Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TatianKa

Страницы: 1 2 [3] 4
31
После года гимнастики / Re: Моё Сатори
« : 24 Февраль 2014, 02:13:57 »
За последние 2 дня 2 раза орала на мужа. По конкретному поводу. Чего не делала оооочень давно, хотя те же поводы были и раньше. Завелась, как юла, с полоборота! Что интересно, в процессе ора слышала себя как бы со стороны. И если раньше неизбежно впала бы после в чувство вины, то сейчас мне хорошо. Потому что не внутри. Потому что это были мои настоящие чувства на тот момент. Они имеют права на жизнь. Потому что я больше не могу заталкивать внутрь то, что больше не заталкивается. И не хочу. И лично муж тут не при чём. Он каким был, таким и остаётся. Это я раньше терпела какие-то вещи и даже не замечала. А теперь не терплю. Не выходит. И слава Богу!

Хех, прям про меня написано!!! ;)

32
Марийка, я тоже проходила через такие муки. Когда из меня поперла аргессия, муж был ошарашен. Но  решила быть с ним честной и сказала о том, КАК мне плохо, сколько во мне злости, ярости и боли. И если я все это не выпущу, меня просто порвет на куски. А тебе (мужу) нужно либо набраться терпения и пережить этот шторм, либо уйти, если нет сил видеть меня такой. Есть еще третий путь: прожить все это вместе, но он не каждой паре подходит. Мой муж выбрал терпение. Со временем я успокоилась, но стала сильнее и увереннее в себе. Потому что накопленное внутри пожирало мою силу. А выпустив гнев наружу и прожив его я освободилась. Я не знаю, что будет дальше, но пока мы вместе. А главное - это гнева стало гораздо меньше, и проявляется он только когда это действительно нужно. :)

33
После года гимнастики / Re: Мой путь...
« : 20 Январь 2014, 23:01:03 »
А вот что бы тебя не раздражали поступки других,какой надо стать..отчуждённой,равнодушной,пофигисткой...какой? ::)

Странный вопрос! Вы же живой человек, с чувствами и эмоциями. Что бы Вас никто не раздражал нужно стать неживой. Оно Вам надо? Как прекрасен весь диапазон эмоций, когда проживаешь их в полную силу, а не душишь, и не разделяешь на плохое и хорошее. Как узнать любовь, если никогда не ненавидел? как познать прощение, если никогда не обижался? ))

34
От трёх месяцев до года / Re: Про меня))
« : 25 Октябрь 2013, 18:41:41 »
"Может, есть у кого какие мысли, как справиться?"

Хочется пить пиво - пейте, и не ругайте себя за это. У меня тоже была тяга к алкоголю. Но со временем все придет в норму. Гимнастю уже больше года, так что есть с чем сравнить.  ;)

35
Привет)) Если можно, я про питание тоже хотела бы утащить к себе в группу на одноклассниках. Плииииз  ::)

36
После года гимнастики / Re: На манжетах...
« : 14 Сентябрь 2013, 20:40:11 »
Правда, оч долго в базовых стояла между упражнениями. Тишину слушала...

Классно)) Я тож так захотела  :D

37
"особенно когда ребенок есть - надо посвятить себя ему, а не о мужиках думать. " - а Вы уверены, что ребенок Вам потом "спасибо" скажет за эту жертву?!

"Нет, так то у меня все в порядке, мне одной хорошо, и никто мне не нужен, я это, самодостаточная, так сказать. " - а смысл тогда вообще париться по поводу мужиков, у Вас ведь и так все ОК ?!


38
Может, и нечего парить себе мозги вопросом о каком-то подковыристом предназначении, а просто делать, что умею и люблю? Блин, жизнь так проста, нафига я все время ее себе усложняю?

Потрясающе)))

39
Мне тоже очень понравилось про бабушку!!!

Утащила ваш пост в группу по РЗ на одноклассниках, пусть женщины вдохновляются  :)

40
ИзЮмительные фото  ;D !!!!

41
Привет))) Мне тоже снизу вверх плохо становится. Так что я всегда сверху начинаю. Мне так комфортнее))) Ищите то что Вам близко по щущениям. Так и верно будет ))

42
а под запрос не пробовали карты тянуть? мне очень даже помогает найти корень проблемы)

43
Упражнения / Re: Смешное. фоты.
« : 09 Февраль 2013, 22:30:12 »

 
А вот еще одна милашка))) Н6, так сказать, от Мастера ;D

44
Упражнения / Re: Смешное. фоты.
« : 09 Февраль 2013, 22:27:35 »
Групповое занятие))

45
Про маму понравилось))) У меня папе 72, тоже с удовольствием новинки осваивает, старается от нас не отставать)))

Страницы: 1 2 [3] 4