Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Ресурсы, источники, помогающие в работе с подсознанием  (Прочитано 8173 раз)

Аленький цветочек

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 498
  • сказали спасибо: 33
    • Просмотр профиля
Аленький цветочек, я бы тоже на такое обесцевание моего понимания бы дернулась.
Когда знаком с человеком, тогда есть возможность что-то предрекать. А заочно....ну может быть от Учителя.....

ilmira, прекрасная работа с подсознанием в эриксоновском гипнозе.
А еще сны,но это точно не мой путь, я пробовала, а кому-то самое то.

Еще ОД я считаю при практике дает некое взаимодействие с подсознанием.

Cпасибо за понимание.
У каждого свой разговор с Богом.

Лаура

  • Гость
Девушки, простите, вы о чем?  :o Читаю, и не понимаю, о чем сыр бор?
Если о моих словах, то я поясню.
Я так поняла, что автор поста спрашивала о техниках которые помогают придти к себе. А я написала о том что Ермаков-Жарова, Влади - это не к себе, а очередные костыли (та же Валяева, только с другим полюсом и меньшей популярностью). Когда делаешь гимнастику, со временем потребность в подобных костылях отпадает.
А Свету Ермакову я читала, и сейчас читаю. Потому что уважаю ее, она молодец. Но она нашла именно СВОЙ путь, свои схемы, которые идеально ложатся именно на ее личность (при имеющихся обстоятельствах) и подходят именно ей. Всем подряд это не подходит, а иного человека ее советы и принципы будут ограничивать или далеко уводить от себя.

Аленький цветочек

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 498
  • сказали спасибо: 33
    • Просмотр профиля
Девушки, простите, вы о чем?  :o Читаю, и не понимаю, о чем сыр бор?
Если о моих словах, то я поясню.
Я так поняла, что автор поста спрашивала о техниках которые помогают придти к себе. А я написала о том что Ермаков-Жарова, Влади - это не к себе, а очередные костыли (та же Валяева, только с другим полюсом и меньшей популярностью). Когда делаешь гимнастику, со временем потребность в подобных костылях отпадает.
А Свету Ермакову я читала, и сейчас читаю. Потому что уважаю ее, она молодец. Но она нашла именно СВОЙ путь, свои схемы, которые идеально ложатся именно на ее личность (при имеющихся обстоятельствах) и подходят именно ей. Всем подряд это не подходит, а иного человека ее советы и принципы будут ограничивать или далеко уводить от себя.

Это не о ваших словах. А Света и Алёна - это не костыли, с таким же успехом костылём можно назвать и гимнастику. Это интересные, сильные люди, имеющие свой жизненный опыт, а не просто размышления "на тему" , умеющие помогать людям, дать инструмент и научить им  пользоваться. Я их уважаю и лично благодарна за поддержку и помощь.

У каждого свой разговор с Богом.

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Лаура, хотите поговорить об этом? ))
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415