Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Katerina Ganina

Страницы: 1 ... 185 186 [187]
2791
Ух ты, спасибо, Настя, что поделилась.

2792
Обмен опытом / Re: Начало. Становление.
« : 08 Сентябрь 2011, 10:38:34 »
Буду очень благодарна, если ткнете носом в начало большого пути.
Вот прочитайте для начала вот эти статьи http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=41.0
ОписАние упражнений и нюансы выполнения вот здесь http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?board=4.0
Вот вооружившись описАнием и по видеокурсу в первое время начинайте делать.

2793
Доброго дня! Ганина Екатерина - я, давайте дружить :).

Сейчас живу в Чувашской Республике, в деревне, куда дальше Мир вынесет пока не знаю.

Гимнастикой начала заниматься в январе 2011 года и поняла, что ничего больше телесно-ориентированного не хочу, кроме пожалуй пеших прогулок и езды на велосипеде. До этого 10 лет посвятила фитнесу - степ-аэробике и различным комбинациям упражнений на все группы мышц, 2 последних года была тренером групповых программ. Помимо различного рода оздоравливающих эффектов (я ещё про них напишу отдельно) реально ощущаю, что тело стало мощнее, не в плане габаритов :D, а в плане выносливости и внутренней силы что ли. Ещё интересное наблюдение  - тело стало красивым. То есть при неидеальных пропорциях, тело смотрится гармоничным. Тут недавно стресс заедала, поправилась. Раньше для меня мотиватором был появившийся живот, а сейчас пришлось мозги включать, потому что даже живот смотрелся чертовски очаровательным ;). Принятие Тела безусловно увеличилось на стописят порядков вверх))).

Сейчас я - инструктор по гимнастике, провожу групповые семинары в Поволжье.

2794
Беседка / Re: Про развитие своих ресурсов
« : 06 Сентябрь 2011, 06:29:15 »
Меня тут немного расплющило :o, собралась в кучу и пишу теперь.

Сначала решила - всё не буду никуда писАть вовсе))), а то что ж я совсем что ли бегущая по граблям. Ну вот да, эзотерические группы, сообщества, форумы, там с принятием как-то получше, опять же обычно. Ну по крайней мере они в курсе про безусловную любовь и всё такое.

А свои ресурсы, я имею вииду - ЖЖ, страница Вконтакте, опять же и твои тоже ресурсы, Маша. Мы - инструктора ведь даём рекламу на твоих ресурсах о своих семинарах, имеет смысл и вкладываться в них тоже, энергетически, можно и финансово тоже).

А то 2 дня слила энергии хрен знает куда, а выхлоп - по спине лопатой на). Я ещё размышляла вчера на предмет уважения границ чужой территории. У меня затяжной процесс на эту тему и очень глубокий. Вот я пришла на чужую территорию со своей информацией, согласовав с модерами конечно. Ну не надо оно им, мне доходчиво всяко разно об этом сказали, гаденько правда так, по-стервозному, из-за угла, но мерзковато. Подумала почему, посыл вроде хороший был, без понтов. Вот если придти в первый класс с объяснениями, что без интегралов вам жопа дело, то думаю тоже ведь не поймут. Надо идти в старшие классы, решила я. Или обладать самой безусловной любовью, типа как у Христа была. А вот если на своей территории, тогда можно отстроить внутренние границы и никто тебе уже помоев не нальёт, во всяком случае меньше шансов.

Мне ощущается, что эффективнее вкладываться в развитие себя и своих ресурсов, тогда выхлоп лучше будет. Тут, конечно, вопрос встаёт инструментария, сама хожу теперь озадаченная....

2795
Обмен опытом / Re: Начало. Становление.
« : 05 Сентябрь 2011, 10:10:57 »
Это у меня компенсаторный план включился. Я тут выдвинулась на форум один с темой о Гимнастике. По самые нидерланды отхватила))), что-то типа как на Ангаре.нет получилось, только тут были изрядно активны дамы.

Я вот думаю, такая цепочка событий Эйджлесс, Ангара, Кирово блин чепецк мой))). Видимо мир говорит, что нужно свои ресурсы развивать и туда вкладываться, притягивая тех людей, кто уже ищет такую информацию, чем помои на свою голову собирать >:(.

2796
Обмен опытом / Re: Начало. Становление.
« : 05 Сентябрь 2011, 10:03:51 »
И вот ещё. Девушка неделю всего прозанималась и процесс пошёл.

Ой, Катя, вообще интересно.  Пока что сочетаю Гимнастику с лечебным голоданием и бодифлексом, поэтому такие быстрые результаты. Скидываю наверное, по килограмму в день, тело заметно подтягивается, бодрость, легкость - это внешне.

Эмоционально - радость, позитив и все такое. Ум тоже очищается, замечаю ясность мысли.

А психика в смысле гендерного восприятия - это что-то!  Я на улице, в транспорте внимательно и подолгу разглядываю женщин, любых... Можно сказать, извините, пялюсь... Все рассматриваю-рассматриваю - эти линии, эти изгибы, движения... - пытаюсь проникнуть внутрь... Постичь их, каждую... Подключаюсь к океану женской энергии, которой, оказывается была лишена все эти годы. Помню, когда и как постарались родители убить во мне женственность... Относилась я к женщинам всегда сложно, с каким-то презрением что ли.  Вообще-то так люди всю жизнь живут, не могут сами измениться. Как же мне крупно повезло! 

Вот, теперь вхожу в эти двери. в которые должна была войти в 16-20 лет. И наслаждаюсь этим. Оказывается как приятно, как здорово быть Женщиной.  Оказывается можно быть такой женщиной, как хочется самой.
В отношениях с мужем, конечно, тоже будет крутой поворот, но пока слишком мало времени прошло.
Даже с дочкой по другому общаюсь.

Сила такая появляется - мягкая, мудрая сила.
Катя, спасибо. Пусть Бог благословит тебя, твою жизнь, и эту работу по движению Гимнастики.

2797
Обмен опытом / Re: Начало. Становление.
« : 05 Сентябрь 2011, 09:55:00 »
Вчера прилетел отзыв от участницы семинара в Кирове, занимается 3 недели всего.

Изменились отношения с мужчинами-коллегами... ушел "барьер" при общении..на одной волне стали общаться..появилась легкость в общении...

Кать, начала держать осанку...

появилась гордость за свое тело, уважение к своему телу.. (в этом месте я плакаль, у девушки есть избыточный вес и я по себе знаю, каков путь, блин к таком состоянию)

пошли какие-то внутренние перестройки... какие пока сама понять не могу..

я перестала уставать

начала расслабляться иначе...раньше это был алкоголь(вино)...сейчас прогулки, гимнастика, медитации

я снова начала практиковать пешие прогулки... выходы на природу...

да. еще вспомнила. сегодня почувствовала еще...ножки начинают входить в тонус ( мыщцы начинают подтягиваться)

согласна,Кать...слезы тоже были...потому как уважение к себе и к своему телу возвращается как 7 лет назад( потом была 7летняя затяжная депрессия, в которую я сама себя загнала(((()...когда я любила себя, любила свое тело...))снова захотелось выкраситься в мой любимый рыжий цвет)))мой парикмахер в шоке))))

здОрово так :)!!!

Страницы: 1 ... 185 186 [187]