Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Звезда по имени Солнце

Страницы: 1 2 [3] 4 5
31
аа)ну хорошо, я там вроде есть.Спасибо

32
Обмен опытом / Re: Гимнастика и животные.
« : 03 Февраль 2012, 01:43:50 »
Да нет))Не особо)))Иногда правда она норовит на меня прыгнуть в верхнем мире ;D Но я успеваю отойти))) А в нижнем мире просто мило трется туда-сюда об меня и все)

33
Это ты на расстановки намекаешь?))))Если да, то не пойду) Не дозрела я пока до них, не чувствую внутри себя доверия к этому методу почему-то..Может страхи, может еще что...А как ты говоришь, да и сама думаю, что раз боюсь - то не надо.

34
и что ж этим делать...??

35
Дада, я что-то слышала, что ты корешки от нас где-то имеешь)))) Город меняется, местами к лучшему)Вот когда совсем будет хорошо, думаю можно и зазвать тебя)))

36
Обмен опытом / Re: Гимнастика и животные.
« : 02 Февраль 2012, 22:26:21 »
Дада))) Есть такое дело, моя кошка тоже любит, когда я в нижнем мире стою, трется об меня каждый раз)))
Есть у меня собачка еще - вот она вроде никак не реагирует..А кошара..)))Бывает просыпается , когда я делаю упражнения в другой комнате, придет и опять в нижнем мире я пока зависаю, она тут как тут.

37
Ну, Маша))Я так полагаю ты вообще всё и про всех знаешь , да?))) Вот Запрос у меня очередной давно уж родился))Чувствую, что не тем я занимаюсь, к чему душа лежит, но почему-то занимаюсь. Вообще я работаю в молодежной сфере, я продаю товары для неформалов.НО) Как бы там своя тема, учеба, директор и тд. Я вообще творческий человек, люблю творить своими ручками..И вот пока ограничивается дело тем , что я радую родных и близких такими плодами творчества, кое-что сдаю в реализацию в магазине, где работаю...А вообще вот запрос -то в чем заключается, куда мне это самое творчество направить, чтобы оно и радость , удовольствие приносило , и неплохо бы еще и в денежную тему это вплести...По ушам знакомые давно ездят, что надо на коммерческую основу это переводить...А я вот чувствую, что вроде пока как стопор какой-то, не время...
Ты думаешь дело как раз в этом?

38
Мари, это ж надо так :D "Обвисшее брюшко" - лично у меня ассоциации, некий волосатый мужЫк, с пивным животом , неприятной наружности)))

39
Что-то я тут пропустила темку)))
Приветствую всех участниц нашего форума, меня зовут Надя, мне 23 года. Живу в г.Кирове (Кировская область).
Не замужем, детей нет. Гимнастикой занимаюсь 7 мес (а этом месте раньше хотелось сказать АЖ 2,3,4..мес, а теперь уже нормааально ;D ).
С гимнастикой свела меня "случайная" ситуация : давно я хотела заменить фитнесс и тренажеры на что-то более спокойное, умиротворяющее, чтобы в гармонию приходило тело и душа. Да еще мать-природа вовсю кричала, что теоретически я родилась девочкой, а женского во мне ноль ( особенно внутри).Вот надо было это как-то соединить и чем-то занятся..Почему-то вначале я подумала о йоге, но в нашем городе это либо фитнесс-йога либо йога, НО с глубочайшим промыванием мозгов( к сожалению, не в ту степь).
Вот с такими мыслями (= запрос сделан :D ) я зашла на свою страничку вконтакте, где увидела, что одна  моя знакомая вышла замуж и (!!!)  из Марии Перминовой превратилась в Марию Гусеву (  ;) )
Ну а дальше, опять- таки "случайно" где-то что-то в интернете тыкнула по запросу "женская энергия" или что-то типа этого. Ну и вышла наша замечательная гимнастика Рождение Звезды.:) Автор - догадайтесь кто?)Мария Гусева.АГа.)
"Читайте знаки судьбы" - говорит Пако Рабанн ..А дальше всё уже было итак , лично для МЕНЯ, понятно)))Совпадений ессно не бывает, всё в жизни НЕ случайно, ну и пошло и поехало)))) Прочитала, махом слезла с дивана и начала делать.
Вот так и по сей день встаю - делаю, да еще и на ночь делаю- ложусь :)

40
Да, Маша, спасибо за статью. У меня вчера был прям какой-то глобальный психоз на ровном месте, при чем на весь мир разом ;D ПОнятно, что проработала, что-то со слезами вышло, но тем не менее, вот с утра прочитала эту статью и как бальзам на душу :)

А еще, никого не хочу обидеть конечно, но вижу вот здесь пишут, вконтакте тоже пишут, что мол,  не у всех жеж кризисы могут быть??Не обязательно же это? А мне , если честно, смешно над такой наивностью ...Ведь все наши проблемы, кризисы , болячки и т.д. они же исключительно по нашей "заслуге" к нам прилипают, ибо накапливаем и запихиваем вглубь себя всякого рода негативы ( обиды, гнев, страх, боль и т.д.).А куда, простите, это всё должно деваться? Если мы это внутри копим, то в любом случае, рано или поздно это будет выходить в виде чего угодно...А гимнастика во много раз ускоряет процессы выхода всей этой "прелести". Вот и подумайте, обязательно ли у всех будут эти кризисы или не обязательно?

41
Вот только порадовалась недавно, что прошла моя чистка  с температурой, насморком и очередными высыпаниями  на личике(при чем очень подозрительных, внутренние какие-то , болючие...Вроде бы и не прыщ, и не аллергия..что-то иного рода).А тут на тебе и опять!!Снова охватил меня синдром "берементоза" - опять вернулась тошнота, при чем практически постоянная, начиная с утра и до вечера..Не отравилась, не беременна, но тошнит...при чем понимаю, что надо бы хотя бы немного поесть, чтобы хотя бы сознание не потерять, но поем и еще хуже..Ну ничего, принимаю- раз вылазит, значит есть еще чему выдазить и над чем работать :)работаем дальше..

42
Ох, Катюшка)))Повеселила!)
Вот , что интересно, что кто-то заедает стрессы, страхи и т.д., а вот кому-то кусок в горло не лезет...А вообще, ты знаешь, Катюш, мне гимнастика очень помогла в том плане, что я больше стала слушать свой организм: что ему хочется кушать, когда и сколько. И если случаются такие дни, когда ну просто безудержно хочется кушать, то я ем, но как правило после таких обжорств организм устраивает себе разгрузочные дни, когда попросту его тошнит и пища не идет, либо притупленное чувство голода...
И опять-таки если лишнее появляется, значит так оно надо и это временно..Иногда тупо нужен запас энергии, когда идут какие-то мощные энергетические отработки..Ну а если , как в твоем случае, когда ты понимаешь , что заедала страхи, значит БУМ ))Смотри страхам в глаза))

А про желания ага , ага))) Тоже тут назагадывала себе под Новый год)))))...

43
Маша, спасибо)))

44
Ну ничего себе!!!

45
Ну и на сладенькое напишу- у меня очередная БОЛЬШАЯ чистка случилась. ;)Началось всё с небольшого першения в горле с утра, а вышло все в послеобеденную лёжку с температурой, насморком, болью в голове...
Надо вообще заметить, что болею я крайне редко, тем более с температурой.
Казалось бы, ну и всё, лежи себе тихонько, работай))Так нет жеж)) Ночью незаметно подкрались КД)))ДА еще и по лицу (опять!!!) уютно расположились ,неизведанные для меня вида, рода,  воспаления (что примечательно- очень симметрично на левой и правой стороне лица)
И вот со всей этой смесью, можешь- не можешь, а надо было еще и в институт идти, сдавать экзамены.
Мама , конечно же, настаивала на том, чтобы я выпила что-нибудь химического, чтобы было полегче. Но я жеж сама себе на уме)))
Вобщем лежу теперь под горой одеял, пью много лимонно-имбирно-мятной жидкости...

Страницы: 1 2 [3] 4 5