Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TatianKa

Страницы: 1 2 3 [4]
46
Именно через боль приходит понимание, что все правильно. Не унывайте))) Все наладится)))

47
Это потрясающе!!!!  :)

48
Благодарствую за молитву! Буду пробовать )))

49
Да-да, и мне интересно, про молитву )))

50
Упражнения / Re: Смешное. фоты.
« : 30 Сентябрь 2012, 06:01:39 »
А у меня пес - питбуль американский - хоть и мужЫк, а эту позу тож о-о-очень любит! ;D Частенько рядом со мной потягивается )))

51
Обмен опытом / Re: Начало. Становление.
« : 23 Сентябрь 2012, 00:17:10 »
Здравствуйте дорогие Звездочки!
Я занимаюсь гимнастикой всего три недели. Первые две недели был полный восторг! Куча новых ощущений, впечатлений, удивлений! А потом меня "накрыло". С первого дня КД у меня появилась жуткая сонливость, и именно после гимнастики. В основном я делаю её по утрам, потом такой бодрячок на весь день, просто кайф! А сейчас, сразу же после занятий просто валюсь с ног, а глаза так слипаются, что хоть сразу падай и спи. Пришлось перенести РЗ на вечер перед сном. Стало полегче. Но...когда делаю базовое положение ВМ и СМ меня начинает сильно тошнить. Может кто-нибудь знает с чем это связано? Мне так в голову ничего дельного не приходит. Посоветуйте пожалуйста чего мне с этим делать.

А еще есть кое-какие подвижки в плане здоровья: стала лучше спать; почистился кишечник; перестали "затекать" руки( а то просыпалась по ночам от страха что рук не чувствую, и долго их растирала, чтобы кровь пошла); почти прошла боль между лопаток; спинка стала ровнее; прогиб у меня и раньше был, но оказалось что он может быть еще красивей, чем раньше; ногти перестали слоиться и отрастают с бешеной скоростью; сама по себе разгладилась кожа на пятках, раньше были трещины и без специального крема никак не заживали (уже две недели крем для пяток в руки не брала); боль в пояснице то проходит, то появляется снова, но заметила что могу теперь без боли разогнуться, если постояла в наклоне, скажем при стирке; почки у меня с песочком, поэтому поначалу болели, но теперь уже меньше.

В плане отношений тоже есть изменения. Я перестала боятся людей. Да-да, не удивляйтесь, но страх общения с незнакомыми людьми был со мной с детства. И хотя я научилась его не показывать, но ведь он никуда не девался и сидел глубоко внутри, отравляя мне жизнь. Я научилась выражать свои эмоции, а не загонять их внутрь, стала меньше обижаться и спокойнее реагировать на "провокации", которые раньше вгоняли меня в ступор. Говорить "нет", суметь найти нужные слова и дать отпор хаму! Я даже не подозревала, что способна на такое.
Муж стал более внимательным и нежным. Как-то неуловимо изменилось его отношение ко мне, будто пылинки с меня сдувает. Чувствую, что и в нем что-то меняется вместе со мной. У меня даже стало получаться видеть в нем Мужчину, а не маленького мальчика. Думаю именно это и изменило  его поведение.
Дочке почти 16 лет. Когда мы с ней вместе находим время, то обязательно делаем гимнастику вдвоем. Это весело, здорово, очень сближает. А у дочки глазки загораются. Даже не предполагала, что у неё столько зажимов в теле, она просто валится в НМ, ноги не растягиваются, но... ей очень нравится гимнастика! И я вижу как она раскрывается как красивый цветочек. А домой с прогулок её провожают сразу два мальчика!!! ;D Ох-хо, разговоры приходится вести о-очень серьезные! :)



 

52
Приветик!!! Мой семейный стаж 12 лет. Гимнастику делаю всего три недели.
И вот мой отзыв: я чувствую, что каждый новый день становится все интереснее. Сейчас я делаю столько "открытий", сколько  не было за эти годы. Муж пару дней назад очень удивил меня, когда сказал, что я стала намного уверенней в себе и даже... умнее! Хотя он тут же, смутившись, добавил, что никогда не считал меня глупой, просто почувствовал какую-то перемену в моем поведении и не может это описать.
И еще он очень внимательно стал относиться к моим просьбам, хотя раньше позволял себе проигнорировать меня.
Да и я сама чувствую, что меняюсь. И мне это нравится. И я ни за что не брошу гимнастику, потому что она не только лечит тело, она исцеляет душу. А все что ни делается, как известно, к лучшему. А женщине мудрой добрый инструмент только в помощь!!! К чему бы она не стремилась.    Вот так Я думаю!

53
Обмен опытом / Re: Начало. Становление.
« : 14 Сентябрь 2012, 20:37:04 »
Всем приветик!!! Меня зовут Татьяна, мне 37 лет, живу я в маленьком городке Астраханской области, и вот уже две недели я занимаюсь РЗ. Очень хочется сделать маленькое отступление и написать как я пришла к этому чуду - Рождение Звезды.  :D Когда мне перевалило за 30, я ВДРУГ поняла, что живу не СВОЕЙ жизнью. Чьей угодно, но не своей. Огромный багаж комплексов и нелепых убеждений превратили мою жизнь в,мягко сказать, постылое существование. Радости в жизни было ТАК мало, что казалось что ее и не бывает на свете. Хотя со стороны-то конечно все выглядело совершенно иначе. Но отношения и с близкими, и с другими людьми не приносили удовлетворения, хотелось чего-то БОЛЬШЕГО!
 И вот я осознала, что Очень надо что-то менять: в себе или жизни или что-то еще. И тогда в мою жизнь пришла книга Луизы Хей. Вот ЭТО было НАЧАЛО!!!!! Позитивное мышление давалось нелегко: были взлеты и падения, было легко и больно. Я перелопатила кучу самой разной литературы: и Синельникова, и Трансерфинг Реальности и Симорон и другое и везде красной нитью шло утверждение, что чтобы начать менять себя нужно найти внутри источник любви, света и т.д. Да найти-то его можно, осознать что он есть и принять его оказалось хоть и нелегко, но реально. Но оставался вопрос: КАК зарядить эту батарейку, чтоб она начала давать ту самую энергию, которой так не хватало, чтобы начать действовать. Согласиться ведь недостаточно, нужны силы, чтобы сделать первый шаг. И вот в поисках этого "зарядного устройства" я рванула в инет искать что-то новое, о чем я раньше не знала. За три года что я занимаюсь позитивным мышлением я перепробовала много разных гимнастик и систем, но каждый раз с разочарованием понимала что мне это не подходит. Всю жизнь я живу с вегето-сосудистой дистонией, с давлением 90/60, в полусонном состоянии и с кучей других накопившихся "друзей здоровья". Так неужели, думаю, нет такой гимнастики, которая была бы создана нашими славянскими предками и приносила бы Радость и Здоровье?
 И вот ОНА нашлась!!!! Совершенно случайно! Или не случайно! Не важно! Важно то, что есть на свете такие замечательные Учителя, которые беЗкорыстно, от души помогают таким как я. Ведь у меня нет возможности поехать на семинар. Хотя теперь я думаю, что однажды это тоже станет реальностью. Так вот и нашла на просторах инета форум Марии Гусевой. И целый день запОем читала о гимнастике отзывы и уже на следующий день составила личный комплекс и начала заниматься.
И тут случилось вовсе что-то необыкновенное! В первый день занятий я спала сном младенца, а на утро поняла, что моя "батарейка" :D РАБОТАЕТ!!! А мой организм удивляется: СТОЛЬКО энергии! Это что, ВСЕ мне?!!!
Ну вот и хватит для начала. Об остальных переменах надо писать отдельную историю. Скажу только, что с первого же дня завела дневник, куда стала записывать все что со мной происходит: и в теле и в голове. Когда буду готова, обязательно напишу о своих впечатлениях.  :D

54
ого, про дочку интересно особенно. пишите, пож-ста. у нас с молоденькими гимнастиками вопрос не изучен совсем..
Обязательно напишу, пусть только немного времени пройдет)))

55
Приветик! :) Я совсем новичок в гимнастике, всего две недели. И первый день у меня сегодня. Но начался он как-то "неправильно" ) Боль конечно есть, но терпимая, не так как раньше, а вот слабость и нежелание двигаться в этот день пропали. И еще проспала сегодня дольше обычного, дочка сама в школу собиралась ))) Кстати о дочке. Ей почти 16 и мы решили что ей не принесут вреда базовые положения гимнастики, так что она пару раз за эту неделю постояла. А потом и у нее "началось" ;D. Так вот обычно она просит таблетки в школу, а тут умчалось не спросив. Вечером спрашиваю: как себя чувствовала, говорит про месячные только прокладки напоминали :D Вот такие чудеса!

Страницы: 1 2 3 [4]