Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ирина Кор

Страницы: [1] 2 3 ... 23
1
После года гимнастики / Re: Та ещё чукча
« : 07 Сентябрь 2017, 04:51:44 »
Кристина, Да, много радостных событий. Но они же и волнительные и хлопотные)))

2
После года гимнастики / Re: Та ещё чукча
« : 04 Сентябрь 2017, 04:40:55 »
А ещё у нас был просто охренительный отпуск. Мы всем семейством сидели дома! Дети даже поняли, что за дяденька приходит ночевать и что он называется "ПАПА". И что он добрый, сильный, умный и с ним приятно обниматься. Выбирались на природы купаться, гуляли, в кино иногда ходили. Красота!

3
После года гимнастики / Re: Та ещё чукча
« : 04 Сентябрь 2017, 04:37:34 »
Я здесь. Выхожу на какой-то новый поворот жизненный.
Забрала документы дочери из школы, ушли на семейное образование. Правда, ещё не прибились ни к какой школе, надо на этой неделе всё решить.
Сын начал ходить в группу рериховского общества, где занимаются развитием детей. Детёныш, старательно ломающий все системы образования, в восторге и ждёт-не дождётся, когда пойдём опять.
Ну а я готовлюсь к новым сольным программам. Ещё бы времени побольше было в сутках. И деньги кончились внезапно.

4
Затихарилась я.
Что-то с таким трудом я эту весну жила, как будто на себе её тащила. Сейчас потихоньку стало отпускать. Несколько выходных, потом мама моя помощница золотая уезжает отдыхать и приезжает свекровь. Жду даже с радостью, как ни странно.

5
Василиса, вот и я ищу, чего это я решила глохнуть-то. Я вот начинаю думать о расстановке. Потому что много всяких отсылок в разное.
Так и ты давай здоровей! У вас уже, поди, весна-то вовсю трудится? наслаждаться надо!

6
Надо наверное зафиксировать.
Болею. Долго, нудно. устала уже сильно. Сейчас отит - голова чужая, ниче не слышу.
Привезли инструмент. Всё-таки тот, о котором я мечтала, станет моим. Осталось только денег добыть, где - непонятно, потому что ипотека. Но радость всё равно безмерна - купила ему новые струны, баловать буду.

Яне отпраздновали целый год. годная теперь девица, второй пошел. Такая она интересная - всё-таки каждый ребёнок - целый мир.

7
Лилита, Татьяна Чиркова, Спасибо, это правда для меня очень важно.
Надеюсь, что то, что я хочу сказать, кому-то сейчас действительно надо. Но всё в моей жизни сейчас в эту сторону разворачивается чудесным образом.
Забавно, что когда-то в консерватории мы с подругой-виолончелисткой разговаривали о будущем, и пришли к тому, что мне вот видится нужным и реальным заниматься музыковедением, а ей - исполнительством. Сейчас эта виолончелистка готовит докторскую диссертацию к защите, а ко мне идёт инструмент и намечается бурление концертной деятельности. Вот уж действительно неисповедимы пути господни. И кто бы мог подумать, мы обе сейчас матери троих детей)))

8
Я решила, что ангина у меня была не от болтовни, а наоборот. Был удобный момент поговорить с представителем концертного отдела о своих идеях, а я не воспользовалась. После болезни я поняла, о чем она, и в подтверждение мне приснился сон с той же представительницей. И я собралась и пошла туда уже. И (о чудо!) там моим идеям были очень рады!
В итоге в следующем сезоне у меня будут разовые концерты, а если всё будет хорошо, то мне дадут свой абонемент!
А после этого мне позвонила владелица инструмента моей мечты и сказала, что хочет всё-таки мне его продать!
А потом ещё и люди подтянулись именно в том составе, о котором я мечтала!
Это какая-то сказка, просто сплошная сбыча мечт! Только бы не оказалось, что это всё сон)))

9
Василиса,
точно, весна же ещё.

А я в понедельник пойду стричься. Вот ещё чего придумала, для обновления.

10
И вообще в последнее время хожу как будто заблудилась. Как будто одежда не моя в шкафу висит, и иду я как-то непривычно, и обувь разношена как будто не мной.
Зато удивительно мой-мой муж и дети ужасно родные.
А чего-то хочется, каких-то обновлений, чтоли?
После ангин, кажется, всегда так было. Но я уже плохо помню, я ими давно не болела. ПОследние были в 2000 и 2007 году.
А вот интересно, у меня очень часто в детстве были ангины. И вообще у многих нашего поколения людей были в детстве ангины. А сейчас мало дети ангинами болеют. Болеют много чем, но не ангинами.

11
Аня.Ш, может авитаминоз? у мозга?))

12
Много слушаю сейчас лекции Черниговской. Голова совсем отказывается работать в рутине, хочется как-то активизироваться, вот попалась Черниговская и я залипла.
У неё много про творчество, искусство. Очень интересно.
Всё чаще прихожу к выводу о том, что мне просто физически нужна пища для ума. Какие-то идею извне, что-то "про подумать". При этом эзотерическая литература не идёт сейчас совсем . Про душевные терзания, саморазвитие и прочее - натурально рвотный рефлекс срабатывает.
А ещё хочу сейчас играть. И писать хочу. Нелепость такая, но вот прямо надо мне.

13
После года гимнастики / Re: Та ещё чукча
« : 28 Февраль 2017, 21:32:41 »
Что-то период такой - все у меня заболели. Причем все по-разному - у меня ангина, Янка пересопливила, у Толика своё ОРВИ, у Ланы своё. Бабушке сказала пока не приходить - типа карантин у нас. И вот неделю она не приходит, у папы работы много и я одна на хозяйстве.
Это какой-то ужас.
Это засасывает и высасывает из тебя человека напрочь. Ты ходишь по дому как зомби от посуды к унитазам и обратно, забываешь расчесаться и почистить зубы, и какой-то бесконечный потом каких-то занятий, которые вытекают одно из другого. И чем больше ты делаешь, тем больше вылезает! Это же кошмарный сон! Как, КАК в этом люди живут годами?
Я хочу на работу. Там тоже нелегко, но там есть перерывы, и есть люди, которым не надо мыть попу, и с которыми можно поговорить на разные темы. С детьми тоже можно кое-о-чем поговорить, но это совсем другое. Хочу соскучиваться по детям.
Я даже села написала статьи. Ну и пусть в стол, пусть будут.

14
После года гимнастики / Re: Та ещё чукча
« : 25 Февраль 2017, 03:11:27 »
ну да, мусор в голове, мусор на языке, мусор в жизни, согласна.

15
После года гимнастики / Re: Та ещё чукча
« : 24 Февраль 2017, 22:05:45 »
Чтобы не флудить больше у Дианы на страничке, здесь продолжу.
Так вот, Маша сделала мне замечание, что я глупости болтаю. Я согласна, и даже давно нашла для себя прекрасный рецепт - говорить надо только тогда, когда нельзя не говорить. Вот только вспоминать бы о нём вовремя. Если на работе у нас принято так общаться, то когда я выпадаю из нашего парника в мир разных людей, то часто встречаю непонимание. А иногда и агрессию, но это я обычно и рта не успеваю открыть - бывает такое, что люди на меня болезненно реагируют.
Вообще, видимо, эта тема сейчас выходит на первый план - у меня сейчас ангина, и были ещё кое-какие звоночки. Надо как-то об этом подумать.

Страницы: [1] 2 3 ... 23