Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kalinina Anna

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 44
16
И я уже тоже хочу!)

17
Comments for this post were disabled by the author

короче, я у Иры прочитала, но коммент сам конечно не найти, да и так все понятно

вот зараза какая

я сейчас подумала, что если бы несколько лет РЗ не предшествовало тому, что я прочитала эти ее посты, то вряд ли я смогла бы их так воспринимать, как сейчас, двигаясь только через голову. потому что да, она там все грамотно расписала про яму, но без вот этой простой, доступной и не занимающей много времени телесной практики, в моей жизни не знаю, начало ли бы что-то меняться?

18
Ща посмотрю у гимнастики Иры, если раньше кто найдет буду благодарна за ссылку, мне уже тоже хочется посмотреть, что она там конкретно про РЗ написала.

Маша, ну физкультура лучше чем ее отсутствие) что я могу сказать... то, что я размещала раньше мне понравилось, зерно там есть, которое можно взять и применить. это я как человек, который был не раз в безресурсном состоянии. а больше я ее не читала.

19
спасибо за комментарий, Лаура. мне нравится то, что она пишет про ресурсы. и по гимнастическим отзывам хорошо видно как раз, как наша гимнастика помогает вернуться женщинам в ресурсное состояние, возвращает в реальность.

а если она не делала гимнастику, а просто причислила ее к "эзотерике и духовным практикам", и при этом дает комментарии по поводу нее, это печально.

что касается того, что есть какой-то следующий этап - духовный, я сильно сомневаюсь. Жизнь и есть тот самый духовный путь:-) И по-моему все занимающиеся к этому приходят со временем.

20
последнее время как раз не успеваю почитывать(

21
она где-то об этом пишет? или это из личного общения известно?

22
Катя в первый раз я даже потуг не чувствовала как таковых, а во второй меня их мощь напугала даже, поэтому я позы, в которых они были мощные только на чуть-чуть принимала, а рожала полусидя. я просто испугалась что выстрелю))) и порвусь... ну и у меня ж в роддоме было, если бы не Аля, я думаю на меня так спокойно не смотрели бы, а вмешались

23
а мне кажется даже не сколько со своей, сколько с силой природы

24
Одно из ярких ощущений от вторых родов - идти за велением тела. Так получилось, что никого знающих рядом не было и непонятно же что делать тогда, когда никто не говорит "что надо делать". И с одной стороны, это страшно, а с другой - так легко и как-то правильно. Очень ярко прочувствовалось это на потугах - тело начало тужить само и как оказалось не надо прилагать никаких усилий сознательно и дополнительно, главное телу не мешать и отдаться ему. А тут бац и ребёнок уже вышел)), и как муж сказал, "надо же как легко ты родила". Угу, а в конце схваточного периода мне начало казаться, что я не справляюсь, что это значит опять роддом, а то и кесарево. И вот в этот момент, конечно, нужна поддержка кого-то своих - как раз подоспела Диана и созвонилась с доулой, очень вовремя).
как же здорово!

25
блин, как же уменьшать размер фоток?)))

26
Гимнастика на Севане, улучила пару тихих моментов)
Ощущения конечно волшебные






27
да-да, в путешествиях тоже, в моем случае еще если гости приезжают, то после них тоже скачок - набирается нового

28
Катька, ух! Как же я рада за вас!
Я тоже замечала, что после болезни резко взрослеет ребенок.

29
Беседка / Re: Гуманная педагогика.
« : 17 Июнь 2015, 21:53:55 »
ух ты! спасибо!

30
И здесь поздравляю! Поздравлений много не бывает :)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 44