Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lilly

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6
31
Статьи. Исследования. / Re: Про секс
« : 10 Октябрь 2014, 21:40:35 »
Видела 2-х девушек не так давно. Так вот, на мой взгляд, так которая занималась меньше но регулярно была лучше "прокачена" гинастикой, чем та, которая занималась аж 2 года, но с перерывами-откатами.

32
После года гимнастики / Re: На манжетах...
« : 09 Октябрь 2014, 22:47:53 »
вот у меня сегодня спрашивают в саду детском в кабинете медсестры (она расматривает мед.карту ребенка..), какое у меня образование? а у меого мужа? телефоны, все записала на карту ребенка. Я ответила спокойно, но думаю, это зачем ей нужно??? для общего представления о моей адекватности..ну так не образованием и ученой степенью меряется ведь.. или чтобы создать представление о возможном наследстве умственных способностей и личных качеств родителей моим  ребенком?! ;D

33
Статьи. Исследования. / Re: Про секс
« : 04 Октябрь 2014, 06:29:21 »
Обычно я от инструкторов такой вопрос слышала.. но вот захотелось даже не спросить, а навести на мысль..  :)
А вы как долго практикуете?

35
Да, автор сценария и режиссер-постановщик молодец! очень красиво донес мысль. и кто-то навреняка даже побежит искать своего единственного гуру и много учителей через которых гуру будет всегда с ним по жизни.

36
И последняя порция.. не убедительно для меня, что женщина потому что ей дано от Бога больше чем мужчине потому и знамается йогой. И вот потому и женщин в йоге больше чем мужчин, потому что женщине нужнее. И еще одна мысль: говоря о блаженстве и т.п. почему-то все преподаватели йоги живут с гаджетами даже ими пользуются, в квартирах, а не пещерах в скале с одним входом-выходом-окном.. и пока только говорят про то что а может надо все бросить и уехать?! йогинам все равно это ничего не нужно..

37
еще 10 минут: сложно что-то выделить и записать.. Была мысль: а может для мегаполисов йога (в сегодняшнем размахе) и правда единственное спасение? Почему? а потому что кроме работы, продуктового магазина и по выходным хорошо если просто погулять в парке у большинства людей что еще есть? вот и остается прогулка в парке как отдых? ну или в торговый центр..закупиться и поразвлекаться денек на недельке. А с йогой какой-то дополнительный смысл появляется.. чем не спасение.

38
Вторая порция:
Один мужчина сказал - йога не для всех. Хорошо сказал!
У меня вопрос: а кроме практики йоги эти люди чем вообще занимаются по жизни? йога это их всё??!

39
Поскольку фильм длиться почти час, то я боюсь что смогу забыть моменты, которые мне кажутся "странными". Потому буду по 10 минут смотреть  ;D и писать свое личное впечатление.
Вот интересно, а если у йогинов забрать все их мандалы, привезенные четки, снять с них шапки "модные", отобрать коврики каучуковые - в общем "разоружить")), они йогой то смогут заниматься?!
По мне вся эта атрибутики придает занятиям больше пафоса чем реального смысла. ИМХО.
Девушка, которая вещает про то что она оцифровывала, как менялась иерарзия в ее семье и т.д. Она просто смешная вот в этом образе вещая что-то такое типа она близка к божественному и нам ведь не понять, поэтому она очень старается умными корявыми фразами до нас донести. Мне смешно.
И согласна с Василисой: йога - это ты в центре. Такой вот эгоист-эгоцентрист и вот ты осттраиваешь то как тебе надо и всех как тебе нужно. Причем скрывать и стесняться этого не надо! Надо сразу всем сказать: я анимаюсь йогой. Поэтому будьте готовы что я буду играть  вами "в шахматы". ОК?
Дети бедные дети.. они вынуждены слушать эту муть с детства. Так и до секты не далеко. А чё?! с йогой то уже привычно. А они будущие поколения! Должны быть лучше предыдущих. Значит надо найти новое свое. Может самим создать секту в будущем. Они ж выросли глядя на странное поклонение взрослых чему-то там называется йога.

40
После года гимнастики / Re: Меняюсь
« : 03 Сентябрь 2014, 21:43:42 »
я тоже про валяеву вспомнила. Но думаю грань различия все же есть. Одно дело когда ты рассчитываешь на однозначную помошь, применяя такие методы. А другое дело, когда ты просто спрашиваешь: да-да, нет-нет. У меня было полно случаев, когда я просто абывала спросить. И пыжилась сама иода из последних сил, а потом еще упрекала что я так устала из-за того что делаю сама так много.

41
После года гимнастики / Re: Меняюсь
« : 03 Сентябрь 2014, 04:58:55 »
Маш, там мысль такая: что часто женщинам достаточно попросить таким образом, как мы просим в детстве. Не требуя, не ожидая сиеминутного выполнения, а как бы озвучивая свое желание. Очень легко и не навязчиво будто бы это такая ерунда, но ей будет приятно. И тогда тот, кому адресовано послание вскочет на коня и поедет за аленьким цветочком. Мысль в том, что часто мы молчим или еще хуже молча дуемся вместо того, чтобы сказать свое желание и будь что будет. Ну не донесется оно до цели, ну что ж.. в следующий раз еще попробую. А дойдет информация и будет коробка печенья и бочка варенья.
Примерно так..

42
После года гимнастики / Re: Меняюсь
« : 02 Сентябрь 2014, 22:49:49 »
я можно вставлю свои 5 копеек на эту темку?!))
Когда я первый раз вернулась из Китая (мой глаз был заострен на наболевшую тему: мужские женские взаимоотношения), потому я всюду приглядывалась. А как там на востоке восточном??? Ну-ка ну-ка. Вот девушка с парнем идут, а вот жена с мужем... Увидела что китайский мужчина ради своей перкрасной дамы готов делать все возможное дабы привлечь ее и удержать. Они готовы носить зонты от солнышка над головой пока гуляет его девушка и ее подруга (он идет сзади, не мешает, но и обеспечивает комфорт), готовить еду, решать большинство вопросов по дому. А если девушке и выпала несчастная доля - оказаться в незнакомом районе или в незнакомом магазине одной, то он прервет свои дела и поможет ей сделать покупки правильно по телефону. Работа, учеба все вместе взятое - тоже мужское дело. И ради увеличения доходов они готовы работать и учиться не покладая рук.
У меня был шок...остановка дыхания..стресс. Я не могла прийи в себя. Потому что червячок точил..а может не надо мне все на себя одну взваливать?! Я же не тайка, которая вышла замуж за англичанина и счастлива так как будто выйиграла в лотерею миллион долларов. (простите меня за такие сравнения)
Потом я успокоилась. Приняла что надо работать с тем что есть. А не завидовать и не сокрушаться, почему же я не китаянка))))))) Моя сегодняшняя позиция: устала - попроси помощи. Уверена, что хочешь сделать хорошо, сделай это сама, тогда делай.
Я тут читала одну статейку. Смеялась))) Девочка сидит недалеко от пляжа.. и рассуждает вслух: песочек нужен. Хочу замок построить... Проходил мимо мальчик, услышал и начал ей песок ведрами к ножкам таскать. Мимо проходит другой мальчик, видит движуха. А девочка так вникуда и говорит: хочется дорожки камешками выложить.. Второй мальчик подорвался и ведро камней насобирал, выложил ей дорожки. Мимо мужчина проходит, смотрит, улыбается. А девочка мечтательно так и говорит: еще бы прудик выкопать и такая красота будет! Ну мужчина взял и выкопал. Тогда девочка поворачивается к маме и говорит: Мама, смотри, какой Я замок построила!  ;D

43
красивое место все-таки Алтай..

44
Маша, а можно выложить еще где-нибудь про "новую гимнастику".
Опять вечер, ребенок спит.. и мне честно рвет голову, когда я читаю подобное. Я злюсь!
От того что были инструкторы. Ну ладно Дария Саед. Она слишком приторная! Посмотришь на ее "карты" и все опускается внутри.. ну что с нее взять?!
А тут: Елена Блошкина и Оксана Русаковская подключились! Опс!  ??? :-[ :-X нет слов!
Их то как занесло в ту сторону??? Неужели так и будут отсыпаться инструкторы? А ведь сколько они семинаров провели. И вероятно по первости девушки хотели на них равняться. А кто-то считал их "своим" инструктором и т.п. Эх, что-то мне не айс.. Ситуация жизненная конечно, но откуда у людей, практикующих гимнастику, могло ВДРУГ обостриться ЭГО?? Они-то явно не один год гимнастят..
надо мне перспать со своими думами..

45
про бедра  :)  и всё остальное очень здОрово сказано! мне очень понравилось!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6