Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Марфа

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 50
31
Катя, а вы их восстанавливайте насильно )))))))))))
Хотя, кажется, нет такой кнопочки )))

32
Обожэ, это каждая первая что ли проходит через стадию "удалю нафиг дневник" ))) И ведь удаляют некоторые же.
У меня не единожды такое желание появлялось, держусь пока ))

33
А, да.
В январе грядёт семинар с Настей. Что-то у меня по финансам непонятно, сойдётся-нет. О, навалились расходы, такие страшно необходимые типа хороших концертов любимых групп, например )))
В последнее время разошлась на покупку одежды себе, открылась позволялка.
А сегодня увидела в магазине смешные хлопковые леггинсы - чёрные с узором-белыми черепами. Первая же мысль: будет в чём на семинар сходить. Мерила-мерила, думала-думала. Купила таки. А то леггинсов спортивных как-то не водится у меня.

Так что на семинар будет в чём сходить, если пойду ))))

34
Ерунды псто

Если честно, не хотела платить за форум - я ж не пишу, может и ну его.
Сначала планировала заплатить до 20-го (сэкономить копейку, да) )))))), но 20-е настало офигеть как внезапно, и было не до того. У меня вообще ноябрь весь как один миг пролетел почему-то, и не у меня одной, кстати.
Не суть.
25-го тупила в нете, тупила, и набрела на одну штуку, которую прямсрочно стало надо. Она сама стоит чуть больше 17 баксов, и срочная доставка что-то около 15. Жабка промолчала. Заказала. Подумала - это я одним махом отдала деньги почти не задумываясь, а столько же на форум жалко? Ну бред же. Тут же заплатила.
Правда, пока похоже на "куплю билет, пойду пешком назло кондуктору" )) Ну, не совсем так, но всё же написательство моё кончилось и непонятно когда возобновится, если возобновится.
Оно как-то очень спонтанно пишется, и всё реже. Но пусть будет.

35
Опять апатия накатила. Сижу и про деньги-работу мусолю.
Работу я свою не люблю, но бывает и хуже, факт. Все планирую сесть-выписать плюсы-минусы, а то не проясняется. Но не сейчас.
Мне тупо страшно что-то менять. Мне так по душе стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Пусть и серенько, скучно и однообразно, зато все заранее известно. Хотя, что за хрень с курсом валют происходит, я понять не могу, и уж не повторяется ли 98-й? Мысли о финансовом кризисе меня пугают. Я крепко задумалась о смене работы, но толку? Да и ссыкотно, пардон.


Еще про детей крутится. Щас вокруг меня куда ни плюнь, везде дети-дети-дети-детидетидети. Вроде отпустило ощущение, что я какая-то неполноценная, что у меня ни семьи, ни детей. Прям дошло, что я не хочу батрачить. Ну вот такой у меня образ жены и матери семейства сложился, что хозяйка в доме=бесплатная домработница. Чего далеко ходить, маму мою достаточно взять. Надо оно мне? Так я не хочу, а по-другому, по-своему - не уверена, что смогу. Барахтаюсь вроде, барахтаюсь, а все равно в бессознанку скатываюсь влегкую...

Как-то бредово сегодня пишется, но по-другому не пишется.

36
Ха, я везде в одной и той же майке, но с разной причёской )))))
И только я была на обоих семинарах. На второй Олеся собрала совершенно другую компанию, чем я на первый ))

37
Не пишется ваще. Будем пока фотаньки выкладывать )))

Семинар с Юлей Волнухиной 15 марта 2014



Семинар с Настей Кузьминой 20 июля 2014


38
Перечитала тему про купели. Да, зимой тяжело одеваться после воды. Но мне почему-то летом вообще не хочется окунаться (а зря), зато на зимние купания пропёрло внезапно.

Сейчас душ принимала и вспомнила про обливания. Налила в тазик воды холодной. Постояла, побоялась. Ух! Облила только ноги. Вылезла из ванны - ногам ух как хорошо. Ещё набрала воды, облилась вся, правда, без головы. Даже не пикнула. Расслабляюсь сижу ))

Нагуглила статей про моржевание. Все в один голос рекомендуют готовиться - обливаться холодной водой дома. Обливаться дома - хорошо, но, конечно, ощущения не те )))

39
Дошло про купание и почему не позвоню никак.
Во-первых, какой-то стрёмный вялотекущий гайморит у меня уж с неделю, сегодня обострился. Что-то я не рискну в недопростуженном состоянии лезть в воду (((
И месячные со дня на день должны прийти. Не вариант, короче. Ещё неделю-полторы ждать придётся.
Хотя, почему бы и не позвонить предварительно. Да.

Загуглила про моржевание, что-то не стыкуется маленько. Наверное, вопросы задам в теме про купели.

После вчерашнего гимнастического марш-броска ))) ох как мышцы спины побаливают приятно )))

40
Почувствовала, что как-то мало гимнастику делаю. Хочется немножко почаще или побольше, но регулярность страдает.
Короче, прописала себе сегодня ударную дозу. Все 27 решила не делать - перебор явный был бы. Остановилась на 15. Вытянула на картах по 5 из каждого мира, полдня настраивалась, к вечеру сделала таки.
Самый основной эффект, который почувствовала сразу - у меня все-таки есть либидо )) А то что-то оно подзачахло в последние полгода примерно. С выбросом я все-таки никак не подружусь, хоть убейся, расслабляюсь в базовом нм, и все. Удивляюсь, когда пишут о том, какие образы приходят во время выброса. У меня ни разу не было, и представить что-то вроде потока не получается. Ни почувствовать, что он есть, ни даже придумать. Но с визуализациями у меня всегда было никак.
Я это к чему. Вот не пойму никак ощущения в теле после ударной дозы. Как-то странно таращит уже часа два, вроде и энергии хапнула, и спать хочется, но ложиться рано, и понимаю, что не усну все равно. Короче, не пойму, так и надо или над выбросом надо было лучше поработать.

Про зимние купания.
Я ж в этом году на Крещение впервые в купель залезла, ну чистейший восторг же. Сейчас уже почти зима, я и вспомнила про купания. Летом не купаюсь, а зимой хочется, ага. Короче, нашла в соцсетях клуб моржей, единственный как будто бы в Иркутске. Группы там мертвые, никто ими давно не занимается. Но висит телефон одного организатора. Я его неделю назад записала себе, и чего? Никак не решусь позвонить. Че за нафиг?
У меня сколько себя помню, было что-то вроде социофобии в легкой форме, позвонить в незнакомое место, сходить в учреждение - ооо, страшновато было почти всегда. Недавно поняла вдруг, что перестала бояться. По работе, например, приходится частенько звонить-уточнять. Я бывает что туплю на ровном месте, и мозги вынести могу нечаянно )))) но раньше я дико этого стыдилась, а сейчас - куда что подевалось, звоню и выясняю до последнего все, что нужно. Недопоняла - перезвонила, уточнила. Ноу проблем. Но это по работе, с мед. учреждениями и прочими пенсионными фондами (условно). А с этим моржеванием - опять двадцать пять, аж блок какой-то опять. И ведь не прощу себе, если сольюсь.
Почему-то именно в этом я вижу доступный шанс взять и изменить свою жизнь. Хоть немного да вытеснить рутину. Чего боюсь - сама не пойму... Затуп.

41
Ремонт по большей части на родительские деньги вышел, я трачусь на всякие мелочи плюс мебель в рассрочку.

42
Маша, нет, не отслеживаю. Раньше когда-то пыталась, но не шло у меня..
С расходами вроде понятно даже, частично. Основные статьи расхода - еда и обувь ))) внезапно. Плюс чудный мой ремонт еще надолго со мной.

43
Эм. Пирожковую предлагаю закрыть ))))

Вчера расстановка прошла прямо вау ))) Я себя, конечно, знатно накрутила, да вообще не то слово. Никакого такого трэша не раскопалось. Дыма без огня не бывает, конечно, но то, что я увидела в расстановке и то, что я тут вчера навыписывала - ооо, две большие разницы. Я чью-то программу по роду переняла, там основное - все-таки обида на мужчин. Ну и накрутила-навертела сама сверху стоооолько.
Более подробно позже. Следите за эфиром )))

44
От семейства мне поддежки моральной ждать не приходится, я даже не рассматриваю такой вариант, и уже давно этого не жду. Тылы у меня не прикрыты. Но хотя б на мозг можно не давить?.. Хотя... бывает и хуже, много хуже. У нас вполне себе среднестатистическое семейство, никакого особого трэша.
Меня очень сильно в семье поддерживают материально, а сама себя содержать я не могу почему-то. Где причина и где следствие - непонятно. То ли я не стремлюсь встать на ноги, потому что стимула нет (угу, лучший стимул - выгнать нафиг на мороз, грозятся, но не выгоняют). То ли наоборот хорошо, что я со своей копеечной зарплатой могу себе позволить что-то больше, чем пустые макароны и обноски 5-летней давности (утрирую, конечно).
Почему я не могу зарабатывать больше, как ни пытаюсь - это большая и отдельная пестня, да... Не сегодня, короче, у меня и так коротит.
Очень парит, конечно, что я никак не найду дело по душе, и с заработком хреново у меня всегда было...

45
по идее просто выдавливают из дома чтобы быстрее зажила своей жизнью, своей семьей.. есть такая установка.


Вот не знаю, вот вроде добра желают, а всё равно какая-то хрень выходит. Женихов каких-то там типа предлагают и ржут при этом. Один раз с маминой подачи я познакомилась с каким-то кадром, но не вышло ))

Я-то даже и не против отделиться, но, блин, квартирно-денежный вопрос - это у меня прям глыба.
О, я даже свои финансовые проблемы складываю на гипотетического будущего мужа. Бляяя. Мужа может и не быть, а установка есть. Атлична.

Во! Ещё допёрло чего. Долбёжка такая семейная - это ж способ воспитания. С детства ничего не изменилось. Тебе рассказывают где и в чём ты лузер, чтобы был стимул над собой работать в этом.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 50