Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lala

Страницы: [1]
1
Самой младшенькой мы даже детскую кроватку не покупали. Ей на днях исполнилось 5 и она лишь в последние полгода постепенно перебирается на отдельное спальное место. А так с нами спала. Старшая тоже спала со мной до 5. А вот среднюю пришлось "отлучить" в 2,5 из-за рождения младшей. Так она до сих пор к нам забирается под утро. Это ж самое трогательное время, когда они сопят под боком.  :)

2
Обмен опытом / Re: Отзывы !
« : 08 Февраль 2012, 14:24:53 »
То, что я сейчас напишу ни разу не новость. Тем не менее...

Предыстория. Я глубокозамужняя добропорядочная счастливая мать и жена.  :D  Это значит, что с мужчинами я общения не ищу и взаимодействую с ними исключительно на уровне "привет-пока" при встрече на улице, а в сети и вовсе только на женских форумах обитаю. И все эти "повысилось внимание со стороны мужчин", "мужчины потянулись косяками" и прочие межгендерные бонусы гимнастики меня как-то совсем не интересовали. С мужем у нас и так все замечательно, а бОльшего и не надо.

И вот на днях у меня случился день рождения. И вдруг шквал, лавина поздравлений от знакомых мужчин, с которыми я и парой слов не перекинулась за последние несколько месяцев. Одноклассники, друзья мужа, бывшие коллеги, соседи... все, кто когда-то всплывал в социальных сетях. И самое приятное, что никаких "бывших". Исключительно мужчины, с которыми нейтрально-приятно общаться.

В общем, я предупреждала, что ничего нового не скажу. Но оно работает!  ;)

3
Обмен опытом / Re: Отзывы !
« : 03 Февраль 2012, 04:16:09 »
Это сознательно представлять нужно, что он темный выходит? ))

Зачем же? Если розовый, значит розовый.  ;) Я за своими ощущениями просто наблюдаю, ничего не придумывая специально.

4
А действительно, для чего? Вот фитнес какой-нибудь, он для похудения или для подкачивания мышц, стрейчинг для растяжки, бег для повышения выносливости... И всё это через силу, с преодолением себя, с упорством и прочими... мужскими качествами. Поэтому начинала многое и все побросала. А Рождение Звезды дает мне то самое ощущение гармонии, равновесия и спокойной уверенности, что всё идет своим чередом, всё случается наилучшим для меня образом. Вот ради этого и делаю.  :)

5
Обмен опытом / Re: Отзывы !
« : 02 Февраль 2012, 14:49:00 »
Отзыв, не отзыв, а скорее, наблюдение. Когда делала первые выбросы потоки из меня прямо черные выходили, потом как-то в момент сталисветлеть, сереть и превратились в чистые, безцветные. И так вот они с тех пор прозрачные и выходят.

6
Пошел третий месяц занятий. Глянула мельком в зеркало, а животик-то мой подтягивается! Он у меня после третьей беременности просто ужас, как испортился. А тут невооруженным глазом видно, что стал меньше.  :)

7
Обмен опытом / Re: Баланс упражнений
« : 26 Ноябрь 2011, 11:14:23 »
Вот я и подумала - может, это потому что перекос в верхний мир случился, а надо балансировать?
Тело никогда не врёт (не умеет просто  ;)), доверяйте ему.

8
Один из признаков счастливого брака - возможность развиваться для каждого из супругов. И ещё, в счастливом браке супруги не только Супруги и Родители, они ещё Друзья и Любовники. И женская энергетическая гимнастика таким семьям пойдёт только на пользу, она принесёт новые эмоции, новый опыт. А если брак разваливается, когда женщина начинает расти, не важно, из-за гимнастики ли, психологических тренингов или курсов повышения квалификации, то и не жаль такой брак, он не был гармоничным, он держался лишь на одних плечах.

И да, я счастливая мать троих дочерей и счастливая жена самого замечательного (для меня, разумеется  ;)) мужчины в мире.

9
Спасибо за рассказ. Вот это ровно то, чего я от гимнастики ожидаю. Мне не надо худеть, не надо кубиков на животе, мне надо, чтобы тело было в тонусе, а душа в гармонии.  :)

10
Обмен опытом / Re: Звезды...после 40
« : 22 Ноябрь 2011, 09:29:19 »
Доктора вас уже отправили на операционный стол, а гимнастика гармонизирует здоровье во многих сферах, но про исцеление грыжи ничего не слышала.
Потому и отправили, что никто никогда не слышал про самоисцеление. Наоборот, со временем она всё больше расширяет грыжевые ворота и грозит ущемлением. Но я хочу всё же попробовать укрепить мышцы живота гимнастикой. Вдруг я буду первой, у кого получится?  ;)

Попробуйте плавно начать, сначала постойте по 30-60 сек в базовых положениях ВМ, СМ, НМ...
Спасибо. Я почитала форум и примерно такой же план работ наметила.

11
Обмен опытом / Re: Звезды...после 40
« : 22 Ноябрь 2011, 06:21:37 »
А как чувствуете себя, боли есть? В целом как можете описАть своё физическое состояние на чувствах и по сути. Как эта грыжа проявляет себя в Вашем случае?
Болей нет. Её видно, как небольшой бугорок (даже хирург её не сразу заметил, пока я пальцем не показала). Она вправляется, но тут же выпячивается обратно. Хрустит под пальцами, как будто там мешочек с крахмалом. Общее самочувствие нормальное. Я даже в фитнесс-зал ходила и пресс качала, пока её не обнаружила. Но животик у меня рыхлый, руками чувствую расхождение прямых мышц. И лишнего веса килограмм 5-7, но в принципе, они мне не мешают.

Я тоже хотела спросить с каких ресурсов Вы пришли ;)
С ЖЖ  :)

12
Обмен опытом / Re: Звезды...после 40
« : 22 Ноябрь 2011, 05:11:03 »
навредить не должна, главное не переусердствовать. начинайте аккуратно и слушайте себя.
А помочь? Может ли уменьшиться диастаз? Может ли уйти грыжа? Были ли в вашей практике похожие случаи?

а откуда про нас вчера узнали?)
В одном из блогов прочитала, а дальше уже по ссылкам попала на ваши, Мария, ресурсы.

13
Обмен опытом / Re: Звезды...после 40
« : 22 Ноябрь 2011, 04:02:57 »
Приветствую всех звёздочек этого форума. Мне тоже за сорок. Трое деток. И в общем и целом жизнь удалась. Но, конечно же, хочется как можно дольше сохранять бодрость духа и тела. Буквально вчера впервые узнала об этой гимнастике и загорелась. Единственное, что останавливает - у меня небольшая грыжа белой линии живота. Врач сказал, что ущемление маловероятно, но лучше бы прооперироваться. А мне, ой как не хочется под нож. Может ли помочь эта гимнастика? Не навредит ли?

Страницы: [1]