Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - bloshkina

Страницы: [1] 2 3 ... 39
1
конечно, Маша! я уже там

2
Аня, пока не поздно ЧТО? Каким образом я закрываюсь от ситуации? В чём я не честна с собой? Даже если в Оксаниных ответах нет любви к Маше, я тоже должна её за это презирать и воевать?  Каждый может ошибиться, так за это его нужно презирать?

потому что ситуация явно требует выбора и действий, и тут любить всех не получится...
я рассуждаю просто: по ряду поступков Оксаны Я бы так сделала? нет. если бы так сделала одна подруга по отношению к другой, я бы любила их одинаково? я бы ничего не делала? самоустранилась из ситуации?... а тут не подруги, тут сложнее отношения...

ошибиться может каждый, безусловно - если он признает ошибки и искренне раскаивается. а тут ты сама считаешь, что человек ошибся и видишь, что он не раскаивается и зачем-то пишет про любовь, которой ты видишь, что нет. зачем тогда писать? ну и т.д.
Аня, если твоя какая-то ситуация требует выбора и действий - выбирай и действуй. Передо мной выбор не стоит. Точка. Я не люблю ВСЕХ. я всех принимаю такими, как они есть. Но есть люди, которых я люблю не из ума, душой, это МОЯ семья, мои родственные души, мои кармические завязки. Я не требую от них ответной любви или чего-либо ещё. Здесь и сейчас я их люблю. И на расстоянии буду любить.  А если они не верят, их тошнит, бесит, или они просто язвят - то можно меня забанить, занести в чёрный список, никогда не здороваться и люто ненавидеть, если это идёт изнутри....тогда это честно. Но я не умею обмнывать своё сердце.  я умею любить.

3
Лена,ярости во мне никакой, у меня не дернулось ничего в этом месте, и доказывать тебе что-то бесполезно,это еще в Затоке было очевидно.  Я всего лишь ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ тебя потерять.
Аля! а ты меня теряешь? АЛЯ, ИМЕННО ТЫ, меня можешь потерять, почему? ты видела в моих глазах нелюбовь к тебе? к Маше? и Влада ты теряешь? тебя тоже от нас тошнит?ЧТО мы сделала тебе такого, что ты можешь нас потерять? Любим и Гусика и Оксану и из-за этого ты нас теряешь? это ты сама так решила? и Дёма нас  теряет, спроси у него?

4
Лена, ты хочешь поговорить о моих кармических программах? вот из всего, что тебе здесь написали все, включая Василису, которая тебя заебала, вот из всего этого ты решила поговорить о МОИХ кармических прогграммах??? а что это тебе даст? возможность слиться тыкая в Гусеву пальцем? умнО.
Маша! я не решила поговорить, я задала вопрос.  я не тыкаю в тебя пальцем. я пытаюсь понять. но по тону ответа уже поняла, что разговора не будет.

5
Аль... ну Лена уже сделала выбор, чтото поменяется--думаю об этом станет известно, а пока она как и Оксана уважает и любит, посылает всем лучи гавна добра...
ну так же изнутри у нее.... чего уговаривать-то...
)))))) Василиса, никаких лучей никому я не посылаю, но ты меня уже подзаебала точно  со своим говном. Пиши в своём дневнике, пожалуйста. Ну или в личку девочкам. Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛА.

6
Лена,от тебя никто не требует воевать и презирать. Но ты можешь прекратить оказыаать "медвежьи услуги" оксане,покрывая и защищая ее.  Взяла бы себе тайм аут,не твердила о своей любви и уважении каждую минуту. И подумала что же ты в себе так яростно защищаешь? Она,любовь , когда есть,о ней не нужно говорить без конца,ее чувствуешь без сомнения.
в чём я покрываю и защищаю Оксану? Аля, когда мне нужен будет совет, что мне делать - я обязательно у тебя спрошу. А чего ты так яростно добиваешься и пытаешься мне доказать ЧТО?

7
что-то сделать, Лена. не твердить в беспамятстве "я тебя люблю, я ее люблю". это ни о чем.

а помнишь тот разговор в чате? за который ты мне заплатила? ведь он был про то, что надо нести свет и любовь, что надо всех любить и тп. ты мне что-то такое советовала. за что я тебя осадила. и дальше 3 часа прокачивала. помнишь?

вот у тебя новый виток это темы. про любовь ко всем. теперь ты твердишь, что ты не всех любишь, а только меня с секретаршей. так вычлени где в это ЛЮБОВЬ, а где в этом тупая программа. если не можешь это сделать сама - попроси о помощи. но уже СДЕЛАЙ ЭТО.
Маша! тот разговор в чате я, естественно, помню, но там не о том, что всех нужно любить, я решила посоветовать тебе, как ты должна что-то там, кому-то там отвечать, чтобы не обидеть. С тех пор, если не спрашивают, стараюсь не советовать. Тогда я поняла, что указывать человеку, что ему делать - полнейшая глупость, что нужно уметь вовремя замолчать, что нужно научиться принимать свои ошибки. Но тогда моя суть понимала, что не права, а эго сопротивлялось. Сейчас во мне нету этого сопротивления, решение идёт изнутри. Маша, а у тебя не может быть с Оксаной именно кармическая программа? или это только у меня тупая программа?

8
слово и дело должны быть вместе. если слово это пустой звук, не подкрепленный делом, то на хуй надо такое слово, Лена???

что я должна сделать, чтоб подтвердить свои слова? расставиться? игнорить и не любить Оксану? что?

9
так учись Лена. не все кармические программы надо отрабатывать на живых людях. можно что-то отыграть прописыванием, расстановкой и тп. необязательно все в жизни проживать.
вот Оксана говорит, что любит меня. ты ей веришь? вроде как нет.
а ты мне тоже говоришь, что ты меня любишь. так я тебе, Лена тоже не верю. потому что эта любовь "и вашим и нашим" - это не любовь. это некая кармическая программа. из какого-то, допустим, раскулаченного приспособленчества. вот должны были кого-то раскулачить, а человек пошел и везде прогнулся. и остался цел. а тебе программа передалась. ну или другая, я ж не знаю, какая конкретно.

но я тебе могу одно сказать 100 процентно. от любви, Лена, не тошнит. а от тебя уже.
Маша! я нигде не прогибаюсь. А тебя люблю и буду любить.

10
Василиса! тебя я тоже услышала. Спасибо за мнение.

11
Ася! я никого ни с кем не сравниваю, это алегории. Я не огребаю во взрослой жизни за попытки сидеть в стороне, если я знаю, что нужно послать на хуй или игнорить, понимаю ЗАЧЕМ я это делаю с конкретным человеком - я это делаю без раздумий. Я сейчас на своём месте. А вам спасибо за такое развёрнутое мнение, я его услышала.

12

Кто захочет, тот рано или поздно уйдет.


я не хочу никуда уходить . но мнение своё не изменю. если тебя от меня тошнит, то ты можешь удалить меня из своей жизни одним нажатием кнопки и больше никогда не видеть, но от этого я всё равно не стану любить тебя меньше. Маша, я не всех люблю, и не всем помогаю, но если есть импульс - я не умею его заглушать и обманывать себя. это идёт изнутри.

13
Меня разбанили в той группе. На каком-то этапе. Но ответов на мои вопросы конечно я не получила.

 Справедливости ради,скажу,что лекарство было,мне его отдал Мастер,когда мы приехали в Киев. Не знаю,как там и что происходило,но купила его видимо Оксана. На что после нашей переписки я конечно не расчитывала. И звонила,Лена,тебе тогда,если ты вдруг забыла.

Что касается Оксаны,то я не могу относиться к ней как к ребенку,который нашкодив,просит потом прощения и любящая мать пожурив,прощает ему все его шалости. Это взрослый человек,который вполне способен осознавать что и к чему ведет. Но почему-то продолжает вести себя словно ребенок и искренне ждать,что вот тут извинилась,сказал - всех вас люблю и все будет хорошо. Продолжает обвинять всех вокруг в своих проблемах. Я виновата,что она меня ненавидит и должна с этим что-то сделать. Маша виновата,что давление и прочее,уже всего не упомнить. Кто следующий виновник новой проблемы?  Хотя теперь же из пустоты все,так что в следующий раз видимо пустоту обвиним.
Алечка! я не прошу тебя относиться к ней, как к ребёнку и знаю, то она взрослый человек, который за свои действия получит последствия, я её не оправдываю и в некоторых моментах не поддерживаю. И твоё решение уважаю. Но как приказать своему сердцу не любить человека????? А ещё хотелось бы узнать, о чём вы говорили с Оксаной в последний день? (если это не секрет). Она ж к тебе первая подошла?

14
ты поспособствуешь тому, что она осознает такие вещи, как необходимость публичных извинений перед Машей и отсутствие у себя благодарности.
если она меня попросит дать ей совет, я обязательно скажу ей именно об этом. С Оксаной мы общаемся редко.

15
может и не надо но хочется написать... просто свои эмоции
Машу - глубоко уважаю
Лене хочу пожелать сил и мужества, искренне и пока не поздно, потому что я чувствую , что для нее это очень сложная ситуация, и я еще надеюсь ей хватит сил чтобы перестать от нее закрываться и пройти честно, честно с собой...

Лена, я сегодня утром прочитала только первые три ответа Оксаны по ссылке выше на фб. неужели ты действительно чувствуешь в них любовь? только честно
Аня, пока не поздно ЧТО? Каким образом я закрываюсь от ситуации? В чём я не честна с собой? Даже если в Оксаниных ответах нет любви к Маше, я тоже должна её за это презирать и воевать?  Каждый может ошибиться, так за это его нужно презирать?

Страницы: [1] 2 3 ... 39