаточно надолго, или я отказываюсь от своих родителей и иду дальше по жизни сама. Выбор непростой. Поскольку я наверное год посвятила развитию своего проекта, своего дела с нуля, у меня ничего не получалось, я сидела голодная и мне было негде жить в незнакомом городе, тяжёлый период в жизни был тогда. Но я выстояла, как только у меня что-то стало получаться, я сняла хорошую квартиру, мой доход покрывал мои расходы и даже хватало на одежду))), ииии…тут я стою перед выбором.

Мои родители. Мама при внешней активности, то есть умела хорошо зарабатывать деньги, ну и вообще «сильная» такая женщина не хотела заниматься своим здоровьем сознательно. То есть проблемы со здоровьем были давно – сердце, начинающийся диабет, в какой-то степени ожирение. Нууу…и всё лечение это таблетки. То есть гимнастику делать лень, БАДы пить не хотим, питание приводить в порядок лениво, книги, повышающие осознанность, читать тоже не хотим. Собственно закономерный результат случился в виде вполне генетического заболевания – инсульт. Хоть доктора и говорят, что инсульт по наследству не передаётся, передаются родовые паттерны поведении, которые приводят к заболеванию. Сию мудрую мысль, кстати, мне сказала наша сельская доктор, челюсть у меня отвисла, конечно :).

Папа всю жизнь попивал, но в целом человек очень хороший, зеркалил маме сильно её суть, мама не понимала. После инсульта сильно запил.

Так вот сказать, что я сильно сердилась на них в момент принятия решения, это ничего не сказать совсем. Я и рыдала, и жалела их, и сильно-сильно орала, что «НЕСПРАВЕДЛИИИИВО», ведь у меня только-только начало всё получаться в жизни….

Сделала перепросмотр двух вариантов развития событий – я еду, и собственно, я не еду к родителям. Мне помогали тогда сильно и поддерживали более сильные люди. Сама бы сломалась, наверное. Приехала…. Много всего было за это время, пришлось вычищать у себя кучу родовых программ поведения, восстанавливать отношения с родителями по крупицам. Главным образом – училась принимать себя и их, таких несовершенных. Длилось это почти 2 года, хорошо так подросла и закалилась внутри за это время.

И вот что-то случился в моей жизни такой момент, что понимаю, что куда-то стартовать уже надо, а не стартуется что-то. И как-то утром я начинаю понимать, что мне надо расстановку у Маши , зачем ещё не знаю, но твёрдо знаю НАДО мне. Собралась, оплатила и она случилась.

Смотрели меня, мою силу и силу моего рода. Как-то мы проявлялись, взаимодействовали, знакомились даже. В конце Маша сказала, что из всех персонажах сейчас – я самая сильная фигура. Это мне нужно было услышать. Когда какой-то ресурс силы уже есть, а ты его до конца не осознаёшь, и поэтому полно не взаимодействуешь с ним.

Потом смотрели мои отношения с мужчиной. Вот тут я впала в полузабытьё наверное на всю расстановку, и просто наблюдала за происходящим. Вот уж здесь я получила раздолье для последующего анализа. Здесь подробности пока писАть не могу, ибо в процессе я ещё с мужчинами-то. Даже перечитать не смогла сразу, только через несколько дней. Шандарахнуло. Увидела в сути всё и моё отношение к мужчинам и к себе, и много вещей ресурсных ещё. ЭТО мне увидеть надо было тоже и именно тогда.

Интересное наблюдение случилось в процессе расстановки. Что-то Маша мне прописывала поясняющее по сути, и я поймала от неё такой поток ЛЮБВИ. Это было так приятно и…удивительно :), потому что это же Маша – рубит порой с плеча, говорит иной раз матом и всегда прямо, порой и в лоб))). Но мне было очень хорошо))).

Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2011, 08:36:49 »
Ух. Не знаю, время ли собирать камни или еще что, но вот прилетел очередной отзыв на мои расстановки. С радостью выкладываю))

Итак, случилась моя первая расстановка. Честно говоря, скептически относилась с этому методу.  Не очень ложились рассказы расстановщиков типа: это было у моей бабушки – ааа теперь понятно откуда такая же история у меня. Причем тут бабушка, если я живу в сейчас в этой жизни? Было ощущение того что происходит просто перенос, но внутренне ничего не разрешается. Так я думала и применяла к себе другие методы осознания и самопомощи, посмеиваясь над расстановками (каюсь было делоJ). И тут нечто меня подтолкнуло пройти расстановку, и не просто расстановку, а расстановку у Маши и по скайпу.
Решение быстро приняла – раз, два и вот я сижу - пялюсь в экранJ, приготовила запрос как полагаетсяJ)) Начитавшись у друзей влюбленных в расстановки – думаю так надо, сейчас меня спросят что я хочу решить и исходя из этого будут родичей моих расставлятьJ. Никто не спросил – и слова молвить не далиJ)) Картина стала разворачиваться сама собой, и процессы по телу пошли также сами собой – озноб, жар, кашель, слезы, мои переживания крайне обострились - их словно выжигало из меня, пока я читала препирания моих прадедушек и прабабушек J)) И что интересно – они были мои. Я считаю меньше знаешь – чище воспринимаешь, и вот что ко мне пришло насчет расстановки (может это тоже не по канону): это процесс энергетический и мистический и отражает он ситуацию в сейчас, а расставленная родня – это как актеры, которые играют на сцене моего внутреннего мира. Смотришь, переживаешь и отпускаешь. После расстановки – покой, уверенность и доверие к Высшему. 
Также особенную роль играет то, что расстановка идет по скайпу и лично никого из участников не видно, более того и большинство имен – это нечитаемые ник-неймыJ Я не проходила расстановки «живьем», но я 4 года работала организатором семинаров и очень хорошо знакома с публикой посещающей эзотерические семинары – она очень специфическая, много ищущих, уже чего-то нашедших и знающихJ Не в обиду сказано, но есть как есть. Расстановка в скайпе оказалась для меня и глубже и интимнее. На живой группе всегда есть эффект вовлечения, когда перед тобой живой человек, а тут – полная изоляция и чистая информация без примесей нравится-ненравится и тому подобное. Получается я не смотрю на людей играющих роли, я буквально вижу  моих предков в своем поле, внутренним видением, какие они были, а через замов они просто говорят. От этого видимо и создалось ощущение, что все происходило внутри, а процессы были очень сильными.
Об итогах расстановки  – как нарывы вышли ситуации, достаточно сильно ударившие по бюджетуJ Перечислять не буду, но когда, до кучи ко всему, на прямой дороге передо мной вырос вдруг затормозивший форд, то въезжала ему в зад я с какой-то уже радостью и фатализмом, словно добыча и расставание с круглой суммой денег была уже предрешена и принесет мне огромное облегчение. Но это неделя прошла (по ощущениям как два месяца), дальше что будет интересноJ
Спасибо Маше и спасибо всем замам, еще порасскайпляемсяJ
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2011, 07:41:55 »
После сегодняшней расстановки одна из замов написала такой отчет:

до сегодня я как-то не очень впечатлена была замещением. Казалось это бесполезным и мимопроходящим действом, несмотря на все уверения расстановщиков (уж простите!). Даже если я рыдаю как зам, то слёзы через пару минут высыхают, а ещё однажды я была дедушкой-который-был-за-фашистов и это было дико и противно до рвоты... Но все эмоции списывала на собственную впечатлительность..
Сегодня меня потянуло прям в чат, а там - нате вам про любовь! Конечно, я в первых рядах - любви-то хочется! Замещаю расставляющуюся девушку.. Какая гамма чувств! я и пресмыкалась перед любимым и рыдала, и надменной стервой была... В сознании пронеслось - "учительница" - а она и впрямь оказалась учительницей! Так бывает? я бы не поверила...
Проблемы этой девушки с отцом точь в точь повторяют наши с папой (хотя я в своё время на папу расставлялась, после чего наши отношения удивительным образом стали тёплыми и доверительными.. и казалось мне, что все обиды ушли в небытие, ан нет! всё живо и до сих пор щемит). Всю расстановку я боялась перепутать Её чувства и ощущения со своими собственными...
Позже, когда сдала роль и она сама встала за себя - передо мной разворачивалась удивительная ситуация! Девушка влюблена в мужчину, который не испытывает ответных чувств в той степени, как бы ей хотелось. И она не может отпустить.
У меня было также!!!!!!!!!! один в один... Я три (!) года цеплялась за своего мачо, а он не мог меня скинуть и прямо сказать, что не любит... а я сама себе рисовала и придумывала... и сидела в слюнях, соплях и розовых очках... (мой, кстати, тоже был иностранец)).
Жаль, я не узнала про расстановки раньше!
(пока следила за той расстановкой - так проголодалась! от переизбытка впечатлений чтоли.. Схомячила всё содержимое холодильника...)

На сегодня для меня вывод такой: случайных ролей не бывает.. На те расстановки и роли, которые кажутся мне скучными - я обычно опаздываю, меня не выбирают замить или виснет чат ))
Так что всему своё место и время! и всё во Вселенной правильно! хоть и не всегда мы в это верим.. Всем спасибо и до новых расскайповок )) - понравилось это слово
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2011, 06:03:01 »
Вот хочу написать про расстановку, которую мы делали сегодня под руководством Маши... на любовь... мою. Я уже второй раз обращаюсь к Маше за помощью в трудной ситуации, а также участвовала в нескольких расстановках в виде зама под Машиным и Лениным руководством. Как всегда результаты превзошли самые смелые ожидания и результатом явилось такое внутренние облегчение и главное ПРИНИМАНИЕ ситуации. Вот вроде и не узнала я особенно ничего нового за 2 (!) часа расстановки, но переварила многое. Как всегда удивило почти дословное передавание мыслей - моих и других людей. Причем информация-то ведь противоречивая, как в поступках, так и ощущениях.
Приведу пример: в процессе расстановки прозвучало слово инцест, что в первые несколько секунд непонятно было откуда и взялось. Потом вспомнилось, что мне трое людей никак с собой не связанных сказали, что объект расстановки очень сильно похож на моего отца как внешне, так и по характеру, поэтому при запросе поцеловать этого человека и прозвучало это странное слово. Там еще много таких моментов было, вроде ничего не означающих для других участников, но вполне понятных для меня. Вот и получается, что замы иногда одним некрасивым словом сами того не зная описывают целую ситуацию.

Еще мне понравилось выражение Маши, что будущего нет. Мы сами строим свое будущее сегодня. И когда меня попросили выбирай, стало легче от того, что есть этот ВЫБОР и есть возможность самой решить по какой дорожке или тропинке пойти дальше и есть надежда, что будущее будет таким, как я загадала (ой, извините, выбрала).:) А.

ещё о замском опыте
до сегодня я как-то не очень впечатлена была замещением. Казалось это бесполезным и мимопроходящим действом, несмотря на все уверения расстановщиков (уж простите!). Даже если я рыдаю как зам, то слёзы через пару минут высыхают, а ещё однажды я была дедушкой-который-был-за-фашистов и это было дико и противно до рвоты... Но все эмоции списывала на собственную впечатлительность..
Сегодня меня потянуло прям в чат, а там - нате вам про любовь! Конечно, я в первых рядах - любви-то хочется! Замещаю расставляющуюся девушку.. Какая гамма чувств! я и пресмыкалась перед любимым и рыдала, и надменной стервой была... В сознании пронеслось - "учительница" - а она и впрямь оказалась учительницей! Так бывает? я бы не поверила...
Проблемы этой девушки с отцом точь в точь повторяют наши с папой (хотя я в своё время на папу расставлялась, после чего наши отношения удивительным образом стали тёплыми и доверительными.. и казалось мне, что все обиды ушли в небытие, ан нет! всё живо и до сих пор щемит). Всю расстановку я боялась перепутать Её чувства и ощущения со своими собственными...
Позже, когда сдала роль и она сама встала за себя - передо мной разворачивалась удивительная ситуация! Девушка влюблена в мужчину, который не испытывает ответных чувств в той степени, как бы ей хотелось. И она не может отпустить.
У меня было также!!!!!!!!!! один в один... Я три (!) года цеплялась за своего мачо, а он не мог меня скинуть и прямо сказать, что не любит... а я сама себе рисовала и придумывала... и сидела в слюнях, соплях и розовых очках... (мой, кстати, тоже был иностранец)).
Жаль, я не узнала про расстановки раньше!
(пока следила за той расстановкой - так проголодалась! от переизбытка впечатлений чтоли.. Схомячила всё содержимое холодильника...)

На сегодня для меня вывод такой: случайных ролей не бывает.. На те расстановки и роли, которые кажутся мне скучными - я обычно опаздываю, меня не выбирают замить или виснет чат ))
Так что всему своё место и время! и всё во Вселенной правильно! хоть и не всегда мы в это верим.. Всем спасибо и до новых расскайповок )) - понравилось это слово
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Tafata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #6 : 15 Август 2012, 08:32:50 »
Я первый раз участвовала в расстановке, как клиент. Она была, как я поняла, "глубокая", про род. Я поняла, как мне надо поработать со своими предками, и сделала это, но это не главное. Главное - я почувствовала, что я существую не в трехмерном мире. Я живу также на волне времени, которое было раньше, со мной и с моим родом, и будет всегда. И я буду дальше, всегда, в моих потомках, и мой род будет всегда, и передо мной широкая дорога, или даже пространство, далеко освещенное мощнейщим лучом света. Мои предки помогают мне, и я помогу своим потомкам, и это не прервется никогда.
Неожиданно, что мне было смешно:-) Мои предки пытались разобраться друг с другом, и часто были в забавных непонятках, и я радовалась за них, когда они находили друг друга. Я понимаю, что это, если смотреть занудно, лишь игра. Но я то была рада за моих по настоящему!
Прекрасный опыт, и спасибо девушкам, участвовавшим в расстановке как замы, и Маше)
« Последнее редактирование: 15 Август 2012, 08:36:48 от Тафа »

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #7 : 15 Август 2012, 10:10:50 »
Таня, это не игра, даже если смотреть занудно))
Но за отзыв спасибо))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

lena_veterok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #8 : 21 Август 2012, 03:51:59 »
Добрый вечер, Маша! Два дня ходила задумчивая, а вот сегодня как-то откристаллизовалось. Уверена, что описать то, что со мной произошло и, вероятно, продолжает происходить, получится без преувеличений.
Итак, в одной из прошлых расстановок относительно здоровья ребенка моей заместительной ролью стала причина болезни. Поскольку замство мое было впервые, я, получив машино наставление относительно роли, несколько опешила, потому как не представляла себе как это-быть "причиной", а не, к примеру, ребенком или его мамой. Нерешительность длилась недолго, я просто представила ребенка, маму, отключилась от своих каких-то жужжащих повседневных мыслей, Маша дала отмашку, и мы "поехали". Буквально через несколько минут, во время начального диалога я поймала себя на мысли, что сижу со сжатыми зубами, а разговор в это время был о бабушке ребенка....я сообщила Маше про ощущения, охарактеризовав их как похожие на "зубы от холода свело" (а вот на следующий день я попробовала так же сжать зубы-и что интересно, такое действие тут же вызвало соответствующую эмоцию-это оказывается "от злости" зубы сводило-прям так и "пульнула б чем-нибудь в паразита")-так что вывод первый-физические ощущения это очень верный ориентир, и обращать внимание нужно на них, по возможности не стараясь интерпретировать. Зубы, кстати, почти до самого конца были "в судорогах", пока ситуация не разрешилась. В разные периоды действа эмоции были разные, сменяя друг друга, возвращаясь, но они были настоящие!Почему то вспомнилось "Лето Господне" Шмелева-настолько я сливаюсь с историей книги, что забываю обо всем, только иногда ловлю себя на мысли, что щеки мокрые, или смех слышу со стороны свой....хотя казалось бы....где Шмелев....и где я.....вот так и в машиной расстановке было-и поплакала, и пожалела, и обняла-все было по-настоящему, и закончилось облегчением, и настроение вернулось пред-расстановочное. Я боялась, что после расстановки "зависну" в чужой ситуации, потому что в жизни все принимаю очень близко к сердцу, но опасения мои не оправдались. Расстановка закончилась и все вернулось на круги своя. Но, как выяснилось, даже опыт заместителя что-то во мне затронул...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #9 : 21 Август 2012, 04:22:02 »
)) а в чат положить?)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

lena_veterok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #10 : 21 Август 2012, 04:26:03 »
продолжаю) есть у меня самой такая ситуация, что даже и рассказать неловко. Я ужасно ревную, ревную...мою маму к моей племяннице, крестнице к тому же. Раньше все было замечательно, а с ее появлением вот какой дисбаланс!) Вот такая ситуация, я , взрослая женщина, старший ребенок в очень дружной семье, с появлением именно этой племянницы периодически стала впадать, ну не в бешенство, конечно, но в весьма чувствительные перепады настроения. Причем, если мы с ребенком общаемся лично-у нас все прекрасно, и она меня совсем не раздражает, наоборот- я к ней без сюси-пуси, она-почти шелковая, ну, каким может быть шелковым 4-5 летний ребенок; говорит-"ты строгая, я люблю тебя слушаться.давай ты будешь жить с нами и будешь у нас главной" Сразу оговорюсь, маму я очень люблю и это взаимно))), у нас прекрасные отношения, с младшими детьми мы очень близки, и мама нам очень многое дала, воспитывая в духе 19века--и музыке учила и фотосьемке, и английским занималась, и книги читала и вообще была самой замечательной мамой на свете. и такой же и остается, несмотря на то, что мы уже все на 4 десятке)))Меня ревность  тяготила, а вот после расстановки,перед сном, почему то мне вспомнились ситуации из детства, которые я и не помнила сознательно-как мне в 8 лет удалили гланды, и я была после операции одна, ждала маму ( а она была дома с младшими и не могла все бросить), а за мной другая мама ухаживала-мама 11-летней соседки по палате, как мне после операции ночью стало плохо, а рядом не было никого, помню только свет из коридора и как я ищу какой-то тазик, потому что изо рта кровь....как я собираюсь в детский сад, мне 3 года, я сама одеваюсь, причесываюсь, умываюсь и иду будить маму (мама с грудным ребенком, и как я теперь знаю-была беременна третьим)-вести меня в детский сад; как мне 5 лет и меня отправляют на прогулку вдвоем с 2 летней сестрой, и за ней все время нужно следить, а мне так хотелось поиграть самой.......почему то раньше мне не было обидно,наоборот-все воспринималось под девизом-ты же старшая, умница-мамина помошница! а вот в тот вечер все всплыло и стало очень жаль ту самую девочку....с такими мыслями я и уснула.... просыпаюсь  утром и вдруг меня осенило-ведь достаточно же просто того, чтобы мама теперь мне сказала-вместо-"ну, да, было трудно, зато ты какая выросла сильная, вы способные и талантливые, поэтому вам всегда будет нелегко" -да, Леночка, я с тобой не была-не было возможности-времени-было не до этого, но вот если бы могла, то мы бы с тобой в больничной палате читали бы про Винни Пуха, а на прогулке я была бы с твоей маленькой сестричкой и хвалила бы твою езду на велосипеде".....И вот после расстановки и таких освежающих идей я написала маме письмо, потом мы с ней пообщались в скайпе и все раздражение и ревность, как мне кажется, прошло))) чему я очень рада. Конечно, нужно еще мне лично пообщаться с малышкой, но вот уже той предвзятости к ней заранее нет!!! Маша, спасибо!!!!

lena_veterok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #11 : 21 Август 2012, 04:33:29 »
Маша, а что значит " в чат положить"? И как это сделать? :)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #12 : 21 Август 2012, 05:02:06 »
хороший результат от одного замства)))

положить в чат = выложить все тоже самое в чате, где мы расставляем
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #13 : 06 Январь 2013, 05:43:46 »
Я делала глубокую расстановку.
Не ожидала, что есть проблемы там, где их раскопали. Реально даже не думала, что все так. Но как есть, так и есть.
Теперь у меня куча вопросов возникла, правил я не знала, но чувствовала, что вот надо, именно в тот день мне надо было расставиться! Все сложилось:)))
1. В общем, если была одна глубокая.. нужна ли еще одна, типа глубже?:) ( там были дедушка и бабушка, не надо ли к пра и пра-пра обращаться и пр.?)
2. Что такое диагностика, и можно ли ее провести и как?
3. Расстановки можно проводить на любую волнующую ситуацию?
(кстати, согласна с Машей, реально, даже ясновидящие не передают так живо картину, как это получается при расстановке)
спасибо!
Надо быть конкретными в желаниях...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #14 : 06 Январь 2013, 06:04:48 »
1. нет, глубокая расстановка нужна 1 раз, дальше нужно расставлять запросы конкретные.
2. диагностика - это очень короткая расстановка с целью продиагностировать что-то.
3. на серьезные ситуации - да, более-менее на любые.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html