Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ОльгаРА

Страницы: 1 ... 18 19 [20]
286
Юлечка, чиститесь и выздоравливайте! Вы умница и красавица!

287
Держитесь, Катруля!
Вы совсем не ноете, по ходу. Довольно отстраненно описываете. В начале, когда я вас читала, я думала 'почему она не уходит от мужа?', но потом подумала что вы, возможно взяли паузу, чтобы понять, чего вы для себя хотите, а не чего вы больше не хотите. И если писать, оно быстрее увидится.
А хорошее и плохое - для меня, как абсолютных категорий, их нет. Мой вопрос всегда звучит: 'хорошее для кого? Хорошее для чего?' А также 'лучший вариант на какой момент?'
Счастья вам и вашей доче!

288
Обмен опытом / Re: Отзывы !
« : 26 Июль 2014, 07:58:28 »
Созрела на отзыв, чуть более года занятий:)
Для 'чистоты эксперимента' надо отметить, что Рождение Звезды у меня идёт параллельно с постоянным ролфингом (это такой вариант остеопатии), дневникотерапией - где я прописываю всё, что мне 'болит' и ловлю инсайты и, по мере надобности, техниками типа 'хоппо' (сама) и ПЭАТа (с процессором). Ролфинг сам по себе давал результаты, но много медленнее. Дневники заводились, но дольше недели не писались. На работу с процессором я бы вообще, однозначно, без РЗ не решилась. То есть ГИМНАСТИКА ЯВЛЯЕТСЯ СТЕРЖНЕМ и СВЯЗУЮЩИМ ЗВЕНОМ для всего, что сейчас со мной происходит.
1. Тело стало мягким. Не обвислым, а именно мягким. Я читала об этом у других, но не понимала, о чём они говорят. В мягком теле комфортно.
2. Интуиция усилилась стократно. Если появляется вопрос, то первая же наугад открытая страница в интернете содержит на него ответ. СтОит подумать о какой-нибудь вещи, она сразу попадается на глаза в магазине или её дарят. Всё случается в максимально правильные сроки.
3. Принятие себя - полное. Я и раньше не беспокоилась о том, что там кто может обо мне подумать и как бы всем угодить. Но теперь даже левой мысли в этом формате нет. Сегодня я выгляжу вот так-то и чувствую себя вот так-то. Здравствуй, мир.
4. Меня невозможно обидеть. Раньше я могла обидеться, но вида не показывать. Теперь же, ничего не цепляет, вообще. То есть внешне результат один и тот же, но на самом деле - огромная разница.
5. Я стала живая. Была замороженная, оттаиваю. Недавно прохохотала минут 10 без остановки; даже не помню, когда в последний раз такое со мной было:)
6. Легкие ноги! Это такое счастье, просто сказка! Раньше ноги отекали, по всякой причине, и было реальное ощущение тяжести. Теперь (не могла долго поверить, экспериментировала) можно обпиться чаю, поесть на ночь супа, гулять по жаре - ноги лёгкие, и всё тут! (Тяжелеют перед месячными)
7. Кожа лица хорошая, упругая, подтянутая; эффект похож на тот, как когда я делала гимнастику для лица и чистила его сухой щёткой.
8. Живот всегда был плоский, по жизни, а в отдельные моменты вообще впалый. Теперь стал круглый. Мне такой вариант женской фигуры всегда импонировал, поэтому я довольна. Тут получилось 'от хорошего к хорошему'. Мой плоский живот с восхищением принимался 'в обществе' - народ думал, что я для его поддержания что-то делаю (ха!); я как бы нравилась сама себе глазами других. А теперь плавно перешла в состояние 'нравлюсь сама себе'.
9. Фигура. Я однозначно и бесповоротно набрала килограммов 5. Сейчас к вечеру мой вес где-то 51 кг. (Рост 1м 58см). Я лет с 12 всегда была худенькая. Были попытки меня 'поправить' со стороны бабушек и тётушек; после рождения ребёнка я сильно поправилась года на 3, потом само сошло опять до моей комфортной худобы. Но вот что очень важно! Я потому плюнула на 'поправиться' или там 'округлиться', что весь новоприобретённый вес всегда оседал в нижней части тела, а верхняя оставалась такой же костлявой - перекос усиливался, было некрасиво. А с гимнастикой верхняя часть тела поправилась, говорю совершенно точно (особенно верхняя часть рук). Ноги же наоборот визуально вытянулись. Моё тело стало гармонично!
10. После сильного обострения и приёма противобактериальных и противогрибковых вагинальных препаратов (и ряда осознаний), наконец, наступил долгожданный комфорт между ног. Я хочу мужа, быстро возбуждаюсь и с удовольствием занимаюсь с ним любовью.
11. Движения стали гораздо более плавными, я особенно замечаю это, когда танцую. Раньше движения были разрозненные, надо было их 'слепить' вместе, а теперь они даже не перетекают одно в другое, а как бы каждое движение порождает следующее движение; всё тело двигается в унисон.
12. Дёсны раньше кровили если не использовала зубную нить ежедневно, а теперь не кровят даже если я пользую нить раз в дней 10.

289
От трёх месяцев до года / Re: Мой путь
« : 22 Июль 2014, 00:16:51 »
Счастливого пути!

290
Irishcream, пишите! Вы знаете, я свою 'ерунду' написала, потом почитала в другом дневнике как всё плохо и даже хотела своё удалить - так стыдно стало... А потом подумала, что это же и есть гордыня - так называемая гордыня ничтожества, когда всё мое неважно, фигня, а вот у других проблемы большие, настоящие... А потом ещё несколько дней рассуждала - если я уже и так всё поняла, стóит ли прописывать? И вот, в результате - много дней подряд не пишу ничего. Своих вопросов не решаю, а чужие проблемы - их сами люди должны решить. Так что пишите, пишите своё ;) вы молодец!

291
О, это у меня сегодня было! Сначала стрекоза прилетела, села на мою ногу, как к себе домой и расслабилась, потом бабочка, а потом вообще - зайчик пришел, и не боиться... Сидел тихонько:)

292
Ольга, держитесь! Почти все там были, где вы сейчас. Почти все, кого я знаю. Сколько вам лет? Вам кто-то помогает?

Страницы: 1 ... 18 19 [20]