Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Marillin

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
16
Зима, море, в выходные мы поехали на мыс Фиолент, накрапывал дождик и разумно было бы остаться дома. Но очень тянуло именно туда и 800 каменных, скользских ступеней не казались преградой. Там же есть и мужской монастырь, меня тянуло в храм. Людей почти не было, я взяла несколько свечей, подошла к иконе и начала молиться. Мысли не пытались, голова была ясная, я спокойно отдалась молитве. Молилась о родителях, детках, себе. На душе очень спокойно. Выйдя из храма хотелось молчать и не бежать. А впереди спуск к морю. Для меня это оказалось гораздо сложнее, чем я думала, ботинки скользили по камням, поэтому спуск несколько затянулся. Фиолент для меня - место силы. С каждой ступенькой я чувствовала как напитываюсь энергией, силой, ладошки покалывало и просыпалось желание окунуться. Было страшно снова оказаться с головной болью, но вода манила, притягивала, звала. Почти безлюдный пляж, тихая погода, все располагало к окунанию. Я разделась и вошла в воду, страх и ожидание боли не давали настроиться. Я окунулась, дыхание перехватил, я не чувствовала холода, сквозь страх пробивалось ощущение, что телу нравится в холодной воде, что мозг замолкает, но я уже неслась к берегу.
На этот раз тело отреагировало приятным теплом, тишиной и расслабленностью. Теперь есть желание окунаться. Страх ушёл, хочется наслаждаться процессом погружения в воду.

17
20 февраля 2016 года состоится семинар по Универсальной женской гимнастике "Рождение звезды".
http://vk.com/club104531948

Время проведения: с 13:00 до 16:00 (4 часа)
Место проведения: Трубаченко, д. 10
Ведущая: инструктор Марина Цуприк
http://vk.com/marina_gimnastika_rogdenie_zvezd
gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1948.0
http://vk.com/club68270359

Стоимость: 1200 рублей по предоплате до 10 февраля и 1800 рублей после 10 февраля и в день проведения семинара.

Организатор: Оксана http://vk.com/id186378991
тел: +79780158032
Предварительная запись обязательна!


18
Маша )) света стало много, редкие отключения скорее радуют, чем огорчают!

19
К нам пришла зима, -2 за окном, трава и машины покрыты инеем и ... замерзшие розы, лепестки чуть потемнели и стали чуть прозрачнее... они уже не станут прежними, живыми, притягательными. Беглый взгляд на эти нежно мною любимые цветы поднял воспоминание о моём закрытом сердце. Достаточно долго я пыталась вернуть своё сердце, открыть его, ловила каждое мгновение, когда это удавалось, пусть на минутку, на час, на день. Но всякий раз оно захлопывалось и начинались новые попытки.
Уже около месяца моё сердце открыто постоянно, очень необычные ощущения. Я могу их сравнить с ощущениями, когда первый раз одела линзы, мир полон ярких красок, чёткие границы предметов, глаза людей, я изучала окружающий мир заново. Сейчас состояние схожее, мир изменился вокруг, я обживаюсь в этом состоянии. И мне стало сложнее воспринимать окружающих, нет жёсткого панциря, за которым можно спрятаться, все по-настоящему: счастье - безграничное, боль - острая, радость - искрящаяся. Я живая - мой новый мир.

20
Внимание!!! В Самаре семинара не будет! Приглашаю вас на "Встречу с собой"http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2113.0

21
Девушки!
Завтра - в среду,  16 декабря - в 06:30 по Москве - совместная утренняя гимнастика.
Комплекс
В3С7Н7
В5с8н9

главное - в8
Пожалуйста, сконцентрируйтесь перед выполнением. Постойте в базовом верхнего мира. После окончания сделайте выброс. Затем можно записать ваши ощущения и выложить сюда.
Жду вас вечером.
Всем хорошей гимнастики.

22
Сейчас почувствовала себя очень уязвимой. Реакция на слова, написанные в ответ на мою запись о счастье и море. Вот да, мне действительно удаётся быть счастливой здесь, но вот сарказм по этому поводу пробил то неустойчивое равновесия, которое я поддерживаю в черезвычайной ситуации. Очень легко сейчас скатиться до паники и истерии, учитывая, что вокруг фон именно такой, люди теряют самообладание. В тиких моментах очень важно бережное отношение к чувствам других людей, важна поддержка, или просто молчание.

23
Скопирую и сюда.
Не перестаю наслаждаться жизнью у моря. Вчера гуляла по поздневечернеей набережной. Тихое, спокойное море, очень тепло, горячий капучино -  счастье!!! После набережной прогулка под дождем, я лишь в этом году заценила прогулки в дождь )) - счастье!!! Мне здесь стало очень мало нужно для счастья, я живу в моменте, жизнь - как воздух, как дыхание: вдох - выдох, без заминок и остановок.

24
Хорошая ситуация сейчас сложилась, много чего поднимается, в частности тема предательства. Сейчас раскапываю потихоньку. Страх предательства, страх снова пережить боль от предательства гонит меня от людей, не позволяет проявлять себя, открываться.И вот нащупав этот страх, появились силы жесче отстаивать свои границы. Но это только ещё прорисовывается, пока осваиваюсь в этом.

25
Я сегодня делала утром гимнастику, было ощущение единства, поддержки. Легче удалось отключиться от посторонних мыслей. В результате получила устойчивость, в моём состояние сейчас это очень важно.

27
Маша, согласна, скоро станет холоднее, но пока так. Свет по графику 3 раза в сутки по том часа. Дома тепло, потому что на улице тепло и кондиционер включаем. Начинается адаптация, с завтрашнего дня школы работают, но с 9 часов, сокращённые уроки и перемены. Дет сады пока нет. Магазины переходят на генераторы, цены не растут пока. На переправе колонны Мчс, предполагаю что везут мобильные электроустановки. Настроение хорошее ))

28
Испытываю на себе отсутствие благ цивилизации - свет, связь, интернет. В Крыму уже три дня проблемы с подачей электроэнергии. Свет у нас три раза в сутки по три часа, благо нашла где смотреть графики, теперь сплю когда света нет )). Читать ничего не успеваю, ни новости толком, ни дневники. Успеваю ответить на сообщения и то не на все.
Для меня такая чс стала испытанием, с одной стороны, я уже жила в таких условиях, и еще вполне свежи воспоминания. Но вот сейчас поднялись страх и паника. Сегодня уже полегче, однако поднялась злость, жуткая, агрессивная. Проживаю, поначалу пыталась тормозить эти эмоции, уговаривать себя. Но все же позволила себе в них жить и проживать и чувствовать.
Радует, что тепло, очень, +18, прям очень комфортно телу, а  от него и душе становится легче. Каждая клеточка радуется теплу.

29
Старше 5 лет / Re: Дневник Елены Цвиренко
« : 19 Ноябрь 2015, 17:56:01 »
Лена, это очень здорово )) Поздравляю!

30
Таня, с твоей подачи начала Амонашвили, учусь, пропитывают его любовью. Надеюсь, что на пути моих детей будут учителя любящие, тонко чувствующие детей.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10