Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Анастасия Кузьмина

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 37
61
Сегодня был удивительный день, я занималась с гимнасткой из! внимание! Оренбурга. Где Красноярск, а где Оренбург!? И это при том, что я хотела бы в конце ноября попасть с семинаром в Екат. Как причудливо складывается жизнь, стечения обстоятельств, многих обстоятельств встречают меня с другими людьми какими-то невероятными способами. Честно, на меня такие решения судьбы всегда производят сильное впечатление )) И, главное, так хорошо пообщались, прямо то, чего мне не хватало в последние дни. Рассказ про парней, которые бросили свою машину в пробке и потащили чемоданы на вокзал к поезду, который вот-вот тронется, проговор про личную силу, которая приходит с гимнастикой, о страхах и смелости слышать, о семейном обучении моего сына, в конце концов. Спасибо миру за эту встречу. Не знаю, понимают ли те, кто приходит ко мне, что я всегда учусь у них тоже, ну или не учусь, но очень ценю то тонкое взаимодействие, которое получается.

62
параллель с моими словами не выстраивается. может быть нужно просто поспать )

63
Я это написала после того, как прочла про моржих у Иры

64
У меня рассвет пришел в виде двух бабулек на групповых занятиях по гимнастике. 
Как-то я не догоняю

65
ну да, время. Я не жалуюсь. В целом я в ресурсном состоянии. Но колбасит периодически сильно. Как вчера было плохо, так сегодня хорошо. Такое ощущение, что вся жалость к себе, которая у меня где-то в глубинах таилась, весь сумрак в моем сознании всплыли и долбят меня. Но больше дня-двух такая ботва не длится. За тьмой приходит рассвет )

66
Старше 5 лет / Re: Дневник Катерины Ганиной
« : 29 Октябрь 2015, 03:49:42 »
Переживаю сейчас ровно ту же фигню. Увела мужа я, грязная я и не отмыться мне от грехов, и прочая х-ня в комментах регулярная. Шалава - это тоже про меня. И я тоже такие комменты делила сразу, как обнаруживала, а сегодня ночью подумала, что нужно оставлять, хоть один, оставить, что я тоже могу порезвиться и дать отпор этой дружной команде отвергнутой.

67
Я, конечно, знаю все эти рекомендации. И от этого еще больше злюсь ) Злости вообще сейчас много...

68
хочется ругаться матом. второй раз за неделю теряется пост по сути, а вот "тест" прошел нормально...

69
тест

70
хороший пример про стоматолога и пломбу. Гимнастика же судьбу человека не меняет. Она помогает снять умственные ограничения на рождение детей, почувствовать себя достаточно сильной и готовой для этого, подготовить тело и сознание для рождения детей. У буддизма такой задачи нет, насколько я знаю.

71
Кристина, признаюсь, я сейчас мало читаю дневники, но если читаю, то твой обязательно. И над твоей бессмертной записью о поездке к бабушке я, 1. плакала, 2. смеялась до слез, 3. она оказала на меня глубокое терапаирующее действие. Чаю попить я всегда "за". У тебя мой телефон сохранился? Звони.

72
Кристина, меня многое цепляет в твоем дневнике, так что тебе тоже спасибо

73
Ольга Пронченко, с самого начала работы над журналом, когда начала читать плохо подготовленные материалы

74
Сейчас еще подумала, что все время работы над вторым номером у меня было ощущение, что мне одной нужен этот выпуск (кроме Маши еще). Не было ни сил, ни энергии для работы над ним. Нужно ли было сразу отказаться от такой работы?... Какая-то тема в этом есть, важная для меня на протяжении жизни...

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 37