Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lilly

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
76
Девочки, вот эту темку почему-то не видела раньше..эх

У меня проблемные волосики. Дело в том, что хочу отрастить очень до пояса! Ну вот такой я себя вижу, хочу, представляю! Никак... Отрастают, о, ужас, иду стричься и снова ращу...

Недавно была в салоне и рассказала ситуацию. Мне предложили кератинизацию.

В общем 3 месяца-3 раза отдавала по 1000 руб. Волосы стали лучше! Толще, живее, такие блестящие! Стала пользоваться бальзамом после шампуня. Радует результат! Мастер в салоне мне сказала так: за натуральными волосами нужно ухаживать в 3 раза больше, чем за окрашенными! Следить за тем, чтобы чешуйки были закрыты. Иначе волос ломается в любом месте, сечется в 3 раза быстрее чем растет. И питать его нужно и изнутри (питание, вода, образ жизни) и обязательно снаружи кератином.

Что ж! Теперь прочитав отзывы выше, я еще больше верю, что моя давняя заветная мечта про длинные красивые волосы однажды сбудется!!!! без лишнего кератина.


77
ммм... опять чего-то присоединить?!? к танцам? Гимнастика и есть "танец". (У меня пока не очень плавный)))), но тем не менее. Думаю однажды буду "танцевать" его с закрытыми глазами. )

78
Сегодня пришлось побывать в кресле гинеколога.. Анализ нужен был.

Удивилась, но не расстроилась: эрозия все еще на месте.(

эх...

сегодня была у знакомого доктора. Ей тоже моя эрозия не понравилась совсем..
Я спросила: она случаем как ранка не должна сама затянуться?! Она ответила: никогда!

Пока не знаю, что думать, поэтому ничего не думаю..

79
Ух! Фанатики)) Бездумно совсем, просто понравилась девушка, веет от нее восточными благовониями!


80
мне пришла рассылка от Маши про удаление из инструкторов некой Дарии. Вот решила посмотреть что да как.. Пока пробежалась по тексту, позже хочу разобраться поподробнее.
При этом у меня следующие мысли: девушка - кумир многих женщин. Это видно! Столько у нее практик, семинаров, курсов - все есть. Не хватало только такой вот гимнастики. Ну как-то сложилось в умах девушек ассоциация: Рождение Звезды = Маша Гусева. А ей тоже нужно быть "автором"(главной). Пришлось переименовать гимнастику "под себя". А ошибки?!!? Да кто там разбираться будет из новеньких-поклоняющихся? Прокатит!

PS: девушки, я без капли зла к этой Дарие. Просто так вижу ситуацию. И вообще мне кажется, что занимается она мало и не регулярно..

81
у меня зрение стало яснее...по диоптриям вроде не изменилось ничего. Но все равно по-другому! Контуры, цвета...я думаю связь есть: страх перед трудностями и ничего не вижу-ничего не слышу!  + зажатости всякие, напряжение в глазах..

вы молодец!!!! держитесь!!!!

82
я бросила носить бюсты с косточками сразу как забеременела! Год назад взяла 1 шт. из старого пакета для фотосъемок и ахнула!!! А ведь когда я была дурочкой-студенткой я даже выбирала бюст на размер поменьше!! Догадываетесь зачем?!  ;D

Сейчас ношу бесшовное термо-белье.. бюсты как топы только не для спорта, где нужно прижать грудь к грудине, а для повседневной носки. Сейчас для меня это оптимум! Потому что в них я не чувствую дискомфорта совсем! Мне ничего не жмет и не натирает. И в то же время я вижу, что за грудью, если носить без бюста нужен бОльший уход, чем я сейчас могу себе позволить. Я говорю про море....Морская вода!!!! мммм...подтягивает кожу шикарно! А у меня 3 года стажа непрерывного кормления..

Гимнастика мне скорректировала форму груди. )) я рада! Но мне пока поддержка нужна... хотя бы когда бегу на автобус, который ходит 1 раз в час  :D

83
Маша, тут можно комментировать?

если нет, то можете смело стирать..
если ДА, то я хотела бы поблагодарить женщину, которая поделилась своими мыслями с нами, за ее честность и смелость!!!

Я уверена, что она относиться к тем людям, которые мыслят независимо; делают так, как им подсказывает сердце - ЖИВУТ в общем!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!

84
Статьи. Исследования. / Re: Женский живот
« : 03 Апрель 2013, 21:27:17 »
у меня вот такое ощущение: хорошо чувствую стенку брюшной полости; как она движется при дыхании; как она "массирует" органы. Она оказывается очень подвижная и да, эластичная. Может оно? но если и лента, то очень широкая ))

А вот что я вчера подумала про плоский живот! Слышала пару раз, как люди шутили, глядя на несовершенную (в их понимании) форму головы: надо напильником обточить!! э-э-э... Голова становится заметно круглее, однако какая жестокая процедура.. Вот то же самое из с животиком бывает, если его уплощать.

85
очень интересно!

у меня недавно появилась потребность закрыть глаза посреди дня.. Но я не долго была с этой мыслью.
я бы присоединилась, если дадите знать когда.

86
Всем привет!!!!

меня зовут Лилия. Мне вот-вот исполнится 27! УРА!!! Сейчас я с семьей живу в Рязани, НО скоро переберусь обратно в Подмосковье. А дальше уеду в Китай.)

Я занимаюсь гимнастикой с октября 2012г. Так чтобы сразу и всерьез не было. Когда читала форум, пугалась и закрывала, НО продолжала старательно делать 4 раза в неделю по 7 упражнений, чтобы кровь разогнать))

Потом сходила на один семинар к местным организаторам. Мои ожидания не оправдались. Зато мы сделали все 27 упражнений! Мне запомнился долгоиграющий эффект. Это блаженное тепло в ногах и руках! Стала смелее.. почитала отзывы внимательно и вдумчиво. До этого думала, что, наверное, приукрашивают. Такого не может быть!)))))

А потом, не могу вспомнить точно когда, стала делать гимнастику каждый день. Много интересного стало происходить в жизни..  И тут появилось страстное желание попасть к Марии на семинар!!! Посмотрела расписание: а семинар в Москве то на носу! Так как я успела познакомиться с Машей заочно, то и ожидания свои я немного скорректировала!))
И осталась довольна!

Есть у меня мечта: по приезду в Китай (а это случится как раз под 1 год практики) начать инструкторскую практику.  :)
Спасибо) Рада познакомиться!


87
читаю и да... ))) у меня вопрос про "а как же правильно все-таки?! ответьте мне!!! мне нужно знать!!! ААА!" уже, Слава Богу, отпал.

Сейчас думаю, что это из-за недоверия было.. Когда продолжаешь практиковать и погружаешься в себя, то и этот "вид" страха уходит постепенно.

Я, тоже когда этим вопросом крепко задалась, то набралась смелости поспрашать Машу! Догадайтесь с одного раза, какой ответ я получила. Потом я решила попробовать, а как я себя буду чувствовать выполняя "верас" или прогибаясь до параллели с полом или вынося ногу махом?! Попробовала и забыла.

А ведь, кстати говоря, в книге А.Г. написано, что нужно выполнять упражнения в состоянии полудремы! Не знаю-не знаю..я в полудреме таких махов ногами я делать не умею.

88
У меня было точь-в-точь тоже самое!!!!

сейчас понимаю, что позвоночник был  заточен под йогу)) а там много асан, где нужно "хвост" поджимать.

и собственно продолжаю разрабатывать нижний отдел. Болей в спине как раньше уже нет, но хочется достичь наилучшего результата для дорогой спины!

Страницы: 1 ... 4 5 [6]