Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Голосование

Полезен ли вам мой дневник?

Да
Нет
Не знаю
Хочу посмотреть ответы

Автор Тема: Дневник Аси Шуваловой  (Прочитано 377858 раз)

Uljana

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 898
  • сказали спасибо: 83
  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1365 : 11 Май 2016, 02:46:01 »
Цитировать (выделенное)
Наверное, сначала надо сходить к гинекологу, а потом думать что делать...
Удачи! Всегда боялась двух врачей:гинекологов и стоматологов  жаль, что ты в Питере,  в Москве у меня несколько отличных специалистов на эту тему есть на примете.  И да, может надо идти не к обычному,  а хотя бы к платному,  ну какому-то человечному...

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1366 : 11 Май 2016, 03:52:45 »
Заметки.

Про контроль, решения и доверие потоку.
Вот сначала узнать, как будет, все продумать, а потом делать - это попытка контроля. И все равно ведь будет иначе.
Принять решение, внутренне обоснованное, и начать действовать не смотря на все "но" и сомненья - это доверие потоку. И разруливается ведь довольно быстро и лучше, чем я могла бы представить.
Если сидеть и ждать понимания, как оно будет, и откладывать действия, то уйти может очень много времени.
Если верить внутренним ощущениям и не бояться перемен, все меняется быстро.

Про откладывание на потом.
Никогда не получится быть совершенно готовой. Нужно решить, что пора, и начать действовать.
Топтание на пороге.
Есть такой момент, мол, завтра будет лучше, чем вчера, вера или надежда на лучшее.
Получается, что откладывание на потом своей жизни позволяет сохранять веру в лучшее завтра.
Увидела, как это нелепо.
« Последнее редактирование: 11 Май 2016, 03:58:56 от Ася »
Любовь спасет мир

Uljana

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 898
  • сказали спасибо: 83
  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1367 : 11 Май 2016, 06:01:21 »
Меня смущает эта жажда, чтоб кто-то вел за ручку, чтоб советовал, что делать, какие анализы сдавать, как вообще подойти к вопросу обследования и лечения.
У меня была старшая сестра,  которая подсказывала,  а вообще ты же сама в заметке выше писала,  что страшно всем; )
« Последнее редактирование: 11 Май 2016, 06:39:53 от Uljana »

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1368 : 11 Май 2016, 22:34:45 »
Ася в Питере принимает Ирина Жгарева (Лукашова), по-моему даже где-то в поликлинике, она врач гинеколог, за адекватной диагностикой я бы к ней сходила, она не сторонник приема гормонов точно.
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1369 : 11 Май 2016, 22:36:37 »
Дианка ещё постила как-то про адекватного гинеколога в платном центре.
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1370 : 12 Май 2016, 05:34:22 »
Katerina Ganina, Катя спасибо! Пошуршу, где принимает!
Мне главное, что я начала хотя бы с соседней ЖК.

Еще сегодня начала чистку, сначала Жест раковины йоговский - чистит кишечник, а завтра уже каменное масло и прочее.
Вчера дочитала Кара и выкурила последнюю сигу.
Сегодня организм в шоке от воды с солью, которую ему пришлось выпить в огромном количестве, и курить вообще не хочет!
Т.е. никаких усилий не прилагаю даже, изредка только вспоминаю.
Своеобразная перезагрузка как будто произошла.
Вообще мне говорили, что с этой Раковиной курить бросают легко, видимо и правда. И худеют ;о) но я не хочу, и так схуднула. Хочу микрофлору в кишечнике хорошую сформировать. И для печени хорошо, ее тоже слегка чистит.
И, конечно, цель подготовить кишечник, чтоб не всасывал, а выводил шлаки, которые будут вычищать из организма каменное масло, живица и прочие добавки.

Отмаливание рода. Вчера начала 5 колено. Ничего особо не чувствую, читается легко после анкет радикального прощения. Вот за 1 присест отчитала 17 что ли человек. Решила что лучше быстро, уж очень долго решалась. Если что, потом еще раз прочту более внимательно. Трансвовое состояние наступило после 3 колена.
Ближе к концу увидела такого веселого дедушку, порадовалась. А потом смотрю, я ж за бабушку читаю))

Кстати, на уровне тела было ОЧЕНЬ много ощущений. Я уж вся, пардон, обзевалась, обрыгалась, и т.д. И сначало болело, а потом расслаблялось что-то, а на одном дедушке по материнской линии расслабилось что-то внутри головы(!). Может показалось, что слева шли процессы, когда читала за материнскую линию, а справа - когда за отцовскую.
« Последнее редактирование: 12 Май 2016, 05:51:18 от Ася »
Любовь спасет мир

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1371 : 12 Май 2016, 07:10:18 »
Ой-ёй, какая крутая тетя, спасибо, Катя!
Даже то, что пишет, уже почитать полезно.
Где принимает не нашла, наверное, очень дорого к ней на консультацию попасть...
В общем, пока изучаю)
Любовь спасет мир

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1372 : 12 Май 2016, 17:18:40 »
я подписана на её рассылку давно уже и она очень редко стала приходить, там она вскользь упоминает что вся на приеме работает
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1373 : 13 Май 2016, 09:22:11 »
Намяли мне живот в ЖК, а после вчерашней чистки кишечника это больно. А может я напряглась, приятного-то мало.
Короче врач прям испугалась, что мне везде больно. Отправила на УЗИ (позже).
Вышла от нее с ощущением недоверия к своему телу, что "вдруг там что-то не так". И почти сразу почувствовала, что-то не то, не дОлжно так относиться.
Хорошее моё, единственное, молодец!

Страха не было, была расфокусировка внимания.
Еще забавно, хотела записать телефон на УЗИ, ищу его глазами и женщина мне говорит, вы же на него смотрите! а я не вижу. Я говорю, мол, у врачей всегда так, рассеянная становлюсь. Она неожиданно засмеялась и сказала, я тоже! а работает в поликлинике. Надо же.
« Последнее редактирование: 03 Август 2016, 17:52:17 от Ася »
Любовь спасет мир

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1374 : 13 Май 2016, 09:25:29 »
Курить совсем не хочу.
Как в другую реальность попала, где я не курю. Ничего не напрягает, даже после еды не вспоминаю про сигареты. Так что кому надо - хороший способ Жест раковины. Быстро и безболезненно) Сегодня подруге отправила инструкции, уже года 3 пытается бросить.
Любовь спасет мир

Татьяна Чиркова

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2557
  • сказали спасибо: 176
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1375 : 13 Май 2016, 14:27:40 »

Курить совсем не хочу.

Здорово, Ася!
клуб гуманной педагогики
https://vk.com/gumannajapedagogika

занятия по звукотерапии
https://vk.com/rogdenye_v_golose

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1376 : 13 Май 2016, 19:42:58 »
Татьяна Чиркова, вот у меня даже эмоций по этому поводу нет. Я к тому написала, что кто хочет бросить курить - хороший способ.
Любовь спасет мир

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1377 : 13 Май 2016, 20:52:26 »
Как и следовало ожидать, тема призвания постепенно снова актуализируется.
Работа мне нравится, менять ее не хочу. Хочу развиваться еще в чем-то.
И мысль такая, коли знаешь призвание свое, оно будет проявляться во всех сферах жизни, даже в той же работе.

О чем размышления.
Не нужно быть особенной.
Т.е. вот мне понравилось дело, оно получается, пусть средне, но оно мне нравится.
И я продолжаю в нем развиваться. В какой-то момент умения и навыки становятся особенными, в том смысле, что много взято у мастеров, и свой опыт наработался, я могу теперь что-то дать.
Не нужно что-то особенное иметь изначально. Достаточно, когда есть стабильный интерес, практика и развитие, чтоб освоить новую профессию и стать мастером со временем.
Я к тому, что если что-то нравится, то этим, наверное, горишь первое время, да, а потом уже просто дышишь. И тема обрастает информацией, выводами, а если практиковать, то опытом, а если ходить на семинары, общаться с мастерами - то новым виденьем, подходом.
И не надо никаких знаков ждать, или искать что-то особенное в себе.
А я все ждала, где же эти знаки, ведь Призвание же!)))
Знак в том, чтоб обратить внимание, чем же я дышу?

Вспоминаю, как в это время в том году шила изо льна.
Он волшебный, конечно, и время то волшебное такое, лучшее за весь год, и у меня и у Насти)
Но вот шить сейчас не тянет.
Хочу больше общения с людьми, взаимодействия.

Так что сейчас открыта новому)
Что нравится, чувствую спокойствие и уверенность.

Бывает у меня вИдение, тогда все складывается и я спокойна, и это что-то вроде контроля, но вот сказать, что это и есть контроль, не берусь.
Но бывают периоды, когда вИдения нет.
Бывает что долго нет, на Алтае больше года не было, а потом лишь кусочками малыми проявляться стало на краткие периоды.
Вот тогда рулит действие, доверие потоку, решительность и своеобразный риск, когда исходишь изнутри, хотя обстоятельства вроде как склоняют к другому, о чем выше писала.

« Последнее редактирование: 13 Май 2016, 23:42:35 от Ася »
Любовь спасет мир

Uljana

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 898
  • сказали спасибо: 83
  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1378 : 13 Май 2016, 23:03:39 »
Курить совсем не хочу.
Как в другую реальность попала, где я не курю. Ничего не напрягает, даже после еды не вспоминаю про сигареты
Примерно те же ощущения испытывала, когда бросила курить на фоне гимнастики (через неделю занятий после болезни) особенно про другую реальность)

Зоя

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 781
  • сказали спасибо: 71
  • Живу
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1379 : 17 Май 2016, 04:44:27 »
Хочу начать новый дневник, а старый пусть будет в архивах. Но не знаю, как это сделать)

Ася, а что если просто завести здесь "Второй дневник Аси Шуваловой" и писать дальше только в него?

Или этот - переминовать в "Архив Аси 2014-2016"?

Думаю, это очень просто технически) а если уж очень глаза мозолит, можно наверное в "Старые неразобранные" попросить перенести кого-нибудь их модераторов