Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ОльгаРА

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 20
16
Василисочка,  выздоравливай!

Присоединяюсь к пожеланию! Надеюсь, зубная боль уже прошла.

17
Ася, поздравляю:) наслаждайся! На Алтае, наверное, прекрасно сейчас:)

18
Светка, романтика какая! Я за тебя очень рада!!!

19
Маша, с Днём Рождения;))

Сколько знаю тебя заочно, столько у тебя интересная, насыщенная, вкусная, яркая, полная, разноцветная жизнь:) пусть так же захватывающе прекрасно будет и в этом году!

Спасибо за гимнастику, за форум и за всех, кого ты здесь собрала:)

20
Поздравляю, Катя!!! Чудесно как:))

21
Букет да, клево пахнет, особенно на маленькой кухне с закрытым окном.
Это окно я очень люблю, у нас там вид шикарный практически всегда кроме голодеревьевых месяцев))) я готовлю и шторки открываю, красотень!!

У меня тоже есть такое окно, заднее, на кузне. Там сказочно-зелено бОльшую часть года. Очень хорошо от него. А когда летний ливень идет - то это просто медитация, окно в дивный мир:))

22
Букет прекрасный;)) прям пахнет мне:)) а решетку не надо снимать, она с вазой гармонирует:))

23
Надя, надо идти.

Только так можно жить в нормальном здоровом обществе. На месте бабушки может оказаться любой человек, включая тебя. Суду, чтобы принять решение, нужно больше информации. Ты просто представляешь информацию, для полноты картины. Тебя не судят:)

Судебные органы не заинтересованы в вендетте, просто они обязаны заботиться о благополучии детей. Например, я обязана сообщать в ведомство штата, если я узнаю, что ребенка бьют - неважно где, это могут быть мои соседи, люди в магазине и тд. То есть, поскольку я учитель гос. школы, для меня не доложить о физ. насилии - противозаконно, я сама пойду под суд (если вскроется, что я знала или видела).

Но, когда мой сын был маленький, я сама попала в такую ситуацию. На меня сообщили, что я его ударила. До суда не дошло, но сына расспрашивали, он им ничего внятного не сказал; а потом я с ним ездила на такую консультацию, где соц. работница должна была определить, что с нами делать дальше. И оттуда нас отпустили с миром. Но пока я готовилась и ждала этой 'консультации', я чуть с ума не сошла. И, помню, заручилась тогда поддержкой нескольких соседей и коллег, что они пойдут и будут свидетельствовать обо мне и о наших отношениях с ребенком. Тогда я была в шоке, а теперь думаю, что, в принципе, все правильно было сделано. Возник вопрос, его изучили и закрыли. А что я так перетрусила, так это от того, что силовые структуры, по моему представлению, творили что хотели и защищали только богатых или власть-имущих. Ну так это были представления из другого времени и из другой страны...

24
примерно так---за что Господи, ты дал мне таких друзей? что я такого для них сделала?

Наверное , что-то делала, что-то во мне все же есть хорошее...

Ты прекрасный друг - плюсую! Я на расстоянии чувствую:))

И я рада, что у тебя такой разворот, рада за тебя. Жизнь наладится!

25
Таня, последняя фотка, где со спины и с храмом - очень нежная, летящая такая... Счастья молодым!

26
""Но помню, когда я беременная сыном купила в магазине всяких марсов-сникерсов и стояла в подъезде, поедая, давясь батончиком, лишь бы не делиться с мужем""

Вот это много раз про меня... Чтоб от чувства вины избавиться, я какое-то время покупала себе целую шоколадку, а всей семье еще одну целую шоколадку. Себе - банку чего-нибудь и всей семье - еще банку... Потом прошло, наелась видимо, вкусненького.

27
Катруля, чудесные новости!

Часто думаю - господи, это ж если мужа/ жену разлюбить совсем, какая пытка жить вместе! Ведь омерзительно просто... Тихо радуюсь.
Ты молодец, 'верной дорогой идёшь;)'

28
После года гимнастики / Re: Живу)). Катруля
« : 22 Февраль 2016, 23:15:26 »
Повороты какие... Обнимаю.

29
Таня, поздравляю! Очень вдохновляет;))

30
Беседка / Re: Фильмы, сериалы
« : 21 Февраль 2016, 10:16:10 »
КАНИКУЛЫ МАЛЕНЬКОГО НИКОЛЯ

милая добрая комедия для детей и родителей, яркие цвета и краски, лето, море, французский юмор и шарм, абсолютно не пошло, оставляет на весь день в добром хорошем расположении духа; по книге-классике французской детской литературы, очень смешной.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 20