Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Katerina Ganina

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 187
31
точно ;D
ты просто помни о том, что и в обычной жизни без детей с тобой может произойти все, что угодно, ты же везде соломки не стелешь, также и в беременность и в родах, и с грудничком, и с детем и с подростком и тд и др.)


жизнь она такая ;)

32
Ася, сильно ты заморочилась).
Просто нужно повышать общий уровень своего здоровья всегда, вне зависимости от того беременная ты или нет, кормишь или нет.


Я вот неделю откашляла, для беременной, конечно, те ещё ощущения, особенно если кашель сухой, 1 день сильно сложный получился, думала рожу раньше времени, обошлось.


Спасаюсь горчичниками, пробовала ещё аюрведическое средство противовирусное, прополисную настойку пила. Вроде выкарабкалась.

33
Жвачка.

Вчера в Алатырском супермаркете на кассе в жвачках обнаружила японскую жвачку.



Крутила её в руках крутила, смотрела производителя, она), купила своим показать мечту своего детства. Я за неё в детстве могла наверное Родину продать). Дала своим, рассказываю какая она мягкая, какие потрясные с неё пузыри надуваются, а они дуть не умеют, пришлось зажевать самой и устроить им мастер-класс. Такая же мягкая, вкус тот же, пузыри дуются.

И странно мне так стало. Я помню в детстве приехали мы с Дальнего своего Востока с мамой в деревню, и она повезла меня в Чебоксары зрение проверять по блату). А мне так страшно стало от одного аппарата на проверке, мне казалось, что из меня все ресницы повыдирают, и я удрала из кабинета. За мной весь персонал по больнице гонялся во главе с мамой, догнали, начали торговаться на тему "за какие блага человечества я готова пройти все-таки это обследование". Так вот, я была готова за японскую жвачку. А мама с отчаянием таким как завопила " ну где я тебе достану эту жвачку?". В конце 80-х да все ещё доставали. Жвачка эта не продавалась, к ней доступ имели дети моряков только, а у нас в семье моряков не было. В итоге в больнице сторговались на пупсика, который по приезду тотчас был куплен в деревенском сельпо. И я помню тот свой ужас от того аппарата, когда я волевым усилием уселась за него, поставила подбородок и смотрела в отражение своего глаза.

А вчера еду, пузыри эти дую, и думалось все мне, чего далась мне жвачка эта в детстве, наверное это в целом было про некую статусность, и более широкие возможности....

34
отпустить может)?
ну и ты же на Алтае, в таких местах трансформации запускаются обычно легче, полнее, глубже

35
От трёх месяцев до года / Re: Дневник
« : 05 Июль 2016, 17:10:05 »
а))

36
От трёх месяцев до года / Re: Дневник
« : 05 Июль 2016, 16:53:58 »
Цитировать
Подходит к концу год.


Кристина дорогая, пол года только прошло).

37
это не про гадание, Ась, намерение задай - узнать, понять, почувствовать чего ТЫ боишься и иди в это

38
перевернет точно ;D ;D ;D
так смотри туда вот прям щаз и иди в него, поразглядывай его, возможно раньше был негативный опыт сильно выбивший тебя или кого-то из Рода из коллеи?

39
страх чего, Ася?

40
мне сразу подумалось про тебя в контексте дизайна, ремонта или чего-то такого)))

41
Кристина, ой не навсегда... У родителей дом 90 квадратов. 5 комнат. Там ремонт КАЖДЫЙ ГОД. Уже 10 лет) Я умею красить кистью, красить валиком, красить тем, что красить не должно, красить там, где нормальные люди красить не будут, красить пылесосом, красить распылителем, которым обычно овощи от паразитов обрабатывают, делать из кривых потолков ровные при помощи краски и архитектуры освещения) клеить обои обычные, клеить винил, клеить утеплитель, клеить обои на утеплитель, вырезать из обоев ажурные узоры, чтоб розетки и подоконники красиво обогнуть, обдирать обои со стен на сухую и по влажному, находить акции в магазинах стройматериалов аки ищейка, выбирать обои на ровные стены, на неровные стены, на такие стены, которые проще сломать, чем поклеить, умею делать из синусоидных стен ровные при помощи обоев и оптических иллюзий. Фух... И да, все это за 14 календарных дней отпуска) Ремонт невозможно закончить, его можно только приостановить)


афигеть)))!

42
От трёх месяцев до года / Re: Дневник
« : 04 Июль 2016, 07:44:22 »
Кристина,  портрет крупным планом,  нам же интересно причесон посмотреть!


да-да, я об томже))

43
От трёх месяцев до года / Re: Дневник
« : 04 Июль 2016, 05:57:27 »
блин, обрастёт уж)))
но хоть так)

44
От трёх месяцев до года / Re: Дневник
« : 04 Июль 2016, 05:53:54 »
себя-то покажи поближе)?

45
я тоже ем всегда и все :D
с Соней ещё осторожничала, то есть ела все, но наблюдала
а с Петей просто ела всё)

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 187