Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TatianKa

Страницы: 1 [2] 3 4
16
И вот спустя год РЗ  я думаю , что за хрень творится? Почему эта злость не уходит?
LostGirl, потому что Вы её не позволяете себе прожить, пропустить через тело, она пугает. Я прошла через злость только когда повернулась к ней лицом и вернула себе право её чувствовать и переживать.

17
И у меня было, только не сначала, а где-то через год практики, после большой чистки. А потом прошло. Я даже не заметила когда. Сейчас, спустя два года гимнастики, я вкусно пахно даже для себя самой ))

18
До трех месяцев / Re: Дневник Иоанны
« : 14 Май 2014, 22:48:47 »
Joanna, а знаете, я с момента начала занятий гимнастикой поправилась на 7 кг и теперь при росте 165 см вешу 72 кг. И при этом я чувствую себя стройняшкой и привлекательной женщиной )) а в двадцать лет я весила 52 и казалась себе жирной уродиной. Так что я сделала для себя вывод, что не вес определяет нашу красивость, а отношение к своему телу. А гимнастика очень вправляет мозги на эту тему  :D и стыдиться тут совершенно нечего!

19
Если можно, я выскажу свое мнение. Потому что тоже страдаю этим "недугом" - невнимательностью.

Мне кажется, что ты в глубине души все время себя торопишь сделать что-то быстро и идеально, а иначе просто не интересно. Из-за этого и появляется чувство лени, потому что такое в принципе невозможно.

У нас в гимнастике есть удивительное и замечательное правило, которое можно применять во всех сферах жизни, очень облегчающее жизнь. Делать все медленно, вдумчиво и красиво А больше тут нечего добавить.

Когда я стала обращать свое внимание на свою внутреннюю торопливость, я стала гораздо болеее внимательной. Но и позволь уже себе быть неидеальной и невнимательной, кому от этого смертельный вред? Никому.

20
Привет! А можно эту мудрость утащить в группу по гимнастике в копилку отзывов?  :)

21
Марина, у меня гимнастика тоже часто в физкультуру превращается. И я тоже считаю что уж лучше так, чем никак. А пишу я в последнее время вообще по сильной тяге. Даже первый дневник удалила, потому что сочла, что он свое отработал)) Так что держись! Все войдет в норму, просто расслабься и получай удовольствие от того что идет.  ;)

22
После года гимнастики / Re: Маша
« : 17 Март 2014, 05:40:09 »
Маша, у нас в Астрахани тоже есть гимнастки. Так что если чего - поддержим))))) ;D
В смысле я рядом с Астраханью живу, например))

23
Вот уже полгода занятий гимнастикой, а с выбросом дела плохи. Стою, представляю, а никак не получается. Вчера в очередной раз попыталась представить, и знаете что "увидела"?! Перфоратор с огромным сверлом, который пытается просверлить мне голову сверху. Видимо, чтобы энергия прошла сквозь меня надо откупорить крышку сначала.

 ;D Ну, и что что не чувствуешь)) я тоже не чувствую. Я просто в конце гимнастики себе говорю:" А сейчас будет - Выброооооос!!!!!" ;D и расслабляюсь. как могу.

24
Вещаю дальше.
Я много ем. Я жру! Чувствую себя саранчой... И кроме еды счастья не вижу, блин...
Даже сейчас сижу и семечки лузгаю.  Прихожу с работы, и не могу больше ничего делать, кроме как есть.
И тут смотри выше, вопрос живота. Я после еды смотреть на него не могу - это такой спасательный жилет...

Вы обо мне писали. Знаю точно.))

25
maryla, согласна)

26
ЮлияV, напрасно вы думаете, что от человека ничего не зависит. Есть у Владимира Мегрэ книга "Анаста". Пусть возможно там и фантастика описана, но в ней очень хорошо показано, что человек способен повлиять на очень многое )))

28
Ну можно ведь не бросая работу начать понемножку отказываться делать то что не нравится. Это очень страшно поначалу бывает. Но потом, когда во вкус входишь, так кайфово бывает. И что самое удивительное, само пространство помогает на этом пути. У Виталия Мануковского на сайте Аудит жизни есть классная статья "Отказаться от дерьма", она мне в свое время очень помогла справиться с проблемами и на работе, да и в жизни тоже.

29
Марина, мне кажется ты в последнее время как то сильно много заставляешь себя делать то, чего тебе ну очень не хочется. вот и слив энергии. ведь чтоб заставить себя тупо ходить на работу, которая не нравится это сколько сил нужно))) :o

30
После года гимнастики / Re: Живой быть
« : 25 Февраль 2014, 19:29:18 »
Потрясающее осознание !!!!  :)

Страницы: 1 [2] 3 4