Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Ирины Бернард  (Прочитано 37281 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #15 : 06 Май 2014, 00:59:58 »
еще и кипятком... что с ожогами?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Ирина Бернард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #16 : 06 Май 2014, 01:12:41 »
еще и кипятком... что с ожогами?
на одной ноге большой волдырь, который уже вскрылся, и от середины бедра до середины голени все красное, другая нога просто красная примерно в том же объеме..

Ирина Бернард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #17 : 06 Май 2014, 01:16:44 »
Если еще учесть, что ко всему прочему муж уже 3ю неделю с пневмонией дома сидит, и 2ая неделя пошла как ребенка лихорадит с температурой верх-вниз... с осложнением на лор-органы, я просто молюсь, чтобы это была черная полоса, а не белая.. )) и чтобы просто уже хуже не было.. Хрен уж с тем, что так проходят долгожданные майские праздники, только бы уж все поскорее выздоровели.

ИринаПН

  • Гость
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #18 : 06 Май 2014, 01:31:48 »
Если еще учесть, что ко всему прочему муж уже 3ю неделю с пневмонией дома сидит, и 2ая неделя пошла как ребенка лихорадит с температурой верх-вниз... с осложнением на лор-органы, я просто молюсь, чтобы это была черная полоса, а не белая.. )) и чтобы просто уже хуже не было.. Хрен уж с тем, что так проходят долгожданные майские праздники, только бы уж все поскорее выздоровели.

Держитесь Ирина! Похоже ваша "зацепочка" за контроль (которая проявляется в стремлении все проанализировать и разложить по полочкам) так лечится. Обычно по всем фронтам перед качественным "скачком" бьет, теперь все зависит от правильности ваших выводов - белая это полоса или черная.
Это мое личное мнение, из опыта собственной целительской практики.
Если сочтете пост некоректным, то удалю.

Ирина Бернард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #19 : 06 Май 2014, 01:38:54 »
Держитесь Ирина! Похоже ваша "зацепочка" за контроль (которая проявляется в стремлении все проанализировать и разложить по полочкам) так лечится. Обычно по всем фронтам перед качественным "скачком" бьет, теперь все зависит от правильности ваших выводов - белая это полоса или черная.
Это мое личное мнение, из опыта собственной целительской практики.
Если сочтете пост некоректным, то удалю.
Я держусь, спасибо. Ничего некорректного в посте не увидела, конечно удалять не надо. Спасибо за Ваше мнение, одно НО - я мало что поняла из вышесказанного. Не могли бы Вы пояснить? Из того, что поняла - это то, что не надо все контролировать, а то противовесная сила все равно все расставит по своим местам, что собственно сейчас и происходит. Я правильно поняла? Правда на меня это не очень похоже. Я не хочу ВСЕ контролировать и на самом деле мне очень близка идея "плыть по течению". А что на счет скачка? Это о чем речь?

Ирина Бернард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #20 : 06 Май 2014, 01:41:40 »
Я понимаю, что произошел какой-то системный сбой, но в чем причина - понять не могу.  У меня был почти год практического бездействия, с депрессивными состояниями. Я вот я начала из него выходить.. и тут на тебе.
« Последнее редактирование: 06 Май 2014, 01:43:22 от Ирина Бернард »

ИринаПН

  • Гость
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #21 : 06 Май 2014, 02:20:06 »
Ирина, да, вы поняли именно то, что я хотела сказать. Про скачек , это как раз переход в качественно новое внутреннее состояние после "года практического бездействия, с депрессивными состояниями".
Советов дать не могу, сама не изцелилась.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #22 : 06 Май 2014, 02:35:43 »
вот Надя только сегодня написала, что ожоги лечит белком яичным. вы не пробовали? меня, слава Богу, миновало - до сих пор с ожогами не сталкивалась. 1,5 литра кипятка - даже представить страшно..
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Ирина Бернард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #23 : 06 Май 2014, 02:40:27 »
Ирина, да, вы поняли именно то, что я хотела сказать. Про скачек , это как раз переход в качественно новое внутреннее состояние после "года практического бездействия, с депрессивными состояниями".
Советов дать не могу, сама не изцелилась.
Поняла, спасибо, удачи Вам )

Катруля

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 727
  • сказали спасибо: 131
  • «Silentium aurum est».
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #24 : 06 Май 2014, 02:41:11 »
я покупала мазь в аптеке стоит три копейки, а боль и красноту снимает мгновенно Спасатель.Я паром обжигалась сильно.

Ирина Бернард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #25 : 06 Май 2014, 02:43:42 »
вот Надя только сегодня написала, что ожоги лечит белком яичным. вы не пробовали? меня, слава Богу, миновало - до сих пор с ожогами не сталкивалась. 1,5 литра кипятка - даже представить страшно..
Да уж, никому не пожелаешь, спасибо мужу, сразу засунул меня под холодный душ.
Белком не пробовала, я как-то больше традиционными способами- пантенол, олазоль, попробую и белком, хотелось бы избежать рубцов. Спасибо за совет.

Катруля

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 727
  • сказали спасибо: 131
  • «Silentium aurum est».
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #26 : 06 Май 2014, 02:44:05 »
И действует даже если не сразу намажешь.

Ирина Бернард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #27 : 06 Май 2014, 02:44:37 »
я покупала мазь в аптеке стоит три копейки, а боль и красноту снимает мгновенно Спасатель.Я паром обжигалась сильно.
Кстати да, про Спасатель мне говорили, что хорошо помогает, у меня даже вроде был, спасибо.

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #28 : 06 Май 2014, 02:55:28 »
Ирина  ,  я начала   гимнастить  в одно   время  с    Вами  и вот такие  у  Вас  новости :'(
  очень эффективное   средство от ожогов  -   эфирное масло  лаванды,  в Москве  продается  во всех   аптеках    где  есть стойка   Стикса, в дом.   аптечке  очень  нужное  средство, если  поверхность ожога большая   то  лаванду  лучше  смешать   с каким-нибудь маслом    либо в  тот  же  аптечный  бепантен   добавить  покапельно ,     выздоравливайте 
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

Ирина Бернард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирины Бернард
« Ответ #29 : 06 Май 2014, 02:56:41 »
Ирина  ,  я начала   гимнастить  в одно   время  с    Вами  и вот такие  у  Вас  новости :'(
  очень эффективное   средство от ожогов  -   эфирное масло  лаванды,  в Москве  продается  во всех   аптеках    где  есть стойка   Стикса, в дом.   аптечке  очень  нужное  средство, если  поверхность ожога большая   то  лаванду  лучше  смешать   с каким-нибудь маслом    либо в  тот  же  аптечный  бепантен   добавить  покапельно ,     выздоравливайте
Спасибо за советы.. лаванда тоже есть, попробую.