Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Про мои расстановки. Отзывы и информация  (Прочитано 142359 раз)

Юлия Уткина

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #255 : 26 Декабрь 2016, 23:38:42 »
С 1 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА ПОВЫШАЮТСЯ ЦЕНЫ НА РАССТАНОВКИ.
все подробности здесь:
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2283.msg105900#msg105900

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #256 : 24 Январь 2017, 07:54:22 »
РЕЗУЛЬТАТЫ РАССТАНОВКИ.
Результат каждый раз индивидуален и непредсказуем. У кого-то всплывают родственные связи, находятся братья - сестры, тем, или иным образом, проявляются предки. Отношения в роду очищаются и наполняются. У кого-то начинает довольно ощутимо чиститься пространство, в виде прояснений отношений с текущими партнерами, изменений условий текущей работы, и так далее. Я бы, пожалуй, сказала так: жизнь становится ярче. Не всегда комфортнее, но всегда четче, живее. Это, что касается глубокой расстановки. Она дает силы на развязывание узлов, но дальше надо брать и развязывать. Надо менять уклад своей жизни, надо уже начинать слушать сердце и жить по сердцу. А не по «кто и что скажет-подумает» или «как надо», или как-то еще… Сердце знает, чего вы хотите в жизни, слушая его, собственно, можно ничего не расставлять, и вообще, ни к кому, ни за какой помощью не обращаться. Но, если не слышно его, то расстановка может помочь. Снять родовую предопределенность, ощутить за спиной силу и мощь своего рода, а не болезни, тоску и потери. Увидеть свой путь, ясно. И даже сделать шаг.
Приведу примеры результатов расстановок по запросу. Когда-то я расставляла одну девушку. Ее запрос был – перестать пить. Естественно, в ходе расстановки, выяснилась причина, из-за которой девушка пила. Но эту причину она убирать-трансформировать отказалась категорически, ну и, в общем, расстались мы не очень хорошо. Как всегда, в таких случаях, виноват терапевт – «не то увидел». И, однако же, где-то через полгода - год, я случайно узнала, что пить-таки она бросила. Причем, по ее версии, помог ей некий фильм о вреде алкоголизма, который она случайно увидела по телевизору. Вот увидела, и бросила пить. Как мне сказала знакомая шаманка: «Ага, бросила бы она пить, если бы увидела этот же фильм без расстановки».
Или, вот, еще другой случай. У клиента были большие проблемы на работе, которые он сам связал с сотрудницей, утверждая, что если эту сотрудницу поменять - убрать, то все будет хорошо. Причина, как обычно, была в другом, как нередко бывает, клиента причина не устроила, более того, клиент остался в недоумении по поводу «что есть расстановка», и далее мне не раз говорил, что на него расстановки не действуют. Я - не против. Расстановки – дело исключительно добровольное. Однако же, сотрудницу поменяли на следующий день, расставляли мы ночью, примерно в 23.00.
Вот еще пример запроса, родился ребенок, все хорошо, домашние нормальные роды, нормальная беременность, а ребенок все время кричит. Не спит. Если бы был в роддоме рожден, да еще плюс роды сложные – тогда понятно. А тут, казалось бы, с чего? Расставили, выяснилось, что некто из предков, какая-то тетя, имела выкидыш, и не приняла этого ребенка, не полюбила. Вот, ничего, вроде, страшного, а тут родился новый ребенок, потомок, и кричит, призывает обратить внимание на того – непринятого.
То есть, какие-то бессознательные программы срабатывают, и человек проживает некий сценарий, совершенно не понимая, что происходит и, главное, зачем.
Таким образом, можно проработать, практически, любую проблему. Особенно, если дело касается болезней, свадеб-разводов, детей-выкидышей. В общем, всего, что называется личной жизнью. Если у вас что-то не ладится в личной жизни – вы можете с этим вопросом пойти на расстановку и там вы получите ответ: что послужило причиной вашего состояния, что можно сделать прямо сейчас, чтобы изменить ситуацию, как себя следует вести в дальнейшем, чтобы ситуация не повторялась. То есть, если вы, например, разводитесь, как сделать так, чтобы второй муж не был клоном первого.
Подытожу. Расстановки действуют на всех, независимо от того, верите вы в них, или нет, как и существование Бога, результат расстановок - недоказуем.
Еще раз акцентирую внимание на том, почему я предпочитаю не расставлять запросы прежде, чем род. Потому что, это нереально. Мне, как расстановщику, это очень тяжело. Сознание взрослого человека, который не работал со своим родом - сценариями, полно этими самыми сценариями. И работать с конкретной проблемой просто не представляется возможным. Кругом автоматические реакции, как тина-трясина. То есть, я это делаю иногда, расставляю запросы до глубокой расстановки, но в исключительных случаях: когда болезнь или, когда мне нечем больше заняться. Буквально. Но предпочитаю, все же, этого не делать, и нередко потом досадую, что согласилась. Болезни, конечно, не в счет.
Однако, если род расставлен, и прошло какое-то время, то можно расставлять предметно запросы. По моим наблюдениям, за два-три года, если я расставляла человека несколько раз, не больше трех-четырех раз, уж точно, его жизнь меняется кардинально. Также целительно участие заместителем в чужих расстановках, ибо позволяет проиграть массу чужих сценариев и, следовательно, при столкновении в жизни с чем-то подобным – реагировать как человек разумный, а не автоматически.
Признаться, я люблю работать с запросами тех, кому я делала глубокую расстановку. Это знаете, как делать изящную работу. Глубокая – это пахота, а запросы – это ювелирный труд. Но только в таком порядке, если запрос до глубокой – то это - как молоточком по скале… Тяжело. Но, конечно, возможно.
Иногда же еще, редко, но случается, человек не готов идти в глубину, и тогда работу с ним необходимо начать с относительно «легкой» расстановки, проработав некий конкретный и вполне конечный запрос. Такое вполне допустимо и оправдано.
Меня часто спрашивают – а если бы не расстановка? Я отвечаю, что вариантов, в общем, три.
1. Или человек, каким-то образом, сам работает надо собой, осознанием своих сюжетов и поведенческих паттернов (это, на мой взгляд, архисложно, и тем более похвально). И в итоге такой человек абсолютно ответственен за свою жизнь;
2. Или он обращается в различные практики и традиции, и к различным психологическим методам (и тут уж у каждого право на свой путь и скорость на этом пути). И постепенно выходит на уровень той же ответственности за себя и свою жизнь;
3. Или он просто живет, как живется (и это грустно, ибо он, скорее всего, и повторит заданный при рождении сценарий, и, как красное знамя, передаст его по наследству потомкам). И так, по моим наблюдениям, и живет абсолютное большинство людей.
Так вот, расстановка – это всего лишь один из методов, применяемых в пункте втором. Правда, на мой взгляд, один из наиболее эффективных методов. Для этого я провожу расстановки – чтобы человек, который обратился, смог осознать свою заданную программу, и начать жить спонтанно. Перестать ехать по накатанной лыжне, и заняться фрирайдом. Осознать себя, как Творца своей собственной жизни.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #257 : 01 Февраль 2017, 02:42:00 »
Отзыв
Делала у Марии расстановку на зрение. Была в школе близорукость приобретенная, потом операция лазерная по восстановлению зрения. И вот спустя 12 лет снова плохо стала видеть. То хуже, то лучше. Но вцелом страшно,что вот опять грядут очки. Для меня потеря остроты зрения это ужас ужасный. Кому-то все равно, а для меня - ужас и паника. В расстановке было все странно и запутано. Никакие фигуры не показались знакомыми, но главное,что Мария проследила,что бы они все между собой разобрались. С той расстановки прошел месяц. И сейчас,стоя в конце платформы метро, четко вижу время на табло. Могу прочитать весь мелкий шрифт в рекламных наклейках в транспорте. Для меня это показатель. Еще иногда по утрам, резкость бывает сбита,если не выспалась, но вот опять сегодня ездила по городу, и удивлялась,как четко видны все таблички! Я не знаю как расстановка сработала в моем случае. Записывалась на нее от безысходности, в полной убежденности,что зрение как колено. Если не работает - то только к хирургам... Но вот месяц прошел, результат радует. Мария, благодарю от всего сердца!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #258 : 04 Февраль 2017, 10:20:03 »
Давняя статья. Расстановки: вопросы и ответы.

Надеюсь, что те кто был у меня на расстановках: и заказчики и замы, - напишут свои комментарии. Также жду вопросов. Ну и в целом, продолжение следует..
Часто задаваемые вопросы:)
Что такое расстановка?
Ответ. Расстановка – это препарация сознания индивида с последующей его корректировкой:). Что мы делаем? При помощи других людей мы «сливаем» сознание заказчика в некую картину. Замы (люди, замещающие персонажей из жизни заказчика – родителей, детей, бабушек, прабабушек и т.п.) при передаче от заказчика входят в некое поле, после чего начинают испытывать определенные чувства, говорить определенные вещи. Причем зачастую поведение в расстановке несвойственно самим людям, они как бы перестают быть собой и становятся субъектами расстановки. Таким образом, сначала мы изучаем полученную картину, затем пытаемся эту картину гармонизировать, в следствие чего гармонизируется и сознание заказчика, а затем и его жизнь. Все в общем-то просто: ловкость рук и никакого мошенничества:).
Каким образом замы проводят энергии родственников, зачастую умерших?
Ответ. Не знаю:). Другой ответ: феноменологически. Могу сказать точно, а) я не устраиваю спиритических сеансов (хотя возможно я и на это способна), просто за ненадобностью; б) «ввести» в поле пространства чьего-либо сознания можно кого угодно (то есть замы это не какие-то специально подготовленные люди, а любой человек), сделать это может кто угодно, точнее для этого никакой «шаман» не нужен. Расстановщик – это не тот, кто при помощи специальных пасов или средств вводит всех в какой-то транс. Расстановщик – это тот, кто может профессионально увидеть картину сознания и подтолкнуть заказчика к осмыслению сложившейся ситуации и выходу за ее рамки.
Какова цель расстановок?
Ответ. Помочь клиенту увидеть свои автоматизмы (программы, энергетические блоки, кармические узлы – продолжите сами) и сделать шаг в сторону свободы. Свободы от заданных программ, когда дочь повторяет маму, а мама повторяла бабушку, а бабушка прабабушку. Освобождение безусловно необязательно должно проводиться при помощи расстановки:). Расстановка – это один из вариантов.
Насколько фундаментальна расстановка?
Ответ. Настолько, насколько клиент готов изменить свою жизнь.
Однако, про мои расстановки скажу так. Мои расстановки длятся в среднем по 3 часа и меняют сознание, скажем, довольно сильно (глубоко). Одна клиентка сказала, что мои расстановки «меняют качество жизни». Это точно не мои расстановки меняют, а ЗАКАЗЧИКИ меняют свои жизни так, что меняется качество. Однако мне везет, и на мои расстановки попадают именно такие клиенты.,
Как часто можно (нужно) делать расстановки?
Ответ. Сколько я не пыталась проводить менее фундаментальные расстановки, видимо это не «мое». Поэтому все-таки нечасто. Достаточно ВСЕГО одной и максимум двух (желательно не раньше, чем через полгода). Дважды я проводила вторую расстановку для тех же клиентов с разницей в месяц, на мой взгляд вторая расстановка получалась сырой. Инерция программ сознания не позволяет человеку уже через месяц чувствовать себя кардинально иначе, чем месяц назад. Или скорее осознавать себя иначе.
Что дает человеку участие в расстановке в качестве зама?
Ответ. Как правило, на роль зама выбирают человека с похожими программами (пример: на роль женщины сделавшей аборт, выбирают женщину, у которой тоже были аборты). И человек имеет возможность в ходе чужой расстановки увидеть и/или проработать свои «темы».
Кроме того, человек попадая в чужие жизни, несвойственные ему роли, расширяет свое сознание. Грубо говоря за одну расстановку, зам может побыть и отцом, ругающим своего сына, и сыном, боготворящим своего отца-самодура. Или наоборот, вы-дочь, отрицающая свою мать и мать, не давшая своей дочери любви и ласки в детстве. Побывав на обоих краях полярности, вы получаете шанс выйти за рамки пресловутой дуальности. Понять и принять обоих, как часть бытия..
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #259 : 04 Февраль 2017, 11:19:08 »
Расстановочная статья
2012
Все, что ни делается - к лучшему
Когда ко мне обращаются по поводу несчастных любовей, мне вспоминается моя собственная расстановка на тему «мне бы принца». Да, и в моей жизни была такая история.
Я к тому времени развелась уже с первым мужем, и была такая одинокая молодая мать «на выданье». Мне непременно хотелось найти «своего» мужчину, и создать с ним «счастливую семью». Мне даже казалось, что это не очень возможно – у меня же ребенок! Но надежда, как известно, умирает последней. И я решила, что мне нужна расстановка на эту тему.
И таков был мой запрос. «В моей жизни есть двое мужчин, которые до сих пор важны – бывший муж, и еще один мужчина, который был до него. Как бы так их обоих отпустить и встретить свою вторую половину». Вот так звучал мой запрос, можете себе представить.
Сказано- сделано. С мужем разобрались, перешли ко второму «бывшему», назовем его Х. А там, как оказалось, все «серьезно», и прямо «любовь». А мы, со времен моего знакомства с мужем, ни разу с Х. не виделись, а это года четыре прошло с момента последней встречи. Но при этом, действительно, щемило что-то при его упоминании. А в расстановке прояснилось, что там такая связь-канат, которую просто так не отпустишь. Ведущая сказала, что так просто это не разрешить (в расстановке заместители вообще чуть не поженились), и что надо все-таки мне с этим Х. встретиться. Ух. Я воодушевилась, подготовилась, написала письмо. Встретились, романтично гуляли целый день и катались на катамаране. А потом он прислал письмо, с таким содержанием, что-то вроде про такую идею - «я тот волк, что вечно в лес смотрит». И больше мы не встречались. Точнее встретились много позже, когда я была вторым ребенком беременна, попили кофе и разошлись. И уже точно больше не встречались.
Я это все к чему. По итогу расстановки, мы с Х. были на пороге свадьбы. Очевидно, для меня эта связь была важна все те годы, и просто «отпустить» ее было невозможно. Дальше, после расстановки, произошло «лечение через обострение». То есть, мы встретились, поговорили, много чего пережили и… Я действительно смогла отпустить. Вот, в тот момент, а не раньше. Нужно было встретиться, чтобы не страдать ближайших двадцать лет, и потом, на пенсионной лавочке, не вспоминать с грустью и тоской: «Ах, какая у меня была любовь, внученька». Потому что любовь-не любовь, иллюзии… Да еще при таком подходе, все той же внучке можно запросто программу эту прекрасную передать, и будет она страдать то, что бабушка недострадала. Так уж у людей принято.
Поэтому, если на расстановке нарисовалась свадьба, вполне возможно, что в жизни вы, наконец, расстанетесь. Только, действительно, спокойно, без истерик и обещаний «выброситься из окна первого этажа». Что, кстати, равно справедливо для случаев, когда в расстановке все расслабились и сказали друг другу «до свидания», а в жизни продолжили встречаться в свое удовольствие. Только, например, уже без планов на совместное будущее в браке. Или вот еще одна пара. Недавно поженились. А пару лет назад, когда все было сложно, запутано, каждый в своем браке, и редкие встречи – в расстановке они как раз спокойно расстались. После этого в жизни расстались со своими мужьями, женами, и по истечении полутора-двух лет спокойно и счастливо себе поженились.
Живите, одним словом, и радуйтесь! А все, что ни делается – к лучшему.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #260 : 06 Февраль 2017, 22:27:14 »
Отзыв о расстановке и не только.
Про гимнастику я узнала в феврале-марте 2012. Поделала несколько раз, но не втянулась. Когда читала про выброс, что, 'если у вас есть хронические заболевания, то выброс нужно обязательно делать', тогда я подумала, что а вот у меня их нет. Вообще считала себя в меру здоровой. Потом в июле пошла на УЗИ, а там, как гром среди ясного неба: функциональная и эндометриоидная кисты в левом яичнике по 2-3 см в размере, так, что сам яичник под 5 см вымахал при обычных размерах 2-3 см. Шок был, потому что эндометриоидную только резать, функциональные могли сами рассосаться, надо было проверить через пару месяцев.
И вот тут я пригрузилась. Что вот не забеременеть-не родить с такими-то диагнозами. Еще же годом ранее обнаружили у меня на шейке матки папиллому (при этом я себя считала здоровой)), большую, которую тоже - только резать. Год проходила, потом и кисту нашли. Причем у меня же приступ был во время месячных прямо на Новый год, когда скрутило в животе, ни дыхнуть, ни шевельнуться, увезли на скорой, но молоденький узист ничего не обнаружил. Потом еще пару раз схватывало при месячных и кололо в левом боку, но обычно же привыкаешь к боли и продолжаешь считать себя здоровой, до вызова скорой)) или до УЗИ, как я))
Так вот тогда же в июле собралась я в бассейн походить, для этого нужна была справка с анализами. Взяли мазок и лаборантка говорит, ой у вас там эритроциты, то есть кровит, надо-надо лечить. И собралась я с духом и пошла на прием к гинекологу.
Есть у меня такая привычка: закрывать глаза на явное, врать себе. Так же с этими диагнозами, делала вид, что все хорошо и само рассосется, а ходить по врачам и лечить было ссыкотно. Гинеколог направила меня в республиканский онкодиспансер, там, сказала, без проблем вырежут.
Онкодиспансер этот - место малоприятное, я одна среди пожилых женщин, которые обсуждают свои страшные болезни. Дежурная онкогинеколог озадачилась моей ситуацией, такого она не видела. Отправила к заведующей. Заведующая тоже озадачилась. И это республиканский (!) онкодиспансер, который специализируется на всякого рода новообразованиях. Заведующая меня отправила на МРТ, чтобы точно определить тип кисты, вернуться с результатами и потом лечь на биопсию папилломы и на ее удаление, если это не рак. Вышла я от нее, постанывая от боли, в такси ехала чуть ли не в полуобморочном состоянии - это она так взяла соскоб с шейки. У меня даже при самых болезненных месячных так не болело и при схватках потом кстати тоже. И вот подумала я, что это всего лишь соскоб, а там будет биопсия, когда от шейки отрежут кусочек, а потом и вовсе будут резать, так и передумала тут же и туда больше не вернулась. Стала дальше жить-горевать.
Потом Катя предложила мне сделать расстановку и обмолвилась, что мол, Маша расставляет в скайпе. Поискать в Алмате расстановщиков почему-то не додумалась, думала, что не водятся такие))
Ну и в августе сделала глубокую расстановку у Маши. Были там два персонажа: прабабка и прадед. Она - печальная, озлобленная с опущенными уголками губ что-то по хозяйству делает, он - пялится в одну точку и думает свои думы. Все. Никакого экшна, ни порч-проклятий, ни убийств-трагедий, никаких лав-стори. Тогда я увидела, что и у родителей моих так же, с той разницей, что папа пялится в телик. Я, наивная, решила, что расстановка показала, что программа предков завершена и я ее не повторю, ведь у нас же с мужем любофф и все дела, и старость нас ожидает счастливейшая. В таком наивном неведении я находилась 2 года, пока прошлым летом не посмотрела правде глаза. Вернее, пока Маша не ткнула в нее, а то я так и продолжала бы уверять себя, что все прекрасно. А так 100% все у нас и закончилось бы так, как у предков. В принципе так уже и было, с перерывами на скандалы и послескандальную идиллию.
После той расстановки делать гимнастику я так и не начала. Мне нужен был пинок под зад, как обычно в моей жизни бывает. Новость о кисте оказалась не достаточно сильным пинком. Сильным оказался приезд Маши в Алмату в декабре. Тут, наверное, спасибо Наташе, что организовала его, и Кате, что сообщила мне.
Я на тот момент Машу знала плохо, ресурсы не читала, гимнастику не делала. Наверное, и после семинара не стала бы гимнастить на постоянной основе, но потом была поездка на Иссык-куль, я опять же не в теме, о чем и зачем, но вот делать гимнастику стала постоянно. Наверное, сказалось окунание в холодное озеро. Аа, ну и расстановка же была.
При знакомстве на семинаре я сказала, что хочу расставиться, женские болезни у меня. Вообще-то летом же хотела расставить это, а по правилам сначала род расставляют. Потом еще в октябре я все же нашла живого расстановщика в Алмате и пошла, вроде, опять с намерением о здоровье, но там вывели на моих нерожденных братьев-сестер. Так вот, говорю я Маше, что была уже глубокая в августе (Она удивилась еще), и вот хочу еще. Маша сходу вопрос: дети есть? Нет. Ну тогда это и будем расставлять. Я хотела что-то возразить, что вот за меня решили, а как же мои болячки, но, как говорится, уже проехали, слово взяла другая девушка.
На семинаре, на котором кстати была еще Лена Цвиренко, мы сделали все 27 упражнений. Я в эту тему вообще еще не въехала, ну показали, ну поделали, ну искривление у меня редкое, которое Маша встречала только у Цвиренки и вот теперь у меня, ну и все. Пошли потом суши поели и поехали расставляться в другое помещение.
Там я начала мусолить свое: да зачем беременность расставлять, мне же сначала надо сначала излечиться полностью, как рожать ребенка с папилломой, он же заразится при прохождении родовых путей, будет потом папилломатоз, весь рот, дыхательные пути и пищевод в бородавках.. И так далее. Слезы еще лила)) На что Маша возражала вначале, а потом просто слушала и ждала, когда я замолчу и начнем расставлять.
На расстановке опять же никакого криминала. Поставили меня, ребенка (или будущее??) и барьер беременеть между фигурами. Оказалось, что барьер этот - это моя детская недолюбленность, я бедная, никому ненужная, жить не хочу, не встану, буду валяться и страдать. В итоге меня подняли. Была там фигура, которая была и ребенком, и мужем, и в конце стала божественным, которое меня подняло, и с ним я сделала шаги к будущему.
А через день была поездка на Иссык-куль на Встречу с собой. Себя я там не встретила, слишком уж сильно я была зарыта в иллюзиях, вранье и страхах, что там не то, что бы встретиться - ни достучаться, ни доораться было. Запомнилось окунание в озеро после коньяка для храбрости. Потом меня развезло и меня еще рвало в номере при проговоре. Унесло меня конкретно, до сих пор помню. Маша еще меня откачивала. Помню, подошла сзади, за голову взяла и держала)) что делала, может, читала что-то)) а может, просто свидетельствовала))
А еще было спа под открытым небом - три бассейна, в первый льется горячая вода прямо из скважины, градусов 40-42, из него вода переливается во второй бассейн, там градус пониже, и дальше в третий - там совсем тепленькая водичка. И недалеко юрта, в которой бассейн, куда сливается вся вода в итоге. Вот там температура воды была в соответствии с погодой - и туда мы тоже окунулись, уух. И по снегу еще босиком ходили, фоткались. Отличное место.
Так вот по приезде я начала делать гимнастику на постоянной основе, тут уж, наверное, сказались и окунание, и расстановка, и продолжительное пребывание рядом с Машей. Было это в середине декабря 2012, а в апреле я забеременела, как-то неожиданно.
Вообще больная я была на голову: 'дети попозже, я же люблю, еще не надышалась, не представляю, что между нами будет кто-то третий' - мои реальные мысли. 4 года, получается, потратила на этот бред. И из этого бреда меня вытащила Маша)))
Вот такая история. Аа, с чего я начала историю-то - папиллома прошла, и киста тоже. И ребенок здоровый, 1.2 ему уже. Родила я его кстати 11 декабря, а семинар был за год до этого, 9го, а Иссык-куль 11-14го декабря.
За месяц до родов еще делала расстановку. Ситуация была, что муж слился, пошел по бабам, на меня насрать, развода захотел и тд. Ключевым было, что я не чувствую связь с ребенком, все о муже-да о нем. Зато ребенка очень ждет бабушка (моя мама). И детский сад мой с бывшим, который Маша пыталась разогнать и мозги мне вправить. Займись ребенком, а мужа в сад. И еще мое ковыряние в подростковых прыщах, травмах-перетравмах. Но силу рода передали, связь мою с ребенком установили. Недавно я перечитала расстановку, дура дурой, конечно, была, но хорошо, что все хорошо кончается))
Конец.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #261 : 06 Февраль 2017, 22:31:07 »
Отзыв про заместительство в расстановке
Сегодня наконец созрела написать про свой первый опыт заместительства в расстановке.
Так уж вышло, что опыт случился ну совсем неожиданным. А заместительствовала я в расстановке у родного мужа. Он как-то очень спонтанно созрел на глубокую расстановку, и вот сегодня вечером созрел, а завтра днем - вуаля, в чат. И случилось мне у него позамить в первый раз (после своей глубокой расстановке прошло всего-то три дня). Мне было страшно. Во-первых, до этого я не замила ни разу, во-вторых, муж-то свой, и людей, которые оказались фигурами в расстановке я частично помню. И тааак странно было БЫТЬ Силой рода ладно мужа, но же и дочери тоже. Но ощущения были вполне себе отчетливыми, и в какой-то момент сомнения меня оставили.
Удивительным же был такой вот факт. В какой-то момент стало понятно, что поток не может пробиться к мужу. Я в роли Деда. Муж деда своего очень любит и уважает, даже я бы сказала, почитает - и сейчас, хотя тот давно умер. Так вот. Поток не идет. И я вдруг осознаю, что муж его не пускает, потому что боится что ли силу забрать у деда и бабушки, чтобы тем не стало хуже - как-то так. А муж-то рядом сидит, за тем же столом, что и я, но у другого компьютера. И я краем глаза его напряженную фигуру вижу. И приходят мне слова, я ему вслух начинаю их говорить и тут же понимаю, что говорю НЕ ТУДА!!! Что их надо сказать в эфир чата, что это слова не мои, а фигуры - того самого любимого деда. И как только я эти слова услышала/поймала и начала писать, просто вот увидела, как поток стал золотым и как-то такими протуберанцами (на крылья похожими) окутывать и входить в фигуру мужа!.... Что сказать..... Наверное и правда в этот миг его дед был спокоен и счастлив. А я была потрясена.
А больше всего нас удивила дочка. Когда и мама влилась в процесс, она как сидела на качелях,так и заснула (чего с ней днем до этого ужеполгода как не случалось, да и сейчас не случается). И проспала мирным сном 3 часа. Такие вот чудеса.
Р.С. Про чудеса своей расстановки напишу чуть позже - сейчас пока не готова. А пока просто: спасибо, Маша!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #262 : 11 Февраль 2017, 07:47:54 »
Что делать, если "накрывает после расстановки"?

В последнее время расстановки приобретают все большую глубину и интенсивность, задействуя весь физический и эмоциональный ресурс заказчика и многих участников.
Благодаря этому удается привести в порядок очень глубокие пласты, которые в другом случае были бы не доступны.

Это рекомендации встретились мне в интернете для тех, кого накрыло в процессе или после расстановок:
1. Не пугайтесь того, что с вами происходит. И не сравнивайте себя с другими - вы индивидуальны и уникальны.

2. Пейте много воды (не чай, не сок, просто воду). Вода позволяет организму проще перенести энергетическую перестройку.

3. Примите теплую ванну с морской солью (концентрация соли, чтобы вода на вкус как морская была). Соль очень хорошо связывает негативную энергетику, помогая выводить ее из организма.

4. Обратите внимание на свое дыхание - дышите, не задерживайте дыхание. Частое поверхностное дыхание БЕЗ ПАУЗ (как собака в жару) помогает дробить сильные ощущения.

5. Не боритесь с этими "плохими" состояниями, позвольте им быть проживите их, тем самым позволив выйти им из себя.

7. Верьте в себя - вы хозяин своей жизни и своих состояний.

Рецепты мне показались разумными, и я решила их здесь опубликовать.
Но даже не столько ради самих рецептов, сколько ради того, чтобы показать, что такие «плохие» состояния не только возможны, но и очень ВЕРОЯТНЫ после расстановки.
Я всегда говорю, вот вы жили до 30 лет, а после расстановки хотите сразу все изменить? Надо отдавать себе отчет в том, что ТАКОЕ расстановка. Расстановка – это мощное действие по изменению энергетических структур, но это только толчок. За ВАС никто ВАШУ жизнь не изменит. Поэтому после расстановки можно оставить все как есть, а можно работать. Только надо понимать, что если вы решите ничего не делать, то жизнь, вероятнее всего, начнет изменяться без вашего участия и управления.
Вопрос, что же делать заместителям. Их накрывает, и накрывает серьезно. Что это происходит? Почему накрывает «ни в чем не повинных» людей?:) Они же только исполняли чьи-то роли..
А накрывает тогда, когда цепляются собственные программы человека. Самый простой пример – женщина, которая сделала аборт и всегда к этому легко относилась, в расстановке оказывается в роли женщины, которая сделала аборт и всегда к этому легко относилась. И что с этой женщиной происходит в расстановке? Она уже не отыгрывает чью-то роль, а принимает своего СОБСТВЕННОГО ребенка, и рыдает уже над ним, а не над «ролевым». И конечно энергия в результате проходит, но конечно, после расстановки будет скорее всего «плохо». Поэтому, если Вас после расстановки «накрывает» - ищите же, ЧТО именно. Потому что это неслучайно. И только Вы можете решить – хотите Вы с этим работать, или Вы хотите найти этому «удобное» объяснение и обвинить кого-то, только не себя в том, что Вам плохо…

А для снятия напряжения можно последовать приведенным рекомендациям. Можно еще сходить в церковь (кто туда ходит), можно на природу.. Сделать что-то что «заряжает» - у каждого на это свои источники.
Однако, по моему опыту, если Вы будете только «сливать плохое» и «подзаряжать хорошее», но не осознавать, что же ИМЕННО произошло и почему Вас так зацепило, то толку будет немного.. но хотя бы полегчает:)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #263 : 16 Февраль 2017, 04:35:37 »
Отзыв с одной из вчерашних расстановок

Не нахожу слов, чтобы описать опыт замства. А периодически просится. Вчера очень значимой для меня оказалась расстановка Кристины. Оказывается, бывают вещи, которые конкретно ко мне не имеют никакого отношения, может быть, это чьи-то фантазии, может быть, это было на самом деле, но... они висят в жизни каким-то сюрреалистичным маревом и накладывают на все свой отпечаток, дорисовывают действительность каким-то абсурдом. Мне в качестве зама не хотелось даже понимать смысла этого действа и глубокое облегчение испытала, когда поняла, что можно просто это все отпустить. Что бы это ни было, чье бы это ни было - ко мне это не имеет отношения. И мне кажется, что что-то не Кристинино, а присутствующее в моей жизни в этот момент тоже ушло по назначению, в небытие, в другой мир, куда-то, освобождая мою жизнь. А ночью были странные сны. Я ощущала, что в моем пространстве есть невидимая, но осязаемая сетка, типа милиметровой бумаги с крупными клетками-ячейками. И я в своей работе с собой перемещаюсь из одной ячейки в другую, в этом есть польза, но этот каркас инородный никуда не девается. И тут я поняла, что он есть и что у него есть границы. То есть за них можно выйти. Стать над или помимо этого. Хотя бы понять, что я двигаюсь в пределах большого шаблона, но это необязательно. Его можно отпустить весь сразу. А потом мне снилась хозяйка квартиры, уже покойная, где я жила в студенческие годы. И будто я снова забираю оттуда вещи. И беру что-то, что считаю своим, но потом разглядываю и понимаю, что это ее. С мыслью - как я могла спутать? - откладываю в сторону. Утром я встала с таким же желанием заново познакомиться со своей жизнью, как возникло у меня в роли Кристины в конце расстановки. Бодрость и ясный взгляд.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #264 : 24 Февраль 2017, 10:46:23 »
Отзыв
Здравствуйте, Мария!
Лет 7-8 назад мы много с Вами общались здесь и по Скайпу. Вы тогда еще только начинали расстановки и практиковались в Скайпе. Помню, что я однажды выступила таким вот "подопытным кроликом" и Вы мне делали расстановку. Дело было то ли в 2010, то ли в 2011 году. Дело касалось ситуации в браке - разводиться или нет, на тот момент у меня был другой мужчина. Практически уверена, что Вы не помните ее уже с течением лет)
Так вот. В ходе расстановки нарисовался некий третий мужчина, который должен был первых двух "победить" и занять место рядом со мной. Причем там дело дошло даже до его физического описания. На тот момент мне было хорошо и как бы "все серьезно" с любовником и результат меня мягко говоря удивил. Но через примерно год я порвала отношения с обоими - и с мужем и с любовником, потому что появился тот самый третий :)
Прошли годы, я скажем так официально стала психологом и входе своей практики вспомнила о той нашей давнишней расстановке. И вот уже давненько собиралась написать Вам отзыв и вот наконец дошли руки :) .
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #265 : 24 Февраль 2017, 22:58:27 »
Расстановка была в апреле 2013 года. За эти почти 4 года жизнь очень изменилась. Я пришла на расстановку с запросом о том, что не могу забеременеть в течение 1,5 лет, и хочется стать женщиной, а не девочкой в 26 лет. И вот, расстановка. Она разворачивалась сразу, все что писали замы так или иначе относилось ко мне. Или мои фразы, или то, что я думаю, или то, что обычно говорят мне окружающие. В итоге вышли на прадеда, который попал под газовую атаку в войну, и благодаря какому-то человеку выжил, тот вывел его оттуда. Помню, что рыдала и улыбалась. Мощный поток энергии от рода получила и приняла! А через месяц узнала, что беременна. Как сказал Иван Васильевич: вот что расстановка животворящая делает! :)
Тогда я совсем не связала это с расстановкой, но когда родила, вспомнила и посчитала. Расстановка была 9 апреля, а сын родился 11 января - в аккурат 9 месяцев. Не чудо ли?! Самое настоящее! А сейчас у меня уже двое детей, дочка родилась в марте 2016 года. И конечно же, сейчас я чувствую себя женщиной. Все чего хотела, то и получила. Спасибо Вам, Мария, за эту возможность найти затор энергии и устранить его для продолжения движения жизни!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #266 : 28 Февраль 2017, 23:47:39 »
Отзыв по горячим следам. расстановка Рината.
Моя фигура-ф2-была прабабушкой  Рината, пережившей голод в войну.
Что могу сказать -тема голода для меня оказалась актуальна. Спасибо, Мария.
Вы всегда, знаете ,кого выбрать на ту или иную роль.
Голод. Мой  отец  пережил голод  подростком, хотя и родился после войны в 49.
Бабушка в 10 лет осталась сиротой-готовить не умела, а пришлось осваивать эту науку самой . Готовила ,скажу вам так себе.
Отец всю жизнь был заточен на запасы продуктов.
Я такая же. У меня это проявляется-не только в запасах, а  и в том , что я иногда не знаю что приготовить-хотя могут быть  все продукты в доме, прям пелена на глазах-чем кормить  дочь? Туплю и переживаю.
Иногда приготовлю очень вкусно, а иногда в рот не в тащишь.
Голод, приготовить, заработать на еду-тема идет постоянно в моей жизни.
Вот думаю ,может моему роду(мне в частности) пора закрыть этот гештальт,  как говорит Мария и психологи.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #267 : 01 Март 2017, 02:27:21 »
отзыв об опыте заместительства
Некоторое время назад участвовала в расстановке, где ребенка обижают в школе. Волею судьбы и перстом Маши была замом ребенка, которому недоставало материнской любви и участия. Так получилось, что в тот момент я была один на один со Вселенной, и очень остро чувствовала свое одиночество в мире. Родные далеко, такая оторванность от рода, с мужем на тот момент  разлад, друзья - уже так глубоко в себя никого не пускаю, и в такие моменты нахлынывает на меня Вселенское Одиночество. Раньше такое состояние было частым моим спутником, сейчас гораздо реже, тот день был один из немногих редких дней. За последние 2-3 года много всего разного делала, использовала, практиковала. Был такой даже момент, что уже и расстановки не так цепляли - или уже все повытаскивали все, или уже некоторая броня у меня образовалась, не шла в глубину или не шлось. У меня детей нет, особых ожиданий на расстановку не было. С мамой, папой уже столько всего делалось. Просто хотелось быть вкладом в другого человека, отвлечься от себя и своих тараканов и просто помочь другому, раз есть такая возможность, желание, пространство.  И в процессе расстановки будучи замом ребенка, который недополучил внимание и любовь мамы, а от него требовали результатов, вот эта обида так нахлынула, так прошлась по мне как очищающий дождь. Так откликнулась эта боль маленького человечка.  Когда же мир в лице матери дал развернулся и дал любви и внимание, эта боль прожилась. На следующий день мы помирились с мужем, и я как могла описала свое состояние, и наконец-то я услышала, что он мне говорил раз за разом - что он меня выбрал, что мы будем вместе, и что это не последняя ссора в ближайшие 50 лет, но трагедию из этого делаю я сама.
Интересным было то, что я давно пообещала Маше написать этот отзыв, но я все откладывала и откладывала. При этом заметила, что и участвовать в расстановках после этого перестала, пропускаю, не успеваю на них, просто потом читаю, все новое дается с трудом, как бы “долг”,
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #268 : 02 Март 2017, 03:32:59 »
Отзыв заместителя в расстановках
вчера и позавчера я познакомилась с расстановками у Маши. И хочу прописать взгляд изнутри так сказать. Раньше я их только наблюдала пару раз, теперь вот поучаствовала как зам.
Интересная вещь)
Как только ты выключаешь свой мозг в плане своего "Я", тебя сразу охватывают эмоции. Чужие эмоции. Кто-то видит картинки, образы, меня накрывали эмоции того, кого я замещала. Это что-то из разряда невероятного, пожалуй. Головой понять весь механизм очень сложно. Это просто есть, но так как я сейчас вообще живу по принципу "меньше думай, больше чувствуй", то все сложилось в очень удачный для меня пазл.
Первая расстановка была про деньги, и хотя меня назначили на конкретного человека, в итоге оказалось, что это не человек, точнее просто придуманный предок.
В то время, когда все участники описывали мою фигуру - я чувствовала. И это были такие эмоции! Я вот даже сейчас пишу - и вспоминаю эти чувства. Когда они возникли, я даже не смогла описать их, так как я НЕ ЗНАЛА таких эмоций. Хотя я не могу назвать себя эмоциональным импотентом, но вот как оказалось, я такого за свою жизнь не испытывала) и единственное, что я смогла идентифицировать поначалу - это то, что эмоция была негативной. Описывала как могла чувства, что у меня происходит с выражением лица. И только по ходу расстановки я смогла разобраться, баа, да это же детский гнев))
Накатывает волна такого гнева, что я могла бы разломать все вокруг, прямо вот сидела пыхтела и дулась-раздувалась, поджав губы, смотря исподлобья
я была совсем другим ребенком, мне незнакомо было ранее в таком чистом виде негодование. То есть я испытывала гнев будучи взрослой, но он был совсем другим. А это в чистом виде негатив, злоба, гнев. Когда хочется орать "УХОДИ, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! УБЪЮ!" ну и все в таком роде))
И эта эмоция накатывала на меня каждый раз, когда к заместителю расстанавливающегося подходил денежный поток.
А когда зам клиента начинал жаловаться, была другая эмоция, тоже в чистейшем виде) Я ранее никогда себе не позволяла ни над кем издеваться, стебаться, дразнить и сознательно делать больно. Вообще никогда не испытывала желания унижать кого бы то ни было.
А тут это все было. Причем к главному действующему лицу)
Это все мало имеет отношения к самой сути расстановки, ну разве что я была придумана клиентом, чтоб объяснить себе неудачи денежные, а на самом деле я - это просто мусор в ее голове.
Но для меня.. для меня были открытием подобные эмоции. Просто как опыт, как.. не знаю, как попробовать на вкус экзотический фрукт, который возможно ты видишь первый и последний раз в жизни. А еще я поняла, что я мало была ребенком в детстве:) мне легко объяснить и описать взрослые эмоции, а вот детских я походу не испытывала, ну или это было прочно забыто.
А теперь я открываю в себе маленького ребенка, с чистыми эмоциями, мыслями и чувствами)
Еще из расстановочного, что я хотела бы описать.
Я сегодня умерла.
Я не знаю кем я была, но я четко знала, что чувствовал тот человек, кстати тоже далеко невзрослый, ребенок или подросток перед смертью.
Это было страшно, после смерти - пусто. Но это было очень круто! опять же в плане эмоций, опыта, новых чувств, пусть и не моих
К слову сказать - я бы не хотела таких чувств испытать никогда) но я рада, что у меня был такой опыт)
Что еще интересно, я сегодня была на двух расстановках - одну замила полностью, глубокую и единственное, что я могу о ней сказать - это то, что я вымоталась так, как будто я целую смену вагоны разгружала. Я настолько была выжата эмоционально, что это ощущалось даже на физике. Благо это ощущение прошло минут через 15-20:)
А вот на второй оказалась случайно, просто заглянула походу в ноут, а там Маша КАПСОМ ЗАМА ищет. было ощущение, что им это надо - и я написала, что могу подключиться, так как было свободных полчаса, хотя после предыдущей расстановки я говорила, что не хочу больше участия в глубоких расстановках)) и как оказалось, я чуть не лишила себя интересных вещей, так как расстановка расстановке рознь. И хоть я пробыла в этой расстановки какие-то считанные мгновения (по крайней мере мне так казалось в тот момент) но я пережила такие яркие впечатления... Страх, гнев, панику, ожидание смерти, принятие неизбежности смерти, саму смерть и пустоту после нее. И все это буквально в считанные мгновения.
в общем что я могу сказать. Расставляйтесь. Не готовы расставляться - замьтесь. Это отличный опыт. Кто-то прорабатывает свои проблемы даже во время замства, мне вот повезло испытать те эмоции, которые были недоступны в моей реальной жизни. А это тоже нужно)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #269 : 06 Март 2017, 09:44:33 »
Проходила у Маши третью расстановку. Причина - болезнь женская. Ни одну расстановку читала в чате. И в очередной раз прям поражаюсь этой магии :) как фигуры начинают проживать по-настоящему свои роли. Как с точностью до мелочей всплывают время/место/обстоятельства. В этой расстановке меня поразил мой зам. Это была прям моя копия: вся в себе, зубы стиснуты. И когда фигуры вернулись во времени, когда появилась причина болезни, мы (я и я-зам) в одну секунду описали суть причины. А когда пытались отпустить болезнь, также почти одновременно сошлись, что причина не только в прошлом, но и в настоящем живет во мне. Это будет темой других расстановок. А эта дала мне надежду, что все можно изменить, болезнь уйдёт, и в жизни будет что-то новое и интересное. Спасибо, Маша!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html