Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Любови Никитиной  (Прочитано 53850 раз)

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Дневник Любови Никитиной
« Ответ #195 : 21 Январь 2015, 01:56:41 »
Люба, положи, пожалуйста, в тему по Парастасу.
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

NikaL

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 386
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Любови Никитиной
« Ответ #196 : 21 Январь 2015, 02:06:38 »
переложила

NikaL

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 386
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Любови Никитиной
« Ответ #197 : 23 Январь 2015, 21:27:05 »
Чирали. Инструкторский семинар. Последствия!!!)
Без малого прошел год после этой поездки. Год..непростой..удивительный и насыщенный.. Расслабленный, с чередой осознований, проживаний…новых открытий в себе и окружающем мире, еще один год с гимнастикой!)
Тогда было сложно, сложно понять, что нужно просто принимать то, что приходит, не строить иллюзий, планов , отпустить стереотипность своего же мышления…слышать свое тело так приятно, не зажиматься и выпрямиться кайфически вообще!)
Сейчас смотрю на ситуации, которые происходят и случаются в моей жизни, порой далеко неоднозначные....раньше бы локти заламывала и в страдания погружалась, а сейчас проще, легче…наблюдаю эмоции, проживаю и отпускаю или точнее отпускается само собой. Это же так просто.
На семинар ехала с мыслью узнать все секреты гимнастики, для того чтобы открывать их другим. ))) Секретов нет,  Точнее все секреты внутри каждого, а гимнастика инструмент помогающий их открывать, открывать каждого для себя самого. Не надо ждать, что кто то придет и скажет вам как надо жить..живите сами, проживайте свое и берите из этого опыта по полной программе. Важный вывод однако.)
Гимнастика ведет , ведет меня …я чувствую…и если нужно получить ответ на вопрос , то он приходит и я знаю, ч то  эта практика дает мне силы дождаться ответа, силы услышать его.
Я погружаюсь все больше в свои женские ощущения, испытываю счастье от ощущения своей красоты ,гибкости, сексуальности, своей женской силы и перестаю этого стесняться, и как вообще можно этого стесняться. Отказалась полностью от ношения бюстгальтеров. Ранее это было необходимостью. Отказалась от искусственной косметики для тела, для лица. И вообще от много отказалась, ч то раньше казалось нужным и необходимым…
Да. И думается мне, что я стала смелее по жизни, страх ошибиться…ушел…  Не ошибается тот кто не живет. И дурацкая фраза: учиться надо на чужих ошибках совсем потеряла для меня авторитет. Я живу так как подсказывает сердце мое.
Делюсь гимнастическим знанием и получаю от этого удовольствие. Да здравствует гимнастика! И конечно Маше благодарность за ее гимнастические труды!!!
P.S. внимательный читатель разглядит на одной из фотографий, что  я делаю гимнастику в кроссовках и это на красивом пляже , на фоне волшебного турецкого заката.. для фотоаппарата..так вот делать упражнения без обуви, стоя на земле босиком в десятки раз прекраснее, ресурснее, чем в обуви. Тогда мы дружно  посмеялись над этим кощунством. Но с тех пор, как бы холодно не было, если я делаю это на природе, то делаю босиком!))


« Последнее редактирование: 27 Январь 2015, 05:47:26 от NikaL »

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Любови Никитиной
« Ответ #198 : 23 Январь 2015, 21:38:28 »
))) Многое отзывается) И страх ошибиться, точно! Как он стирается? Как это все происходит?

NikaL

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 386
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Любови Никитиной
« Ответ #199 : 23 Январь 2015, 21:50:17 »
Людмила05, у каждого свой путь к осовобождению от страхов))...
у меня через осознование произошло и происходит...если вдруг я начинаю пугаться, то смотрю на этот страх, смотрю в глаза и говорю ему: я вижу тебя....
еще..в моей последней сложной ситуации помогла практика работы с родом  ( http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1906.0)...молитвы за своих предков и даже когда я закончила эту практику меня тянет к этим молитвам..я чувствую себя защищенной. 
Да и чуть не забыла, самое важное про страх...расслабление живота, расслабление живота мощно по страхам бьет,бьет намертво)
« Последнее редактирование: 24 Январь 2015, 04:05:05 от NikaL »

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Любови Никитиной
« Ответ #200 : 24 Январь 2015, 00:48:19 »


не стесняемся и прикладываем фотографии))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

NikaL

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 386
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Любови Никитиной
« Ответ #201 : 17 Февраль 2015, 20:07:26 »
Была тут у меня обида на одного человека, за его поступок нехороший по отношению ко мне. Обида и злость. Вот так . Думаю зачем  мне это , разьедает изнутри, и тоска и не комфорт. Делала разные практики и прощения и отпускания и т.д. не помогает...думаю...ладно пожую, прочувствую..до дна дойду, может отпустит...и точно..когда не прячешься от эмоции, когда видишь и ощущаешь ее..принимаешь так сказать то как то оно через осознание и выходит вон. Потом поняла, что надо мне с этим человеком общаться, о чем нибудь. и начала ..о природе о погоде ...и так прям светлеть начало...Да Бог с ним с этим поступком, если надо получит он за это и будет это его опыт...не мой...а мне надо эмоцию проработать и отпустить. В общем теперь не страшно когда негативные эмоции прут изнутри...понятно что делать надо ))

NikaL

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 386
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Любови Никитиной
« Ответ #202 : 17 Февраль 2015, 20:22:33 »
еще интересность заметила, что обида на другого мужчину как то странно влияло на мое возбуждение...какая то фригидность случилась...как с обидой поработала, так эта серость проходить начала..радостно)

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Дневник Любови Никитиной
« Ответ #203 : 17 Февраль 2015, 20:24:36 »
ай как хорошо)
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Любови Никитиной
« Ответ #204 : 18 Февраль 2015, 07:08:33 »
Радостно за тебя) Буду брать с тебя пример)

NikaL

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 386
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Любови Никитиной
« Ответ #205 : 18 Февраль 2015, 20:52:36 »
Спасибо девчонки! ))

NikaL

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 386
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Любови Никитиной
« Ответ #206 : 05 Март 2015, 20:23:55 »
после продолжительного периода без танцев и пения..вернулась к ним снова, разгулялся аппетит и вдохновение растет...провели с ансамблем незабываемую масленицу..лично я, раз 6 успела ее проводить и как некогда в этот раз обрадовалась наступившему посту....закончилась блинная суета с частушками..радость без меры может в не радость превратиться)
от танго так же получаю удовольствие, сколько же в этом все таки красоты и тем кто говорит что это страсть , лишь улыбаюсь....понять может не тот кто прикоснулся,а кто пошел в глубь.
еще замечаю ,что время поста время провокаций...провокации на выплеск эмоций, разжигание конфликтов..и у себя вижу и у других...понимаю, что надо беречь и себя и близких и не очень близких...сказанное слово с горяча может ранить или даже поколечить и осадок не смоется...
трудное время, не простое..везде это слышу...но разве не мы кузнецы своего счастья, разве не мы "прикладываем руку" к тем поступкам, которые совершаем, тем словам что произносим.

NikaL

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 386
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Любови Никитиной
« Ответ #207 : 16 Март 2015, 22:53:57 »
Читала дневник нашей Марины про желание третьего ребенка и причины этого желания и тут меня прошибло..
иногда думаю,что готова забеременеть, лишь потому чтобы отстали от меня с вопросами, расспросами, ожиданиями, тормошениями и т.д...ну когда же ты родишь? ведь вон сколько тебе лет, а ты все никак...
слезы вдруг на глазах от этой мысли
потому что я честно и искреннее хочу родить малыша,чтобы его любить
хочется просить прощения у себя и у той души которая ко мне придет за такие мысли...
я жду тебя

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Дневник Любови Никитиной
« Ответ #208 : 17 Март 2015, 00:54:27 »
аааааапчхи на тебя!
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Любови Никитиной
« Ответ #209 : 17 Март 2015, 01:02:55 »
NikaL, хочу вас поддержать.

иногда думаю,что готова забеременеть, лишь потому чтобы отстали от меня с вопросами, расспросами, ожиданиями, тормошениями и т.д...ну когда же ты родишь? ведь вон сколько тебе лет, а ты все никак...
слезы вдруг на глазах от этой мысли

К кому-то ребенок приходит в пятнадцать, а кому-то в сорок. Тяжело, но не стоит концентрироваться на этом.

потому что я честно и искреннее хочу родить малыша,чтобы его любить
хочется просить прощения у себя и у той души которая ко мне придет за такие мысли...
я жду тебя

Значит так и будет, ваш малыш будет самым любимым.