Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дэй бай дэй  (Прочитано 25406 раз)

Верде

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 94
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Дэй бай дэй
« Ответ #75 : 11 Апрель 2016, 06:50:45 »
Katerina Ganina,  спасибо)
расстановка первая глубокая месяц назад была, темы с проклятием там всплывали, но старым. Кто такие ведьмы не знаю..

Верде

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 94
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
БФМ
« Ответ #76 : 12 Апрель 2016, 02:37:32 »
Вести с полей )
Вот вчера меня накрыло вечером, ни спать ни лежать, ни сидеть, ни стоять, все не то, тоскливо, плаксиво. То одно болит, то другое, никак не могла найти удобное положение , чтобы спать, натащила кучу подушечек , подклыдывала, перекладывала.
Всякие мысли, полярные, от воодушевления до нытья и самобичевания. Утром обрадовалась, что утро)) наконец, но стоять и что-то делать, тоже не айс, не охота. Голова горячая, все горячее, пространство как тягучий кисель.

 И я такой унылый думаю, ох хо что же будет тогда сегодня..
Поскольку я тормоз, боялась, что не успею- завозила ещё, случайно спертые мной ключи от кабинки в раздевалке, где проходил семинар по Гимнастике. Пробки, выбираюсь из центра, пилить 30км. Провалилась в поток, долгая напряженная езда , она сродни медитации- в голове хорошо, пусто , кисель отстал от меня или я от него, все вовремя.

Подумалось мне, что есть в этом какая то ритуальность. Ну, что ты не просто так, в городе, прискакал, отдышался, и на прыг на сеанс. А что вот выделено отдельное место внутри и время для этого действа. Что до туда надо ехать. Я хочу и могу и оно важное. И пока еду, за эти 40 мин я убираю лишнее, как такой ряд действий, подготовительных. И мне нравится, что это в Академе. Это лично мне приятное место, сильное. Я люблю здесь атмосферу, деревья, людей, здесь все особенно другое, чем в городе, более настоящее. Здесь чудесная маленькая церковь, и я часто приезжаю сюда, просто погулять, или выпить чаю, собраться с мыслями.


Сеанс 3.
Каждый сеанс не похож на предыдущий. Отловила, что я жду "продолжения вчера", поэтому так удивляюсь)), а все происходящее неожиданно и в новинку.
Стало трудно дышать, пропадает воздух, хочется кашлять, ком в горле, на Груди как камень 20кг, дышать все труднее, о, я помню это ощущение после аварии. В голове- скорее бы это прошло.
Думаю, стоп, не то, попробую прожить внутри это ощущение, какое оно сильное, когда его услышишь , сдавило все.. Отпустило, стала лучше дышать, грудину давит.. Я тогда так привыкла к этому ощущению, что даже не знаю, когда перестала замечать и дышать в пол силы.

Отпустило грудину, стало легче дышать, появился объём.
Ничего себе, я думала полежу, там почувствую, тут, картинки посмотрю , а оно вон как жёстко развернулось.
Верчусь, если на первом сеансе, я как легла , так и пролежала расслабленная , то сегодня постоянно тело требовало поменять положение.

Пошли ноги, на правой отдало в бедро,боль, пошло выше, в плечо, боль уходила и разворачивалось бедро и плечо, к концу сеанса, плечо развернулось так, что я смогла положить его, также , как левое. Перешло в крестец и копчик. Больно уу.

Я сегодня впервые словила это ощущение , когда тело не просит, а требует. Вау. Мне б сказали, я б не поверила, это только самому прожить можно.
Встала, я поняла , что чувствую правую сторону, она стала мягкая и подвижная, и не замерше- перекошенная.   
Подвигала руками, так интересно, необычно, легко.

Поехала обратно, и поняла, что-то не то, мне неудобно, неприятно, болезненно-я держу руль правой рукой , и вся нагрузка на неё.
Это такая, стародавняя привычка, со времён первых моих, праворульных машин, на механике- левая рука должна быть свободна для ручки. Поэтому вся нагрузка на правую, вторую руку я подключаю редко, по мере необходимости- скорости и покрытия. После аварии сильно вывернуло правую сторону- трещина в бедре, привычный вывих плеча, протрузии позвонков, она у меня как то подалась вперёд и так и осталась. А сейчас она расслабилась.
Еду я, тихо офигевая, держу руль левой рукой, странно, так, непривычно. Попробовала двумя -правая сторона согласна только на равноценное распределение нагрузки , или вообще убрать.
Сейчас тепло горячо в плече.

Верде

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 94
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Дэй бай дэй
« Ответ #77 : 12 Апрель 2016, 08:27:16 »
Я смотрю на мир, мир смотрит на меня.

Не затянулось ли это.
Мой локус сместился на внутренний. Я ничего не хочу, я ни с кем не хочу общаться. Пара человек, которые не раздражают своим присутствием. Я пуСта и переполнена одновременно, я не могу даже рисовать сейчас. Безвременье. С одной стороны, это невероятное время и то, что оно даёт мне. С другой- мне страшно, я отпустила опору. Я боюсь, потому что я не знаю, что из этого выйдет. Плыву в невесомости.
Мне страшно, потому что я отпускаю старое, но нового нет, и я сомневаюсь в себе, смогу ли я это новое создать. Страх и неуверенность.
Должна ли это просто прожить или я должна выбраться из этого состояния. Я в тумане, но мне там комфортно, мне хочется свернуться калачиком и спать. Я вне потока. Но сколько это может длиться..

Я хочу знать, чего я хочу. Куда и когда я хочу придти.
Я хочу понять своё предназначение.
Я хочу понять, чем я хочу, могу и мне нужно заниматься.
Мне нужно понять область своего развития. 
Мне нужно отстроить свой финансовый план.

Верде

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 94
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Дэй бай дэй
« Ответ #78 : 14 Апрель 2016, 07:14:19 »
 Пост Дарьи Корольковой, на Фейсбук. Автор, мать девочки-подростка, решила «расставить все точки над i», заранее обрисовать дочери свою позицию по поводу её взросления и дальнейшей самостоятельной жизни. Орфография сохранена.

1. Через 3 года я могу выгнать тебя из дома. Страшно звучит, да? Но, тем не менее. В 18 у тебя будет 2 варианта действий: ты поступаешь в ВУЗ, и я тебя поддерживаю, как могу, до окончания, или до нахождения работы. Либо ты кладешь на ВУЗ болт (и я никогда не осужу тебя за это) и идешь работать. И обеспечиваешь свои потребности сама. Содержать неучащуюся девочку 18+ лет от роду я не буду, потому что я считаю это неправильным. У тебя есть 3 года, чтобы выбрать…

Да, мы уже придумали перепланировку квартиры. В твоей комнате будет наша спальня.

2. Ты прекрасна. Ты красива. Ты очень умна. Ты гораздо лучше, чем я. Ты — замечательная. Я знаю тебя 15 лет, и ты гораздо лучше, чем я могла себе представить в самых смелых мечтах. Если кто-то этого не понимает, это его проблемы. Ну, и еще немного папины, но он-то шустро с лестницы спускает, тут я не беспокоюсь.

3. Я тебе не пример. Ты совершенно другая, отдельная личность, ты не должна любить то, что люблю я, ты имеешь полное право попирать мои авторитеты и класть болт на мои ценности. Один нюанс: нести ответственность за свой выбор ты тоже будешь сама.

4. Ты свободна. Я ничего от тебя не жду. Ты можешь пойти в дворники, маникюрши, слесари, токари, домохозяйки, бизнес-аналитики, офис-менеджеры и стать кассиром в Ашане. Я не считаю возможным вмешиваться в твой выбор жизненного пути. Но не забывай перечитывать первый пункт.

5. Ты не должна мне ничего. Я растила тебя не в долг. Я не жду стакана воды, будь он неладен, я не рассчитываю, что ты обеспечишь мне безбедную старость, я не грежу твоими нобелевками. Ты вправе выбрать то, что для тебя важно и ценно. Или пустить все на самотек. Это твоя жизнь и твой выбор.

6. У тебя есть дом. Что бы ни случилось в твоей жизни, я буду рядом, если тебе это нужно. Я поддержу и пожалею, я посочувствую и попробую помочь, если ты попросишь. Но я не буду вмешиваться самопроизвольно.

7. У меня своя жизнь. Я не обязана помогать по свистку, бросать свои дела ради тебя. жертвовать своим комфортом ради твоего. Я МОГУ. Но я НЕ ДОЛЖНА.

8. У тебя своя жизнь. За кого выходить замуж, рожать ли детей, становиться ли лесбиянкой, вступать ли в Единую Россию, ты всегда будешь решать сама. Мои взгляды, политические пристрастия, жизненные убеждения не должны никак на тебя влиять. Ты можешь поступать так, как велит тебе сердце, совесть и корысть. От этого ты не потеряешь меня, не перестанешь быть моей дочерью, не станешь персоной нон-грата.

9. Никто не намерен тебе вредить. Это непросто понять, но правда: все думают только о себе. И я. да. Любой человек в любых обстоятельствах ведет себя так, как считает правильным. Никто (психически здоровый) не ухудшает свою жизнь сознательно. Он (или она) действуют так. как (с их точки зрения) будет лучше им. Не более. Просто ваши картины мира не совпадают.

10. Мир несправедлив. Нет гарантированных способов добиться успеха и гарантированных способов избежать неудачи. Ты не контролируешь этот мир. Ты можешь делать все правильно и оказаться в жопе. Ты можешь нарушать все на свете и оказаться на коне. Единственное, о чем ты должна беспокоиться — это о честности. Не ври себе. Учись себя понимать. Осознавай свои истинные потребности и чувства. И думай, как тебе будет лучше.

11. Твое «хорошо» почти всегда будет означать чье-то «плохо». Ты займешь чье-то место в институте или у кассы Ашана. Ты будешь встречаться с чьей-то любовью всей жизни или сидеть на чьем-то любимом месте в кинотеатре. Не парься. Твое «плохо» всегда будет означать чье-то «Хорошо», так что вы квиты.

12. На 100% ты можешь верить только себе. Нет, даже не мне, я же не могу пролезть в твою голову. Ты обязательно недосказываешь, скрываешь и утаиваешь. Я знаю, я тоже так делаю. У меня тоже есть мама. Только ты сама знаешь ВСЕ о себе. Только ты знаешь, на что способна.

13. Не перекладывай ответственность. За твою жизнь с 18 лет отвечаешь ты. И никакие Онасука и Онкозел тут ни при чем. Рожай детей, если сможешь вырастить их одна. Берись за проект, если вытянешь его без коллег. Эмигрируй, если способна оказаться одна в чужой стране. ОДНА. Если повезет и будут помощники, родные, близкие — тебе будет легче. Но они тебе НЕ ДОЛЖНЫ. Не рассчитывай.

14. Просчитывай. У каждого действия есть последствия. Может быть, ты не предвидишь все. Но пробуй просчитать максимум. Чем лучше ты себе представляешь варианты — тем разумнее твое поведение.

15. Не слушай меня. Я накатала 14 пунктов, которые, на мой взгляд, сделают твою жизнь лучше моей. Но ты — не я (и об этом, кстати, был отдельный пункт). Не сравнивай. Не равняйся. Иди и живи. Я родила тебя не для того, чтобы ты была моей дочерью. Я хотела выпустить в мир человека, который проживет в нем свою собственную жизнь. Иди и живи ее.

15а. Только потом не жалуйся.

15б. И не отключай телефон. Я волнуюсь.

Верде

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 94
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Дэй бай дэй
« Ответ #79 : 14 Апрель 2016, 07:53:43 »
Вечер провела с бабушкой.
Хорошо, так, как в детстве, просто легко и тепло.
Пока есть люди, для которых ты всегда будешь маленькой, которые любят тебя просто так , и так искренне заботятся.
Я собираю волосы в тугой пучок и заматываюсь в платок, за неимением шапки, и меня это совершенно не раздражает, я знаю, что ей это важно.
При ней я не курю, хотя забираю сигареты с собой- убираю в сумку, и она улыбается.
Я поддерживаю её странные затеи, как например, приехать куда-нибудь за 2 часа раньше назначенного времени. А она тащит меня в кофейню, так как знает, что без неё я бы обязательно перехватила на бегу чая или кофе с собой.
Она в теме, и разбирается в моде, подрезает мои хипстерские очки и ходит в них гулять.

В детстве, когда она гуляла со мной, маленькой, в парке, летом , она покупала мне пакет мороженого: штук 5 стаканчиков, чтобы , когда я прыгала и шагала по поребрикам, не отвлекалась на то, что оно начинает таять, и давала мне сразу другое, вместо подтаявшего. И в этом собственно все о наших отношениях, во всем.

Сегодня я впервые не была раздражена, и не разозлилась, и не стала просить её сменить тему, когда она опять заговорила о смерти. Я не могу об этом слышать, не хочу признавать и верить в это.
Она- вся моя семья в одном человеке.
Сегодня я смогла. Она сказала, что ей постоянно снится мама ( прабабушка), и каждую ночь во сне они общаются, гуляют, она зовёт её собой. И она так: как думаешь, может это к тому, что мне уже пора, собираться?
А я так, выдохнула, сбросила скорость, перестроилась в правый ряд, подумала. И сказала ей так, совершенно спокойно : не, ещё рано, ну вот смотри, а как же я? - уже с юмором, и смеясь, - ну и на кого ты меня хочешь оставить?
Она засмеялась: -ну, да, так то точно, ещё рано, ещё с тобой надо разобраться))
И солнце такое светит в открытый люк, прямо на нас, и мы все солнечные, и музыка такая приятная, и она такая смешная, в моих солнечных очках, как у кота базилио, и мы смеёмся. Такое счастье в моменте. Огромное, тёплое. Поговорили, решили между делом, что сходит она завтра в церковь , и начали трындеть о насущном.

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дэй бай дэй
« Ответ #80 : 18 Апрель 2016, 21:17:44 »
Верде, чистить... Поминовение предков все виды порчи снимает.

Позитивный настрой когда тяжко не работает, он вымученный получается.
Мне кажется, только осознание и смотрение на это как на чужое помогает.

Способ, когда приходит негативная мысль отметить про себя: ...мне пришла мысль, что я неудачница... например. Это дает возможность смотреть со стороны, а не погружаться в нее.
Многие такие штуки сразу отваливаются, как только их замечаешь осознанно, а если не отваливаются, то вот так вот их видеть и абстрагироваться можно.

Было несколько раз нечетно подобное, и в Спб и в Чемале потом, а сначала я думала, что это с местом связано.
Ловила мысль крутящуюся как склеенная лента, где-то на дальнем плане сознания, один раз было -у меня точно будет сифилис- я аж прифигела, уж очень четко было, что не моя мысль, а другие не помню уже, но типа того бред.

Состояния, сейчас понимаю, тоже могут навязанные быть. 
Любовь спасет мир

Верде

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 94
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Дэй бай дэй
« Ответ #81 : 19 Апрель 2016, 06:36:26 »
Ася, спасибо , что отписала) пространство это важно, да. Может в каком то месте мы сильнее, а в каком то слабее, и лезет.
Поминовение предков у меня на 4 колене зависло, жду, пока закончится пост, и начать заново ( в пост в церкви сказали поминать только если сильно кого надо, и по субботам)

Кудряшка мне присоветовала ещё почиститься яйцом, схожу за святой водой, хочу сделать, на убывающую луну.
Ну и присматриваю себе сосну, осину, на почиститься.

Верде

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 94
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
БФМ
« Ответ #82 : 19 Апрель 2016, 07:02:42 »
Сеанс 4567

Как то ушла в себя, внутрь.
В моем случае БФМ- это болезненно. С одной стороны, я как то искренне полагала что этого не будет ( почему это вдруг?) , с другой стороны, я всегда готова к обострениям, и даже как то садистки радуюсь, что вот, оно, обострилось и полезло, значит выходит, верным путём идёте, товарищи))
Было оч плохо. Точнее сразу после сеанса хорошо, а вот потом разворачивалось.. Было ощущение, что я как побитый весь, и спать невозможно, и кошмары, и как ни лечь- все не то, как в поле на гравийке спала- такое утром ощущение. Тошнило, мутило, очень много мерзла, к ночи поднималась температура и я опухала до утра. Грелась в ванной, с солью. Много всего 'пробаливало'.

Ласково к себе так, аккуратно, баловательно. Стала лучше слышать себя (себя-тело) , хочу-не хочу , без уговоров. Мягонько к себе, осторожно. Сразу после сеанса сначала выпадала в пространстве, могла час просидеть без мыслей в голове, на 567 сеансе, пошёл бодряк и энергия.

Морально провалилась в себя, свои думы, воспоминания, после каждого сеанса выплывало что-то своё.
Поняла какой это кайф, когда ты расслаблен. Теперь, когда чувствую, ложусь мин даже на 5 , расслабляюсь , чтобы было проще, я как то случайно себе заякорила ощущение во время БФМ, и стараюсь в него попасть
, и вот когда получается- я через 5 мин новый человек)  можно покорять мир.

Очень очень ценное, сокровищное ощущение. Как бы мне его так сохранить в теле, запомнить, не выпасть.
Каюсь, столько энергии пришло, и тело такое мягко тягучее, и все хочу, и все могу) ну я и давай эту даденую энергию задействовать. Всеми путями, тыща дел , и бассейн, и велики, и всем могу-помогу. И таки то спина так ласково, то плечо, напомнили. Замедлилась, задумалась. Надо бы в баланс, а то или минус или плюс.

Сложно вести долгие беседы не о чем. И не долгие. От некоторых людей сознательно отхожу на дистанс, хотя напряжения как такового нет. Не хочу тратить энергию, или как. Люди не все адекватно расценивают изменения в моем поведении. И объяснять ничего не хочется, ни себе , ни им.

И мне свезло ещё на три сеанса БФМ у Лены) я так рада, и не надеялась, что сложится. У Лены график нон-стоп и очередь народа. Урр урр)

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дэй бай дэй
« Ответ #83 : 19 Апрель 2016, 23:58:20 »
Верде, в поминовении тоже после 4 колена остановилась, хочу продолжить, точнее начать заново, перерыв большой получился.
Поняла, что меня смущали молитвы, христианство мне не сильно откликается, хотя я с уважением. А тут дошло в процессе марафона у Кати Ганиной, что предки мои 100% были христиане, и поминовение делаю для них, а не для себя) Значит, после поста займусь, спасибо за информацию, не знала, что есть ограничения.
Любовь спасет мир

Верде

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 94
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Дэй бай дэй
« Ответ #84 : 22 Апрель 2016, 05:45:11 »
Оставлю тут. Хорошее.

Попробуй съесть хоть одно яблоко
без вот этого своего вздоха
о современном обществе, больном наглухо,
о себе, у которого всё так плохо;

побудь с яблоком, с его зёрнами,
жемчужной мякотью, алым боком, —
а не дискутируя с иллюзорными
оппонентами о глубоком.

ну, как тебе естся? что тебе чувствуется?
как проходит минута твоей свободы?
как тебе прямое, без доли искусственности,
высказывание природы?

здорово тут, да? продравшись через преграды все,
видишь, сколько теряешь, живя в уме лишь.
да и какой тебе может даться любви и радости,
когда ты и яблока не умеешь.

(с) Вера Полозкова

Верде

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 94
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
БФМ
« Ответ #85 : 22 Апрель 2016, 06:02:01 »
Сеанс 8/9.

Опухаю и обессиливаю, после сеанса просто сползаю с кушетки, и тааааак сложно себя поднять и оторвать, что встаю очень мягко и медленно, с бока;
В других обстоятельствах просто бы провалилась в сонный дрем на сутки. И состояние такое, как вот , бывает, ночью встаёшь, например, идёшь за водой, на автопилоте, до конца не просыпаясь, чтобы обратно спать. 
После 8 отекла, лицо, руки, ноги, температура.
В 9м , когда Лена работала со спиной ( Лена всегда мягко спрашивает, чего хочется. А тут у меня вернулось моё колообразное ощущение между лопаток), и пробрало так, вообще по другому ( спина уже была ранее).
Вибрации чуялись глухие, тяжелые. Темнота там гудронная, как воронка. Образы виделись черными силуэтами, много образов разных людей, пыталась понять кто, не поняла. В некоторых углядела, как крестьян: мужчина в вышитой сорочке, с бородой, очень старая женщина в платке, возле иконы, и момент как ярмарка какая то старая, деревенская.
Остальное не опознала. Очень много их, и подряд и тёмные они, просто черный образ очерчен на таком сероватом фоне. И они подряд, кто по одному, кто по двое, кто группами.
Сначала мозг пытался понять чего это вообще, и зачем. Потом расслабилась, пусть бегут.

п.с. написала и подумала , что заболела там спина рьяно после расстановки. скорее бы поминовение заново начать.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2016, 06:03:52 от Верде »

Верде

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 94
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
МГ
« Ответ #86 : 04 Май 2016, 09:42:01 »
«А если у меня есть идея что-то сделать и я хочу это сделать, это — отклик?»
(с)


Любимый вопрос Манифестирующего Генератора:
«А если у меня есть идея что-то сделать и я хочу это сделать, это — отклик?»

Могу пожелать в такой момент, прежде чем наделать делов, отозваться на вопрос, заданный вам: «Ты готова начать?» Очень помогает, возвращает к себе.
Мы хотим чего-то здесь и сейчас. А у Вселенной, как известно, есть 3 ответа для нас: «Да», «Да, но попозже» и  »У меня есть что-то получше для тебя».
А для себя — ты всегда можешь делать то, что хочешь, на что откликаешься, быть занятой своими делами. И пусть другие интересуются тем, чем ты там занята.
Выжидание момента ясности для эмоционального человека почти как ожидание остановки стрелки компаса, чтобы точно определить своё направление. Эмоции колышат, тянут из стороны в сторону. Терпение, и баланс придёт.

И еще один важный момент. МГ нужно спать в одиночестве, для того, что-бы энергия была чиста и восстанавливалась быстрее. И важно полностью истощить дневной запас этой силы прежде, чем идти спать. 
Было доказано, что во сне у МГ включается абсолютно Манифестирующий режим, что является не очень приятным, для других людей, которые спят рядом. Такой бессознательный режим, может «загружать» в людей ваши мысли, ваши желания и т.п. И через некоторое время, они будут воспринимать «ваше» за «свое». (с)

Зоя

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 781
  • сказали спасибо: 71
  • Живу
    • Просмотр профиля
Re: Дэй бай дэй
« Ответ #87 : 04 Май 2016, 20:22:24 »
О! Я тоже МГ)))

привет братьям по разуму)

про "спать" - прикольно. надо понаблюдать будет.

в походе в палатке например - нет других вариантов.

хотя я вообще-то люблю одна спать, сама.

Верде

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 94
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Дэй бай дэй
« Ответ #88 : 05 Май 2016, 09:09:18 »
Зоя,  )))

Верде

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 94
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Дэй бай дэй
« Ответ #89 : 05 Май 2016, 09:10:53 »
Доводилось ли вам видеть дуб в состоянии стресса?
Или дельфина пребывающем в мрачном расположении духа?
Лягушку, страдающую заниженной самооценкой?
Кошку, которая не может расслабиться?
Или птицу обремененную обидой?
Поучитесь у них умению мириться с настоящим.

(с) Толле Экхарт