Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Ирины Бернард  (Прочитано 37145 раз)

Ирина Бернард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #90 : 20 Май 2014, 05:13:25 »
Ирина, у меря была грыжа межпозвоночная и страшнхые боли в поясничном отделе и ногах. Мне кроме солпадеина ничего не помогало, ни кетанов, ни кетарол. Солпадеин растворимый +индометацин обычный. Но если низкое давление, то осторожно-солпадеин может снизить

Спасибо за совет, но давление у меня и правда обычно низковатое (100/55). А индометацин я пробовала - у меня от него побочка идет в виде головокружения и замутненности.

ЯНА-ЯСЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #91 : 20 Май 2014, 08:46:13 »
Ира, можно мне сказать своё мнение? Вы в Москве? Обратитесь в Бурденко или другую клинику подобного профиля. Самолечение, непрофессиональные советы - можете остаться чуть ли не инвалидом. Не сочтите эти слова запугиванием.
  У вас на руках данные МРТ - этого достаточно, по- моему, для обращения в профильную клинику.
  То, как резко и зло вас комментировали, к сожалению, на форуме обычное дело.
Я-дочь авиаконструктора.  Стремление к полёту-генетическое. Не пытайтесь связать крылья-пересяду на метлу.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #92 : 20 Май 2014, 08:48:08 »
ЯНА-ЯСЯ, на это форуме это обычное дело только в вашу сторону. и то, что я до сих пор позволяю вам писать на этом форуме, не говорит о том, что я позволю вам подобные высказывания об ЭТОМ форуме. надеюсь, вы сделаете выводы, иначе мне придется все-таки вас блокировать.
« Последнее редактирование: 20 Май 2014, 08:51:44 от maryla »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Ирина Бернард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #93 : 20 Май 2014, 22:46:47 »
Я не очень-то доверяю традиционной медицине в таких вопросах. К тому же на МРТ у меня для "них" ничего нет. Да и крестец уже проходит, голова сильно беспокоит, но тут они мне уж точно ничего не скажут. Спасибо за поддержку.

Кстати вот странно - уже не от первого человека слышу, что форум на удивление агрессивный (для женского). Подруга, которая мне рассказала про гимнастику, говорит, что из-за этого сюда вообще не заходит.

#Светлана_Усова

  • Гость
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #94 : 20 Май 2014, 22:52:19 »
Кстати вот странно - уже не от первого человека слышу, что форум на удивление агрессивный (для женского). Подруга, которая мне рассказала про гимнастику, говорит, что из-за этого сюда вообще не заходит.

Каждый видит и слышит то, что готов и хочет увидеть/услышать, это точно.

Татьяна☀️

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #95 : 20 Май 2014, 22:55:32 »
Кстати вот странно - уже не от первого человека слышу, что форум на удивление агрессивный (для женского). Подруга, которая мне рассказала про гимнастику, говорит, что из-за этого сюда вообще не заходит.

Каждый видит и слышит то, что готов и хочет увидеть/услышать, это точно.


Вот полностью согласна со Светланой
Всякий раз, когда есть альтернатива, выбирайте то, что заставляет мурчать кота в вашем сердце...

Ирина Бернард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #96 : 20 Май 2014, 23:02:37 »
Каждый видит и слышит то, что готов и хочет увидеть/услышать, это точно.
Да, конечно, так и есть. Все воспринимают по разному.. Вопрос еще в критериях оценки.. Для кого-то и прямое посылание - не агрессия, а кто-то может и на тон сказанного обидеться..

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #97 : 20 Май 2014, 23:07:45 »
меня лично радует, что те, кому этот форум агрессивный, просто сюда не приходят.
баба с возу, кобыле легче. значительно легче. так что пускай ваша подруга и дальше не появляется)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

#Светлана_Усова

  • Гость
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #98 : 20 Май 2014, 23:09:59 »
понеслась игра...

Ирина Бернард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #99 : 20 Май 2014, 23:10:36 »
Да, это все-таки не тема для обсуждения.. Как есть короче.. Каждый находит, что ему нужно.

Ирина Бернард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #100 : 20 Май 2014, 23:15:26 »
Я лучше все-таки по делу:  ищу хорошего остеопата, со специализацией по черепу. Мой остеопат, который поставил крестец, признается, что не видит причины болей. ((

Ёlenka

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 121
  • сказали спасибо: 13
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #101 : 20 Май 2014, 23:29:46 »
Ирина, у нас на форуме в теме про другие практики есть хорошая тема http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=932.0 почитайте, никто не мешает вам это самой попробовать.

Ирина Бернард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #102 : 20 Май 2014, 23:33:39 »
Ирина, у нас на форуме в теме про другие практики есть хорошая тема http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=932.0 почитайте, никто не мешает вам это самой попробовать.
Спасибо! Попробую.

Селена

  • Гость
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #103 : 21 Май 2014, 03:06:18 »
Ира, вы спрашивали про обезбаливающее, я мучительно долго вспоминала, наконец вспомнила..Ибупрофен
в школе у меня случилось защемление седалищного нерва, я не могла ни лежать,ни сидеть, ни стоять, пришлось ложиться в больницу, так вот помимо сопутствующего лечения,мне прописывали ибупрофен и кетанов, причем кетанов в инъекциях.
выоечить меня ессно до конца не вылечили, было много рецидивов, но спасалась я всегда ибупрофеном
Ну это в качестве неотложнрй помощи медикаментозной я вам посоветовала, а лечить и искать причину в подсознании, все равно нужно

Ирина Бернард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #104 : 21 Май 2014, 04:02:16 »
Ира, вы спрашивали про обезбаливающее, я мучительно долго вспоминала, наконец вспомнила..Ибупрофен
в школе у меня случилось защемление седалищного нерва, я не могла ни лежать,ни сидеть, ни стоять, пришлось ложиться в больницу, так вот помимо сопутствующего лечения,мне прописывали ибупрофен и кетанов, причем кетанов в инъекциях.
выоечить меня ессно до конца не вылечили, было много рецидивов, но спасалась я всегда ибупрофеном
Ну это в качестве неотложнрй помощи медикаментозной я вам посоветовала, а лечить и искать причину в подсознании, все равно нужно
Спасибо за совет. Я принимала Нурофен, этот тот же Ибупрофен оказался.. Помагает, но не быстро. А кетаноф, зараза, теперь только по рецептам ((
а на счет подсознания - это да.. Мне мой массажист уже несколько месяцев говорит про психосоматику и общую напряженность и гипервозбудимость неврологическую. Но я даже не могу предположить куда копать.
« Последнее редактирование: 21 Май 2014, 04:03:49 от Ирина Бернард »