Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Идентификация... Светы  (Прочитано 160649 раз)

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #300 : 27 Май 2015, 11:54:03 »
Да, Ирин, спасибо...
даже странно - день прошел и все встало на места. ну в смысле, настроение. осталась только боязнь опять уйти в умствование и схемы...
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #301 : 28 Май 2015, 00:02:45 »
"Красивая и смелая
Дорогу перешла...
Черешней скороспелою
Любовь ее была!"...(с)

Расшифровывала свое интервью Насте, кусок про анемию, параллельно думала, что надеть. Лето на дворе...
и молнией ударило осознание:

красивой, яркой быть нельзя. сексуальной выглядеть тоже нельзя. мужики будут заглядываться. и тогда я представляю угрозу семье, браку, благополучию чьему-то.
в эпиграфе - мамина любимая песня. отец напивался, гулял, уходил к другой. потом, когда мама осталась одна, она тоже "транслировала", что ее красота привлекает и это опасно.
вывод - красота, это опасно, это угроза. и соперничество.
и еще мамина горькая поговорка - не родись красивой...

потому говорю себе: можно. можно быть красивой.
« Последнее редактирование: 28 Май 2015, 00:18:39 от Кошка »
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

гимнастка Ира )

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 556
  • сказали спасибо: 198
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #302 : 29 Май 2015, 01:45:08 »
ох уж эти тараканы по наследству )
крепись, всё пройдёт и это тоже! повыписываешь, погорюешь+ терапия+гимнастика+время и всё пучком будет!
Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть. Ошо дзен таро, карта "Цветок"

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #303 : 29 Май 2015, 01:45:27 »
Кошка, можно)
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #304 : 29 Май 2015, 02:08:19 »
Василиса, гимнастка Ира ), девушки, спасибо)))
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #305 : 01 Июнь 2015, 09:35:42 »

Расскажу вам сказочку на ночь. Коли не поверите - буду рада. потому что сама плохо понимаю.

Есть у меня подруга, которая мир толкует с точки зрения эзотерики. Разговорились с ней про сны мои, где моим телом управляют, и она решила, что это не мое, в меня (или в мой дом) вселилась какая-то сущность. Было это все с недели три назад. А вчера она мне рассказывает, что когда общались, видимо, эта сущность перешла к ней. Потому что ей стало трудно дышать. Она записалась на прием к своему учителю. Та делает диагностику путем вырисовки, потом как-то это чистит, если требуется, свечами. И вот, подругу почистили, и учитель попросила предупредить меня. Что мне бы тоже надо избавиться от этой сущности. Что это она меня провоцирует на одиночество. А также "заставляет" посещать разного рода тренинги, т.к. питается выплесками отрицательной энергии. Ну и т.д.
Только подруга мне стала это все объяснять, мне стало мягко говоря скучно. Я ей говорю, что не верю в это по двум причинам: 1. Если я начну верить - я сойду с ума. 2. Мне кажется это переложением ответственности. типа, это не я злюсь, это вот, сущность. А я тут так, с краю.
в общем расстались мы каждая при своих. Но.... я ж натура сомневающаяся.... вода камень точит... И подумала так: ну если недорого... да вдруг правда... ну пусть ее учитель и меня почистит, хуже не будет.
Все решилось удивительно быстро. А вот ехалось... - один раз дорога была перекрыта, я развернулась в объезд и влетела в яму, чуть не пробив движок.
По сеансу: много несостыковок, типа, сущность недавняя, а снам уже лет семь... Зато четко описала мою сестру; сказала, что я  медиум (осталось развить)); что сегодня Троица, очень хороший день, нужно зайти в три церкви, поставить свечки; и самое главное и шокирующее: во время чистки свечой у меня опять было ощущение, что мне в горло льют горячую смолу. В горло и в правое ухо. Такое было после сеанса у Володи Ленского. И там, и там сказали, что прочищается канал.
В церковь я пошла с подругой. Все сделала, как сказали. (к слову сказать - ничего "криминального" не было).
И весь день состояние потока... меня ведут....

Я не знаю, что обо всем этом думать.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2015, 09:37:28 от Кошка »
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #306 : 01 Июнь 2015, 09:43:00 »
Что мне бы тоже надо избавиться от этой сущности. Что это она меня провоцирует на одиночество. А также "заставляет" посещать разного рода тренинги, т.к. питается выплесками отрицательной энергии. Ну и т.д.

каждый "чистильщик" имеет свою терминологию. свое строение мироздания, свои инструменты. и пользуется тем, чем умеет))

пока я ходила к разным таким гадалкам и бабкам, они все чего-то у меня находили. и трактовали по-своему. в какой-то момент надоело и я перестала это делать. но знаешь что? я абсолютно уверена, что если завтра я пойду к "учителю" твоей подруги, он расскажет, что  у меня масса сущностей. тоже самое сделают все остальные бабки. это просто такая их работа. пока ты в этом варишься, ты ходишь к ним "лечиться". когда выходишь на свою волну, то перестаешь это делать. вот и все. а найти они всегда найдут.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #307 : 01 Июнь 2015, 09:49:02 »
Долго "рожала" текст объявления о том, что буду вести группу по гимнастике. То мне казалось одно, то другое... то вдруг решат, что я... Потом вспомнила, что нужно делать из состояния - и написалось все за 5 минут.
Девушки откликаются, и произошла еще одна вещь удивительная). Среди прочих девушек я отправила сообщение и той, которая в свое время меня познакомила с гимнастикой. Она отписалась, что очень рада за меня и хотела бы поддержать. Дня через два, по ее рекомендации мне предлагают вступить в благотворительный женский клуб. Там суть такая, что цена посещения (200 руб.) делится на 4 части: ведущему, организатору, на плюшки и на благотворительность. Своего помещения у них нет, встречаются либо у кого-то, либо в каком-нибудь зале, в неликвидное время. Девушки устраивают мастер-классы, кто что умеет. Вот и мне предложили вступить и провести занятия по гимнастике. Идея классная, мне нравится такой круговорот талантов, денег и добрых дел.
Но почитала регистрационные анкеты других - как-то мне Валяевой попахивает)... Ну будем посмотреть.
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #308 : 01 Июнь 2015, 09:51:42 »
Да, Маша, было бы желание накопать)) Потому и не хочу во все это лезть и вникать.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2015, 09:54:03 от Кошка »
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #309 : 01 Июнь 2015, 10:00:23 »
Потому и не хочу во все это лезть и вникать.

так это просто совершенно бесполезно. эти чистильщики, они же только говорят, что вот щас уберем и заживешь. а на деле их клиенты ходят к ним все время. всю жизнь.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #310 : 01 Июнь 2015, 10:12:17 »
Потому и не хочу во все это лезть и вникать.

так это просто совершенно бесполезно. эти чистильщики, они же только говорят, что вот щас уберем и заживешь. а на деле их клиенты ходят к ним все время. всю жизнь.

это о самостоятельности. последнее время замечаю, люди часто задают вопрос: а как надо?
- что чувствуешь?
- а как надо?
- мне грустно от того, что ты не используешь возможности.
- да? а как надо?

подруга недавно выдала:
- хочу быть руководителем.
- ты понимаешь, что это в первую очередь научить (замотивировать-заставить) людей делать то, что тебе надо?
- да, конечно!

через паузу я (решив устроить небольшую проверку)

- да ты задолбала со своим нытьем! про работу и про безденежье! весь мозг мне вынесла уже!
- да? ну ладно, больше не буду. а как надо?

Вот и руководитель...
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2015, 10:22:43 от Кошка »
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

TatianKa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • сказали спасибо: 21
  • Таня. На "ты" пожалуйста)
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #311 : 02 Июнь 2015, 19:16:12 »
опираюсь на себя, понимаю, что и зачем я делаю, не ведусь на слово "надо"
Света, потрясающе ёмко!!! Мантра на каждый день :)
Я всегда готова учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат!

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #312 : 04 Июнь 2015, 06:52:42 »
TatianKa, во благо.

сказала - пошла проверка. пью вино.
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #313 : 06 Июнь 2015, 09:11:56 »
Я опять под угрозой увольнения.  Дважды влетела под камеру, превышение скорости. Начальник в бешенстве, говорят. Поставил условие: либо начальник отдела соглашается на выговор из-за меня, либо - "вопрос ребром".

Третий день колбасит. Туловище отдельно, ноги - отдельно. На то, чтобы вынесли кому-то выговор вместо меня - не соглашусь я. Потому мысленно готовлюсь к увольнению. И за эти дни вылезла куча просто всяких страхов. И все они трясутся в малом тазу. так, что ноги дрожат.
то ли Система меня выдавливает, то ли я ее переросла и пора мне... то ли мы перестали соответствовать друг другу....
как только я начинаю прикидывать на себя свободу от нее, тут же подруга перед глазами, которая два месяца ищет работу и не может найти.
"это сейчас тебе шоколадно, ты сидишь и презрительно рассуждаешь о смысле жизни. а на вот, попробуй, посмотри, каково оно, без зарплаты-то!"
страх. страх шагнуть в пустоту. страх оказаться без стабильности. страх повторить историю (найти работу, чтоб работать и развивать себя, делать, что нравится).
стыд. тетке 39 лет,   3 года до выслуги осталось, а она темперамент свой унять не может, все гоняет. да еще мозгов не хватает антирадар купить... Хотя подруга сказала, что это не про меня. я тогда его включать буду забывать. или еще что. если уже пора шагать - то и иди, "не спасет" никакой антирадар.
проговариваю себе по 250 раз, что у меня масса талантов и умений. и... снова сваливаюсь. в тот день, когда принесла домой 2 двойки за неделю в 4 классе. и как меня упозорили до состояния "не хочу жить".
самое главное, я не могу решить, что же я хочу. с одной стороны - 3 года до выслуги, стабильная зарплата, пенсия, и мозгоебство Системы (это я мягко формулирую. тут же страх опять накосячить - а оно так и выходит). С другой  - свобода и .... пустота. Радость и... жуткая паника не смочь заработать (причем, именно тем, чем нравится). Меня, наверно, сон покинет однозначно.
и снова положиться на "как кривая вывезет"? Т.е. как решит руководство?
такое состояние диктует поведение - начала искать (и находить!)) какие-то знаки свыше. все ищу подсказок вокруг. ищу какой-то такой поддержки что ли..., когда скажут - ты  точно сможешь.
сама себе говорю - и понимаю, что смогу тогда, когда пнут. т.е. опять за меня примут решение. самой решиться полететь - ...... не могу...
до хрена, короче, мыслей в голове...

сегодня с сыном вернулись из похода. он меня заволок на гору (я потом посмотрела в инете - 600 м над уровнем моря). знала бы - ни за что бы не полезла. но приехали к подножью и вся высота была скрыта лесом.   и гора крутая, и в грозу попали, пока поднимались. короче, целое приключение.
сейчас вспоминаю и откликается в душе именно простор. солнце. воздух...
погимнастить не получилось - меня сдувало малейшим ветром. неудивительно, когда такой бардак в голове... поделали только фотки.
еще, в тему знаков, смотрела на землю с высоты и начинала понимать, почему люди верят в Бога. я ни разу не походница, что надо с собой - только в теории. потому и попали. вымокли, просушить толком спальники не успели, солнце уже зашло. и... выпала роса. нам спать - а они вовсе сырые... и вот стою утром на горе и думаю: это в квартире Бога не надо (ну грубо говоря), а тут ты во власти всех стихий...

мне сейчас эта вера нужна.

"Господи, возьми в свои руки мою судьбу, мою жизнь и мою душу". (с) Влад Кенга.

« Последнее редактирование: 06 Июнь 2015, 09:17:45 от Кошка »
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #314 : 06 Июнь 2015, 09:18:33 »

Та же гора - ночью. Полнолуние.
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко