Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ЮлияV

Страницы: 1 ... 24 25 [26]
376
Обмен опытом / Re: Гимнастика и курение.
« : 25 Сентябрь 2012, 07:28:18 »
Запойно - это сильно!  ;D

377
Обмен опытом / Re: Гимнастика и курение.
« : 25 Сентябрь 2012, 06:04:36 »
Мой курительный опыт. Всякие эксперименты в студенчестве, когда вся такая крутая стоишь с сигаретой и не затягиваешься, а держишь дым во рту на мой взгляд не считаются  ::) Затянуться я тогда не могла было горько и больно. Легкие реагировали однозначно негативно.
А вот когда я 5 лет назад по собственной инициативе расставалась со своей первой большой любовью я просто купила пачку, достала сигарету и начала курить. Курила около полугода. Потом просто прекратила. Но навык то остался. С тех пор могу покурить в компании хороших друзей за бокалом вина. Без алкоголя не хочется, опять же невкусно, противно и проч.
Но вот на данный момент, мне не хочется этого самого бокала вина. Ни рома, ни коньяка и виски моих любимых с кока-колой мне не хочется. Где-то внутри, в середине груди вздувается негодование и отторжение, когда думаю сейчас о сигаретах и алкоголе. Посмотрю, как будет на практике, на вечеринках, посиделках и днях рождениях.

378
Обмен опытом / Re: Гимнастика и кисты, миомы
« : 24 Сентябрь 2012, 20:34:58 »
Всем доброго времени суток.
У меня есть "кистозный опыт", им и поделюсь.
В январе 2011 года, во время новогодних выходных появилась сильная боль справа и выше лобка. Т.е. как раз в том месте, где находится правый яичник. Я про кисту даже и не помыслила, боялась аппендицита, однако боль становилась очень сильной во время сексуального контакта и я понеслась к гинекологу. У врача узи показало многокамерную кисту правого яичника 5 см на 4 см. Врач, перепугавшись, тут же отправила меня в госпиталь. Главным было точно прояснить, какая именно это киста. Уже в госпитале врачи стали склоняться к тому, что она так называемая функциональная киста, но уж очень большая и по нескольку раз в день уговаривали прямо сейчас оперировать. Я рыдала, но не соглашалась. Какую то терапию мне, правда, назначили, киста стала чуть меньше, на том меня и выписали прописав гормоны. Старательно вспоминала, как они назывались, но безуспешно. Помню только, что стоили они совсем не дорого, в пределах 100 рублей, т.е. очень старый вариант этого средства и побочные эффекты от них были просто ужасные. меня тошнило, мутило, все время хотелось спать и плакать. После месяца приема киста уменьшилась на пару сантиметров, гормоны заменили другими, с более легкими побочными эффектами (и на том спасибо). Киста уменьшалась плохо, через три месяца я начала использовать народную медицину (как нашу) - пить отвары из трав, и китайскую, а именно я стала употреблять в пищу фрукты и овощи зеленого цвета. Смысл в том, чтобы стихия "дерева", которой у меня недостаток пополнилась и вытеснила собой стихию "земли" (всяческие соли, камни в организме, новообразования всех мастей), которой у меня переизбыток. Наверное, читать это будет забавно, но мне тогда было не очень весело. Гормоны я отказалась пить после трех месяцев терапии. Ну что я еще делала? Медитировала, расслаблялась, лечилась мудрами. В итоге, к осени 2011 киста почти прошла, ну т.е. уже не такая гиганская была, а скромненькая. Ну сантиметр на сантиметр в диаметре. К гинекологу ходила каждый месяц. Во время овуляции правый яичник врачу все равно не нравился, потому что все равно там было что-то не ладно. Ее вариант - яйцеклетки правого яичника не выходят из него, не происходит разрыва этого фоликула, от этого, в общем то и появляется эта самая функциональная киста.
Но это все мой догимнастический период.
В феврале 2012 я начала практиковать гимнастику, все травы, зеленые овощи и мудры забросила. Последний раз у врача была наверное в середине лета. Никаких кист нет ни на узи, ни при пальпировании. За это время, бывало немного "тянуло" правый яичник в середине цикла, я сразу мчалась к врачу, на узи, но опять же никаких кист. Предположения врача - тянет перед или во время овуляции яйцеклетка вырывается таки из фоликула, как ей и положено.
Продолжаю практиковать гимнастику.

379
      Всем доброго времени суток.
По совету Марии начинаю собирать все свои отзывы и впечатления от гимнастики в одно место, т.е. сюда.  Сначала скопирую записи из контакта, а потом буду пополнять по мере продвижения в гимнастике и прочий сферах своей жизни.

       Немного о себе. Меня зовут Юлия. Живу я в России, в Санкт-Петербурге. Ношу погоны, люблю одного мужчину и не перестаю восхищаться окружающим меня миром. Я верю в то, что все мы созданы по образу и подобию Творца, и нет большего безумия, чем творить зло ближним своим, ибо так мы творим зло самим себе. Я знаю, что у меня есть свой Путь. Я чувствую, что начинаю нащупывать его среди многих других. И я уверена, что смогу найти его и пройти по нему к самому....Началу. 

Страницы: 1 ... 24 25 [26]