Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lerchia

Страницы: 1 2 [3]
31
О, тезка?!)Спасибо!

Тезка :) Вообще вижу здесь целых двух Лер, кроме меня - я за всю свою жизнь столько встретила :)

32
После года гимнастики / Re: Дневник
« : 03 Август 2017, 19:47:57 »
любовь - э то вообще все
- вот прям так отозвалось сейчас! Как вспышка света - прочитала и сижу плачу :)
В одной из моих любимых песен есть чудесная фраза - In Venere veritas. Чуть с другого края - но для меня про то же самое :)

33
После года гимнастики / Re: Дневник
« : 07 Июль 2017, 21:32:54 »
Кристина, так светло вас читать! Просто, будучи с вами не знакомой и не быв никогда в ваших местах, читать о вашей жизни и мыслях. Так отзывается многое! Целый день под впечатлением, прочувствую, думаю, погружаюсь в атмосферу вашего дневника. Спасибо вам!

34
Я не могу чувствовать то, что чувствую.Эти чувства запрещались и отрицались.А вместо них я должна была "правильно" чувствовать "правильные" чувства.

Ох как... У меня было так же. Одно дело, когда окружающие (родители) диктуют ребенку поведение. Можно как-то выживать в этом, замыкаться в свой мир, что-то свое переживать при этом внутри. Но когда начинают диктовать правильные и неправильные чувства... В этом безумно трудно сохранить себя

35
Мне нужно свое пространство, мой мир и быт. Мне нужно наконец-то повзрослеть до конца, взять ответственность за свою жизнь в свои руки полностью, и за жизнь сына, перестать перекидывать на кого-то и ждать-ждать-ждать... что кто-то придет, кто-то решит, кто-то денег даст. Не даст! И не надо сливать туда свое время, нервы, энергию. Надо взять свой чемодан и пойти. Вперед. Возможно даже побежать, поехать, полететь! Что бы жить её... Свою жизнь! Наконец-то!

Ух как отзывается! Значимость собственного пространства, своими руками, для себя, такого, какое хочется. Своя ответственность и своя гордость за то, что удалось. Свое. Все свое!

Пусть у вас все получится!

36
РАСПИСАНИЕ НА СЕНТЯБРЬ

Итак, в сентябре мы занимаемся в двух центрах:

"РЕКА-ЦЕНТР": ул. Абытаевская, 2, тел. 214-29-00, 219-35-05
стоимость: 400 р (разово) / 350-300 р (абонемент)
"ЧИСТОЕ СОЗНАНИЕ": ул. Красноярский Рабочий, 91, тел. 987-60-44
стоимость: 350 р (разово) / 300 р (абонемент)

"Беременная группа" - это группа, куда можно записываться беременным девушкам на любых сроках ожидания малыша. Туда же можно присоединяться девушкам с серьезными ограничениями по здоровью или во взрослом возрасте: мы будем выполнять наиболее простые из упражнений, можете начать знакомство с гимнастикой с них.
"Можно с детьми" - это значит, что в соседнем с нами зале администратор центра - няня с 5-летним стажем - присмотрит за вашими малышами и поиграет с ними, пока мы будем заниматься.

⚠ Обязательно звоните и записывайтесь через администраторов центров или мне по тел. +7-950-994-22-56

Всем хорошей гимнастики! ✨


Страницы: 1 2 [3]