Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ОльгаРА

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 20
31
После года гимнастики / Re: Мозаика
« : 21 Февраль 2016, 10:11:50 »
Поздравляю:)

32
Старше 5 лет / Re: Дневник Аси Шуваловой
« : 19 Февраль 2016, 15:32:48 »
Ася, картина очень красивая. Такая, завораживающая.

По моим личным ощущениям, сложившимся из твоих постов, хорошо, что вы расстались с М. Cил тебе и весеннего настроения!

33
После года гимнастики / Re: Дорога цветов :)
« : 19 Февраль 2016, 15:11:31 »
Очень свежая Оля на видео;) свежая, спокойная и нежная.

34
Да, тогда совсем другая ситуация...

У меня нет на работе такого понятия, как 'класс-коллектив'. Однако я замечаю, что в каждом классе важна критическая масса - критическая масса должна быть настроена, например, говорить по-испански. Тогда получается весело, по-хорошему, они много по ходу выучат нового... Так же и с домашкой - критическая масса должна ее делать всегда, полностью и хорошо. Остальные пару человек подтянутся. А иначе - мне надо занимать центральную позицию и все контролировать, раздавать кнуты и пряники, но это не будет ни весело, ни интересно (мне, по крайней мере).

Так звучит, что критическая масса мальчиков в классе не созрела до уровня 'что-то организовывать вместе'.

35
Старше 5 лет / Re: Дневник Катерины Ганиной
« : 18 Февраль 2016, 04:11:38 »
Да, глаза очень важны на этой фотке! Это я сразу не сообразила;)) очень, очень .... харАктерное фото!

36
Старше 5 лет / Re: Дневник Катерины Ганиной
« : 17 Февраль 2016, 23:37:48 »
Изумительного качества фотографии! Очень эстетичные.

Катя с попой в зеркале на оранжевеньком - красотка тигрица просто!

37
Таня, вот тебе - в тему;)

http://radulova.livejournal.com/3528940.html

Мальчикам, конечно же, совершенно фиолетово на эти сердечки.

А вообще - очень интересная история, она мне больше про славянскую модель семьи прочиталась... У мальчиков не спросили - а оно им надо? Не подключили. Но устроили им райскую жизнь на свое усмотрение. А потом обиделись, что те, неблагодарные, не сыграли отведенной им роли.

У нас в школе этот праздник делают 'от всех для всех'. Можно купить розу в кафетерии, кажется, $1 или $2. Деньги на благотворительность, а розу подписывают кому, можно анонимно, можно подписаться, и их потом доставляют в нужный класс (те дети, тот клуб, который это организовывал, доставляет посреди урока, любого; конечно, если я разрешу им войти).

А еще можно купить 'поющую валентинку'. Тоже заказываешь, а потом группа ребят из хора ходит тоже 'по адресам' и поют акапелла. Изумительно красиво поют;)) и они еще всегда становятся таким полукругом возле 'получателя' и все внимание романтическое - этому человеку. Не помню, сколько стоит, но немного, эти деньги идут на нужды хора.

В общем, праздник позиционируется как 'для друзей' и несерьёзный. А в младшей и средней школе все всем пишут валентинки, это да. Чтоб никому не обидно...


38
Пять копеек вставлю, вдруг подойдут. Я в таких ситуациях осматриваюсь, нахожу такую же 'одиночку' как я (интуитивно) - и, с широченной улыбкой и открытой душой, предлагаю скооперироваться. У меня всегда срабатывало;)

39
Старше 5 лет / Re: Дневник Аси Шуваловой
« : 31 Декабрь 2015, 05:35:52 »
Ася, с Новым Годом! В 2016 тебе - денег от интересной работы, а нам - любоваться твоими новыми творческими работами;)) гармонии и здоровья!
(И что-то ты там про завязь сказала.... Пошла я Машино видео пересматривать;))

40
Настя, с наступающими праздниками тебя! Ты пишешь редко, то мне всегда 'в яблочко'. Удачи тебе во всём в 2016 и здоровых отношений с сыном, и сыну - всего самого наилучшего! Здоровья и многих поводов для оптимизма;))

41
Оля, с наступающим 2016 тебя и твою семью. Очень отзывается всё буквально, что ты делаешь и пишешь, надеюсь в обозримом будущем познакомиться лично:) всех Благ Вам всем!

42
Старше 5 лет / Re: Дневник Катерины Ганиной
« : 31 Декабрь 2015, 05:24:20 »
Катюша, здоровья тебе и деткам в 2016 и новых открытий, и новых горизонтов, и радости бытия:)) ты очень вкусно живешь! Спасибо тебе!

43
Танюша, с Новым Годом! Ты и твой 2015 - настоящий источник вдохновление для меня! Спасибо тебе:)) и всего самого наилучшего!

44
После года гимнастики / Re: Меняюсь
« : 31 Декабрь 2015, 05:15:39 »
Даша, всего тебе самого замечательного в Новом Году, чтоб сомнения разрешились, чтоб ты знала в чём твоё счастье, и чтоб все были здоровы!

45
После года гимнастики / Re: Здесь и сейчас.
« : 31 Декабрь 2015, 05:12:38 »
Люда! С наступающим Новым Годом тебя и твою семью! Здоровья вам и благополучия, маленьких и больших достижений в 2016! Домашнего уюта и тепла и свежего ветра интересных приключений - поровну;))

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 20